Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 15: « Первая 3456789101112131415
Banned
Сообщения: 370
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 14:20
  #226 (ПС)
-Цитата от Мастер Йода Посмотреть сообщение
Ты неадекватен. Займись лучшем чем-нибудь полезным
я и занимаюсь. пытаюь спасти рэп

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 26.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 14:21
  #227 (ПС)
-Цитата от AGENT-SG Посмотреть сообщение
я и занимаюсь. пытаюь спасти рэп
ну удачи тебе тогда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,603
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 14:23
ВКонтакте
  #228 (ПС)
-Цитата от AGENT-SG Посмотреть сообщение
трек СД из Андервот - Не думай о продажах как раз о таких уродах! это будет наш гимн. гимн нашей революции Андеграунд против рнб.
Не спорю, мне иногда высказывали чтоб я сначала добился того же, чег и тимати и лига... да я такой хуйни никогда бы не стал добиваться. но предан рэпу очень сильно, всем сердцем! никогда не предам эту культуру.
Слова Стиа Я и есть рэп достойны и меня, т тебя и всех нас, рэпперов, кто знает что это за культура и предан ей.
Я ненавижу СД и Андервотер


offline
Ответить с цитированием
Заклинаю
Аватар для Стифлер
Сообщения: 1,448
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 14:32
ВКонтакте
  #229 (ПС)
СПАСЕМ РЭП!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 370
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 16:10
  #230 (ПС)
Защищая рэпперов, от них же слышу неуважения...


ахуеть... от этого и распространяется рнб..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,603
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 16:18
ВКонтакте
  #231 (ПС)
-Цитата от AGENT-SG Посмотреть сообщение
Защищая рэпперов, от них же слышу неуважения...


ахуеть... от этого и распространяется рнб..
Да ладно все имеет право на существование,пусть маленькие девочки слушают ради Бога свое рнб,чё в этом плохова?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 370
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 16:22
  #232 (ПС)
-Цитата от СкЭт[C.D.] Посмотреть сообщение
Да ладно все имеет право на существование,пусть маленькие девочки слушают ради Бога свое рнб,чё в этом плохова?
если бы они не называли это рэпом. а прямо и говорили бы что это рнб, то все было бы норм.

offline
Ответить с цитированием
Jah Didn't Kill Johnny
Аватар для Welsh
Сообщения: 427
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 16:22
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #233 (ПС)
бля читал тему и уснул...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Дженнифер
Сообщения: 755
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 20:05
  #234 (ПС)
хватит завидовать успешным реперам, у которых дохрина поклонниц....добейтесь хоть половину такого же ВЫ...тогда и поговорим

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 22:35
ВКонтакте
  #235 (ПС)
-Цитата от Дженнифер Посмотреть сообщение
хватит завидовать успешным реперам, у которых дохрина поклонниц....добейтесь хоть половину такого же ВЫ...тогда и поговорим
Что-то делать сложнее чем делать и критиковать...хотя мне похуй, мне не нравится стайл и понты скажем того же Тимати или Лиги, а не их успех...

offline
Ответить с цитированием
Jah Didn't Kill Johnny
Аватар для Welsh
Сообщения: 427
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 23:28
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #236 (ПС)
-Цитата от Дженнифер Посмотреть сообщение
хватит завидовать успешным реперам, у которых дохрина поклонниц....добейтесь хоть половину такого же ВЫ...тогда и поговорим
Ебанись позиция! Охуенное мерило. Мне вот по хуй я и половины того что они добилиись не хочу добиться. Они выступают кому-то нравится их творчество а кому -то нет. Без критики о них бы просто не говорили. Где был бы Стим если бы сам не критиковал кого-то? Да блиин они делают а мы слушатели и это наше право оценивать и судить их и нам голосовать своими деньгами покупать или не покупать их товар. Чмокки

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 16
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2007, 23:50
  #237 (ПС)
Прет тут Всем!!!да бля чуваки успокойтесь кто то там писал что St1m затусил с серёгой и поэтому он пробился в ящик хотя и спиздил его выражение,ещё возникает такое чувство что кто становится знаменитым известным тот лох дурак и всё такое..........я думаю типа щас тут половину засирают на одной стороне против St1ma а потом 1 из вас станет таким же как St1m знаменитым и про него тоже будут пиздеть мол типа у него папа магнат либо он выебал дочку обрамовича и всё такое пошло поехало успокойтесь деньги капаю людям в карманы и неважно что они пишут и читаю всё в поряде если б пел кто из вас со стимом и емел бабосы 50на 50 врядли б он на него пиздел по ходу у меня всё.......

offline
Ответить с цитированием
UCan'tBurnMySky
Аватар для Ger.A_[A&A]
Сообщения: 926
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Nordside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2007, 03:38
  #238 (ПС)
По поводу Лиги...Мне кажется, что человек, зачитавший тему "Искус" с П-13, был уверен, что эта тема его не коснётся...Но, наверняка, что-то в его жизни произошло такое, что подтолкнуло его на раскрутку самого себя...Я помню D.O.B. Community с Лигой - охуенно, даже передачу "Башня", где в рубрике "Новые имена" представляли Da Boogie и Jam Style с Лигой, с клипом-темой "Вы хотели пати", в котором и снялся простой уличный Лига, проект Шеффа "Легальный Бизне$$" с хитом "Пачка Сигарет", что тоже было принято на "заебись", этот Валовский Bad B. Альянс и т.д....Хуй знает, но творчество Лиги меня не радует больше, даже если бы он и не был знаменитым, и дело не в славе и не в успехе, а просто это уже не тот Лига, что был раньше..."интеллегентным хулиганом, сеющим панику"...Теперь он с будущими мамами-нынешними блядями...Жаль, Грюндика(R.I.P.) нет, светлая ему память, мне просто интересно, что он сказал бы по поводу Лиги...


Последний раз редактировалось Ger.A_[A&A], 3 сентября 2007 в 03:50.
offline
Ответить с цитированием
Sega Mega Drive 2
Аватар для CEnt
Сообщения: 2,602
Регистрация: 29.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2007, 14:29
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #239 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Мне кажется что Лигу, как сейчас Стима гнобят именно за того что к славе они пришли хуевыми способами. Лига хитом - Будущие мамы, Стим хуевым арэнбишным альбомом с попсовиком Сережей. Поэтому меня бесит когда говорят - ты на него гонишь тк. он успешен. Я бы не гнал на них еслибы кто то добился славы честно, не играя на чуствах малолеток словами - соси мой хуй, или на чуствах маленьких девочек - позвони мне позвони, или - зажги детка. Поэтому хватит пиздеть ребятки... Каждый получает по заслугам. Лига за этот хит. Стим за бабки Сереги, тупые диссы и так далее... Децл в свое время получил за своего папочку, но сейчас зато его большинство народа уважает. Будем надеятся то же ожидает Стима и Лигу, НО! когда они начнут делать рэп а не ширпотреб. Обсуждаем, кто со мной не согласен и так далее...
Написать хит- хуёвый способ?)...

offline
Ответить с цитированием
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2007, 17:10
ВКонтакте
  #240 (ПС)
-Цитата от AGENT-SG Посмотреть сообщение
если бы они не называли это рэпом. а прямо и говорили бы что это рнб, то все было бы норм.
....как в пословице-"а Васька слушает,да ест"

offline
Ответить с цитированием
MC/Producer
Аватар для sMiK
Сообщения: 39
Регистрация: 29.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2007, 17:37
Домашняя страница Отправить сообщение для sMiK с помощью MSN
  #241 (ПС)
я реально этого не понимаю, мне посрать кто на кого где прогнал и как он вылез. если мне нравится - я слушаю, а не углубляюсь как это и что это

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для йоandrey
Сообщения: 953
Регистрация: 19.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2007, 17:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для йоandrey
  #242 (ПС)
еслиб они продвинулись и продолжили читали реп то..... а они делают хуйню попсовую

Loc-Нам Пора Идти
offline
Ответить с цитированием
ОДИН В ТЕНИ
Аватар для --=OTSHELNIK=--
Сообщения: 54
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2007, 19:08
  #243 (ПС)
Ну наверно это просто зависть!!!

многоточие
offline
Ответить с цитированием
флудмастер
Аватар для cypresss
Сообщения: 363
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Ямайка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 13:25
  #244 (ПС)
-Цитата от --=OTSHELNIK=-- Посмотреть сообщение
Ну наверно это просто зависть!!!
Эт не зависть, просто они в натуре стали хуйню делать. Лига вместе с Шефом и Децлом (точнее с Децла папой) подняли русский рэп, именно РЭП. А сейчас Лига стал делать полную хуйню типа "Будушие мамы", где те трэки как "Все вместе на месте" или "Громче музыку, громче микрофоны".

offline
Ответить с цитированием
bAm
rap is my heroin
Аватар для bAm
Сообщения: 88
Регистрация: 23.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2007, 21:09
  #245 (ПС)
-Цитата от VBK Посмотреть сообщение
да Стим пидор а Лига красавчик Ноиз тоже пидор,также в свое время Rap-Recordz нагнала на G-Style Mafiui )
Намотан глаз у вас на пидоров сударь!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 26.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2007, 21:17
  #246 (ПС)
потому что все рэперы которые добились успеха это полный БряяяЯччч

offline
Ответить с цитированием
bAm
rap is my heroin
Аватар для bAm
Сообщения: 88
Регистрация: 23.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2007, 21:20
  #247 (ПС)
Да вобще есть такая нехорошая привычка у рэперов завидовать друг другу если один прыгает выше другого. А им ( тем кто прыгнул в коммерцию) уже пох на недовольство малолетних гангстеров из андеграунда. Они и на будущих мамах с плачущими небесами нормально хэш снимут с девочек рнбишниц, и позолоченной молодёжы. Так что хоть кипятком писайте от гнева, им я думаю по барабану.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 370
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2007, 21:53
  #248 (ПС)
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
По поводу Лиги...Мне кажется, что человек, зачитавший тему "Искус" с П-13, был уверен, что эта тема его не коснётся...Но, наверняка, что-то в его жизни произошло такое, что подтолкнуло его на раскрутку самого себя...Я помню D.O.B. Community с Лигой - охуенно, даже передачу "Башня", где в рубрике "Новые имена" представляли Da Boogie и Jam Style с Лигой, с клипом-темой "Вы хотели пати", в котором и снялся простой уличный Лига, проект Шеффа "Легальный Бизне$$" с хитом "Пачка Сигарет", что тоже было принято на "заебись", этот Валовский Bad B. Альянс и т.д....Хуй знает, но творчество Лиги меня не радует больше, даже если бы он и не был знаменитым, и дело не в славе и не в успехе, а просто это уже не тот Лига, что был раньше..."интеллегентным хулиганом, сеющим панику"...Теперь он с будущими мамами-нынешними блядями...Жаль, Грюндика(R.I.P.) нет, светлая ему память, мне просто интересно, что он сказал бы по поводу Лиги...
+1 бор.
вот что я всем давно твержу. лига БЫЛ пиздатым. а щас он хуйня полная. XL попсятина и он сам себя опустил.

offline
Ответить с цитированием
bAm
rap is my heroin
Аватар для bAm
Сообщения: 88
Регистрация: 23.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2007, 21:56
  #249 (ПС)
-Цитата от AGENT-SG Посмотреть сообщение
+1 бор.
вот что я всем давно твержу. лига БЫЛ пиздатым. а щас он хуйня полная. XL попсятина и он сам себя опустил.
допустим... Продукт стал хуже, но при этом прибыльнее. Потому что нравится девочкам и попсовым ребятам, которые готовы платить за тех же будущих мам.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 370
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2007, 22:03
  #250 (ПС)
-Цитата от bAm Посмотреть сообщение
допустим... Продукт стал хуже, но при этом прибыльнее. Потому что нравится девочкам и попсовым ребятам, которые готовы платить за тех же будущих мам.
ну это его дело, если он решил бросить рэп и делать рнб. тока нехуя называть его рэппером теперь и к примеру обсуждать на этом рэпужном сайте.т.к.это сайт для рэпперов. а рнбишники сосут хуй

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 15: « Первая 3456789101112131415
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.