Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Можно ещё всё изменить к лучшему?
Да 302 77.24%
Нет 89 22.76%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 391 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 11 из 14: « Первая 4567891011121314
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,456
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 19:07
  #251 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение

Конечно плохо.Спорт - это стресс,спорт укорачивает жизнь и создаёт риски инфарктов,инсультов и прочих проблем с внутренними органами.Для того,чтобы быть в нормальной физической форме,достаточно правильно питаться и вести активный образ жизни.
не соглашусь....я занимался легкой атлетикой и мне было заебись...и со здоровьем было кул
Я где-то год назад качался.Всё круто,прилив сил,отличная внешность,потом узнал,что кто-то уже так "покачался" до проблем с сердцем.Бросил.Не жалею - жиром вроде как не зарос(вегетарианец-та!),сил тоже немало,разве что теперь не хочется поднимать всё что движется.
ну это смотря как и каким спортом заниматься,если профессионально боксом например,то да проблемы со здоровьем могут быть и то зависимо от физических данных,а если например на плавание ходить или заняться альпинизмом например то вреда тут как минимум меньше чем пользы

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,389
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 19:37
  #252 (ПС)
-Цитата от Sm1l3y Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
и думаешь блять ну нихуя себе
Мне даже не надо по четырём разным местам ездить, чтоб так думать
А ты вот так поезди, а потом перестань резко, и посмотришь как поменяется сознание, вместо ну нихуя себе, вдруг, откуда то в голове появится, а ведь заебизь.
Без спорта нельзя на самом деле. Ты после спорта, как и после секса, чувствуешь себя ахуенно. Казалось бы, потратил силу, энергию, если какие-то боевые искуства, то еще по ебальнику получил, а всё равно, чувствуешь себя пиздато. Потому что, вся эта хуйня она от природы пошла. После пьянки ты чувствуешь себя хуёво, потому что это против матушки природы. А после спорта ты чувствуешь себя заебизь. И после спорта если болит тело, то это приятная боль. А когда ты после пьянки удивленно находишь, что у тебя какая-то хуйня болит, то нихуя это неприятно, а надо к врачу идти, чтобы он тебе мудаку желательно голову прострелил, раз ты такой долбоеб.
Впрочем, считаю что надо всё в меру, и спорт, и алкоголь и гулянки пьянки. Нужна гармония. Во всем абсолютно. Если ты ебучий алкаш - это хуёво. Если ты ебучий спортсмен без абсолютно каких-либо других интересов - это хуёво. Короче пошел я.

offline
Ответить с цитированием
Cogito, ergo sun
Аватар для Советская Пыль
Сообщения: 328
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 19:59
  #253 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение

Конечно плохо.Спорт - это стресс,спорт укорачивает жизнь и создаёт риски инфарктов,инсультов и прочих проблем с внутренними органами.Для того,чтобы быть в нормальной физической форме,достаточно правильно питаться и вести активный образ жизни.

не соглашусь....я занимался легкой атлетикой и мне было заебись...и со здоровьем было кул
Я где-то год назад качался.Всё круто,прилив сил,отличная внешность,потом узнал,что кто-то уже так "покачался" до проблем с сердцем.Бросил.Не жалею - жиром вроде как не зарос(вегетарианец-та!),сил тоже немало,разве что теперь не хочется поднимать всё что движется.
качалка это же не спорт

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,865
Регистрация: 15.12.2011
Откуда: Калининград-бэйба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 20:01
  #254 (ПС)
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
я почти не пью не курю ни сиги ни траву, стараюсь быть добрым и адекватным но спортом не занимаюсь. а еще я очень унылый и нифига не делаю и даже не собираюсь. так что твои способы неэффективны.
ты как амеба ман тебя и в школе все дрюкают походу

offline
Ответить с цитированием
Я тут не причём
Аватар для Sm1l3y
Сообщения: 976
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2012, 14:36
  #255 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm1l3y Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
и думаешь блять ну нихуя себе
Мне даже не надо по четырём разным местам ездить, чтоб так думать
А ты вот так поезди, а потом перестань резко, и посмотришь как поменяется сознание, вместо ну нихуя себе, вдруг, откуда то в голове появится, а ведь заебизь.
Без спорта нельзя на самом деле. Ты после спорта, как и после секса, чувствуешь себя ахуенно. Казалось бы, потратил силу, энергию, если какие-то боевые искуства, то еще по ебальнику получил, а всё равно, чувствуешь себя пиздато. Потому что, вся эта хуйня она от природы пошла. После пьянки ты чувствуешь себя хуёво, потому что это против матушки природы. А после спорта ты чувствуешь себя заебизь. И после спорта если болит тело, то это приятная боль. А когда ты после пьянки удивленно находишь, что у тебя какая-то хуйня болит, то нихуя это неприятно, а надо к врачу идти, чтобы он тебе мудаку желательно голову прострелил, раз ты такой долбоеб.
Впрочем, считаю что надо всё в меру, и спорт, и алкоголь и гулянки пьянки. Нужна гармония. Во всем абсолютно. Если ты ебучий алкаш - это хуёво. Если ты ебучий спортсмен без абсолютно каких-либо других интересов - это хуёво. Короче пошел я.
Да не, чувак, Я знаю что это такое. Просто улыбнуло меня твоё выражение
Чего уж говорить, почле тренировочки всегда почти охуенно чувствуешь себя

offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,659
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 07:02
  #256 (ПС)
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение


не соглашусь....я занимался легкой атлетикой и мне было заебись...и со здоровьем было кул
Я где-то год назад качался.Всё круто,прилив сил,отличная внешность,потом узнал,что кто-то уже так "покачался" до проблем с сердцем.Бросил.Не жалею - жиром вроде как не зарос(вегетарианец-та!),сил тоже немало,разве что теперь не хочется поднимать всё что движется.
качалка это же не спорт
конечно не спорт. это скучная залупа.
просто те кто в тренажерку ходят очень любят себя. и поэтому пишут что это спорт, что все остальные (кто не ходит туда) - задроты и т.д. за обычными нормальными спортсменами вы такого не заметите.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дядя Вадя
Сообщения: 141
Регистрация: 15.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 07:12
ВКонтакте
  #257 (ПС)
если ты счастлив,значит все в кассу(с) Вася

offline
Ответить с цитированием
770
Аватар для Енот с Береттой
Сообщения: 2,145
Регистрация: 28.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 07:37
  #258 (ПС)
Русские не сдаются, бросил пить вообще

 
Фотографии:
(84.9 Кбайт / 173 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,389
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 07:42
  #259 (ПС)
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение

Я где-то год назад качался.Всё круто,прилив сил,отличная внешность,потом узнал,что кто-то уже так "покачался" до проблем с сердцем.Бросил.Не жалею - жиром вроде как не зарос(вегетарианец-та!),сил тоже немало,разве что теперь не хочется поднимать всё что движется.
качалка это же не спорт
конечно не спорт. это скучная залупа.
просто те кто в тренажерку ходят очень любят себя. и поэтому пишут что это спорт, что все остальные (кто не ходит туда) - задроты и т.д. за обычными нормальными спортсменами вы такого не заметите.
Любить себя это хорошо, не до самодрочки конечно

offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,659
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 08:13
  #260 (ПС)
-Цитата от SHEYKKK Посмотреть сообщение
Русские не сдаются, бросил пить вообще

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 09:25
  #261 (ПС)
-Цитата от SHEYKKK Посмотреть сообщение
Русские не сдаются, бросил пить вообще
и это на всё что способен чтоли,не смеши сеня
если ты такой невьебаться воин,начни революцию,круши и поджигай этих тварей

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 16
Регистрация: 20.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 10:11
  #262 (ПС)
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Заметил, охуенно модную, тенденцию. Почти все говорят - "Мы ничего не изменим, миру пиздец" или "А чё я? Пусть это делают те, кто наверху" и т.д. Встречаю единиц, кто считает что может повлиять на ход событий, хоть на что-то. Почему вы такие унылые все? И так легко сдаётесь. Мол - уже поздно что-то делать... Да ну нахуй!
Если тебе срут под дверь, никогда не поздно убрать это дерьмо, выловить и того кто это делает и сломать ему ноги. Ну это так, грубо говоря. Нас со всех сторон уничтожают, и морально и физически. А люди только разводят руками, мол, ну а что поделать... Уже прям нет сил смотреть.
Все говорят, что это херово, но ничего не предпринимают! Вы, конечно же скажете: - "А ты сам чё-нибудь сделай, вместо того чтобы темы эти тут создавать..." Я то сделаю, и пытаюсь, хоть иногда, по мере моих возможностей. А в этом случае, достучаться хоть до одного человека. Если начнёт меняться один, начнёт и второй, затем третий и т.д. Да, не "бешеными" темпами, но лучше уж так, чем никак. Пусть мы не "вылетим" из "жопы" как боевая торпеда, вылезти оттуда надо пытаться. В общем, все, думаю, понимают мою мысль.

И вот, просто, очень мелкий и банальный пример:
1) Брось пить, курить, "накуриваться" и употреблять что-либо подобное.
2) Будь адекватнее, добрее к окружающим, вежливым.
3) Занимайся спортом.
И т.п. Это самое банальное, что только можно сделать. Да, нас это с телека говорят. Но почему мы это отвергаем, ёбанарот?
Бросишь вредные привычки - не будешь дебоширить, ссать в подъезде, посылать нахуй чьих-то родственников, тратить бабло на всякую чушь, проёбывать работу/учёбу, ссориться с кем-то, нозить с ментами, меньше людей будет в совершать пьяные убийства и разборки, и т.п.
Будешь адекватнее и добрее, вежливее - меньше ссор, глупых поступков из-за необдуманных слов и т.д.
Спорт, хули - здоровье, сила, уверенность в себе, нормальный внешний вид и "выплеск" негатива на тренировках, вместо других мест и т.п.
Это и дураку ясно, чё говорить. А половина даже хуй чем занимается, кроет матом всех и вся, и бухает, делая "жирные напасы". А потом говорит: - "Почему жизнь - гавно?" Идиотизм.
Или, блядь, пробей башку мудаку который в твоём доме "банчит" наркотой(Пусть ночью, пусть с кентами, похуй). Или хз...
Короче много ещё можно писать...
Да, я бросил курить 2 года назад, и не пью алкоголь(никакой абсолютно) 4 месяца, не курю "план" больше полгода и остального не употребляю. Снова пошёл заниматься спортом. И охуенно рад всему этому. А раньше я бухал, дрался, курил, вертел "трубы", и занимался прочей хуйней. И жалеть не о чем.
"Хочешь изменить мир - начни с себя" (ц)
Да, вам всем насрать. Я знаю. Можете гнить. Мир.
Для начала нужно научиться уважать людей вокруг тебя,если считать всех,окружающих,за пьюще-курящее быдло,то почему люди должны прислушиваться к твоим страданиям за судьбу Мира?
начинать нужно с себя,но что толку от борьбы с алкоголизмом и никотиновой зависимостью,если на форуме можно любому человеку написать,что он гандон или олень,внутренней культуры,а уж тем.более гармонии с окружающим миром не прибавится.Наоборот,ты будешь считать,что раз ты завязал с пойлом,курением и наркотой,то все вокруг должны пойти по твоим стопам,ибо это правильно.Я не за курение и алкоголизм,просто это ханжество,а я его терпеть не могу.и если человек,в силу внутренней культуры ,может позволить себе иногда выпивать сто грамм хорошего алкоголя,что в этом плохого?он не пойдет стать в лифт и бить лица случайным прохожим,это уже проблема воспитания,возраст или отсутствие интеллекта.но каждый человек сам в праве выбирать,не надо никому навязывать свое мнение

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 18:08
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #263 (ПС)
-Цитата от XL aka 23 Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Заметил, охуенно модную, тенденцию. Почти все говорят - "Мы ничего не изменим, миру пиздец" или "А чё я? Пусть это делают те, кто наверху" и т.д. Встречаю единиц, кто считает что может повлиять на ход событий, хоть на что-то. Почему вы такие унылые все? И так легко сдаётесь. Мол - уже поздно что-то делать... Да ну нахуй!
Если тебе срут под дверь, никогда не поздно убрать это дерьмо, выловить и того кто это делает и сломать ему ноги. Ну это так, грубо говоря. Нас со всех сторон уничтожают, и морально и физически. А люди только разводят руками, мол, ну а что поделать... Уже прям нет сил смотреть.
Все говорят, что это херово, но ничего не предпринимают! Вы, конечно же скажете: - "А ты сам чё-нибудь сделай, вместо того чтобы темы эти тут создавать..." Я то сделаю, и пытаюсь, хоть иногда, по мере моих возможностей. А в этом случае, достучаться хоть до одного человека. Если начнёт меняться один, начнёт и второй, затем третий и т.д. Да, не "бешеными" темпами, но лучше уж так, чем никак. Пусть мы не "вылетим" из "жопы" как боевая торпеда, вылезти оттуда надо пытаться. В общем, все, думаю, понимают мою мысль.

И вот, просто, очень мелкий и банальный пример:
1) Брось пить, курить, "накуриваться" и употреблять что-либо подобное.
2) Будь адекватнее, добрее к окружающим, вежливым.
3) Занимайся спортом.
И т.п. Это самое банальное, что только можно сделать. Да, нас это с телека говорят. Но почему мы это отвергаем, ёбанарот?
Бросишь вредные привычки - не будешь дебоширить, ссать в подъезде, посылать нахуй чьих-то родственников, тратить бабло на всякую чушь, проёбывать работу/учёбу, ссориться с кем-то, нозить с ментами, меньше людей будет в совершать пьяные убийства и разборки, и т.п.
Будешь адекватнее и добрее, вежливее - меньше ссор, глупых поступков из-за необдуманных слов и т.д.
Спорт, хули - здоровье, сила, уверенность в себе, нормальный внешний вид и "выплеск" негатива на тренировках, вместо других мест и т.п.
Это и дураку ясно, чё говорить. А половина даже хуй чем занимается, кроет матом всех и вся, и бухает, делая "жирные напасы". А потом говорит: - "Почему жизнь - гавно?" Идиотизм.
Или, блядь, пробей башку мудаку который в твоём доме "банчит" наркотой(Пусть ночью, пусть с кентами, похуй). Или хз...
Короче много ещё можно писать...
Да, я бросил курить 2 года назад, и не пью алкоголь(никакой абсолютно) 4 месяца, не курю "план" больше полгода и остального не употребляю. Снова пошёл заниматься спортом. И охуенно рад всему этому. А раньше я бухал, дрался, курил, вертел "трубы", и занимался прочей хуйней. И жалеть не о чем.
"Хочешь изменить мир - начни с себя" (ц)
Да, вам всем насрать. Я знаю. Можете гнить. Мир.
Для начала нужно научиться уважать людей вокруг тебя,если считать всех,окружающих,за пьюще-курящее быдло,то почему люди должны прислушиваться к твоим страданиям за судьбу Мира?
начинать нужно с себя,но что толку от борьбы с алкоголизмом и никотиновой зависимостью,если на форуме можно любому человеку написать,что он гандон или олень,внутренней культуры,а уж тем.более гармонии с окружающим миром не прибавится.Наоборот,ты будешь считать,что раз ты завязал с пойлом,курением и наркотой,то все вокруг должны пойти по твоим стопам,ибо это правильно.Я не за курение и алкоголизм,просто это ханжество,а я его терпеть не могу.и если человек,в силу внутренней культуры ,может позволить себе иногда выпивать сто грамм хорошего алкоголя,что в этом плохого?он не пойдет стать в лифт и бить лица случайным прохожим,это уже проблема воспитания,возраст или отсутствие интеллекта.но каждый человек сам в праве выбирать,не надо никому навязывать свое мнение
Глянь второй пункт, там примерно о том и речь. А остальное - это как самое простое из того, что можно сделать. Исправить людей и повлиять на их натуру куда сложнее, чем просто отказаться от нарко-алко-табачной зависимости. Я там обошёлся без навязывания, высказал своё мнение и мысли на этот счёт. Кому что не нравится - ради бога. Каждому своё.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Notts
Сообщения: 12,550
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 18:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #264 (ПС)
-Цитата от SHEYKKK Посмотреть сообщение
Русские не сдаются, бросил пить вообще
C Нового Года не пью

offline
Ответить с цитированием
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 18:23
  #265 (ПС)
-Цитата от Чегерап Посмотреть сообщение
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
я почти не пью не курю ни сиги ни траву, стараюсь быть добрым и адекватным но спортом не занимаюсь. а еще я очень унылый и нифига не делаю и даже не собираюсь. так что твои способы неэффективны.
ты как амеба ман тебя и в школе все дрюкают походу
я туда не хожу

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,865
Регистрация: 15.12.2011
Откуда: Калининград-бэйба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 20:07
  #266 (ПС)
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от Чегерап Посмотреть сообщение
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
я почти не пью не курю ни сиги ни траву, стараюсь быть добрым и адекватным но спортом не занимаюсь. а еще я очень унылый и нифига не делаю и даже не собираюсь. так что твои способы неэффективны.
ты как амеба ман тебя и в школе все дрюкают походу
я туда не хожу
на дому обучаешься?

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 20:07
  #267 (ПС)
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Почему вы сдаётесь?
потому что нет сил бороться, очевидно

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,885
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 20:09
  #268 (ПС)
русские не здаются

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 20:17
  #269 (ПС)
не курю
не пью
спорт(немножко)
больше значят люди,которые с тобой.не можеш все время быть правильны и идти протв всех (всмысле отличатся чем то...)

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 20:18
  #270 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
русские не здаются
тонко

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 20:19
  #271 (ПС)
я сдаюсь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 20:21
  #272 (ПС)
Живя в России? че, бороться с ветряными мельницами? За поколение обладателей шапок 228, штанишек дискваред, за любителей ягуаров и китайских айфонов? Да ну на хуй, слишком толсто

offline
Ответить с цитированием
not yet a butterfly
Аватар для _canFly_
Сообщения: 1,104
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 20:26
LastFm
  #273 (ПС)
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Заметил, охуенно модную, тенденцию. Почти все говорят - "Мы ничего не изменим, миру пиздец" или "А чё я? Пусть это делают те, кто наверху" и т.д. Встречаю единиц, кто считает что может повлиять на ход событий, хоть на что-то. Почему вы такие унылые все? И так легко сдаётесь. Мол - уже поздно что-то делать... Да ну нахуй!
Если тебе срут под дверь, никогда не поздно убрать это дерьмо, выловить и того кто это делает и сломать ему ноги. Ну это так, грубо говоря. Нас со всех сторон уничтожают, и морально и физически. А люди только разводят руками, мол, ну а что поделать... Уже прям нет сил смотреть.
Все говорят, что это херово, но ничего не предпринимают! Вы, конечно же скажете: - "А ты сам чё-нибудь сделай, вместо того чтобы темы эти тут создавать..." Я то сделаю, и пытаюсь, хоть иногда, по мере моих возможностей. А в этом случае, достучаться хоть до одного человека. Если начнёт меняться один, начнёт и второй, затем третий и т.д. Да, не "бешеными" темпами, но лучше уж так, чем никак. Пусть мы не "вылетим" из "жопы" как боевая торпеда, вылезти оттуда надо пытаться. В общем, все, думаю, понимают мою мысль.

И вот, просто, очень мелкий и банальный пример:
1) Брось пить, курить, "накуриваться" и употреблять что-либо подобное.
2) Будь адекватнее, добрее к окружающим, вежливым.
3) Занимайся спортом.
И т.п. Это самое банальное, что только можно сделать. Да, нас это с телека говорят. Но почему мы это отвергаем, ёбанарот?
Бросишь вредные привычки - не будешь дебоширить, ссать в подъезде, посылать нахуй чьих-то родственников, тратить бабло на всякую чушь, проёбывать работу/учёбу, ссориться с кем-то, нозить с ментами, меньше людей будет в совершать пьяные убийства и разборки, и т.п.
Будешь адекватнее и добрее, вежливее - меньше ссор, глупых поступков из-за необдуманных слов и т.д.
Спорт, хули - здоровье, сила, уверенность в себе, нормальный внешний вид и "выплеск" негатива на тренировках, вместо других мест и т.п.
Это и дураку ясно, чё говорить. А половина даже хуй чем занимается, кроет матом всех и вся, и бухает, делая "жирные напасы". А потом говорит: - "Почему жизнь - гавно?" Идиотизм.
Или, блядь, пробей башку мудаку который в твоём доме "банчит" наркотой(Пусть ночью, пусть с кентами, похуй). Или хз...
Короче много ещё можно писать...
Да, я бросил курить 2 года назад, и не пью алкоголь(никакой абсолютно) 4 месяца, не курю "план" больше полгода и остального не употребляю. Снова пошёл заниматься спортом. И охуенно рад всему этому. А раньше я бухал, дрался, курил, вертел "трубы", и занимался прочей хуйней. И жалеть не о чем.
"Хочешь изменить мир - начни с себя" (ц)
Да, вам всем насрать. Я знаю. Можете гнить. Мир.
нет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 20:29
  #274 (ПС)
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
Живя в России? че, бороться с ветряными мельницами? За поколение обладателей шапок 228, штанишек дискваред, за любителей ягуаров и китайских айфонов? Да ну на хуй, слишком толсто
ты помоему на хип-хоп.ру пересидел
все признаки налицо...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Бобби Игги
Сообщения: 494
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2012, 20:30
LastFm
  #275 (ПС)
я проголосовал 228-ым. быстрей голосуйте, уберайте это число

а вообще я сдаюсь только тогда, когда она красива, умна и тянется ко мне

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 14: « Первая 4567891011121314
Ответ
Тэги темы: всё будет хорошо сука, мир, пиздец
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Похожие темы на: Почему вы сдаётесь?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему столько жестоксти к животным? Почему люди так жестоки... Lil Il Разговоры 165 20 марта 2011
Почему так?! Почему у баб так быстро борзость начинается??? Yano Разговоры 141 22 июля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.