Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
солнечная зайка
Аватар для $Свободная$
Сообщения: 340
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва фарева)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 11:38
  #51 (ПС)
стараюся) как у тебя дела?

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 11:45
  #52 (ПС)
спасибо,не очень.......как сама????

offline
Ответить с цитированием
солнечная зайка
Аватар для $Свободная$
Сообщения: 340
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва фарева)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 11:46
  #53 (ПС)
сама как всегда отлично)))
спасибо,не очень

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 11:49
  #54 (ПС)
ну я рада,что у тебя всё отлично

offline
Ответить с цитированием
КУЗЬМА
Сообщения: 5
Регистрация: 09.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 13:40
  #55 (ПС)
-Цитата от Девушка Посмотреть сообщение
ну я рада,что у тебя всё отлично
приятно смотреть на этот разговор

offline
Ответить с цитированием
солнечная зайка
Аватар для $Свободная$
Сообщения: 340
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва фарева)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 18:07
  #56 (ПС)
-Цитата от Девушка Посмотреть сообщение
ну я рада,что у тебя всё отлично
пасибки

offline
Ответить с цитированием
солнечная зайка
Аватар для $Свободная$
Сообщения: 340
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва фарева)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 18:07
  #57 (ПС)
-Цитата от varvarrap Посмотреть сообщение
приятно смотреть на этот разговор
да???

offline
Ответить с цитированием
РЕПОКОЛЕБИМЫЙ
Аватар для kILA
Сообщения: 79
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 06:52
  #58 (ПС)
-Цитата от $Свободная$ Посмотреть сообщение
да???
а что я с ним согласен вполне приятный разговор

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 257
Регистрация: 19.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 07:35
  #59 (ПС)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Залупа. Мне залупа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в залупе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до залупа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня залупа и частенько попадает мне прямо в залупу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "залупа". Мой папа работает залупой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Залупа" И заставляет меня чинить его залупу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Залупа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в залупа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Залупа, а Залупа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не залупа, то ты поймёшь как мне залупа. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне залупа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на залупа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой залупу. Дед Мороз, пойми как мне залупа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне залупа. Помни что я верю в тебя Залупа !

Деду Морозу ! Залупа

offline
Ответить с цитированием
РЕПОКОЛЕБИМЫЙ
Аватар для kILA
Сообщения: 79
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 07:44
  #60 (ПС)
-Цитата от *[MC]*Безимянный* Посмотреть сообщение
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Залупа. Мне залупа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в залупе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до залупа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня залупа и частенько попадает мне прямо в залупу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "залупа". Мой папа работает залупой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Залупа" И заставляет меня чинить его залупу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Залупа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в залупа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Залупа, а Залупа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не залупа, то ты поймёшь как мне залупа. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне залупа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на залупа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой залупу. Дед Мороз, пойми как мне залупа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне залупа. Помни что я верю в тебя Залупа !

Деду Морозу ! Залупа
у меня дежавю или просто глюк я видел такоеже письмо только вместо слова залупа был хуй

offline
Ответить с цитированием
Новосибирск
Аватар для Дмитрий Аркадьевич
Сообщения: 7,782
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: nsk\centr
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 08:26
ВКонтакте
  #61 (ПС)
Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 18 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень хорошая тётя. Она не разрешает писать мне треки про тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на хуй посланы". Мой папа работает клуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ушлёпок" !!! И заставляет меня готовить ему кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варнеье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в больницу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а янка-защеканка ! В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне великолепно. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить и купили мне новенький микрфоно и маниторы и ещё звукавуху заебатую. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс и наче пиздец. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой робота-уебану и микро с маниторами. Дед Мороз, пойми как мне великолепно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец я не запишу фит с Ссанам. Помни что я верю в тебя милый зайчки !

Деду Морозу ! Дима

Грустная история

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для hhslam
Сообщения: 238
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 08:50
  #62 (ПС)
-Цитата от *[MC]*Безимянный* Посмотреть сообщение

Деду Морозу ! Залупа

offline
Ответить с цитированием
Xandorum
Сообщения: 2,453
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: Питеррррррррррррррррррр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 14:36
Отправить сообщение для pAGE с помощью Yahoo
  #63 (ПС)
Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Залупевич. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землёе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не сон. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в орган =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чек дыс аут". Мой папа работает загребанователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хлоп по жопе с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Залупевич, а соблез ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне боддуново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор =) забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теток много теток. Дед Мороз, пойми как мне боддуново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне оторвется голова. Помни что я верю в тебя говнюк !

Деду Морозу ! Залупевич

offline
Ответить с цитированием
no.
Сообщения: 2,074
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: потенциальная яма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2006, 23:38
LastFm
  #64 (ПС)
Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Заводной апельсин. Мне 25:17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью, в коробке из-под трансформаторе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до канистра 64. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ключицу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "это ты нагадил под кафедрой". Мой папа работает ёбнутый клоуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а ты смишной!" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в каменное лицо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Заводной апельсин, а Sd.kfz.222 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хороший человек, то ты поймёшь как мне бумажно. Дорогой Дедушка мороз - красное небо забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверей. Дед Мороз, пойми как мне бумажно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне аборт. Помни что я верю в тебя мама !

Деду Морозу ! Заводной апельсин

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,153
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2006, 14:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #65 (ПС)
Ни хуя вы тут горбите.....

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.