Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
в Бане
Сообщения: 301
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Я и Есть Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2007, 18:08
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для XLBaron с помощью MSN
  #1 (ПС)
People.net и 3G кто пользовался
Кто пользовался связью пипл нет можете поделиться ощюшеньями а то у меня тел пизданули вот думаю новый брать хочу с 3джи так вот какие тарифы , сколько трубка стоит и ваше стоитли?

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2007, 21:51
  #2 (ПС)
Тут оказалось, что не все пользователи Интернета в состоянии найти тарифы, на сайте People.Net

Пользователи тут действительно ни при чём сайт настолько запутаный, что непросто там что-то отыскать, особенно, если это спрятано неинтуитивно…

Посмотрел я внимательно тарифы и ничего удивительного там не обнаружил. Ага. Всё как везде, всё как у всех. Разве что интернет дешевле.

Насколько я помню у Hyper.Net (UMC) - 5 гривен в сутки безлимит (удобно, если интернет нужен только суб-воскресенье, например)

у Лайфа - Giga - 1Gb = 35 гривен, или 3,5 копеек за мегабайт.

у People.Net - 10 копеек мегабайт (ну или выбирайте тариф, с предоплаченным).

У Zadarma (диалап) - по тарифу городского разговора УкрТелекома, то есть где-то 8 копеек за 1 Мб получится

Выводы я для себя сделал - переходит в стандарт CDMA 3G, покупать трубку за 2** баксов, получить “кривой номер” я не буду.

Конечно, каждый решает сам за себя, кто-то считает, что у Лайфа качество интернета отвратительное, другие считают, что ЮМСи кидает. Пипл нет - тёмная лошадка. Учитывая особенности CDMA связи (как я понял) - чем ближе к соте находишься, тем быстрее будет твой Интернет. А покрытие у People.Net - увы и увы…

Сперто отсюда (http://ouch.kiev.ua/2007-02-09/1193.html)

offline
Ответить с цитированием
.2
Сообщения: 4,285
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2007, 23:26
ВКонтакте LastFm
  #3 (ПС)
пипл нет вроде только определенные пять трубок поддерживает для три джи
если б они были нормальные, то можно было бы подумать, а так - хуйня

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.