Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 26 из 26: « Первая 6161920212223242526
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2009, 10:29
  #626 (ПС)
-
гандон якутский
и этого забанили
\
а хули они бодряться-то перед монитором, москва-то недалеко, можно и встречу организовать.

-
ну как можно объединять все русскую литературу. как же писатели советского периода
обьединять нельзя, можно выделять общие черты.

совесткий период это не есть литература как правило.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
и Hepico забанили. могли и б пораньше заметить как тут все подохуели.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Yppi
Сообщения: 148
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 11:20
  #627 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
Жалко нет подробностей как её поёбывали )

PS- нахуй это выкладывать ? )
Война хули, всё бывает
гори в аду сука

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 12:35
  #628 (ПС)
ебаные пидорасы
ебаные годы
ебаная власть

offline
Ответить с цитированием
БОЛЬШОЙ БАТТЛ
Аватар для сушНЯК
Сообщения: 3,177
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Moscow, Brateevo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 12:52
  #629 (ПС)
Вот вам и пиздец, причем полный.
И некоторые дебилы до сих пор доказывают мне, что Гитлер великий человек и мы просто обязаны уважать его.
Оказаться бы им на месте той девочки, посмотрим как они запели бы тогда.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 16:02
  #630 (ПС)
-Цитата от Эстетикс Посмотреть сообщение
совесткий период это не есть литература как правило.
а страус не птица. а письмо не пропаганда.
а вообще довольно забавно получилось, как с писульки ты сьехал на христианство, поставил литературу россии как ту, что с самыми широкими чего-то-там, и абстрагировал это что-то-там на музыку того же совесткого/постсоветского периода.

лови симпу

offline
Ответить с цитированием
rapeando
Сообщения: 11,874
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Madrid, España
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 23:21
  #631 (ПС)
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
Это письмо написала 15-летняя девочка, которая попала в рабство к немцу во времена Великой
Отечественной войны. Девочка решила покончить самоубийством и перед этим написала письмо своему отцу на фронт.


Март, 12, Лиогно, 1943 год.


-
Дорогой, добрый папенька!
Пишу я тебе письмо из немецкой неволи.
Когда ты, папенька, будешь читать это письмо, меня в живых не будет. И моя просьба к тебе, отец: покарай немецких кровопийц. Это завещание твоей
умирающей дочери. Несколько слов о матери. Когда вернешься, маму не ищи. Ее расстреляли немцы. Когда допытывались о тебе,
офицер бил ее плеткой по лицу. Мама не стерпела и гордо сказала: "Вы не запугаете меня битьем. Я уверена, что муж вернется назад и вышвырнет вас, подлых захватчиков, отсюда вон". И офицер выстрелил маме в рот...
Папенька, мне сегодня исполнилось 15 лет, и если бы сейчас ты, встретил меня, то не узнал бы свою дочь. Я стала очень худенькая, мои глаза ввалились, косички мне остригли наголо, руки высохли, по-хожи на грабли. Когда я кашляю, изо рта идет кровь - у меня отбили легкие.
А помнишь, папа, два года тому назад, когда мне исполнилось 13 лет? Какие хорошие были мои именины! Ты мне, папа, тогда сказал: "Расти, доченька, на радость большой!" Играл патефон, подруги поздравляли меня с днем рождения, и мы пели нашу любимую пионерскую песню...
А теперь, папа, как взгляну на себя в зеркало - платье рваное, в лоскутках, номер на шее, как у преступницы, сама худая, как скелет,- и соленые слезы текут из глаз. Что толку, что мне исполнилось 15 лет. Я никому не нужна. Здесь многие люди никому не нужны.Бродят голодные, затравленные овчарками. Каждый день их уводят и убивают.
Да, папа, и я рабыня немецкого барона, работаю у немца Шарлэна прачкой, стираю белье, мою полы. Работаю очень много, а кушаю два раза в день в корыте с "Розой" и "Кларой" - так зовут хозяйских свиней. Так приказал барон. "Русс была и будет свинья",- сказал он.Я очень боюсь "Клары". Это большая и жадная свинья. Она мне один раз чуть не откусила палец, когда я из корыта доставала картошку. Живу я в дровяном сарае: в колшату мне входить нельзя. Один раз горничная полька Юзефа дала мне кусочек хлеба, а хозяйка увидела и долго била Юзефу плеткой по голове и спине. Два раза я убегала от хозяев, но меня находил ихний дворник. Тогда сам барон срывал с меня платье и бил ногами. Я теряла сознание. Потом на меня выливали ведро воды и бросали в подвал.
Сегодня я узнала новость: Юзефа сказала, что господа уезжают в Германию с большой партией невольников и невольниц с Витебщины. Теперь они берут и меня с собою. Нет, я не поеду в эту трижды всеми проклятую Германию! Я решила лучше умереть на родной сторонушке, чем быть втоптанной в проклятую немецкую землю. Только смерть спасет меня от жестокого битья. Не хочу больше мучиться рабыней у проклятых, жестоких немцев, не давших мне жить!..
Завещаю, папа: отомсти за маму и за меня. Прощай, добрый папенька, ухожу умирать.
Твоя дочь
Катя Сусанина...
Мое сердце верит: письмо дойдет.
---
Вскоре после освобождения белорусского города Лиозно в 1944 году при разборе кирпичной кладки разрушенной печи в одном из домов был найден маленький желтый конверт, прошитый нитками. В нем оказалось письмо белорусской девочки Кати Сусаниной, отданной в рабство гитлеровскому помещику. Доведенная до отчаяния, в день своего 15-летия она решила покончить жизнь самоубийством. Перед смертью написала последнее письмо отцу. На конверте стоял адрес: "Действующая армия. Полевая почта №... Сусанину Петру". На другой стороне карандашом написаны слова: "Дорогие
дяденька или тетенька, кто найдет это спрятанное от немцев письмо, умоляю вас, опустите сразу в почтовый ящик. Мой труп уже будет висеть на веревке". Номер полевой почты, написанный на конверте, устарел, и письмо не могло попасть адресату, но оно дошло до сердца советских людей. Опубликовано в "Комсомольской правде" 27 мая 1944 года.
......................................


да ужжж

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 16
Регистрация: 19.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 23:43
  #632 (ПС)
lol

offline
Ответить с цитированием
Пур-пУр-пуР
Аватар для СходиПрогуляйся
Сообщения: 940
Регистрация: 28.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 10:00
  #633 (ПС)
Ха, всех перебанили кто хоть маленько одуплял ситуацию )) Эстетикс один Дартаньяном тут остался и невозбранно может поливать говном забаненых...Наверно, аж ладошки потеют от такой стимуляции самооценки неадекватной..
А да, по теме: В.О.В 1941-1945 (хз что ещё тут добавить..в такой "тоталитарной" теме )

offline
Ответить с цитированием
Городские Легенды.
Аватар для grn prod.
Сообщения: 519
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Иркутск Сити.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2009, 15:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #634 (ПС)
Фрицы! Поубивал бы

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2009, 15:58
  #635 (ПС)
Тот кто меня забанил, хуесос и мудак

offline
Ответить с цитированием
Beat Zen
Аватар для Квирин
Сообщения: 4,957
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2009, 16:07
ВКонтакте LastFm
  #636 (ПС)
очень жаль(( такое должно вдохновлять на сострадание к другим людям

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2009, 23:21
  #637 (ПС)
Изгадили тему,умники

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Endemion
Сообщения: 216
Регистрация: 03.08.2009
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2009, 23:54
  #638 (ПС)
Грустно.
Не дай Аллах.Ешё одна такая война и мир изменится не в лудшую сторону.
Человечество должно покончить с войной.Иначе война покончит с человечеством

offline
Ответить с цитированием
Демагог
Сообщения: 4,381
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 00:06
  #639 (ПС)
-Цитата от Endemion Посмотреть сообщение
Грустно.
Не дай Аллах.Ешё одна такая война и мир изменится не в лудшую сторону.
Человечество должно покончить с войной.Иначе война покончит с человечеством
Иногда кажеться, что после этой войны мир стал чище. А вот мы прожили, слабо богу, без очень серьёзных войн, и смотри какие пидорки подросли. Им уже наплевать, что их деды погибали за реальных 15-летних девочек, которых могли насиловать немцы. Им наплевать на жизнь других, лишь их жизнь была сохранена. Они готовы сотни раз зашивать свой зад, но остаться живыми.Прийди война на наши земли, они бы первыми оголили бы зад и открыли рот.
Хули "зиг хайль" теперь модно кричать. Ведь деды их не видят. Увидели бы, поняли, что зря спасали страну и мир...

offline
Ответить с цитированием
Новейший пользователь
Аватар для 98кг
Сообщения: 560
Регистрация: 07.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 00:09
  #640 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от Endemion Посмотреть сообщение
Грустно.
Не дай Аллах.Ешё одна такая война и мир изменится не в лудшую сторону.
Человечество должно покончить с войной.Иначе война покончит с человечеством
Иногда кажеться, что после этой войны мир стал чище. А вот мы прожили, слабо богу, без очень серьёзных войн, и смотри какие пидорки подросли. Им уже наплевать, что их деды погибали за реальных 15-летних девочек, которых могли насиловать немцы. Им наплевать на жизнь других, лишь их жизнь была сохранена. Они готовы сотни раз зашивать свой зад, но остаться живыми.Прийди война на наши земли, они бы первыми оголили бы зад и открыли рот.
Хули "зиг хайль" теперь модно кричать. Ведь деды их не видят. Увидели бы, поняли, что зря спасали страну и мир...
уже не модно лет как 6 ,ты отстал во времени

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Endemion
Сообщения: 216
Регистрация: 03.08.2009
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 00:16
  #641 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от Endemion Посмотреть сообщение
Грустно.
Не дай Аллах.Ешё одна такая война и мир изменится не в лудшую сторону.
Человечество должно покончить с войной.Иначе война покончит с человечеством
Иногда кажеться, что после этой войны мир стал чище. А вот мы прожили, слабо богу, без очень серьёзных войн, и смотри какие пидорки подросли. Им уже наплевать, что их деды погибали за реальных 15-летних девочек, которых могли насиловать немцы. Им наплевать на жизнь других, лишь их жизнь была сохранена. Они готовы сотни раз зашивать свой зад, но остаться живыми.Прийди война на наши земли, они бы первыми оголили бы зад и открыли рот.
Хули "зиг хайль" теперь модно кричать. Ведь деды их не видят. Увидели бы, поняли, что зря спасали страну и мир...
Что делать бро.
Пидорки всегда были будут.Сегодня типа такие случаи как в те времена уже не совершаются.Но на самом деле совершают более гадкие веши.Просто делают ето "ДЕМОКРАТИЧНО"
А что до поколения.Дело не в том что сейчас XXI век.
Просто лес не бывет без шакалов (наше народная пословича).А шакалы множаются.В итоге их стако слишком много шаколов вокруг.

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,778
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 20:36
  #642 (ПС)
-Цитата от Эстетикс Посмотреть сообщение
и Hepico забанили. могли и б пораньше заметить как тут все подохуели.
ну меня как бы вовсе не банили за то что "я подохуел". меня вроде как за то забанили, что я тебя хуями в трёх сообщения подряд обложил, бро.
ты как бы не путай.
подохуели тут это ты, втирая о своём мнимом сочувствии, прикрывая всё это наигранным патриотизмом
вам честь и хвала, друзья
а нас расстрелять и сжечь в печать. мы, видите ли, не способны сочувствовать и сопереживать тому, чего не было. но. но могло бы быть, и даже скорее всего было. но дело в том, что это "но" меня мало как-то ебёт.
я вчера у метро видел как безногий бомж в дикой агонии не спеша так (с чувством, с расстановкой) благополучно отъехал на тот свет.
давайте устроим панихиду и объявим траур, друзья? он ведь наверняка был хорошим человеком и в детстве мечтал стать космонавтом

-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
и смотри какие пидорки подросли. Им уже наплевать, что их деды погибали за реальных 15-летних девочек, которых могли насиловать немцы. Им наплевать на жизнь других, лишь их жизнь была сохранена.
слава мнимому альтруизму честь вам и хвала, делайте мир мнимо-чище

а, и да. тех, кому "это всё" кажется дико смешным назовите не патриотами своей родины (лучше конечно фашистами для придания грациозности) и скажите что им похуй на всё подряд.
ведь если им похуй на что-то дико смешное, то и ведь наверняка на всё остальное им тоже хуй класть. да.

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2009, 22:25
  #643 (ПС)
Харе пиздеть Жванецкий,а то у же укачивает

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,335
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Я ТЫКАЛ В ПОПУ ТОГО КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ,ВЫСЕРОК ХУЕВ.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2009, 22:54
  #644 (ПС)
такое впечатление что она балдела в письме.
короче хуйня для ведомых лосей.
кто поверил в эту хню того ебали в сраку в трёх
разных позициях.
ослы ведомые

offline
Ответить с цитированием
Crazzzzzzy
Сообщения: 49
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: Severomorsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 20:55
ВКонтакте
  #645 (ПС)
Да, страшные были годы. Жестоко немцы к Русским обращались

offline
Ответить с цитированием
ессс
Аватар для a2studio
Сообщения: 509
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Slutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:46
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для a2studio
  #646 (ПС)
жаль

offline
Ответить с цитированием
Crazzzzzzy
Сообщения: 49
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: Severomorsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2009, 13:42
ВКонтакте
  #647 (ПС)
-Цитата от a2studio Посмотреть сообщение
жаль
Да( Зато какой стала державой Германия, а мы отсталые
Нам бы не помешало у них поучиться

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Вова Аскет
Сообщения: 762
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: 12мк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2009, 20:11
  #648 (ПС)
тронуло

offline
Ответить с цитированием
MS-13
Аватар для |L.C|Грубиян RzN-NsK
Сообщения: 3,748
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: NsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2009, 21:22
ВКонтакте
  #649 (ПС)
Да уж....грустненько (((

offline
Ответить с цитированием
Страница 26 из 26: « Первая 6161920212223242526
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Письмо 15-летней девочки К.Сусаниной с фашистской каторги.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговор по ICQ с 13 летней девочкой (new) Mizantrop Безбашенное общение 99 15 октября 2009
Зов Городов с новой летней песней. _Злой_ Украина 19 19 июня 2009
МаТ - Глоток летней погоды М.а.Т. Их стихия — стихи 11 16 мая 2008
Иосиф Виссарионович Сталин - О победе над фашистской Германией (!!!+МП3!!!) ALPHAVIT Их стихия — стихи 0 10 марта 2008
Мои 2 первых треки...2-летней давности) Tape Демо-музыка 0 10 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.