Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,930
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2013, 18:02
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #3701 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 23:10
  #3702 (ПС)
завершился сезон российского клубного футбола и можно смело подвести итоги .


Во первых отмечу , что это был очень интересный чемпионат , хотябы потому , что минимум 8 команд способны были выиграть абсолютно у любого соперника внутри нашего чемпионата , а остальные были способны дать хороший бой (Мордовия 2:0 Анжи , к примеру ). И для меня это приятно в 2не , так как ненавижу лёгкие победы .

Начало сезона для ЦСКА было ужасным , в первом же матче становиться понятно что у главного бомбардира и, по сути , единственного нападающего ( нецид травмирован) , проблемы со здоровьем , и хоть и завершился победой (ЦСКА 1:0 Ростов) , но особой радости не вызывал . Далее всё ещё хуже 2 подряд матча ЦСКА проигрывает со счётом 1:3 , при этом в матче с Амкаром получают 2 прямые красные Дзагоев и Игнашевич , без которых в матче с Зенитом трудно было на что то надеяться . Думбия окончательно ломается и мы остаёмся без нападающих вообще .

После этого начинается ливень критики со стороны экспертов , были слова и о том что ЦСКА в этом сезоне не попадёт и в 3йку . Отдельно тонны говна вылились на Слуцкого
("Слуцкий - не тренер для команд с абмбициями уровня ЦСКА " (с) Бубнов , к примеру). Не Мало из которого было вылито собственными же болельщиками , что подтверждает хотябы эта тема этого форума парой десятков страниц назад , но но НО ....

Кто то , при встречи с трудностями отчаивается , а кто то открывает в себе новые силы преодолевая их . И именно трудности рождают новых лидеров . Таковым в первую очередь стал Кейсуке Хонда . Благодаря его отличной передачи , Тошич забивает прекрасный гол в ворота Габулова (ЦСКА 1:0 Анжи ). И хоть остальные этот тур запомнили в первую очередь из-за 5 мячей в ворота Спартака от Зенита , для меня он осталься " переломным туром ".
Второй очень важный момент , случился в матче с Крыльями , забил 1вый мяч Муса .
И пусть к тому времени ЦСКА уже вёл со счётом 2:0 , но молодому Мусе , который был не на свой позиции , на которого , по сути , свалился огромный груз отвественности , этот гол был крайне важен . Этому голу я радовался не меньше чем он , осознавая , что самый трудный шаг - первый .

Далее был крайне обидный вылет из лиги европы , обидный больше не потому что вылетели , а потому что имея такое кол-во моментов не смогли их реализовать .
Муса был всё же не приготовлен.

Далее проявили первый характер - в матче с Волгой , вырвали победу , проигрывая после первого тайма 0:2 , отмечу красивый гол Дзагоева через себя.

После 6 побед последовало поражение , это случилось в матче с Динамо . Игра была достаточно ровной , но ошибка Эльма привезла в ворота ЦСКА первый гол , далее армейцы имели приимущество , но получили 2ой , далее 2ая за сезон прямая красная Дзагоеву .

Зато что было потом!!! ПРОСТО РАЙСКАЯ ПЕСНЯ , практически как сданный трек бабангиды на 9 офф .

Как с дворовой командой разобрались со Спартаком (0:2) , Игнашевич потом сказал , что это было самое лёгкое дерби из всех что ему приходилось играть . Следом за Спартаком , Рубин получает так же 2 безответных мяча (2:0) . Далее в сложнейшем матче , благодаря голу Вернблума на 88 минуте , ЦСКА вырывает победу у Терека (1:2)
. В матче с Локо , всё тот же Вернблум на 90 минуте обеспечивает победу ЦСКА (2:1) .
Стоит отметить игру Локо в этом матче , оставшись в девятиром они очень достнойно сопротивлялись . Я был рад победе ЦСКА в этом матче , но я был растроен , что в таком матче Локо проиграл.

Матч с Кубанью запомнился , как , пожалуй , лутчий матч армейцев в этом сезоне .
На 35 минуте забивает Муса , а в конце первого тайма назначается левый пенальти . На 2ой тайм ЦСКА выходит с таким желанием , с каким на финалы лиги чемпионов выходят, в результате Кубань была прижата к своим воротам и раздавлена , стоит отметить удар Эльма . Важно так же отметить , что это поражение ( 1:3) , для Кубани было первое после почти полтора-годичной безпроигрышной серии у себя дома .

Первая ничья была зафиксирована в питере (1:1) , а за ним ЦСКА проиграл Анжи , 2ую жёлтую получил Цауня к исходу 1вого тайма , а во 2ом Анжи смогли забить 2 мяча (0:2). Видно было что ЦСКА устал , даже следущий матч с мордовий оказался довольно трудным (2:1).

На этом закончилась 1вая часть чемпионата . В перерыве было много разговорах о первой тройке ( ЦСКА , -2 очка Анжи , -5 очков Зенит) , о их практически равных шансах на чемпионство . И конечно же нескончаемую радость вызвала новость о возвращении Лава .

Чемпионат возобнавился , ЦСКА уверенно выигрывал в сухую , а Зенит и Анжи стали терять очки.
Далее 2ая ничья , с Динамо (0:0). Матч со спартаком запомниться на долгие года, ЦСКА проявил характер , сыграв в ничью , после 2х пропущенных и незабитого армейцами пенальти . Как сказал потом Слуцкий "Такая ничья радостнее чем иная победа"
Поражение от Рубина вроде бы как бы возобновило интригу (0:2) , но , в итоге Зенит упустил свой шанс в матче с Ростовом, который показал себя ещё в кубковой встрече с ЦСКА (Ростов 0:2 ЦСКА в доб время).

в итоге в матче с Кубанью , которую нужно было закончить в ничью , ЦСКА завоевал Чемпионство , за тчо ему честь и хвала , Ура Братцы , УРА УРА!!!




Кубок выиграли за 2 матча , ибо предшествующие матчу с Ростовом не вызывали каких то проблем.
Финал получился "Имени Акинфеева" (с) Жирков . Игорь сыграл просто выше всяких похвал , не часто удаёться наблюдать столь растроенного своими неудачами Это`О.

Но хоть ЦСКА и заканчивал матч в меньшестве на поле , трибуны которого заполнеными были чуть больше чем полностью дагами , в серии пенальти всё же оформили золотой дубль. За что им Честь и хвала УРА УРА УРА ещё раз.


В общем же , очень рад за Слуцкого , который своим примером подтвердил пословицу "Встречают по одёжке, а провожают по уму" . Рад за родившегося игрока Ахмеда Муса .
Рад что есть Шведская стенка в центре поля . Рад что ошибался в Цауне , который провёл отличный сезон .

Если выделять лутчего в составе - скажу что это Вернблум . Ужасно хорош в отборе , забил важнейшие голы .
Вася - лутчий защитник всея русси

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 02.05.2013
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 04:58
  #3703 (ПС)
Я немного опоздал, но всех поздравляю с победой в ЧР, КР и ждем победы в Суперкубке против Бомжей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 14:40
  #3704 (ПС)
Жо прямо проситься в ЦСКА

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,255
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 13:06
  #3705 (ПС)
Поздно опомнился, надо было сразу после МанСити возвращаться, а на шляться по всяким Галтасараям и Интернасионалям. Теперь пусть идет нахуй! Есть Думбия, Муса, Вагнер и Нецид! Жо, момент упущен!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,930
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 14:34
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #3706 (ПС)
На сборах команда потихоньку собирается тем временем.
Ждем трансферных новостей, скамеечку удлинить, задача первоочередная.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 15:19
ВКонтакте
  #3707 (ПС)
и медики чтоб не напортачили

offline
Ответить с цитированием
all lies
Аватар для Serb.
Сообщения: 4,033
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 19:40
ВКонтакте
  #3708 (ПС)
было бы Дос Сантоса неплохо выхватить, крутой малый.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,992
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 20:14
  #3709 (ПС)
-Цитата от Serb. Посмотреть сообщение
было бы Дос Сантоса неплохо выхватить, крутой малый.
мексиканец который?!

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,873
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 21:56
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #3710 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Serb. Посмотреть сообщение
было бы Дос Сантоса неплохо выхватить, крутой малый.
мексиканец который?!
бразилец из UFC

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 02.05.2013
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 22:14
  #3711 (ПС)
-Цитата от Serb. Посмотреть сообщение
было бы Дос Сантоса неплохо выхватить, крутой малый.
Хватит уже легионеров нам. Не вспомню сейчас когда хотели кого то русского купить.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,992
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 22:22
  #3712 (ПС)
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Serb. Посмотреть сообщение
было бы Дос Сантоса неплохо выхватить, крутой малый.
мексиканец который?!
бразилец из UFC
видел вроде на кубке конфидераций в мескики дос сантоса

offline
Ответить с цитированием
all lies
Аватар для Serb.
Сообщения: 4,033
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 00:04
ВКонтакте
  #3713 (ПС)
Мексиканец, в Мальорке играет нынче.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,278
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 00:08
  #3714 (ПС)
Вызывает опасения старт сезона, как бы не провалить его. Понимаю, что подготовка физики больше будет заточена под ЛЧ, выход на пик формы, отсюда возможен функциональный провал в первых турах, и он крайне нежелателен.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 16:40
  #3715 (ПС)
почему хонду продали так дешево???

offline
Ответить с цитированием
Приветствую
Аватар для knyazhe
Сообщения: 2,289
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 16:55
Instagram
  #3716 (ПС)
не продали же ещё
а вообще у него контракт заканчивается в конце года, продлевать не намерен, вот и продают его, чтобы получить хоть какие-нибудь гроши

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,278
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 21:36
  #3717 (ПС)
Думбья заебал
что с ним такое?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для алдонина кусок
Сообщения: 3,764
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 22:08
ВКонтакте
  #3718 (ПС)
какой-то синдром негра. скоро год уже будет лечиться

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 22:34
  #3719 (ПС)
Думбия начнет работу в общей группе после возвращения команды из Китая

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,278
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 22:51
  #3720 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Думбия начнет работу в общей группе после возвращения команды из Китая
Соответственно примерно первые 2 тура пропустит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 23:35
  #3721 (ПС)
-Цитата от Fasci Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Думбия начнет работу в общей группе после возвращения команды из Китая
Соответственно примерно первые 2 тура пропустит
вообще не обязательно . Учитывая характер его прошлой травмы и как долго он вкатывается, мб ему дали просто чуть больше отдыха .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2013, 04:51
LastFm
  #3722 (ПС)
надо признать, я ошибся по-поводу способностей Слуцкого

offline
Ответить с цитированием
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,715
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2013, 09:52
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #3723 (ПС)
Посмотрим, что Слуцкий покажет в евросезоне... работать над собой и ошибками он умеет...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2013, 15:07
  #3724 (ПС)
Лучший футболист прошлого года в Болгарии Георгий Миланов перейдет из "Литекса" в московский ЦСКА за 2,75 млн евро. Если Миланов проведет не менее 50% матчей за новый клуб в различных соревнованиях, то "Литекс" получит еще 1 млн евро.

Соглашение между клубами достигнуто. Теперь "армейцам" предстоит договориться об условиях личного контракта с хавбеком.

По информации болгарских СМИ, Миланов уже прошел медицинское обследование в Мюнхене по просьбе ЦСКА. Если никаких проблем со здоровьем у игрока не будет обнаружено, то он отправится в Москву.

offline
Ответить с цитированием
onelove
Аватар для Dudе01
Сообщения: 1,217
Регистрация: 05.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2013, 15:50
ВКонтакте
  #3725 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Лучший футболист прошлого года в Болгарии Георгий Миланов перейдет из "Литекса" в московский ЦСКА за 2,75 млн евро. Если Миланов проведет не менее 50% матчей за новый клуб в различных соревнованиях, то "Литекс" получит еще 1 млн евро.

Соглашение между клубами достигнуто. Теперь "армейцам" предстоит договориться об условиях личного контракта с хавбеком.

По информации болгарских СМИ, Миланов уже прошел медицинское обследование в Мюнхене по просьбе ЦСКА. Если никаких проблем со здоровьем у игрока не будет обнаружено, то он отправится в Москву.
если купили , значит достойный

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ЦСКА
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: ПФК ЦСКА
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦСКА Besovka Новосибирск 359 17 марта 2019
ЦСКА-СПАРТАК alexeevi4 Спорт — наш друг! 91 11 ноября 2012
Я болею за ЦСКА!!! Tiramisu TestaRossa Безбашенное общение 180 8 апреля 2010
ЦСКА-Спартак 3-2(д.в) Dest Спорт — наш друг! 39 15 февраля 2007
ЦСКА - АРСЕНАЛ (1-0) !!!!!! Dest Спорт — наш друг! 52 2 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.