Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Раунд 4
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ГЕРУ ПРОЖАЛ - ПАЦАН УПАЛ
Аватар для EdNa
Сообщения: 132
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 11:13
  #1001 (ПС)
-Цитата от Flud Посмотреть сообщение
А если бы Оксида в полуфинале или финале спалили?) так же бы исключили его?того кто первый раунд не смог пройти?ахаххах
Вот поэтому его сейчас и исключили

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 11:14
  #1002 (ПС)
Ебать в рот ваши преценденты и РЕПУТАЦИЮ БАТЛА, забили бы по-человечески на это и всё, автопроход при наличии трека оппонента =

offline
ГЕРУ ПРОЖАЛ - ПАЦАН УПАЛ
Аватар для EdNa
Сообщения: 132
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 11:16
  #1003 (ПС)
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
Ебать в рот ваши преценденты и РЕПУТАЦИЮ БАТЛА, забили бы по-человечески на это и всё, автопроход при наличии трека оппонента =
Ну почему наличие трека должно закрывать нарушение?

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 11:18
  #1004 (ПС)
-Цитата от EdNa Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
Ебать в рот ваши преценденты и РЕПУТАЦИЮ БАТЛА, забили бы по-человечески на это и всё, автопроход при наличии трека оппонента =
Ну почему наличие трека должно закрывать нарушение?
Если судить по правилам, то ты всё верно чирикаешь, но, по-моему, здесь такой случай, что можно и субъективно поступить
Ну да ладно, тут уже все решено

offline
ГЕРУ ПРОЖАЛ - ПАЦАН УПАЛ
Аватар для EdNa
Сообщения: 132
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 11:21
  #1005 (ПС)
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
-Цитата от EdNa Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
Ебать в рот ваши преценденты и РЕПУТАЦИЮ БАТЛА, забили бы по-человечески на это и всё, автопроход при наличии трека оппонента =
Ну почему наличие трека должно закрывать нарушение?
Если судить по правилам, то ты всё верно чирикаешь, но, по-моему, здесь такой случай, что можно и субъективно поступить
Ну да ладно, тут уже все решено
Чирикаю? Чего?
Субъективность не в моде.

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,898
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 12:18
  #1006 (ПС)
Витя опять против хайда столкнулся
жду разрыва мозга от тебя.

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,428
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 12:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #1007 (ПС)
ааааааааай,сука, вы все ОДНО И Тоже толдычите.........заебали уже, до вас уже говорили тоже самое, хуле повторяете какпопугаи блять

offline
ШЛЮХИ-ПОБЕДИТЕЛИ 6КБ!!!!!
Аватар для Flud
Сообщения: 290
Регистрация: 05.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 12:36
  #1008 (ПС)
-Цитата от EdNa Посмотреть сообщение
-Цитата от Flud Посмотреть сообщение
А если бы Оксида в полуфинале или финале спалили?) так же бы исключили его?того кто первый раунд не смог пройти?ахаххах
Вот поэтому его сейчас и исключили
Прочитал..посидел..подумал...нихуя не увидел логики...

offline
Хорошего вам дня
Сообщения: 603
Регистрация: 14.07.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 12:43
ВКонтакте
  #1009 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
Витя опять против хайда столкнулся
Это должно быть красиво

offline
в Бане
Сообщения: 1,701
Регистрация: 31.10.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 12:46
ВКонтакте
  #1010 (ПС)
посмотрим шо Оксид сдаст )

offline
нормальный пользователь
Аватар для GADovich
Сообщения: 856
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 12:48
  #1011 (ПС)
да толстячок пройдет,не парьтесь

offline
ГЕРУ ПРОЖАЛ - ПАЦАН УПАЛ
Аватар для EdNa
Сообщения: 132
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 12:52
  #1012 (ПС)
-Цитата от Flud Посмотреть сообщение
-Цитата от EdNa Посмотреть сообщение
-Цитата от Flud Посмотреть сообщение
А если бы Оксида в полуфинале или финале спалили?) так же бы исключили его?того кто первый раунд не смог пройти?ахаххах
Вот поэтому его сейчас и исключили
Прочитал..посидел..подумал...нихуя не увидел логики...
Ну ты глупый потому что, коть (: Ведь объяснение всему же уже двадцать два раза написано на прошлых страничках, ты посерфь, посмотри и поймешь, что ты жалкий слоупок
Объясняю для самых маленьких:
Виртуалы запрещены, и не важно кто будет их использовать. Было бы больше срача, если бы поцык "спалился" с другим оппонентом в конце. Здесь ваше дело в СД, а не в том, что судьи несправедливые или то, что ПАЦАНЕНОК заслужил.


Последний раз редактировалось EdNa, 20 августа 2011 в 13:03.
offline
в Бане
Сообщения: 1,701
Регистрация: 31.10.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 13:05
ВКонтакте
  #1013 (ПС)
почитал тут странички последние

Показать скрытый текст
репер ха ты не прав

offline
ШЛЮХИ-ПОБЕДИТЕЛИ 6КБ!!!!!
Аватар для Flud
Сообщения: 290
Регистрация: 05.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 13:05
  #1014 (ПС)
-Цитата от EdNa Посмотреть сообщение
-Цитата от Flud Посмотреть сообщение
-Цитата от EdNa Посмотреть сообщение
Вот поэтому его сейчас и исключили
Прочитал..посидел..подумал...нихуя не увидел логики...
Ну ты глупый потому что, коть (: Ведь объяснение всему же уже двадцать два раза написано на прошлых страничках, ты посерфь, посмотри и поймешь, что ты жалкий слоупок
Объясняю для самых маленьких:
Виртуалы запрещены, и не важно кто будет их использовать. Было бы больше срача, если бы поцык "спалился" с другим оппонентом. Здесь ваше дело в СД, а не в том, что судьи несправедливые или то, что ПАЦАНЕНОК заслужил.
Ты о чем вообще? первый мой пост прочитай. Причет тут СД
я говорю о том, если бы Оксида запалили в пиздеже в полуфинале например
тоже бы пришлось дисквалифицировать?хуйня по-моему

offline
Аватар для Кирилл Kirasin
Сообщения: 2,257
Регистрация: 17.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 13:10
  #1015 (ПС)
Как вы заебали уже одно и тоже писать на протяжении всего раунда, наверное когда каждый форумчанин отпишет своё мнение, это закончится. Я конечно его тоже выражал, но это было в самом начале, когда ещё администрация пыталась отвечать.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 13:22
ВКонтакте Live Journal
  #1016 (ПС)
-Цитата от Dan!k Посмотреть сообщение
Я так заметил, Дима Аксе любит хуйню разводить на пустом месте, что тот конфликт с СПэ, что сейчас. И записывать потом реп. Борец за справедливость, бля
Уверен, что если б ему самому предложили вирта, он бы не раздумывая согласился, и начал бы выебываться на того, кто его сдал
Аксид кстати молодец, адекватно себя повел, теперь вот интересно, сдаст ли он трек вообще, и если сдаст, то какой он будет.
Да, Оксид в целом нормально реагировал. Хотя и изначально ненормально поступил.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от nenele Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Анастасия Ларсон Посмотреть сообщение
Пожалуй скажу я свое мнения.
Начну с самого начала, что на первые отборочные были печальные судьи, многим судьям - извините меня за выражения, медведь на ухо наступил. Могу выделить лишь Герба и RapperX - адекватные комментарии и реально со многим была согласна. И тут знаете ли, я решила поучаствовать, первый раз в жизни записала трек и прошла отбор

Далее замечаю, слетают хорошие и мощные мц, а я тут такая со своим первым треком и прошла Это все благодаря крутым судьям (с проблемами слуха) или оценками методом тыка.

Так что не удивляюсь я, что отборы были как русская рулетка, кому повезло тот прошел, кому не повезло, тому не повезло. Точнее, кто попал к нормальному судье, круто (к сожалению их было всего пара тройка таких), кто попал к глухому, извини подвинься.

Именно Оксид, подходит под 2 вариант, моего реального примера. Я не понимаю просто, как его можно было не пропустить. Это уже не он хитрец. Факты?! я думаю доступна привела, пропустили всякое дерьмо, а бол-во нормальных ребят слетело. Это ваша ошибка раз, либо ошибка тех, кто корява выбрал судей. Ну почему, какое то Гг прошло по какому то везению, а кто-то должен оставаться позади? Да? НЕТ!

Так что не удивляйтесь, что некоторые ребята, не успокоились над этим и решили продолжить участия, хитрым путем, причем оправдали надежды.

К тому же, прошел 2 раунд сам, прошел 3 раунд сам. Это уже доказывает, что он достоин участия. Пускай даже если и проиграет, то слетит от трека, а не от того, что какой то человечище из-за собственных обид на исполнителя, сделал ему гавно. Он сам признался вчера, что был не прав.

Да и он не первый кому подогнали акаунт плохие вы сыщики ррребят. Очень много таких, я вам скажу, даже я в этом замешана была. Что же вы всем по голове не дадите? Так что не стоит строить из себя таких справедливых, а если уже и стараетесь такими быть, то уже пожалуй следите за всеми, чтобы никому обидно не было. Это ваша ошибка номер 2. Всех на расстрел тогда чтоли

Вы сами парня не спалили? Выходит он вас обхитрил? Очнулись, хз когда, еще бы в финале его слили.
Так что, после драки - кулаками не машут, это уже какая по счету ваша ошибка, господа ?!)

Итог
Оставьте парня в покое и дайте ему шанс, он его заслужил.
В баттле итак уже много что коряво было, не делайте еще одну ошибку.
Его нужно понять и простить!

Показать скрытый текст
Кстати я адвокатом работаю
У всех у вас есть кусочек своей правды, но вы просто не понимаете того, что оргкомитет баттла в принципе не может принимать вашу позицию, иначе это гарантирует полнейший пиздец в будущем.
Хотя, сдатся мне, в будущем все вы будете лишь Снейку бабки отстёгивать.

Судьи отбора тебе понравились лишь те, кто камменты писал. А это совершенно не показательно. Во-первых ты не всех писавших упомянула, во-вторых среди не сильно писавших есть те, кто весьма неплохо справился. Получше писавших, если верить статистике.

После заявления, что слетело большинство нормальных, а прошла всякая фигня, с тобой в общем уже бессмысленно что-либо обсуждать. Видал я одну адвокатшу молоденькую в метро - с удовольствием нарушала всё, что могла.

После драки кулаками не машут, но некоторым, видимо, ты позволяешь это делать и даже одобряешь и считаешь вполне естественным. То есть у вас, адвокатов, закон - что дышло, куда повернёшь, туда и вышло.

И раз уж ты там в курсе всех подмен, скажи как на суде, сколько там еще человек в четвертом раунде с чужих аккаунтов?
И заодно, раз уж говоришь, что у нас тут уйма ошибок, список подкинь. Будем над ними работать, если когда-нибудь снова до баттла руки дойдут. Или ты просто балаболишь попусту?

ну по правилам дисквалифицируйте его ладно, НО он ведь прошол второй отбор и третий раунд и доказал что достоин, а вот тогда надо ловить тех Судей которым в 1раунде доверили судить и они его слили. КУДА ОНИ СМОТРЕЛИ СЛИВ ДОСТОЙНОГО?? ведь им же нечего не будет, как то недоконца "по чесному" все получаеться. санкции нужны нетолько к оксиду, но и к тем кто прошляпил его 1 раунд
Половина таких достойных откровенно забивала болт на раскрытие темы, за что и поплатилась в первом раунде - там технарей, не чета ему, тормознули. Полагаю Оксид оказался из числа забивателей - думал в универсальную баттловую заготовочку полторы строки с названием темы дописать, и прокатит.

Добавлено через 6 минут 1 секунду
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
Ебать в рот ваши преценденты и РЕПУТАЦИЮ БАТЛА, забили бы по-человечески на это и всё, автопроход при наличии трека оппонента =
Ты, кстати, из тех пользователей форума, чьё мнение вообще в расчёт браться никогда не будет - житель бани и перманентов с такой же братвой.

Добавлено через 10 минут 56 секунд
И вообще, я смотрю, у нас тут весьма показательные адвокаты на форуме тусуют. Их учат в Англиях не тому, как надо за справедливость бороться, а как собственные преступления оправдывать.
Небось родители, направившие своих чад в колею юридизма, сами приворовали так нормально в смутные времена, а теперь желают иметь при себе карманного юриста, заинтересованного не в поиске истины, а в отмазывании их темных делишек.

offline
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,562
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 13:57
  #1017 (ПС)
за оксида

offline
ГЕРУ ПРОЖАЛ - ПАЦАН УПАЛ
Аватар для EdNa
Сообщения: 132
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 14:15
  #1018 (ПС)
-Цитата от Sea Beat Посмотреть сообщение
за оксида

offline
активный пользователь
Аватар для Наааааастя
Сообщения: 1,379
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Англия, Казахстан.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 14:26
ВКонтакте
  #1019 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
У всех у вас есть кусочек своей правды, но вы просто не понимаете того, что оргкомитет баттла в принципе не может принимать вашу позицию, иначе это гарантирует полнейший пиздец в будущем.
Хотя, сдатся мне, в будущем все вы будете лишь Снейку бабки отстёгивать.
Ну Indabattle здесь вообще не к месту и плохой пример для будущего

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Судьи отбора тебе понравились лишь те, кто камменты писал. А это совершенно не показательно. Во-первых ты не всех писавших упомянула, во-вторых среди не сильно писавших есть те, кто весьма неплохо справился. Получше писавших, если верить статистике.
Я сказала лишь примерно и кратко, слушала треки и соглашалась с их мнениями.
НО, есть еще пара судей хороших, не спорю, но это лишь мельчайший плюс, если вы внимательно читали, что я пыталась донести, но остальные ,кхм кхм... Огромный фэйспалм, не стану называть их имен, но когда я следила за судейством, мне было дико смешно. Это был не баттл, это был цирк или какое то шоу.
Если честно, моя бабушка лучше бы отсудила. Без Обид.
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
После заявления, что слетело большинство нормальных, а прошла всякая фигня, с тобой в общем уже бессмысленно что-либо обсуждать. Видал я одну адвокатшу молоденькую в метро - с удовольствием нарушала всё, что могла.
Вы хотите сказать, что в отборочных не прошла фигня? И не слетело нормальное кол-во достойных ребят?
Тогда почему, извините меня, в вашем правильном судействе, было народное голосования ? Что многие люди были против, того что случилось? По моему вы сами себе противоречите. И в этом голосовании, выбрали - насколько я помню, пара-тройку человек. Опять же, не буду говорить кто из достойных слетел, ибо перечислять - пустая трата времени, да и кому это УЖЕ нужно? Наверное, я должна была загордится тем, что я прошла отбор с первым треком и считать себя крутой? Ну, я сдала трек на отбор, чтобы услышать от людей, где мои ошибки и как их исправлять, но я этого не услышала, сказали круто! Подумала, человеку явно кто-то спицы в уши вставил, и вы мне будете говорить, что не прошла фигня ? Конечно Таких тут много.
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
После драки кулаками не машут, но некоторым, видимо, ты позволяешь это делать и даже одобряешь и считаешь вполне естественным. То есть у вас, адвокатов, закон - что дышло, куда повернёшь, туда и вышло.
Ну да, прошел бы он в финал например и вы ОП и спалили его ? Какое мнения было бы о вас?
Насчет, того что дальнейшие раунды выиграл сам и достоин участия, уже не только я говорила.
А вообще, на любую работу, когда человек устраивается, он обязывает себя за всем следить и полностью отдавать отчет происходящему, с самого начала. Работа трудная? Не стоит туда идти, так ведь ? Тут посетители не причем, если вы вдруг скажите мне, а вот ты попробуй всех послушать, это уже ваши проблемы и справляться с ними должны вы САМИ. Это печально, когда кто-то из прохожих, говорит о ваших ошибках и что вы упустили, как их исправлять. За это увольняют вообще-то, за не правильное выполнения своих обязанностей. Что люди подумают, человек баран? это не его специальность, ищи другую работу. И как работника в качестве адвоката, вы меня не знаете, это не подходящий пример, я лишь высказываю свое мнения, а какая я на рабочем месте, знать вам не дано
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
И раз уж ты там в курсе всех подмен, скажи как на суде, сколько там еще человек в четвертом раунде с чужих аккаунтов?
И заодно, раз уж говоришь, что у нас тут уйма ошибок, список подкинь. Будем над ними работать, если когда-нибудь снова до баттла руки дойдут. Или ты просто балаболишь попусту?
Про ошибку с судейством, я сказала. Раз! Про ошибку с чужими акаунтыми, уж извините меня ,я умолчу, ибо брать пример со стукачей, не в моем репертуаре. Скажу одно, вы многие не знаете. Это Два! Ошибка третья, вы сами не уследили, а сейчас пытаетесь разминировать бомбу, которая уже взорвалась. Когда говоришь человеку об его ошибках, он начинает нервничать, мне не приятно слышать как девушке, слово балоболишь... по моему, я сказала как есть. Все, извините если чем то обидела. Просто в будущем, люди те, кто попал под руку, глухих судей, подумают, а зачем нам такой баттл? Они с самого начала, ничего не замечают и бревна в себе не видят, а иголку в стоге сена, зато отыскивают.

Добавлено через 25 минут 15 секунд
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
Вообще всё как есть расписала
спасибо
-Цитата от Евгений Коннов Посмотреть сообщение
девушка, вы не замужем?
замужем

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 14:53
  #1020 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ты, кстати, из тех пользователей форума, чьё мнение вообще в расчёт браться никогда не будет - житель бани и перманентов с такой же братвой.
Ты о чём Не хотел отвечать тебе во избежание оффтопа, но ты, видать, чего-то хочешь? я не имею отношения к бизбашке



А вообще, кстати, трек оксида-то мы услышим? Что там виновник торжества планирует

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,436
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 15:12
  #1021 (ПС)
-Цитата от EdNa Посмотреть сообщение
-Цитата от Flud Посмотреть сообщение
-Цитата от EdNa Посмотреть сообщение
Вот поэтому его сейчас и исключили
Прочитал..посидел..подумал...нихуя не увидел логики...
Ну ты глупый потому что, коть (: Ведь объяснение всему же уже двадцать два раза написано на прошлых страничках, ты посерфь, посмотри и поймешь, что ты жалкий слоупок
Объясняю для самых маленьких:
Виртуалы запрещены, и не важно кто будет их использовать. Было бы больше срача, если бы поцык "спалился" с другим оппонентом в конце. Здесь ваше дело в СД, а не в том, что судьи несправедливые или то, что ПАЦАНЕНОК заслужил.
Слоупок как раз-таки ты
Крис писал, что виртуалы не запрещены
Другое дело, что во всех раундах должен быть один и тот же человек
https://www.hip-hop.ru/forum/post1074001092-n654/

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 15:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1022 (ПС)
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ты, кстати, из тех пользователей форума, чьё мнение вообще в расчёт браться никогда не будет - житель бани и перманентов с такой же братвой.
Ты о чём Не хотел отвечать тебе во избежание оффтопа, но ты, видать, чего-то хочешь? я не имею отношения к бизбашке
Безбашенное общение 4267 461%

ты мне скажи неужели ты настолько унылый пиздабол что ещё и смеешь Репериксу пиздеть?

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 15:29
  #1023 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ты, кстати, из тех пользователей форума, чьё мнение вообще в расчёт браться никогда не будет - житель бани и перманентов с такой же братвой.
Ты о чём Не хотел отвечать тебе во избежание оффтопа, но ты, видать, чего-то хочешь? я не имею отношения к бизбашке
Безбашенное общение 4267 461%

ты мне скажи неужели ты настолько унылый пиздабол что ещё и смеешь Репериксу пиздеть?
Что за оскорбления пошли, модератор? А ну цыц
Если считать ваше стадо баранов с нирнор.рф, то я всё правильно сказал

И кончай оффтоп, не провоцируй меня

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #1024 (ПС)
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение

Ты о чём Не хотел отвечать тебе во избежание оффтопа, но ты, видать, чего-то хочешь? я не имею отношения к бизбашке
Безбашенное общение 4267 461%

ты мне скажи неужели ты настолько унылый пиздабол что ещё и смеешь Репериксу пиздеть?
Что за оскорбления пошли, модератор? А ну цыц
Если считать ваше стадо баранов с нирнор.рф, то я всё правильно сказал

И кончай оффтоп, не провоцируй меня
а ты сам то чем лучше? вот мы выяснили что ты пиздабол дурной
ещё и на других стрелки метаешь
до Серёжи доебаться чтоли решил? в чём ему вообще прикол общаться с тобой?

offline
ГЕРУ ПРОЖАЛ - ПАЦАН УПАЛ
Аватар для EdNa
Сообщения: 132
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 16:10
  #1025 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

Безбашенное общение 4267 461%

ты мне скажи неужели ты настолько унылый пиздабол что ещё и смеешь Репериксу пиздеть?
Что за оскорбления пошли, модератор? А ну цыц
Если считать ваше стадо баранов с нирнор.рф, то я всё правильно сказал

И кончай оффтоп, не провоцируй меня
а ты сам то чем лучше? вот мы выяснили что ты пиздабол дурной
ещё и на других стрелки метаешь
до Серёжи доебаться чтоли решил? в чём ему вообще прикол общаться с тобой?
Да ты мастер подстраиваться!

offline
 
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Похожие темы на: пара 6: СД ака СаДист vs. Сибра (Победитель СД)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Раунд 3] пара 52: Сибра vs. ulmax (Победитель Сибра) Hip-Hop.Ru Раунд 3 51 10 января 2012
[Раунд 5] пара 8: СД ака СаДист vs. PiRoZhOk (ТиПы) (Победитель СД) Hip-Hop.Ru Раунд 5 615 19 ноября 2011
[Раунд 3] пара 7: СД ака СаДист vs. Hann (Победитель СД ака СаДист) Hip-Hop.Ru Раунд 3 1083 20 сентября 2011
[Раунд 3] пара 9: LaZ vs. OBJ (Победитель LaZ) Hip-Hop.Ru Раунд 3 185 25 августа 2011
[Раунд 3] пара 58: Lil M vs. -CJ- (Победитель Lil M) Hip-Hop.Ru Раунд 3 66 10 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.