Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 10: « Первая 2345678910
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2010, 00:13
  #201 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
да конкретно так ничего, просто интересно было от тебя почитать взгляды по киноленте этой, там бы и зацепился может за что-нибудь.. пойду лучше труффальдино посмотрю. ты из темы не пропадай, токмо я неполупонял в чём оказия-то?)
оказия суть по случаю, ибо кто-то всё рвётся его закатать на губу

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2010, 00:12
  #202 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
да конкретно так ничего, просто интересно было от тебя почитать взгляды по киноленте этой, там бы и зацепился может за что-нибудь.. пойду лучше труффальдино посмотрю. ты из темы не пропадай, токмо я неполупонял в чём оказия-то?)
Заценил ты хоть на досуге одну из моих самых центровых картин ? Или вы там со своим ебаным футболом готовы отдаться первому встречному ?

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2010, 13:35
  #203 (ПС)
Заценил-заценил, ещё как заценил! и музыкальные моменты доставили весьма, особенно "Венеция", причём в саундтреке песнь немного не такая и вообще всё слитое в хуёвом качестве, так что я даже из фильма аудио понавыдирал, с 13-й минуты и со 122-й, там ещё в конце соляк от бригелло даётся

Джаз из темы "Обеда" просто раскачал во все стороны.

"Песня Клариче" дёрнула слишком глубоко, чтобы здесь распинаться... Пожалуй только "О разлуке" в исполнении Камбуровой так же..(из первых Гардемаринов, там кстати в саундтреке охуительные моменты есть, одна Анофриевская "Дорога" чего стоит, на застольях в два голоса её хуярим всегда с кем-нибудь, такой бэк-вокал на припеве там...)

да и сам фильм на ура посмотрел, разве что ужимки младшего Райкина не всегда к месту. плюс все (опять же кроме Райкина) поют своими голосами что только добавляет вистов. короче понравилось. советуй, ценю.

 
Фотографии:
(113.4 Кбайт / 643 просм.)
 

Последний раз редактировалось kormega, 8 июля 2010 в 14:32.
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2010, 00:41
  #204 (ПС)
Солидный ответ. Очень интересно было почитать, хотя честно говоря, ожидал немного другую реакцию на этот довольно старый водевиль. Вот здесь ещё мы немного эту ленту подняли: https://www.hip-hop.ru/forum/krutyatsya-diski-66841/index...1066965416

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2010, 03:59
  #205 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Солидный ответ. Очень интересно было почитать, хотя честно говоря, ожидал немного другую реакцию на этот довольно старый водевиль. Вот здесь ещё мы немного эту ленту подняли: https://www.hip-hop.ru/forum/krutyatsya-diski-66841/index...1066965416
розьебсти впоперёк, лентой заинтересовался.

а Крутятся Диски - практически лучшая тема за всю историю форума, мякины Хоту РэперХ правильно сделал что закрыл.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2010, 05:52
  #206 (ПС)
Это я закрыл тему, когда о беде узнал. Кто такой РэпперХ, чтобы такие темы закрывать?

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2010, 08:51
  #207 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Солидный ответ. Очень интересно было почитать, хотя честно говоря, ожидал немного другую реакцию на этот довольно старый водевиль. Вот здесь ещё мы немного эту ленту подняли: https://www.hip-hop.ru/forum/krutyatsya-diski-66841/index...1066965416
какую, интересно? и чем тебе так усатый не угодил? пусть вокал слабоват, но исполнение ж душевное даётся..

*спиздел вчера, за Гундареву тоже Дриацкая (на фото) пела. Но всё равно, если учесть что на экране бывало светились артисты настолько жидкие что не то что петь, а и говорить своим голосом не могли (см. опять Гардемарины, за Жигунова Меньшиков пиздит, за третьего хуя - тоже кто-то другой, или этот грузчик Гомиашвили...) - факт актёрского + певческого мастерства приятен чрезвычайно

а танцы конечно отпадные, особенно во время "Обеда" - там би-бои с подносами просто землю выжигают!

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2010, 01:36
  #208 (ПС)
Тайна третьей планеты сейчас на бельмо кинул. Хуярит также по мозгам, как и в год своего выпуска! Советую тоже обратить внимание на эту мастырку 81 года, особенно на звуковой и графический ряд.

http://www.youtube.com/watch?v=KZVbPuzzdoc
- это бонус, если что


Последний раз редактировалось and dee, 12 июля 2010 в 02:28.
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2010, 18:06
  #209 (ПС)
Наткнулся вчера на т/с "Инспектор Лосев" 82-го, так зацепился, что скачал книжку "Злым Ветром" и одолел за раз. Достойное печатное издание, наполненное пусть несложными, но жизненными и правильными умозаключениями. Да и просто сюжет интересный.

Сегодня по "Телеклубу" в 22-00 (по местному) третья серия. Будут Зуриха брать. Музыка Дашкевича.

ps Автором оказался сын того самого Адамова, написавшего "Тайну двух океанов", которую я вспомнил в связи с головоногим предсказателем.

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Тайна третьей планеты сейчас на бельмо кинул. Хуярит также по мозгам, как и в год своего выпуска! Советую тоже обратить внимание на эту мастырку 81 года, особенно на звуковой и графический ряд.

http://www.youtube.com/watch?v=KZVbPuzzdoc
- это бонус, если что
ну этот релиз я почти наизусть знаю, разноцветные уроды тогда нихуёво вскрывали детскую неокрепшую психику. а вот голоса на озвучке порадовали, раньше не обращал внимание.

 
Фотографии:
(32.4 Кбайт / 520 просм.)
 

Последний раз редактировалось kormega, 13 июля 2010 в 18:51.
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 06:16
  #210 (ПС)
А ты видел анимацию The Nine Lives Of Fritz The Cat 74 года? Блядь, я в 90-м году вскрылся, когда в видеосалоне такую тему крутили на ночь глядя
Кстати, кроме музыки и картин, можно было бы и про игры попиздеть. В 87-м году в Boulder Dash бомбили по полной у одного пассажира, а через год и у меня 48-й со знаком "плюс" стоял. Потом уже понеслось и всё остальное, ебать его в спину. На РС/ХТ в 89-м подсел, там уже дохуя чего толкового намастырили.


Последний раз редактировалось and dee, 18 июля 2010 в 06:43.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2010, 09:29
  #211 (ПС)
первое что я помню Eazy-E - Boyz in tha Hood

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 01:32
  #212 (ПС)
В ленте Искренне Ваш 85-го тоже сейчас немного правильного оформления поднял. Про роботов и т.д. Там даже Селивёрстов крутится в эпизоде, словно его выебали током до колик на дискаре в кабаке каком-то царском.

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 01:51
  #213 (ПС)
Eminem и касета сборник какого-то американского рэпа уже не помню что точно там было вроди Gangstarr и ещё какие-то на тот момент мне незнакомые мс в далёком 1999-ом.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 01:58
  #214 (ПС)
-Цитата от Pa4as Посмотреть сообщение
Eminem и касета сборник какого-то американского рэпа уже не помню что точно там было вроди Gangstarr и ещё какие-то на тот момент мне незнакомые мс в далёком 1999-ом.
Нихуя себе далеком, это же позавчера только было Ты очень хочешь скоро крякнуть нам на зависть ?

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 02:03
  #215 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
-Цитата от Pa4as Посмотреть сообщение
Eminem и касета сборник какого-то американского рэпа уже не помню что точно там было вроди Gangstarr и ещё какие-то на тот момент мне незнакомые мс в далёком 1999-ом.
Нихуя себе далеком, это же позавчера только было Ты очень хочешь скоро крякнуть нам на зависть ?
Не дождётесь

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 02:21
  #216 (ПС)
-Цитата от Pa4as Посмотреть сообщение
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
-Цитата от Pa4as Посмотреть сообщение
Eminem и касета сборник какого-то американского рэпа уже не помню что точно там было вроди Gangstarr и ещё какие-то на тот момент мне незнакомые мс в далёком 1999-ом.
Нихуя себе далеком, это же позавчера только было Ты очень хочешь скоро крякнуть нам на зависть ?
Не дождётесь
А никто тебя и не ждет. Ты сам себе сейчас землицу под место раскидал на погосте. Какой сектор спрашивать не буду, только ты же об этом знаешь. Унеси же свою свою тайну отсюда нахуй в могилу...

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 02:25
  #217 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
-Цитата от Pa4as Посмотреть сообщение
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение

Нихуя себе далеком, это же позавчера только было Ты очень хочешь скоро крякнуть нам на зависть ?
Не дождётесь
А никто тебя и не ждет. Ты сам себе сейчас землицу под место раскидал на погосте. Какой сектор спрашивать не буду, только ты же об этом знаешь. Унеси же свою свою тайну отсюда нахуй в могилу...
Да ладно,откуда такие познания,может ты ещё и мясо не ешь?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 09:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #218 (ПС)
Чето задумался когда это было. Наверное Айс Ти это был, а вот год наверное 91-92-ой)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для hustlebustle
Сообщения: 629
Регистрация: 31.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2010, 22:26
LastFm
  #219 (ПС)
в 98 году впервые услышал Эминема и понеслось )

offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 05:10
  #220 (ПС)
где то в 97 двоюродный брат записал кассету с каким то хопом, проперло и я решил что буду рэпером а не металлистом или рэйвером как все во дворе
а потом купил на черкизоне кассету оникса олвиготизаз и понеслось) старшаки подгоняли постоянно слушать все новое дерьмо, от них я узнал кто такой тупак и биайджи, что такое вутанг клан и вуфэм, потом всякие сборники черного рэпа с хуй пойми кем на них, купил себе первые китайские трубы с какими то башнями на жопе и майку оникса в довесок к белым адидасам и чувствовал себя охуенно крутым в этом барахле
кстати помню один раз спизданули пару сборников уже русского рэпа у каких то вьетнамцев на черкизоне, что то типа трэпанации черепа вроде
веселые были времена, но потом мне все это настоебенело и я стал слушать панк и русский рок и повыбрасывал кучу этих кассет за что себя теперь корю...


Последний раз редактировалось Макс Шифтер, 23 августа 2010 в 05:31.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2010, 17:36
  #221 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Radio, то есть никто до меня не доебался ты считаешь?

Я не настаиваю и не говорил НИГДЕ, что он там написал что-то ужасное, просто раз так все замечательно как ты говоришь, то зачем было удалять пост?

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Вы блять вообще охуели по-моему, я просто увидел тему, отписал свои воспоминания о том как начал слушать рэп, но тут какой-то пидор прибежал и начал мне изливать свои пидорастические мысли по поводу меня и друга в ванной. А остальные поддержали его. Ну тут блять прям у вас элитарное общество, вы охуенные, забань меня за оскорбления того пидора кстати
в данном разделе ты вряд ли кому-то интересен, тебя здесь скорее терпят до поры до времени. но ты ж угомониться и сидеть тихо, как это делают многие, не желаешь, копыта мешают - почти в любую тему глянь, а там твои рога светятся в разгаре перепалки, причину для которой сам и подал.

такая тирада
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что ты долбаеб, и возможно у тебя друзей никогда не было, в приставку ты с другом не играл никогда, не было у вас общих интересов и т.п. Но я вот одного понять не могу, откуда у тебя такие мысли пидоростичные? Зачем ты о таком думаешь вообще? Тебя возбуждают парни?
в ответ на обычный подъёб - это охуеть.

хватит говно в теме разводить своими децлами.

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 15:41
Live Journal LastFm
  #222 (ПС)
Друзья, надеюсь, сильно на меня не обидетесь, но мне кажется, эта тема - одни из самых подходящих мест, куда я хотел бы обратиться с просьбой:
у Вас не осталось фотографий из 90-ых, или самого начала 2000-ого, в полном, так сказать, "рэпперском прикиде", лучше всего в клубных куртках, их ещё бейсбольными называли. Типа как на фото ниже.
Если есть такие, напишите мне в ЛС, пожалуйста.
Заранее спасибо!

 
Фотографии:
(75.3 Кбайт / 260 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 01:24
  #223 (ПС)
Это всё хуйня, ты лучше мне скажи, что делать с материалом, который я для тебя собрал ? Раскидать обратно или ещё остались варианты ?

Добавлено через 22 часа 38 минут 27 секунд
Лады, всё с тобой понятно, фуфлыжник. Блядь, завтра всё на свои места весь вечер мастырить придется

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2011, 01:23
  #224 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=cVikZ8Oe_XA&ob=av2em


Никогда не забуду бобину фирмы ORWO в 85 с надписью на обратке "Falco 3"! Бля, я ещё никогда до этого не слышал на одной пластинке столько нового звучания, кроме DM. Пластмассу правда притаранили только через два года, но уже на австрийской фирме и надолго

offline
Ответить с цитированием
hip hop жив
Сообщения: 211
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2011, 10:09
  #225 (ПС)
Я как и многие услышал Хулио- Гангстерский рай и заинтересовлся рэпом

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 10: « Первая 2345678910
Ответ
Тэги темы: нет
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Первые движения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые признаки рэпа на Руси (ПЕРВЫЕ ГРАФФИТИ, БРЭЙКЕРЫ, ТУСОВКИ) Leoni Разговоры 48 8 января 2012
пороховые движения Fumus Их стихия — стихи 0 8 апреля 2008
РОСТОВские Движения TumB[L]eR Разговоры 0 11 января 2008
Антифа движения Snake/// Безбашенное общение 1204 8 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.