Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 03:57
  #1 (ПС)
пирамиды в Китае выше египетских
ГИГАНТСКИЕ ПИРАМИДЫ В КИТАЕ!

Американский военный летчик Джеймс Гауссман увидел гигантскую пирамиду весной 1945 года, пролетая над горами Кин-Линь-Сян у города Циянь в Центральном Ките. Понимая, что ему никю не поверит,. пилот сфотографировал это невероятное, по нашим понятиям, сооружение. На снимке запечатлена таинственная пирамида высотой 300 метров и шириной у основания 500 метров! Это значит, что она в два раза больше самой крупной из известных гигантов древнего строительного искусства - Великой пирамиды Хеопса, вознесшейся к нeбу лишь на 148 метоов! Но эта уникальная фотография Джеймса Гауссмана мгновенно исчезла в залах американских военных архивов. Почему? Вероятно, по причине «заботы» о спокойствии в умонастроениях людей...

В 1960-е годы загадочные пирамиды усмотрел новозеландский авиатор Брюс Кати, хотя руководители Китая и китайские археологи вообще отрицали их существование. Брюс Кати разыскал дневники двух австралийских торговцев, побывавших в провинции Шэнси в начале века. Они записали, что тоже видели гигантские пирамиды. Собрав всю возможную информацию об этих сооружениях, Брюс Кати сделал зарисовку целых 16 пирамид около города Циянь.

В 1994 году немецкий археолог Гартвиг Хаусдорф выпустил книгу под названием «Белая пирамида», в которую включил фотографию Джеймса Гауссмана и два более поздних снимка, сделанных для немецкого археолога скрытой камерой его китайским другом, проезжавшим мимо пирамид на машине. Этот же человек добился разрешения Хаусдорфу посетить прежде запретную для европейцев зону в провинции Шэнси.

В марте 1994 года Гартвиг Хаусдорф выехал в Китай в сопровождении австрийского коллеги и друга Петера Красса. Они посетили район пирамид недалеко от Цияньяня, находящегося в 30 милях от Цияня. Здесь, в центре сельскохозяйственных угодий, возвышается пирамида высотой 61 метр.

Склоны некоторых пирамид усеяны маленькими хвойными деревьями. Уже несколько лет китайцы засаживают эти сооружения быстрорастущими деревьями и кустарниками, видимо, для «маскировки» их под естественные возвышенности. По мере их изучения Хаусдорф и Красе все более убеждались в справедливости этого мнения. Красе спросил одного из ведущих археологов Китая профессора Циа Ная, почему ученые не вскроют пирамиды для изучения их содержимого. «Это дело будущих поколений», - ответил он. Не исключено, что китайцы не решаются на подобные исследования из опасений обнаружить вещественные свидетельства событий, способных опрокинуть наши представления о древнейшей истории человечества!

Наибольшее число пирамид обнаружено вокруг Цияньяня. Этот сельскохозяйственный район можно считать пустынным, хотя пирамиды возвышаются в непосредственной близости от города с полумиллионным населением. Буквально в миле от него Гартвиг Хаусдорф увидел удивительно симметричное сооружение высотой более 70 метров. Археолог забрался на вершину и с удивлением обнаружил там кратер явно искусственного происхождения! С вершины видны 17 пирамид, стоящих поодиночке, попарно или рядами. В 3-4 милях от «города пирамид» Гартвиг Хаусдорф узрел пирамиду с плоской вершиной, похожей на знаменитую древнюю пирамиду Теотиуакан, находящуюся к северу от столицы Мексики Мехико-Сити. Даже высота почти такая же.

«Город пирамид» производит странное впечатление. В тени этих возвышающихся громад на полях работают крестьяне, распахивающие землю примитивными деревянными плугами, как это делали тысячелетиями их предшественники Крестьяне почти ничего не знают о таинственных сооружениях и даже не особо интересуются ими. Для землепашцев пирамиды стояли, стоят и будут стоять вечно.

Китайский археолог Ван Силине уверен в астрономическом назначении пирамид и в том, что они являют нам пример поразительных знаний древних в геометрии и вообще в математике. Недавно археологи обнаружили несколько пирамид около реки Вей Хо к северу от Цияня. Одна из них стоит точно в центре Древнего Китая. Отклонение составляет всего несколько метров!

Кто построил китайские пирамиды? Некоторые исследователи уверены в причастности к их сооружению инопланетян Австралийские торговцы, оставившие свои дневники, общались с одним старым монахом из монастыря у монгольской границы. Монах ссылался на древние рукописи, хранящиеся в монастыре и относящиеся к III тысячелетию до н.э. И в них неведомый летописец уже упоминает пирамиды в провинции Шэнси Значит, существование этих гигантских сооружений восходит к эпохе легендарных китайских императоров, считавших себя потомками «Сынов неба» Об одном из них по имени Хуанди сохранились письменные свидетельства. Хуанди якобы прибыл из созвездия Льва и через сто лет царствования убыл обратно...

Как видно, мифологический фон, окружающий китайские пирамиды, подобен древнеегипетскому и южноамериканскому, окружающему местные мегалитические (из огромных камней) сооружения. Их всегда связывают с причастностью богов, принесших на Землю культуру и знания и исчезнувших после исполнения своей миссии.

Но боги, заключает свой рассказ Гартвиг Хаусдорф, «всегда обещали вернуться...»



Меня например это удивило, я люблю историю древнего мира и считаю что это весьма некрасиво замалчивать такие факты.

ссылка - http://ignoto.ru/a_z/piramida/00400/00100.htm

 
Фотографии:
(43.3 Кбайт / 291 просм.)
(39.7 Кбайт / 275 просм.)
(19.1 Кбайт / 274 просм.)
(31.4 Кбайт / 270 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 06:17
  #2 (ПС)
Давно известная тема.
На вот видос погляди,тоже заставит репу часать не одни сутки
Хотя вроди всем известный Египет...
http://www.redaktora.net/?p=519

После этого и на пирамиды инков слегка иначе смотришь,а на предположения ученых о секрете "жидкого камня" вообще в дикий ржач вгоняют.Чеж стыки тогда ровные.(это я про пирамиды Инков...)

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 06:28
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #3 (ПС)
-
увидел хуйню - тащи на ххру
или как там это говорится

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 06:31
  #4 (ПС)
Ну да,лучше ж посрать в теме про Стима или Димасту,или еще чего...
А пирамиды,так,хуйня...

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 06:40
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #5 (ПС)
MAKY, ну вы то уже былой форумщик, и наверное должны знать, что тем про пирамиды уже хуевая туча

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=44909
хотя бы одна из них

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 06:51
  #6 (ПС)
Да тут про все уже тем по пять.Просто эта свежая,пока без оленьего говна,с картинкми.
Почему б не поддержать её...

offline
Ответить с цитированием
глубоко под землёй...
Аватар для Prim[Белый огонь]
Сообщения: 773
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 07:10
ВКонтакте
  #7 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Да тут про все уже тем по пять.Просто эта свежая,пока без оленьего говна,с картинкми.
Почему б не поддержать её...
согласен

лично я первый раз слышу про эти пирамиды, и мне было интересно узнать.
кто и как их построил? - вот главная загадка.

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 09:34
  #8 (ПС)
Да ну, самые крутые пирамиды всё равно были у майя

offline
Ответить с цитированием
43й
Аватар для 43й
Сообщения: 2,033
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: 43й дом, кв 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 09:36
ВКонтакте
  #9 (ПС)
ацтеки круче всех

offline
Ответить с цитированием
Магия Улиц
Аватар для M.a.g.
Сообщения: 866
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Ростовская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 10:18
ВКонтакте
  #10 (ПС)
Блин снова всё в инопланетян упирается,ненравится мне эта мысль,есть же и другие предположения-ворота в параллельные миры,исчезнувшие цивилизации-это и то мне ближе будет.Впринципе мне интересны такие вещи,раньше вообще увлекался аномальщиной и мистикой.Хотя про пирамиды в Китае я неслышал-прикольно!

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 11:10
  #11 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Давно известная тема.
На вот видос погляди,тоже заставит репу часать не одни сутки
Хотя вроди всем известный Египет...
http://www.redaktora.net/?p=519

После этого и на пирамиды инков слегка иначе смотришь,а на предположения ученых о секрете "жидкого камня" вообще в дикий ржач вгоняют.Чеж стыки тогда ровные.(это я про пирамиды Инков...)
2 с половиной часа смотреть

offline
Ответить с цитированием
~
Аватар для Unknown.
Сообщения: 6,540
Регистрация: 09.06.2001
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 11:17
ВКонтакте
  #12 (ПС)
какая хуй разница, египетские они не размером славиться.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ToxicCherry
Сообщения: 1,820
Регистрация: 13.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 12:14
  #13 (ПС)
мне тоже было интересно..

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для _Necro_
Сообщения: 989
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 12:18
  #14 (ПС)
Да Китайцы вообще ахуели

offline
Ответить с цитированием
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 13:14
  #15 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Давно известная тема.
На вот видос погляди,тоже заставит репу часать не одни сутки
Хотя вроди всем известный Египет...
http://www.redaktora.net/?p=519

После этого и на пирамиды инков слегка иначе смотришь,а на предположения ученых о секрете "жидкого камня" вообще в дикий ржач вгоняют.Чеж стыки тогда ровные.(это я про пирамиды Инков...)
посмотрел 30 минут. по поводу того что сейчас есть несколького кранов которые поднимают 200 тонн это лол-)) автокраны по 200 тонн поднимают, а сухопутные вообще под 1000 тонн поднять сейчас могут, а если б чуваку расказали что и 10 000 тонн уже поднимали то он обалдел бы-) по шлифовке камня ничего не скажу ибо вообще в этом не шарю.
искать в каждой загадке нло это клиника помоему.

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 13:17
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #16 (ПС)
я даже не знал что в Китае есть пирамиды

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 13:20
  #17 (ПС)
-Цитата от KINGSTON Посмотреть сообщение
посмотрел 30 минут. по поводу того что сейчас есть несколького кранов которые поднимают 200 тонн это лол-)) автокраны по 200 тонн поднимают, а сухопутные вообще под 1000 тонн поднять сейчас могут, а если б чуваку расказали что и 10 000 тонн уже поднимали то он обалдел бы-) по шлифовке камня ничего не скажу ибо вообще в этом не шарю.
искать в каждой загадке нло это клиника помоему.
Там никто НЛО и не ищет,не надо воспринимать все с этой стороны.Там просто показывают странные артефакты.

Видео стоит чтоб поглядеть,хотяб один раз,чисто прикольнутся.

Про краны они действительно прогнали.

Но про фрезу,сверло и прочие простые радости явно не выглядит прогоном...

offline
Ответить с цитированием
Вечность пахнет нефтью
Аватар для G0nzo
Сообщения: 52
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: из метавирта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 16:59
ВКонтакте
  #18 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Меня например это удивило, я люблю историю древнего мира и считаю что это весьма некрасиво замалчивать такие факты.

ссылка - http://ignoto.ru/a_z/piramida/00400/00100.htm
Просто так ничего не замалчивают. Тем более китай очень сильно связан с оккультной темой. не меньше, чем СССР например. Например конфликты в непале, духовной столице мира, тоже тщательно замалчивают, по новостям ни разу об этом не слышал.

offline
Ответить с цитированием
шинкую пальцы
Аватар для Спат
Сообщения: 669
Регистрация: 01.07.2008
Откуда: Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 18:44
  #19 (ПС)
Китайцы всегда превосходили численно своих соперников)
Рабов больше было...

offline
Ответить с цитированием
aka 3IIo7 ***
Аватар для Genesis
Сообщения: 1,982
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Красноярск\Ачинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 18:47
ВКонтакте
  #20 (ПС)
А вот мне если честно пох, какие пирамиды больше, но всёж спасибо за инфу!

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 18:56
ВКонтакте
  #21 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Ну да,лучше ж посрать в теме про Стима или Димасту,или еще чего...
А пирамиды,так,хуйня...
коллега ответ прост:
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Сибирь
молодой неопытный обитатель новосиба

offline
Ответить с цитированием
Все просто
Сообщения: 2,840
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 19:27
  #22 (ПС)
2 Спат
в то время ани ешо не так ебались

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 19:31
  #23 (ПС)
MAKY спасибо за видео, посмотрю. Есть еще фильмы "запретные темы истории - кому интересно, вконтакте есть все серии", после них сомнений уже не остаётся как бы что официальные версии постройки это бред.
А про эти пирамиды видимо практически никто ничего не знает, тк. тогда бы уже точно пришлось переписывать историю. Или опять ссылаться на то, что это усыпальницы китайских императоров , но это уже совсем бред.
Там же наверняка храмы, возможно город, если начать проводить раскопки. Пирамиды кстати больше похожи на мексиканские чем на египетские.
Какие предположения господа? Кто построил, когда, зачем? Думаю все пирамиды в мире надо рассматривать как один проект, а не творения отдельных народов...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 711
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 20:07
  #24 (ПС)
интересно... я давно увлекаюсь этой если можно так сказать фантастической историей, но о пирамидах в Китае не слышал. У меня есть фильм в котором рассказывают о странных рисунках в египте, там кароче древние художники изобразили на стене самолёт, вертолёт, танк и рисунок похоже с подводной лодкой...

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2008, 20:57
  #25 (ПС)
а, фильм и есть запретные темы истории. В контакте еще есть серии про латинскую Америку, там ещё более наглядно.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: китай, пирамиды
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: пирамиды в Китае выше египетских
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИРАМИДЫ Bon Sao Разговоры 36 1 июня 2017
Узнай как твоё имя пишится на египетских иероглифах. Vindicator Разговоры 51 23 ноября 2008
крымские пирамиды Naughty G. Украина 19 7 ноября 2008
Громкий - Пирамиды Громкий Их стихия — стихи 13 10 мая 2007
SyCh-7 - Пирамиды Времени SyCh-7 Демо-музыка 11 23 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.