Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,762
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2023, 23:13
  #301 (ПС)
-Цитата от lisacromme Посмотреть сообщение
Ну ок. Я конечно другой смысл вкладывал в этот пост, но как знаете.
да лан, не грусти. =)

можно было бы сказать, что с такими текстами ставить тут участникам так немного это пиздос, но я то понимаю, что наши тексты лучше не становятся от того что твои среднячок.

в целом любое судейство в конечном итоге вкусовщина, всех отсылок не выкупить, всех панчей не прохавать, единственное что хотелось бы видеть от судей это некую последовательность. я например сравниваю по окончанию судейства текста которые получили от меня равные оценки и периодически что то корректирую.

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2023, 02:46
ВКонтакте
  #302 (ПС)
главное, ребят, что в ваших стихах есть душа, а оценки дело такое! любите друг друга

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2023, 08:18
  #303 (ПС)
-Цитата от какой-то 4u Посмотреть сообщение
главное, ребят, что в ваших стихах есть душа, а оценки дело такое! любите друг друга
Мессия всеялюбви, радужный пилигримм!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для lisacromme
Сообщения: 27
Регистрация: 23.06.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2023, 15:21
ВКонтакте
  #304 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от lisacromme Посмотреть сообщение
Ну ок. Я конечно другой смысл вкладывал в этот пост, но как знаете.
да лан, не грусти. =)

можно было бы сказать, что с такими текстами ставить тут участникам так немного это пиздос, но я то понимаю, что наши тексты лучше не становятся от того что твои среднячок.

в целом любое судейство в конечном итоге вкусовщина, всех отсылок не выкупить, всех панчей не прохавать, единственное что хотелось бы видеть от судей это некую последовательность. я например сравниваю по окончанию судейства текста которые получили от меня равные оценки и периодически что то корректирую.
Да я то че. Относительно своих скиллов у меня достаточно трезвый взгляд. Но и вброс про пиар ход тоже такой себе. Тут 1,5 землекопа сидит, так себе охват для пиара как бы. Мой посыл — просто о себе рассказать и все на этом. Как я не знаю форумных ребят, так и форумные обо мне не знают, об этом были комменты до поста. Типа прост представиться хотел и все. Ну воспринято как воспринято, от вашего респекта/дизреспекта в мою сторону у меня мир не рушится так что пох как бы. Если в свои 35+ в «рассказать о себе» вы всё ещё улавливаете «попытку пиара за 5 копеек» ну как бы это ваш взгляд на мир. Вы взрослые дяди, я пиздюк, вам виднее, вы правы я не прав. Так устроит?

Про низкие оценки — хз, как вижу, мои цифры от цифр других не вот те прям отличаются.

Про соразмерность оценок — в принципе да, она нужна, но критична как мне кажется на отборах. Когда уже парные стадии, важно кто наберет больше голосов, а не больше баллов. Баллы конечно влияют, кто с кем в паре потом встанет, но если цель - выиграть, не один ли хрен, с кем ты в паре? Ну если глобально.

offline
Ответить с цитированием
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,762
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2023, 18:27
  #305 (ПС)
-Цитата от lisacromme Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от lisacromme Посмотреть сообщение
Ну ок. Я конечно другой смысл вкладывал в этот пост, но как знаете.
да лан, не грусти. =)

можно было бы сказать, что с такими текстами ставить тут участникам так немного это пиздос, но я то понимаю, что наши тексты лучше не становятся от того что твои среднячок.

в целом любое судейство в конечном итоге вкусовщина, всех отсылок не выкупить, всех панчей не прохавать, единственное что хотелось бы видеть от судей это некую последовательность. я например сравниваю по окончанию судейства текста которые получили от меня равные оценки и периодически что то корректирую.
Да я то че. Относительно своих скиллов у меня достаточно трезвый взгляд. Но и вброс про пиар ход тоже такой себе. Тут 1,5 землекопа сидит, так себе охват для пиара как бы. Мой посыл — просто о себе рассказать и все на этом. Как я не знаю форумных ребят, так и форумные обо мне не знают, об этом были комменты до поста. Типа прост представиться хотел и все. Ну воспринято как воспринято, от вашего респекта/дизреспекта в мою сторону у меня мир не рушится так что пох как бы. Если в свои 35+ в «рассказать о себе» вы всё ещё улавливаете «попытку пиара за 5 копеек» ну как бы это ваш взгляд на мир. Вы взрослые дяди, я пиздюк, вам виднее, вы правы я не прав. Так устроит?

Про низкие оценки — хз, как вижу, мои цифры от цифр других не вот те прям отличаются.

Про соразмерность оценок — в принципе да, она нужна, но критична как мне кажется на отборах. Когда уже парные стадии, важно кто наберет больше голосов, а не больше баллов. Баллы конечно влияют, кто с кем в паре потом встанет, но если цель - выиграть, не один ли хрен, с кем ты в паре? Ну если глобально.
ну вот чего ты адекватного то включил? как тебя дальше хуесосить теперь?

у меня например вопрос оценок больше эстетический, мне так то уже давно похуй пройду я или нет и с кем я там встану...

online
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,773
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 08:25
  #306 (ПС)
че там за педорас отсудил. 1 сообщение на форуме? ты каво там нобрал в судьи?

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,665
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 10:54
ВКонтакте
  #307 (ПС)
Так-то разбиение оценок всё-таки нужно.
Мне реально нравится текст Козина. Но всё же шить-жить, лик-миг , путь-грудь. Это не то, за что можно ставить минимум на 5 баллов больше чем всем остальным.
А это ведь вытекает из того, что судьям просто не надо смотреть на рифму , задачи такой не стоит. Прочиталось гладенько и ок. Я тоже читая первый раз на рифмы не смотрю. А если ты - судья, то надо.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Собака Степан
Сообщения: 102
Регистрация: 26.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 11:39
  #308 (ПС)
Да чувачок просто поставил норм баллы своим друганам по ВКшечке, а остальные так, мусор
Ну на таких даже дисс писать неохота. Да и стрикер уже все сделал
А так вообще умклайдет в чем-то прав - в этот батол максимально неинтересные что участники, что судьи, чо вот про них писать
Ебашим чиста лиричку за жисть С ОБРАЗАМИ нахуй

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Soulrare
Сообщения: 571
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: Deutschland, Cottbus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 12:25
ВКонтакте Instagram
  #309 (ПС)
-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
Так-то разбиение оценок всё-таки нужно.
Мне реально нравится текст Козина. Но всё же шить-жить, лик-миг , путь-грудь. Это не то, за что можно ставить минимум на 5 баллов больше чем всем остальным.
А это ведь вытекает из того, что судьям просто не надо смотреть на рифму , задачи такой не стоит. Прочиталось гладенько и ок. Я тоже читая первый раз на рифмы не смотрю. А если ты - судья, то надо.
У него в этом раунде более ровный ритмический рисунок, чем в прошлом. Звукопись и ритмика больше решают в тхт баттлах, да и двойные у него есть "хоронить - харам - сухим ветрам", "большой толпой - звалось тобой", "замысел этих строк - запахе нечистот", он не так сильно акцентирует на этом внимание.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,773
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 13:14
  #310 (ПС)
-Цитата от Собака Степан Посмотреть сообщение
Да чувачок просто поставил норм баллы своим друганам по ВКшечке, а остальные так, мусор
Ну на таких даже дисс писать неохота. Да и стрикер уже все сделал
А так вообще умклайдет в чем-то прав - в этот батол максимально неинтересные что участники, что судьи, чо вот про них писать
Ебашим чиста лиричку за жисть С ОБРАЗАМИ нахуй
брад, сагласись я тебя трахнул?
судьи девственики ни хуя не панимают

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ktogrunt
Сообщения: 39
Регистрация: 09.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 13:31
  #311 (ПС)
судьи пидорасы и тупые олени
я написал текст за 10 минут, а эти ебанаты ставят мне почти такие же оценки, как и оппоненту. вот же долбоёбы сельские

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 26.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 14:17
  #312 (ПС)
Конечно судьи пидорасы, а как иначе?!
Если хотите, могу стрим устроить, где устно подробно расскажу о том, почему поставил такие баллы. Вообще не вопрос.
Как я это делаю можете посмотреть в группе Неофа, там остались старые записи. И ещё в видеозаписях Курилки
https://vk.com/lmp_krlk

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ktogrunt
Сообщения: 39
Регистрация: 09.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 14:23
  #313 (ПС)
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
Конечно судьи пидорасы, а как иначе?!
Если хотите, могу стрим устроить, где устно подробно расскажу о том, почему поставил такие баллы. Вообще не вопрос.
Как я это делаю можете посмотреть в группе Неофа, там остались старые записи. И ещё в видеозаписях Курилки
https://vk.com/lmp_krlk
ну то есть ты допускаешь, что текст написанный за 10 минут почти что равен тому, который подготовлен ОПЫТНЕЙШИМ ТЕКСТОВИКОМ. ну ебать козла в потные яйца. это же вообще ебучий лол
по-сути я проебу этот раунд, да и хуй класть, судьи бомжи, но я бы на их месте тоже на рандом оценки ставил. так шо похйу в общем-то

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 26.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 14:39
  #314 (ПС)
Ну конечно допускаю! Более того, такое сплошь и рядом происходит! А всё потому, что качество текста определяется текстом, а не затраченными на него усилиями.
Иначе судейство было бы крайне простым. Сколько вы писали текст? Месяц? А оппонент только день? Ну всё понятно, можно даже тексты не читать )))

Вообще плевать кто автор и сколько он затратил усилий. Текст остается собой вне зависимости от внешних факторов. И я сужу именно текст.

-Цитата от ktogrunt Посмотреть сообщение
-Цитата от Сахарчук
Алексей;1080821632
Конечно судьи пидорасы, а как иначе?!
Если хотите, могу стрим устроить, где устно подробно расскажу о том, почему поставил такие баллы. Вообще не вопрос.
Как я это делаю можете посмотреть в группе Неофа, там остались старые записи. И ещё в видеозаписях Курилки
https://vk.com/lmp_krlk
ну то есть ты допускаешь, что текст написанный за 10 минут почти что равен тому, который подготовлен ОПЫТНЕЙШИМ ТЕКСТОВИКОМ. ну ебать козла в потные яйца. это же вообще ебучий лол
по-сути я проебу этот раунд, да и хуй класть, судьи бомжи, но я бы на их месте тоже на рандом оценки ставил. так шо похйу в общем-то

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,665
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 14:40
ВКонтакте
  #315 (ПС)
-Цитата от Soulrare Посмотреть сообщение
-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
Так-то разбиение оценок всё-таки нужно.
Мне реально нравится текст Козина. Но всё же шить-жить, лик-миг , путь-грудь. Это не то, за что можно ставить минимум на 5 баллов больше чем всем остальным.
А это ведь вытекает из того, что судьям просто не надо смотреть на рифму , задачи такой не стоит. Прочиталось гладенько и ок. Я тоже читая первый раз на рифмы не смотрю. А если ты - судья, то надо.
У него в этом раунде более ровный ритмический рисунок, чем в прошлом. Звукопись и ритмика больше решают в тхт баттлах, да и двойные у него есть "хоронить - харам - сухим ветрам", "большой толпой - звалось тобой", "замысел этих строк - запахе нечистот", он не так сильно акцентирует на этом внимание.
А я не спорю: места интересные есть, но их объективно намного меньше, чем простейших, очевидных, угадывемых рифм. Минус на плюс все равно даёт минус. Во всяком случае, когда оцениваешь текст именно как баттловый текст.

Добавлено через 13 минут 17 секунд
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
Конечно судьи пидорасы, а как иначе?!
Если хотите, могу стрим устроить, где устно подробно расскажу о том, почему поставил такие баллы. Вообще не вопрос.
Как я это делаю можете посмотреть в группе Неофа, там остались старые записи. И ещё в видеозаписях Курилки
https://vk.com/lmp_krlk
На хрен стримы, буквами распиши, по критериям:
Рифма, ритмика, образность, правильность речи, раскрытие темы, композиция.
И вот так:
Рифмы нет-0
Ритма нет -0
Образов нет -:0
Речь неграмотная -0
Тема не раскрыта -0
Композиция стиха хромает -0
Сумма - 0

Блаблабла - это каждый может, а вот обстоятельно изложить свою позицию на бумаге...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Собака Степан
Сообщения: 102
Регистрация: 26.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 15:30
  #316 (ПС)
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
Конечно судьи пидорасы, а как иначе?!
Если хотите, могу стрим устроить, где устно подробно расскажу о том, почему поставил такие баллы. Вообще не вопрос.
Как я это делаю можете посмотреть в группе Неофа, там остались старые записи. И ещё в видеозаписях Курилки
https://vk.com/lmp_krlk
Ты, еблазавр, не смог прочитать, что раунд парный, и что нужно отдать голос.
И ты точно уверен, Алеша, ебать, что ты можешь читать тексты?
Утрись, клоун

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 26.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 16:12
  #317 (ПС)
Если судить по указанным тобою пунктам, получится говно, а не судейство. Если в тексте есть рифма, ритм, образ, речь правильная, и композиция, это вовсе не означает, что текст заслуживает больших оценок. Как минимум потому, что всё вышеперечисленное может быть шаблонным. Соответственно, начислять баллы тупо за наличие чего-то попросту глупо.

Идём дальше.

Вот есть у нас в тексте просто шаблонная форма. Ну и чё? Ставить баллы просто за то, что чувак умеет соблюдать шаблон - всё равно что ставить баллы за правописание. Это база силлаботонических текстов. Соответственно, баллы имеет смысл начислять только тогда, когда форма подчеркивает содержание, обогащает его, или когда есть классный эксперимент с формой, ну и так далее.

Но, знаешь, будь тексты поинтереснее - можно было бы и поковыряться в нюансах. А так - куча шаблонной серости, тратить время на которую попросту скучно. К тому же, если автор пишет текст на отъебись за 10 минут и кичится этим, я, как читатель, делаю вывод что автор читателя не уважает. И почему после этого я должен тратить полчаса на его высер?

Чтобы ты понял, насколько это скучно - распиши мне полноценные ТТХ десяти поделок из детской песочницы. С описанием сопротивления материалов, химического состава использованного песка и с описанием точных углов наклона осыпающихся боков этих детских поделок из песка.

Устно могу рассказать, не вопрос. Писать - нет т.к. это слишком долго.

-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
-Цитата от Soulrare Посмотреть сообщение
-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
Так-то разбиение оценок всё-таки нужно.
Мне реально нравится текст Козина. Но всё же шить-жить, лик-миг , путь-грудь. Это не то, за что можно ставить минимум на 5 баллов больше чем всем остальным.
А это ведь вытекает из того, что судьям просто не надо смотреть на рифму , задачи такой не стоит. Прочиталось гладенько и ок. Я тоже читая первый раз на рифмы не смотрю. А если ты - судья, то надо.
У него в этом раунде более ровный ритмический рисунок, чем в прошлом. Звукопись и ритмика больше решают в тхт баттлах, да и двойные у него есть "хоронить - харам - сухим ветрам", "большой толпой - звалось тобой", "замысел этих строк - запахе нечистот", он не так сильно акцентирует на этом внимание.
А я не спорю: места интересные есть, но их объективно намного меньше, чем простейших, очевидных, угадывемых рифм. Минус на плюс все равно даёт минус. Во всяком случае, когда оцениваешь текст именно как баттловый текст.

[dps]Добавлено через 13 минут 17 секунд[/dps]
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
Конечно судьи пидорасы, а как иначе?!
Если хотите, могу стрим устроить, где устно подробно расскажу о том, почему поставил такие баллы. Вообще не вопрос.
Как я это делаю можете посмотреть в группе Неофа, там остались старые записи. И ещё в видеозаписях Курилки
https://vk.com/lmp_krlk
На хрен стримы, буквами распиши, по критериям:
Рифма, ритмика, образность, правильность речи, раскрытие темы, композиция.
И вот так:
Рифмы нет-0
Ритма нет -0
Образов нет -:0
Речь неграмотная -0
Тема не раскрыта -0
Композиция стиха хромает -0
Сумма - 0

Блаблабла - это каждый может, а вот обстоятельно изложить свою позицию на бумаге...
[dps]Добавлено через 4 минуты 11 секунд[/dps]
Блин, тут ещё вроде что-то написано, вроде от собаки (судя по картинке) но я не могу читать тексты. Так бы ответил, но... брух

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,601
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 16:28
  #318 (ПС)
-Цитата от Смок Восточный Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Смок Восточный Посмотреть сообщение
На самом деле, либо пишите нормальные комментарии, либо на хуй никакие, если там лень. Не надо себя выставлять дураком.
а те не похуй кем мы там себя выставляем? ты за всех так переживаешь пиздец
на самом деле либо пишите нормальные тексты либо не сдавайте
Ой, какие мы обидчевые )) За всех переживать переживалки не хватит.
Я так понял это модно сейчас себя мудаком выставлять. Да ради бога, дело ваше. Только это двустороннее движение. Как ты, так и к тебе. Ну,удачи.
и тебе

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,665
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 17:19
ВКонтакте
  #319 (ПС)
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
Но, знаешь, будь тексты поинтереснее - можно было бы и поковыряться в нюансах.
Нет, братиш, твоя задача как судьи - ковыряться в нюансах даже тех текстов, которые не кажутся тебе интересными. Твой личный экспертный взгляд на то, что ты считаешь новизной в современной изящной словесности, может идти небольшим бонусом, оценочкой в ОВ ,но, в целом, никому здесь не интересен. Так что уж напрягись и покопайся в следующий раз. А так-то мне и по 200 текстов от мамкиных реперов отсуживать приходилось. И ничего, как-то находил в себе силы ставить нормальные обоснованные оценки, а не просто нули/единички.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 26.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 17:50
  #320 (ПС)
Братиш, давай не будем меряться количеством отсуженных стихов, ты проиграешь. На одном отборочном Неофа было 600+ работ.

Оценки мои обоснованные, за каждую могу пояснить, для того стрим и предлагал.

Нигде в условиях конкурса не увидел требований сводить по каким-то ебнутым критериям. И никто из судей по ним не судил. А раз принял участие в конкурсе - значит согласился на оговоренные правила конкурса.

И если мне лень расписывать реферат о техническом устройстве каждого говнотекста, это не значит, что при прочтении я хуи пинал и когда судил "не потрудился".

Чувак, пока ты будешь цепляться за формальные признаки в духе двойной рифмы, далеко не уедешь. Поэзия ведь не про кубик-рубик, а про твой индивидуальный, авторский взгляд и язык описания.

А писать в рифму и ритм и нейросеть может. Часто даже лучше людей. Вон, хоть Яндекс.Автопоэт

-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
Но, знаешь, будь тексты поинтереснее - можно было бы и поковыряться в нюансах.
Нет, братиш, твоя задача как судьи - ковыряться в нюансах даже тех текстов, которые не кажутся тебе интересными. Твой личный экспертный взгляд на то, что ты считаешь новизной в современной изящной словесности, может идти небольшим бонусом, оценочкой в ОВ ,но, в целом, никому здесь не интересен. Так что уж напрягись и покопайся в следующий раз. А так-то мне и по 200 текстов от мамкиных реперов отсуживать приходилось. И ничего, как-то находил в себе силы ставить нормальные обоснованные оценки, а не просто нули/единички.

offline
Ответить с цитированием
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,794
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 17:52
ВКонтакте
  #321 (ПС)
ребята давайте жить дружно

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,773
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 18:14
  #322 (ПС)
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
Конечно судьи пидорасы, а как иначе?!
Если хотите, могу стрим устроить, где устно подробно расскажу о том, почему поставил такие баллы. Вообще не вопрос.
Как я это делаю можете посмотреть в группе Неофа, там остались старые записи. И ещё в видеозаписях Курилки
https://vk.com/lmp_krlk
Чё за залетный?
Уважение прояви когда с олдами пытаешься говорить
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
ребята давайте жить дружно
Брад, как скажешь

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 26.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 18:24
  #323 (ПС)
Ой, не беси, и лучше сам про уважение помни, перед тем как мне предъявлять хер пойми за что.

-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
Конечно судьи пидорасы, а как иначе?!
Если хотите, могу стрим устроить, где устно подробно расскажу о том, почему поставил такие баллы. Вообще не вопрос.
Как я это делаю можете посмотреть в группе Неофа, там остались старые записи. И ещё в видеозаписях Курилки
https://vk.com/lmp_krlk
Чё за залетный?
Уважение прояви когда с олдами пытаешься говорить
-Цитата от Как с Гуся вода Посмотреть сообщение
ребята давайте жить дружно
Брад, как скажешь

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Soulrare
Сообщения: 571
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: Deutschland, Cottbus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 18:50
ВКонтакте Instagram
  #324 (ПС)
Я 10 лет в этом тхт говне, орг тоже, если мы начнём считать, сколько мы отсудили - вы ёбнетесь. Хэпи тоже вроде около того в этом жанре. Тут важно не количество, а качество и честно, если не будет таких ньюансов, что кто-то кому-то завысил или занизил оценки - будет один судья как робот, а это уже пиздец невесело.

Что-то кому-то не нравится. Сахарчук написал, что у меня скучный дисс без изюминки, поставил 0, умклайдету он видимо понравился, поставил 7. Доёбывать каждого не принесёт ничего, я бы скорее спрашивал "что я по-твоему сделал не так?", чтобы развиваться в плане текстов, а не выёбываться стажем. Есть и вундеркинды, что за год в тхт нехило ебашат, это тоже вполне нормально.

Участники лохи, судьи пидорасы.

offline
Ответить с цитированием
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,762
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 19:03
  #325 (ПС)
ну нет такой реальности в которой текст ника получает 0, ну как ни пизди, чего не рассказывай, каким мегапидаром ни будь... не может такого быть блять

есть рифмы, есть ритм, есть сюжет, есть раскрытие. есть блеать объективные показатели которые при оценке нельзя игнорировать никак. я не понимаю, почему каждому второму судье это нужно заново доказывать, вы че ебнулись совсем?

online
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Смотрящие за темой:
 как с гуся вода 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: ПЕРВЫЙ ОФИЦИОЗНЫЙ КАК С ГУСЯ ВОДА БАТТЛ.ПЕРВЫЙ РАУНД.ТЕМА.СРОКИ.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЕ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕРВЫЙ ОФИЦИОЗНЫЙ КАК С ГУСЯ ВОДА БАТТЛ. ПЕРВЫЙ РАУНД. ТЕКСТЫ. как с гуся вода Их стихия — стихи 40 15 мая 2023
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Первый раунд.Тема. Сроки. Общие положения. ХеРуВим Их стихия — стихи 615 8 апреля 2020
Тринадцатый Независимый Текстовый Баттл. Первый раунд. Тема. Сроки. Общие положения. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 415 26 февраля 2016
Первый Официальный Текстовый баттл. Отборочный раунд. Тема. Сроки. Общие положения баттла ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 1336 1 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.