Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Раунд 4
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:08
  #426 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
А я подумал: "ну что же это такое творится?!", вспоминая, как во втором убрали Сайта МЦ с подаренного ему аккаунта. Это называется ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. если исключили по этой причине одного, то нужно исключать всех.
Сайт МЦ прошёл основным аккаунтом, это раз
Сайта МЦ выпилили ВОВРЕМЯ, когда это ещё ни на что особо не влияло, это два
Сайт МЦ не прошёл с виртуала своими силами два раунда, один из которых парный, это три.
Ну и, если тебе интересно, Я лично против выпиливания виртуалов, как таковых (по крайней мере, если это замены на ранних отборочных раундах), потому что считаю, раз уж одному исполнителю похуй на баттл, пускай лучше за него поучаствует другой и от того же Сайта мы бы услышали сейчас не один, а два трека.., чем в таблице была бы дырка напротив никнеймов "сибра" и других, где исполнители забили хуй.

offline
активный пользователь
Аватар для Евгений Крамар
Сообщения: 7,031
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:11
Отправить сообщение через twitter для Евгений Крамар
  #427 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Коннов Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Пони вообще кстати забавный типаж. То у РЕ-пака прихвостень, то бабана сообщения передает. Осталось только отбить у Кролика титул "оруженосца Мирона" и золотую медаль получишь, как менеджер по клинингу илиты.
ахаахахах
есть такое понятие - мнение своё...оно может пересекаться с мнением многим и также быть отличным от остальных, но не влиять на отношения человеческие...это так, к слову...
про прихвостня тоже заебок не напомнишь где именно там у ре-пака?
а у боба?
У ре-пака в теме с его новым альбомом зимой, у бабангиды - "так ему и передайте" понес сюда, хотя мы уже давно перенесли дискуссию с балтийским товарищем к нему вконтакт, что тоже нетяжело увидеть.
ну, скажем, помощь с промо альбома была моя инициатива и Лев её поддержал...каких-то других отношений у нас с ним не особо.
перекинуть пост от сюда туда тоже как-то карается?
по-моему, ты на солнышке -то перегрелся чутка

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:13
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #428 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
А я подумал: "ну что же это такое творится?!", вспоминая, как во втором убрали Сайта МЦ с подаренного ему аккаунта. Это называется ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. если исключили по этой причине одного, то нужно исключать всех.
Сайт МЦ прошёл основным аккаунтом, это раз
Сайта МЦ выпилили ВОВРЕМЯ, когда это ещё ни на что особо не влияло, это два
Сайт МЦ не прошёл с виртуала своими силами два раунда, один из которых парный, это три.
Ну и, если тебе интересно, Я лично против выпиливания виртуалов, как таковых (по крайней мере, если это замены на ранних отборочных раундах), потому что считаю, раз уж одному исполнителю похуй на баттл, пускай лучше за него поучаствует другой и от того же Сайта мы бы услышали сейчас не один, а два трека.., чем в таблице была бы дырка напротив никнеймов "сибра" и других, где исполнители забили хуй.
Сережа, как же ловко ты справедливость под себя подстраиваешь. И не в первый раз уже. А я все перед Вордом МЦ тебя выгораживаю, что, мол, погоны погонами, но грузило - адекватный тип.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от Евгений Коннов Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Коннов Посмотреть сообщение

ахаахахах
есть такое понятие - мнение своё...оно может пересекаться с мнением многим и также быть отличным от остальных, но не влиять на отношения человеческие...это так, к слову...
про прихвостня тоже заебок не напомнишь где именно там у ре-пака?
а у боба?
У ре-пака в теме с его новым альбомом зимой, у бабангиды - "так ему и передайте" понес сюда, хотя мы уже давно перенесли дискуссию с балтийским товарищем к нему вконтакт, что тоже нетяжело увидеть.
ну, скажем, помощь с промо альбома была моя инициатива и Лев её поддержал...каких-то других отношений у нас с ним не особо.
перекинуть пост от сюда туда тоже как-то карается?
по-моему, ты на солнышке -то перегрелся чутка
Карается почетным званием... "прихвостень" (аплодисменты в зале).

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,365
Регистрация: 15.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:18
  #429 (ПС)
мда

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:18
  #430 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Сережа, как же ловко ты справедливость под себя подстраиваешь. И не в первый раз уже. А я все перед Вордом МЦ тебя выгораживаю, что, мол, погоны погонами, но грузило - адекватный тип.
отлично расписал, браво! по пунктам прям, аж подъебаться не к чему...
разложил так разлодил.. на все мои тезисы предоставил антитезис,умничка всё по теме и ни разу не съехал
меня перед мудаками малолетними не надо выгораживать.. ибо на то они и мудаки малолетние.
а я здесь не за справедливость, в отличие от акси, а за наилучшее решение для баттла, для шоу, для участников и для зрителей.
ты, помнится, только в ладоши хлопал, когда того же тумана таки приняли с опозданием.
что же ты, как ты выражаешься, "справедливость под себя подстраиваешь" ?

offline
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,915
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #431 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Сережа, как же ловко ты справедливость под себя подстраиваешь. И не в первый раз уже. А я все перед Вордом МЦ тебя выгораживаю, что, мол, погоны погонами, но грузило - адекватный тип.
отлично расписал, браво! по пунктам прям, аж подъебаться не к чему...
разложил так разлодил.. на все мои тезисы предоставил антитезис,умничка всё по теме и ни разу не съехал
меня перед мудаками малолетними не надо выгораживать.. ибо на то они и мудаки малолетние.
а я здесь не за справедливость, в отличие от акси, а за наилучшее решение для баттла, для шоу, для участников и для зрителей.
ты, помнится, только в ладоши хлопал, когда того же тумана таки приняли с опозданием.
что же ты, как ты выражаешься, "справедливость под себя подстраиваешь" ?
Закрываем баттл - все хуйня кароче. А оксида вообще линчевать,а потм выебать при людно

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:22
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #432 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Сережа, как же ловко ты справедливость под себя подстраиваешь. И не в первый раз уже. А я все перед Вордом МЦ тебя выгораживаю, что, мол, погоны погонами, но грузило - адекватный тип.
отлично расписал, браво! по пунктам прям, аж подъебаться не к чему...
разложил так разлодил.. на все мои тезисы предоставил антитезис,умничка всё по теме и ни разу не съехал
меня перед мудаками малолетними не надо выгораживать.. ибо на то они и мудаки малолетние.
а я здесь не за справедливость, в отличие от акси, а за наилучшее решение для баттла, для шоу, для участников и для зрителей.
ты, помнится, только в ладоши хлопал, когда того же тумана таки приняли с опозданием.
что же ты, как ты выражаешься, "справедливость под себя подстраиваешь" ?
Вместе с Туманом приняли еще много человек. Если бы приняли его одного, то я бы точно так же вопил. С такими песнями, как у него, на этом "шоу" делать нечего. Давай бабангиду для "шоу" в финал поставим и сделаем задание написать песню не короче 7 минут. Шоу будет оборжаться. И в принципе все проблемы лучше решатьв личке, как мы до этого и делали, а не выносить на общий суд.

offline
активный пользователь
Аватар для Евгений Крамар
Сообщения: 7,031
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:23
Отправить сообщение через twitter для Евгений Крамар
  #433 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Сережа, как же ловко ты справедливость под себя подстраиваешь. И не в первый раз уже. А я все перед Вордом МЦ тебя выгораживаю, что, мол, погоны погонами, но грузило - адекватный тип.
отлично расписал, браво! по пунктам прям, аж подъебаться не к чему...
разложил так разлодил.. на все мои тезисы предоставил антитезис,умничка всё по теме и ни разу не съехал
меня перед мудаками малолетними не надо выгораживать.. ибо на то они и мудаки малолетние.
а я здесь не за справедливость, в отличие от акси, а за наилучшее решение для баттла, для шоу, для участников и для зрителей.
ты, помнится, только в ладоши хлопал, когда того же тумана таки приняли с опозданием.
что же ты, как ты выражаешься, "справедливость под себя подстраиваешь" ?
Закрываем баттл - все хуйня кароче. А оксида вообще линчевать,а потм выебать при людно
а ебать-то зачем
Показать скрытый текст
тоже фит торчит чтоль?

offline
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,915
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #434 (ПС)
-Цитата от Евгений Коннов Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
отлично расписал, браво! по пунктам прям, аж подъебаться не к чему...
разложил так разлодил.. на все мои тезисы предоставил антитезис,умничка всё по теме и ни разу не съехал
меня перед мудаками малолетними не надо выгораживать.. ибо на то они и мудаки малолетние.
а я здесь не за справедливость, в отличие от акси, а за наилучшее решение для баттла, для шоу, для участников и для зрителей.
ты, помнится, только в ладоши хлопал, когда того же тумана таки приняли с опозданием.
что же ты, как ты выражаешься, "справедливость под себя подстраиваешь" ?
Закрываем баттл - все хуйня кароче. А оксида вообще линчевать,а потм выебать при людно
а ебать-то зачем
Показать скрытый текст
тоже фит торчит чтоль?
он всем торчит сам того незная
Показать скрытый текст
хотя вроде когда-то такой разговорчик был походу Но не суть

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:26
  #435 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
И в принципе все проблемы лучше решатьв личке, как мы до этого и делали, а не выносить на общий суд.
ну так ты же именно В ЛИЧКЕ меня перед вордом мц выгораживаешь, вишь, какой молодец.. не применул мне В ЛИЧКЕ рассказать о том, какой ты весь охуенный, а грузило с погонами пидараст.

offline
активный пользователь
Аватар для pretty purple
Сообщения: 1,561
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:26
ВКонтакте
  #436 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:28
  #437 (ПС)
По-моему, тут уже нет смысла что-то обсуждать.
Акси - молодец. Выявил злостного нарушителя.
Лучше бы ребенка воспитывал, а не на форумах зависал и выискивал злостных нарушителей регламента

Товарищ Победа очень неплохо утрирует, прямо великолепно, аналогии потрясающие приводит.

Если во втором не заметили, то, как говорится, поздняк метаться.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:28
  #438 (ПС)
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
9 оф баттл превращается в очередной утконос
я не организатор, братюнь.. организаторы то решат так, как им нужно
я такой же вольный зритель сейчас, как и ты и победа и все остальные, поэтому вправе высказать своё мнение.

-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
"я здесь не за справедливость" (с) gruzil0
ну и, да, если гоняться за справедливостью, то не было бы сейчас ни тумана в баттле ни сайта мц, ни паши моргана
и баттл то надо было бы СПРАВЕДЛИВО переигрывать со второго раунда
и, повторюсь, СПРАВЕДЛИВО было бы переиграть и прошлые баттлы, раз уж мы все здесь такие справедливые..
и репака бы не ждать справедливо было бы, а закончить 8ой с пустой клеткой напротив его ника и с одним треком дж
и 228 не ждать в третьем раунде 8го, например
ну, и так далее короче.. примеров на самом деле вагон

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:32
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #439 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
И в принципе все проблемы лучше решатьв личке, как мы до этого и делали, а не выносить на общий суд.
ну так ты же именно В ЛИЧКЕ меня перед вордом мц выгораживаешь, вишь, какой молодец.. не применул мне В ЛИЧКЕ рассказать о том, какой ты весь охуенный, а грузило с погонами пидараст.
Я посмотрел, что ты офф-лайн. И появись уже, раз норов усмирить не можешь.

offline
активный пользователь
Аватар для pretty purple
Сообщения: 1,561
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:34
ВКонтакте
  #440 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:39
  #441 (ПС)
На самом деле, по данному прецеденту, стоит ввести новое правило.
Проходить с других имён не честно.
Но и махать кулаками после двух раундов тоже нет смысла.
Пусть учавствует, но впредь чтобы такого не повторялось.

offline
активный пользователь
Аватар для pretty purple
Сообщения: 1,561
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:39
ВКонтакте
  #442 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:39
  #443 (ПС)
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
справедливость ненужна этому батлу
баттл -не спорт
справедливость нужна там, где она уместна
например, справедливо расставлять пары согласно какой-то системе, а не так, как вздумается
справедливо не подтасовывать оценки так как вздумается
справедливо брать в судьи независимых людей, а не друзей исполнителей и организатора
это всё справедливо
а, если, например, есть место то вполне можно подставить туда хорошего участника для пущего ШОУ, причём выбрав его, опять же, справедливо народным голосованием.. такие моменты они ведь тоже, как бы "несправедливые", но все, и исполнители и слушатели, рады..

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
но если что то можно исправить именно сейчас, то надо это исправить, а иначе зачем правила
ну вот то-то и оно, что поздно сейчас исправлять что-либо.
как по-твоему СПРАВЕДЛИВО будет сейчас дать пройти СД вообще без соперника?
или СПРАВЕДЛИВО будет вернуть вылетевшего соперника Сибры из второго раунда?
или, нет, СПРАВЕДЛИВЕЕ было бы, конечно, пропустить того, кто не прошёл во втором, потому что его место занял Сибра-Оксид? КАК ты сейчас представляешь себе возможным исправить всё это?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:45
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #444 (ПС)
Короче, Склифосовский, посыл понятен. Оксид сдает, потому что во втором раунде не заметили.

offline
в Бане
Сообщения: 3,437
Регистрация: 12.09.2007
Откуда: Из Константы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:46
  #445 (ПС)
Виктора тема опять самая обсуждаемая , видать карма у него такая .

offline
Новый день-новая жизнь
Аватар для Aka Step
Сообщения: 869
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:50
  #446 (ПС)
Все просто, все хуйня вообще по моему сугобо личному мнению, если на батле устраиваются какие либо правила то почему должны быть люди которым позволительно их нарушать, я этого не понимаю, я не говорю сейчас что оксида в шею гнать нахуй, это решать уже не нам простым смертным а организаторам и судьям, но мы все можем высказать своё мнение и пусть оно отличается от выше перечисленных....

бабангида-зов природы
offline
активный пользователь
Аватар для pretty purple
Сообщения: 1,561
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:51
ВКонтакте
  #447 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 13:56
  #448 (ПС)
-Цитата от Aka Step Посмотреть сообщение
если на батле устраиваются какие либо правила то почему должны быть люди которым позволительно их нарушать, я этого не понимаю
вопрос в том, как лучше исправить то, что произошло
нарушение есть, с этим никто не спорит
но при этом можно сделать морду кирпичом, выгнать оксида и дать сд пройти без соперника в ущерб шоу и прочим составляющим, а можно, раз уж случилось то, что случилось, позволить оксиду остаться, просто пресекая подобные нарушения впредь, поскольку СЕЙЧАС решить этот вопрос как-то иначе мне не представляется возможным,например.
-Цитата от Aka Step Посмотреть сообщение
я не говорю сейчас что эйсида в шею гнать нахуй, это решать уже не нам простым смертным а организаторам и судьям
а эйсид здесь совершенно не причём, сами по себе виртуалы не запрещены правилами.

offline
Новый день-новая жизнь
Аватар для Aka Step
Сообщения: 869
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 14:00
  #449 (ПС)
я по запарке писал быстро и написал эйсид, уже исправил =) ну я впринцепе тебя понял что ты хочешь донести людям...

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 14:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #450 (ПС)
Да че демагогии разводить все равно шансов ноль оксиду пройти

offline
 
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Похожие темы на: пара 6: СД ака СаДист vs. Сибра (Победитель СД)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Раунд 3] пара 52: Сибра vs. ulmax (Победитель Сибра) Hip-Hop.Ru Раунд 3 51 10 января 2012
[Раунд 5] пара 8: СД ака СаДист vs. PiRoZhOk (ТиПы) (Победитель СД) Hip-Hop.Ru Раунд 5 615 19 ноября 2011
[Раунд 3] пара 7: СД ака СаДист vs. Hann (Победитель СД ака СаДист) Hip-Hop.Ru Раунд 3 1083 20 сентября 2011
[Раунд 3] пара 9: LaZ vs. OBJ (Победитель LaZ) Hip-Hop.Ru Раунд 3 185 25 августа 2011
[Раунд 3] пара 58: Lil M vs. -CJ- (Победитель Lil M) Hip-Hop.Ru Раунд 3 66 10 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.