Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,887
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2015, 23:10
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1 (ПС)
Paint Battle № 06. Третий раунд. Рисунки.

В эту тему закидываем только свои работы. Любой флуд будет удаляться.

Пары:

1. Брат Зеро - SGFMN
2. Проект Разгром - Пикуль
3. таурин - vla6048
4. пиротехник - кличко
5. [SPANK ME] - zubachistka
6. lovespaceunderpussy - KuT
7. razbushevalsa - Довакин
8. Sprut88 - Унылый Кот

Информация на третий раунд:

Тема: “За 5 минут до Нового Года...”
Задания: сторителлинг/кулстори (задействование участников 1/8 или оппонента приветствуется).
Ограничения: стандартные (см. пункт "Работы" в шапке темы); использовать только Paint.
Срок сдачи: 10.01.16, 23:59 по Киеву (11.01.16, 00:59 по МСК)


Судьи:

1. Ф!Л
2. Old beat.1992
3. ЛеРо
4. Вовка
5. Icy
6. My Dear Horror
7. LOKЧ
*Возможны прибавления или замены.

Тема для обсуждений: Paint Battle № 06. Обсуждение.


Последний раз редактировалось Вовка, 15 января 2016 в 00:54.
offline
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 18:51
  #2 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для таурин
Сообщения: 6,180
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2015, 15:56
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Любопытный Мужик поддержал меня в этом раунде своим треканом, вообщем в нем и услышите вы сторителлинг http://rghost.ru/8z9crryLX



offline
60/48
Аватар для Ultima Тулеев
Сообщения: 578
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: воды Р'льех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2015, 22:55
ВКонтакте Instagram
  #4 (ПС)
- В преддверии нового года я даю тебе возможность выбрать, как пройдёт твоя жизнь в следующие 365 дней. На выбор три персонажа: выберешь первого, и будешь вести борьбу с внутренними монстрами. Выберешь второго, и осознаешь всю тщетность бытия.
- Вельзевул Аббадонович, а третий кто?
- выбор третьего повлечет повальное увлечение различными веществами.
- тогда решено


offline
новенький
Аватар для lovespaceunderpussy
Сообщения: 0
Регистрация: 29.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2016, 17:43
  #5 (ПС)
Полагалось, что эта картинка будет готова как раз за пять минут до нового года, но не сложилось.
Показать скрытый текст
Увеличенная в половину картинка через фш, если кто-то хочет детали рассмотреть — http://vk.cc/4C6uaP


offline
особый пользователь
Аватар для [SPANK ME]
Сообщения: 552
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: NY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2016, 10:33
ВКонтакте Instagram
  #6 (ПС)
я буду мстить зубочистке за Януковича

 
Фотографии:
(116.7 Кбайт / 471 просм.)
 
offline
новый пользователь
Аватар для Sprut88
Сообщения: 35
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2016, 07:46
  #7 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,037
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2016, 14:28
  #8 (ПС)

offline
KuT
каТ
Аватар для KuT
Сообщения: 248
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2016, 21:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KuT
  #9 (ПС)

offline
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2016, 00:07
  #10 (ПС)

offline
новенький
Сообщения: 0
Регистрация: 08.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2016, 02:20
  #11 (ПС)
Все как у людей

offline
в Бане
Сообщения: 27,650
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2016, 04:03
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #12 (ПС)
с пикуля баллы не снимать или снимайте и с меня тоже


offline
новый пользователь
Аватар для Кличко
Сообщения: 33
Регистрация: 15.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 09:14
  #13 (ПС)

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2016, 13:09
  #14 (ПС)
...

 
Фотографии:
(16.6 Кбайт / 358 просм.)
 
offline
очевидно
Аватар для Брат Зеро
Сообщения: 234
Регистрация: 12.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2016, 19:01
ВКонтакте
  #15 (ПС)


Последний раз редактировалось Вовка, 14 января 2016 в 22:39.
offline
На сантехническом свэге
Аватар для Пикуль
Сообщения: 228
Регистрация: 29.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2016, 23:09
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пикуль
  #16 (ПС)

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,887
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2016, 23:12
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #17 (ПС)
1 пара:
Брат Зеро

vs
SGFMN
не сдал


2 пара:
Проект Разгром

vs
Пикуль


3 пара:
таурин
-Цитата от таурин
Любопытный Мужик поддержал меня в этом раунде своим треканом, вообщем в нем и услышите вы сторителлинг http://rghost.ru/8z9crryLX

vs
vla6048
-Цитата от vla6048
- В преддверии нового года я даю тебе возможность выбрать, как пройдёт твоя жизнь в следующие 365 дней. На выбор три персонажа: выберешь первого, и будешь вести борьбу с внутренними монстрами. Выберешь второго, и осознаешь всю тщетность бытия.
- Вельзевул Аббадонович, а третий кто?
- выбор третьего повлечет повальное увлечение различными веществами.
- тогда решено


4 пара:
пиротехник

vs
кличко


5 пара:
SPANK ME
-Цитата от SPANK ME
я буду мстить зубочистке за Януковича

vs
zubachistka
-Цитата от zubachistka
Все как у людей


6 пара:
lovespaceunderpussy

vs
KuT


7 пара:
razbushevalsa

vs
Довакин


8 пара:
Sprut88

vs
Унылый Кот


Добавлено через 4 дня 19 часов 44 минуты
РЕЗУЛЬТАТЫ 3 РАУНДА:



Ф!Л
-Цитата от Ф!Л
1 пара

Брат Зеро

Зеро, Брат! Стандартно превосходно, жаль соперник не сдал и убил хоть какую-нибудь интригу. В плане цвета и подхода к освещению - тут прекрасен каждый пиксель!

10 - 8 - 10

SGFMN

не сдал

--------------------------------------------—

2 пара

Проект Разгром

Это хорошо, это красочно и атмосферно. Немного смутил белый еблет деда, который прям сливается с белой бородой, ну да ничего. В целом это картинку не испортило. Мне нравится реалистичная тень от оленя, она вообще всё перекрывает, любые недочёты, если они есть. Вообще в рисунке тени и освещение решают!

10 - 9 - 10

Пикуль

Всё вроде бы неплохо, но скудновато. Мало-мало-мало-мало огня (с)
P.S. писю жалко

8 - 8 - 7

--------------------------------------------—

3 пара

таурин

Блин, Таурин снова разорвал меня своей работой, которая чуть проще в мелочах, нежели у Разгрома или Зеро, но смешная. Дико смешная, особенно если читать нужными голосами) Я протащился, спасибо

9 - 10 - 10

vla6048

Интересная работа, в том плане что у vla6048 своя манера рисования, отличная от остальных участников. И что самое странное - она не раздражает) Рисунок особенно хорошо читается при прищюривании. Полоску градика, отданную на подпись я тоже углядел, но даже всё это в купе не перебивают положительные ощущения от работы соперника

8 - 7 - 8

---------------------------------------------—

4 пара

пиротехник

Отличная отсылка на зону комиксов! Путёвая игра и хорошее исполнение побудили меня отдать свой голос за твою работу, в этом раунде.

8 - 8 - 9

кличко

Ругать тут особо нечего, т.к. всё нарисовано на приличном уровне. Можно даже сказать что Кличко левелапнулся со времён прошлого раунда. Однако соперник цепанул больше и победу, лично я, отдаю ему.
P.S. Почему бабл выходит из под ног?

8 - 7 - 7

----------------------------------------------—

5 пара

SPANK ME

Прикольно) Дерево получилось особенно хорошо прорисованным. Тут у меня сомнений в победителе не возникло совсем.

9 - 9 - 9

zubachistka

На мой взгляд слишком галлюциногенно... хотя при желании можно и в этом уловить некий шарм. Но глазам нужно давать отдыхать после длительного просмотра твоей работы, а значит не всё так гладко вышло, как хотелось бы

7 - 8 - 7

----------------------------------------------—

6 пара

lovespaceunderpussy

А вот тут при просмотре я словил эффект, как буд-то дёрнул водник старой доброй спайсухи) Всё и правда плывёт... но чёрт возьми, как же реалистично и хорошо плывёт! Однозначный зачёт и тхумбс уп!

9 - 9 - 10

KuT

По этой работе видно что уровень владения программой у KuT конечно послабее чем у многих других участников. Но и юмором ты не вывозишь, отсюда уверенная победа соперника

6 - 5 - 6

-----------------------------------------------—

7 пара

razbushevalsa

Забавненько и в стиле, цвета радуют глаз и характеры персонажей хорошо отработаны и поданы. Мне нравится
Разрыва не произошло, но в целом картинка получилась!

9 - 8 - 9

Довакин

Ну бля... Не улыбнулся я. И рисунком не насладился, есть в нём что-то отталкивающее. Может мне просто не нравится такой стиль, а может стиля тут ещё и нет пока. Трудно сказать. Но одно могу сказать точно - работа соперника произвела на меня куда большее положительное впечатление

6 - 5 - 5


-----------------------------------------------—

8 пара

Sprut88

С изюминкой, однако! Может я чего-то недопонял у кота, но работа Sprut88 мне кажется интереснее и круче. В некотором смысле даже жаль, ведь на кота у меня были большие надежды, но не могу идти вразрез со своими вкусами и ставлю бал выше спруту

8 - 9 - 9

Унылый Кот

Либо братушка кот приуныл, либо я не врубаюсь более в его арт, как раньше, но не могу присудить в этом раунде ему победу, так как работа соперника приглянулась куда более.

8 - 6 - 6


-----------------------------------------------—

Второй раз подряд Таурин спроворил отличнейшую работу по всем статьям, которая и глазу моему приятна и смешна-бодра-задорна. Падонок(с), но он снова создал лично для меня работу раунда
Так же весьма впечатлили практически все, кого я посчитал победителями в своих парах... да чего уж там, ВСЕ кого я посчитал победителями в своих парах меня впечатлили! Молодцы парни, это был горячий раунд с кучей круто сделанных картинок в нашей любимой и сложной программе, так держать!

Old beat. 1992
-Цитата от Old beat.1992
razbushevalsa 10-9-10

Великолепный рисунок. Игра света и тени доставляет, и для третьего раунда ты постарался более чем.
Высокие оценки заслужил. Держи планку, нига.

таурин 9-9-9

Тут так же с твердой уверенностью могу сказать, что тема раскрыта, да и настроение праздника передано хорошо.
В целом молодец. Но тонкостей нехватает. Из всей композиции выделю бутылку, но смухлеванная стена оставляет желать лучшего.
по 9 баллов за каждый пункт.

Ultima Тулеев 8-7-8
Нравится исполнение, но... Где праздник, долбанный ты засранец?
Почему эти трое тусуются с осьминогами в каком то дичайшем аду? Где новый год?

lovespaceunderpussy 7-7-7
Жуткий ты наркоман. Если долго смотреть на кртинку, то начинает плющить...
В плане атмосферы очень напомнило игру BUGERMAN со второй сеги. Работку сделал - кури бамбук)

[SPANK ME] 8-9-8
Веселая работа, разве что настроения не хватает. Опять же тонкости... игрушки, мишура, хуюшура, и всякие новогодние прибамбасы
так и просятся. А так все круто, радуете работами.

Sprut88 8-7-9
Слишком специфичный юмор, не просек. По рисовке притензий нет, зачет.

пиротехник 10-9-10
Ох ты ж. Снова сега, и любимая игра. За креативность получаешь высокие оценки)

KuT 6-6-6
Скучновато бро.

Довакин 9-10-9
Довакин всегда радует. Даже не сомневался.

zubachistka 8-8-9
Нихуевый сюрреализм Тоже высокие оценки за креативность и исполнение. Мне безумно нравится, когда некоторые работы выделяются
среди остальных отсутсвием шаблонности в идеях. Настроение передал на ура, ты мне нравишься.

Проект Разгром
10-9-10
Техника впечатляет. Нравится такой подход к тонкостям.

Кличко 8-8-8
Немного не дотянул до высоких.

Унылый Кот 5-4-5
Што тут происходит?


Брат Зеро 10-9-10
Даже не буду комментировать. Ты итак все знаешь. Супер

Пикуль 7-9-8
За прижатый хуец и какашки на ковре вручаю хорошие баллы.

ЛеРо
-Цитата от ЛеРо
Брат Зеро
10-9-8
Автор походу никогда не бил битой, с двух рук бить надо развернуться в лево на 45%, а чтобы бить с одной руки надо стоять дальше))
Проект Разгром
8-9-7
Зачем пропоганда наркотиков((
Пикуль
7-6-6
Партия удар это кличко, так и шутить надо было в его стиле
таурин
8-6-6
Зачем Вована в таком свете выставлять((
vla6048
10-5-10
Круто нарисовано, но кто это и в шутку я не врубился((
пиротехник
7-6-6
Хз, нечего сказать, че зу хуй на заднем плане?
кличко
7-5-5
Опять Вовку выставили полохо
SPANK ME
9-6-6
Говнохохлоюмор
zubachistka
10-6-9
Юмора ноль, но стиль рисования прикольный
lovespaceunderpussy
7-5-5
хуйня какая то
KuT
7-5-5
Такая же фигня в ответ, только Вовке подлизал больше
razbushevalsa
9-5-5
Гомосня без юмора
Довакин
8-7-5
Ну тут и гомосня в ответ, у одного только рога висят, а у второго стоят, хорошая пара получилась))
Sprut88
7-5-5
Хз, говно какое то без юмора, зиг хайль короче
Унылый Кот
5-5-5
Самая говеная работа наверное))Зиг хайль туда же, хорошая пара

Icy
-Цитата от Icy
Брат Зеро 9-9-9 Крутецки. Модные часики у дедушки.

проект разгром 8-7-8 Можешь лучше ведь, дядь)
Пикуль 7-8-8 Плоско, но улыбнуло. + Пикулю для прохода все же.

таурин 7-7-7
вла6048 7-7-8 Ну такое у двоих. Ов отдаю сюда за более самобытную работку.

пиротехник 7-8-8 Комикс зон) Неплохо
кличко 7-7-6

спэнк ми 7-7-8 никакого блюра, чувак( И слишком много рашки
зубачистка 8-7-8 Лайк

лавспейсандерпусси 7-7-7 Не зашло(
кит 5-8-8 Трушечка.

разбушевался 8–8-9 круг лось уток =)
довакин 7-8-7 Ну можно было интереснее

спрут 8-8-9 охуенчик
Унылый кот 7-8-8 только кот не вскидывает

Вовка
-Цитата от Вовка
1 пара:
Брат Зеро - 9+9+8 = 26 - работа как всегда на уровне, но... ожидалось чего-то большего. возможно это связано с тем, что все, просто на просто, очень хотели увидеть твой рисунок. ну, и плюс это опоздание. подумалось, раз он так затянул, то уж точно должно быть что-то очень крутое! а как известно, когда очень ждешь, потом легко разочароваться, так как оно не оправдывает твоего ожидания. вот, как-то так))
SGFMN - 0+0+0 = 0 - не сдал. HFCGBPLZQ!

2 пара:
Проект Разгром - 9+9+9= 27 - ты просто ахуевший так рисовать! если бы это был финал, думаю, ты бы взял баттл с такой картинкой. понравилась идея, что заюзал пикуля с прошлего раунда, получилось очень уместно.
Пикуль - 7+9+10 = 26 - работа на стиле. юмор, как всегда - вышка. на рисунке невзрачно так задействовал кличка, пиротехника, унылого кота и меня. ну и главный герой, проект разгром, в делекатной ситуации такой)) ролекс на конце два икса - тоже плюсик в копилку. жаль, что кто-то с вас вылетает. я бы двох пропустил, пацаны
кто бы не пролетел, спасибо за участие, от души! был рад вас видеть на баттле и жду на следующем

3 пара:
таурин - 7+8+8 = 23 - я дико угарел с песняка, картина тоже угарная. с твоих диссов (если можно твои рисунки так назвать) на меня за все баттлы уже можно собрать целую коллекцию а что было сначала трек или рисунок?))
vla6048 - 6+8+10 = 24 - в этом раунде я за тебя, так как твоя картина заставила меня задуматься, загуглиты, почитать об этих писателях, скачать тошноту и начать вникать. то есть, я свой выбор за 5 минут до НГ сделал - развитие внутреннего мира. спасибо, мужик

4 пара:
пиротехник - 7+7+8 = 22 - красиво нарисовано, приятные цвета, все хорошо тут. работа на голову выше соперника. спокойным шагом проходишь дальше
кличко - 6+6+6 = 18 - че-т как-то хз. будто еще че-то хотел нарисовать, но через нехватку времени забил болт. на предыдущие раунды поярче было, как по мне. спасибо за участие, друг. ждем тебя на следующем баттле

5 пара:
SPANK ME - 8+8+7 = 23 - на прорисовку дерева уделил времени, наверное, больше, чем на все остальное вместе взято. круто получилось)) так и думал, что ты будешь мстить, это придавало вашей паре остроты. хорошая работа.
zubachistka - 8+8+9 = 25 - нравится мне такой стиль. на первый раунд был очень крутой танк, потом была противоречивая картина на второй раунд и теперь это. очень круто нарисовано, как по мне. и сама идея - бухой дед мороз в падике - это так по нашему, прямо что-то такое народное))

6 пара:
lovespaceunderpussy - 7+7+7 = 21 - давай, мужик, пора выходить на пик формы. пора взорвать!! виден огромный потенциал, но надо приложить еще немного больше сил и времени. надеюсь, крутой соперник в следующем раунде стимулирует тебя к этому. успехов!
KuT - 6+6+6 = 18 - такая крутая работа на 2 раунд и тут... наверное лень было на праздники тухнуть в пейнте. понимаю)) хоть и эта картина отображает настроение многих людей на новый год. я сам где-то так же встречал. так что можно лекго отнести к разряду "жизненно". спасибо за участие! ждем тебя на следующих пейнт баттлах

7 пара:
razbushevalsa - 8+8+7 = 23 - сдал самый первый, плюс очень достойная работа. умеешь-могешь, еще бы далбайобом себя тамким не выставлял. но я все равно буду любить тебя каким бы ты не был, мой маленький самоуверенный друг))
Довакин - 8+7+8 = 23 - бро, может стоило сделать одну цельную картину? судьи подзаебались от твоих комиксов, это уже было видно по оценкам второго раунда. но ты не изменил свему стилю. за что, конечно, уважение. обыграл рисунок соперника мастерски, базара ноль. с юмором получше, чем у соперника. в общем, мой голос за тебя. посмотрим, что скажут другие судьи.

8 пара:
Sprut88 - 8+8+8 = 24 - интересная работа, красиво нарисовано. все детальки очень реалистичные: икорка, оливьешка, писька кота прикольная идея с детскими фото на стене. это так трушно)) вроде бы и очевидные вещи, но не все бы нарисовали. каждая тентакля делает что-то. прям гитлер-цезарь)) одним слово - хорошо!
Унылый Кот - 8+7+7 = 22 - вот так смотришь на рисунок, и есть ощущение, что он незаконченный. хоть и узнал бы кто автор среди тысячи других рисунков. это называется стиль. молоток, что гнул свою линию все три раунда! респект! но в этот раз работа соперника мне кажется интереснее.

My Dear Horror
-Цитата от My Dear Horror
1 пара:
Брат Зеро

10 - 10 - 10

Технично, базара зеро, Брат Зеро, допустим-то. И задумка интересная и тамада хороший. Сюжет утолщается по мере просмотра картины. СЕМЬ.

vs
SGFMN

- - -

Не гоже так поступать, к слову.

2 пара:
Проект Разгром

10 - 9 - 9

Детализация на уровне уровня, а может и выше. Доставило. Тут и добавить нечего, как по мне, хороший дисс на оппонента.

vs
Пикуль

9 - 9 - 9

У вас вообще пара мясная, тут редисс наблюдается эдакий. Взоржал слегка с работы, плотненько.

3 пара:
таурин

10 - 8 - 8

Красиво, технично отрисовано. В тенях или прочей лабуде я не силён. На мой взгляд тут всё как надо. Но по итогу вышло скучновато.

vs
vla6048

8 - 9 - 8

Не баттловая работёнка, скажем так. Атмосферно, тут базара ноль. Но с передним планом какие-то непонятки вышли, недоработочка в плане прорисовки имеется ввиду (если так и задумано, то извиняй).

4 пара:
пиротехник

10 - 8 - 9

Яркая работа. Во всех смыслах, например. Угарел с деталей, но не до конца по всей видимости.

vs
кличко

9 - 7 - 8

Вроде и нарисовал неплохо весьма, а выглядит пусто. Да и мысль сама на поверхности, проигрываешь тут сугубо на мой помутненный взгляд.

5 пара:
SPANK ME

8 - 6 - 7

Дерево модное. Вот всё можно стереть и оставить только дерево.

vs
zubachistka

6 - 7 - 7

Стильно с одной стороны, а с другой стороны то можно было этот стилёк до ума довести как-то. Получается слишком размыто и не так интересно выглядит.

6 пара:
lovespaceunderpussy

9 - 9 - 9

У меня цикломед головного мозга начался от просмотра картины, если честно.

vs
KuT

6 - 7 - 6

Прошлый раунд был лучше, на отъебись сделал как-будто.

7 пара:
razbushevalsa

10 - 8 - 8

Не на шутку. Рисовка -- хороша, пэинт-сатира на лицо, вполне себе имеет место быть, а в остальном совершенно мимо. Эдакий дисс с обзывательствами из 7 "Б".

vs
Довакин

9 - 9 - 8

Пофиксил огромное количество текста, но шутки про пидоров, есть шутки про пидоров. Ибо смешны они в меру. На контрасте в вашей паре смотрятся образы именно твоего персонажа. Мог бы добить сюжет более интересным панчлайном и победить.

8 пара:
Sprut88

10 - 8 - 9

Мир, дружба, жрачка. Тут видимо должен нагрянуть Ипполит в чёрной шляпе.

vs
Унылый Кот

9 - 8 - 8

Я так понял, что задумку то ты и не осуществил до конца, а жаль.
Пиксель-арт это здорово, но в данном треке очень скомканно всё.

LOKЧ
-Цитата от LOKЧ
эверестом раскрытия являются календарь и часы,если у тебя на рисунке нет часов и календаря,то ты лох..
если у тебя на рисунке нет обведенных коллажей и апликаций,то ты лох..

Пара 1: Брат Зеро > SGFMN
Брат Зеро : хорошо нарисовано 10_9_8
SGFMN : хорошо не нарисовано 0_0_0

Пара 2: Проект Разгром > Пикуль
Проект Разгром : 9_8_8
Пикуль : забавно,но,чего то не хватает 7_8_7

Пара 3: таурин > vla234643547
таурин : 5_8_6
vla234643547 : 3_5_3

Пара 4: пиротехник > кличко
пиротехник : 6_6_7
кличко : 5_5_5

Пара 5: [SPANK ME] < zubachistka
[SPANK ME] : 6_6_6
zubachistka : интересно исполнил 8_8_9

Пара 6: lovespaceunderpussy > KuT
lovespaceunderpussy : мне нравится,но много незадействованного места 8_8_7
KuT : 2_2_0

Пара 7: razbushevalsa > Довакин
razbushevalsa : лучшая пикча 10_8_10
Довакин : 6_6_5

Пара 8: Sprut88 > Унылый Кот
Sprut88 : раскрытие банальное 6_6_6
Унылый Кот : все переплетено лев и козерог,с девою телец и скорпион,
стрелец или водолей у близнецов,
тут нет эзотерики,сынок,на соседей идут войной,
если у населения спермотоксикоз.. 6_7_5
очевидны победители, можно делать финал
хотя мне как и брату наверняка рисуется только по какому-то более-менее "поводу" (а-ля интырнет батл) так что можно раундов побольше но один хуй вы все хуй
почему так много хуев спросите, потому-что вы их любите я так считаю, вот.


Унылый Кот
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
кстати хотел тоже немного свое мнение написать по работам
razbushevalsa - очень очевидное и банальное раскрытие, рисовка годная
таурин - тоже довольно банально, но иде раскрыта поинтересней. рисовка крутая.
ултима тулеев - станизм какой-то
lovespaceunderpussy - идея окей, исполнение тоже окей. нравится вытянутость и изкаженная перспектива, было бы немного ровнее, совсем круто бы было
спэнк ми - мне нравится
спрут88 - достойный противник, одна из самых аккуратных не перегруженных картинок, что мне импонирует.
пиротехник - работа позитивн выделяется на общем фоне своим комиксовым стилем рисовки и менее топорным юморком. черная обводка фигур могла бы быть поровнее.
kut - хуйня скучная, извини браток, очень слабо
довакин - дохуя мелких картинок и еще больше мелкого текста, что бы донести очевидную шутку, которую можно было одной картинкой без текста передать. будь лаконичнее, либо старайся писть диалоги интереснее.
зубачистка - мне нравится и рисовка и концепт.
погром - круто нарисовано, имеется свой стиль. расскрытие банальное, но прикольно прорисованный лось как бы вытягивает шутку, хорошо получилось передать эмоции, текст даже можно было убрать и так все ясно.
кличко - хуита. но может я чего не понял, извиняй.
ук - скажем 70-80% задуманного сделать удалось
брат зеро - нарисованно не очень (по твоим меркам), но концепт крутой. даже САСПЕНС присутсвует
Проект Разгром
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Пара 1: Брат Зеро - SGFMN
брат зеро.
вот честно. я в ахуе с того как ты рисуешь. стиль рисования просто неебический. но тут видимо как у ослов оксимирона. я ждал чего-то другого. в паре у тебя мудак. плохо что у тебя нет даже ранений в этом батоле.

Пара 3: таурин - vla234643547

таурин
бутылка и мужик ваще ахуенные. ну мужику бы на еблет свет падающий из приоткрытого дверного проема...

по поводу всего остального. скучновато. стена не вписывается в рисунок.

vla634747
я над твоим рисунком реально призадумался завтра пойду заберу две книги берроуза долны доставить вроде. вернемся к рисунку. по мне тема раскрыта пиздец короче. ну если такой вопрос встанет за 5 минут до нового года... ды эт ахуеть можно. и призадуматься на весь январь. рисовка волосатая. но не будь она волосатой... была бы какая-то мультяшная хуйня. а тут серьезные прям темы ну вот пиздец какой сложный рисунок для адекватной оценки.

да и пара у вас ебанутая получилась. там (в рисунке таурина) раскрытие тухляк. но есть задатки пиздатого рисунка. я например сомневаюсь что ты сможешь рисовать так. в баттле жара чет невъебенная. и уровень рисунков подрос невъебенным темпом. батол шестой. а такого темпа развития как между 5 и 6 не было за всю историю баттолов. я принимал участие вроде во всех сложно.

я в замешательстве

Пара 4: пиротехник - кличко

пиротехник
ты ноешь что рисуешь хуже меня. а нарисую я так же? нет. по поводу того, че тебе кот наговорил, не слушай. у него свет не правильно падает я не знаю че он доебался до черной обводки. она ахуенна.

кличко
так хуйня какая-то

Пара 5: [SPANK ME] - zubachistka

[SPANK ME]

зубочистка заебись. кусок дерева раскрыл ахуенно да кроме куска дерева всему остальному мало внимания уделил. янукович хуевато нарисован. текстура на кафедре круто вышла.

зубочистка
рисовка нерельная. взгляд на дед мороза из подвала. оригинально. соперник круто подъебал тебя. но ты без подъеба выехал вроде...

Пара 6: lovespaceunderpussy - KuT
спайс
пусто. серо. единственное че круто это "камера"

KuT

(ник у тебя пиздец конечно. ты читаешь его как КАТ... а есть такая хуйня на ютубе как шоу тупого кита (KuTstupid) несостыковка. а всё вместе и получился киткат. забавно.)
только рисунок залупа.

Пара 7: razbushevalsa - Довакин

разбушевался
рисовка крутая. лучшее изображение довакина за всю историю баттлов

Довакин
подъеб с сумкой засчитан как никогда. гениально. но... скучноватенько и нарисовано уныло. либо ты уже приелся... либо не старался. всё же проёб я думаю ты заслужил. и называется иди думай че делать в следующем баттле.

Пара 8: Sprut88 - Унылый Кот
спрут вот стена прям пиздец. вот ад ебаный. тубе её киткат рисовал? можно ж было че нить придумать. тут не хватает квартиры из "на игле"... с дырами в стенах... облезлыми обоями...

елка (без ножки) осьминог и вся чушь на столе нарисованы круто. пол еще ахуенный да. а стены тебя погубят. плакат картины... ведь видно ж что на отъебись и лиж бы заполнить пустое место.... композиция перевешивает направо картинку.

кот
ну тут думаю ты спалил повязку и решил развить тему. может и нет. я не понял зачем осьминог оказался у какого-то хуплёта в космосе. по цветам тоже косяк. серо скучно не интересно. у осьминога нет обводки. косяк. т.к. обводку имеет всё. стены пол (ахуенный кстати) трон и хуеплет. а осьминог без обводки. ну эт как ножом в лёгкое. не понял короче я твою картинку.
Sprut88
-Цитата от Sprut88 Посмотреть сообщение
Не суди и судим не будешь, как говорится, но всё же предложение Вовки интересно в том плане, что и обсуждение оживится и дополнительные развёрнутые мнения по поводу своей работы можно узнать. В общем, не серчайте, если вдруг, но постараюсь только о хорошем.

razbushevalsa мне, глядя на эту работу, приходит нам ум только одно слово: "сочная". Особенно глядя на фаллоимитаторы. Если бы речь шла о песня, я бы сказал, что она звучит. Охуенно, короче. Гамма такая приятная глазу. Фаворит. Один из.

таурин очень качественно и технично отрисована работа. Круто, но по мне не очень живо.

Ultima Тулеев к своему стыду долго не мог узнать Лавкрафта. Сначала думал, что Булгаков, но потом обратил внимание на щупальце, решил, что Лавкрафт, загуглил и действительно. Вообще полотно смотрится интересно, атмосферно и мне нравится, но в рамках баттла воспринимается спорно. Ну мне так кажется.

lovespaceunderpussy доставила интересная перспектива, атмосфера и обилие отсылок к участникам. Для баттла прям самое оно. И у меня ещё такая приятная ассоциация возникла с игрой the Long Dark.

[SPANK ME] хорошо, качественно. Всё четко и понятно.

Sprut88 ну и залупа, блядь. Надо же так по-уебански сделать.
Справедливое, пожалуй, замечание Разгрома по-поводу стен. С одной стороны у меня было ощущение, что пустовато, с другой стороны, мне не хотелось сильно увлекаться их детализацией, чтобы они не перебивали передний план. Собственно, по этой причине и фотографии с плакатом проработаны так себе. Но замечание полезное, спасибо.

пиротехник очень круто. Тут хорошо всё от и до. Стилизация мастерская. Один из фаворитов. От члена из гашиша, залитого золотом, я просто в восторге.

KuT очень понравилось раскрытие на второй раунд. Крутая работа была. Тут, мне кажется, ты не стал особенно стараться.

Довакин честно, не очень понимаю целесообразность такого формата. Слишком много текста для рисунка и слишком мало юмора для комикса. Но оппонента отпарировал достойно. Молодец.

zubachistka шикарная, очень живописная работа. Может быть немного не вписывается в формат батла, в моём понимании, но он этого она не менее круто. Приятно просто посмотреть, очень атмосферно.

Проект Разгром очень цельная работа. Стильно, уютно, тоже приятно смотреть-разглядывать. Довольно толстый контур, а смотрится гармонично. Есть чему поучится и что взять на вооружение. Молодцом, в общем. Также один из фаворитов. Единственное, пламя в камине больше похоже на пламя от газосварки.

Кличко хорошо получилось пространство плацкарта. Умеешь в перспективу. Цвета приятные.

Унылый Кот с одной стороны расстроился, что ты попался мне в пару, с другой стороны нет, потому что достойному противнику и проиграть не западло. Мне в принципе нраится пиксельарт и ты в него умеешь. Очень доставила твоя работа на второй и я говорил об этом. Эта работа понравилась тоже, особенно само пространство и текстуры: земля, кладка, космос. Это прям вышка. Не сразу разобрался с головой осьминога. Думал, что чёлка - это усы) Слабое место, пожалуй, небесные тела. Как-то выбиваются, как мне кажется, из общего стиля. Но мне нравится. Молодец. Из раскрытия, правда, выкупил только тему с солнцем, лучом и землёй. На счет Сильвестра Первого вообще был не в теме.

Брат Зеро преклоняюсь перед мастерством Брата Зеро. Очень круто, как всегда. Конкретно в этой работе мне дико доставил тёплый и холодный свет от ламп и его блики на лысом черепе. Очень приятные цвета, каждый на своём месте. Не вполне понял раскрытие, но я тупой. Беспизды фаворит.

В общем интересно с вами, всем удачи!
lovespaceunderpussy
-Цитата от lovespaceunderpussy Посмотреть сообщение
Поехали:

Брат — Опять лучшая работа, пусть и выглядит несколько тускло, в сравнении с прошлой. Однако, раскрыта тема, присутствует куча деталей, грамотно вписанных и прорисованных. Даже карта (город с двумя параллельными мостами, к сожалению, определить не могу. По-моему, Питер). И освещение. Разные оттенки для разных поверхностей и ламп — это очень круто.

Разгром — Работа напоминает открытку. Тоже прорисовано и очень круто. Видна работа инструментом "Распылитель" из классического пейнта. Видны мелкие детали, типа фона за окном и изморози на нём. Несколько мультяшно. Тема раскрыта, но почему-то не очень вкатывает картинка. Из-за текста, что ли. Или лося из HTF, который смотрит на зрителя, а не на аватарку Пикуля.

Таурин — Тоже клёво. Самые сильные части — аватарка Вовки, vla6048 (которого я даже себе чуть-чуть спёр) и идея с раскрытием, включая трек. Порадовало упоминание меня, пусть я всё равно на хуй пошёл. А вот фон слабоват. Пусто, что ли. Мне откровенно дверь не понравилась. Как-то не вписывается, по-моему.

vla6048 aka Ultima Тулеев — Я сказал, что клёво, а вот один мой друг, которому я показал картинку, сказал, что и я бы так мог сделать, если бы срисовывал. И это оставило меня в замешательстве некотором. Цветовая гамма клёвая и линия с "6048" на заднем плане. И на нём же повозка с оленями, из которой торчит средний палец. Пока не заметил последнее, думал, что тема всё-таки не раскрыта на САМОЙ картинке, а не в описании к ней.

Пиротехник — Клёво же! Вкатило то, что кадр занимает не всю площадь рисунка, а только его центральную часть и по краям видны фрагменты других кадров. Комиксная рисовка клёвая. Раскрытие темы есть. Особенно в глаза бросается пасхалка-статуя/камень слева на фоне.

Кличко — Прикольно, не понимаю, чому остальные сразу говорят, что хуита. Или это я такой доброжелательный. Но всё-таки не понял за саму идею. Тема раскрыта недостаточно, как по мне. Доставили надписи на стенах вагона.

[SPANK ME] — Клёвое дерево. Долго залипал на текстуру коры. Однако, всё остальное слабовато. Слишком резкий контраст между фоном и центральным персонажем. Доставила отсылка к предыдущему раунду, но не понравилась политота. Раскрытие темы имеется.

Зубачистка — Мне очень вкатило. Буйная цветовая гамма и грустноватая картинка. Причём, всё довольно хорошо так прорисовано. Вроде тема раскрыта. Тот друг, которому я показывал картинку vla6048, сказал, что сразу видно акварельного художника. И хотел уточнить: а с акварелью ты на каких отношениях?

Любить космос под [вставить любой предмет сюда] — Если честно, мне самому не очень нравится картинка. Вроде неплохо, но пустовато. А всё из-за того, что рисовал в пеинте и не смог скомпоновать всё толком. То есть, если смотреть отдельные отрезки картинки — выходит клёво, а в сумме — как-то не. И перспективу не очень умею рисовать. Лично я, например, очень доволен окном, котлом и арабом с видом из дверного проёма. Тема, думаю, раскрыта. Жаль, что без дополнительных пояснений не получилось.
Показать скрытый текст
Для тех, кто ещё не допёр: на картинке Брат, варящий новый альбом МЪ, а за ним идёт Араб, который обещал серию терактов в Магнитке, если до нового года альбома не будет. Магнитка или что-то похожее на неё, кстати, за окном. На стене слева спереди висит маска-лицо, которое Брат использует в качестве аватарки вк.

Возможно, пришедшие из группы МЪ в вк, поняли, что хотел изобразить, а возможно, что я мудак и слишком много символизма и слишком разбросано.
Кстати, совсем не умею рисовать перспективу, поэтому не успел сдать до НГ.

KuT — Нарисовано на "отъебись", даже не старался. В прошлом раунде было куда круче.

Араб — Очень и очень годно. Один из лучших рисунков на раунде, при этом, сделанный ещё до НГ. С технической стороны докопаться не до чего, да и с эстетической — тоже. Только чуть не допёр за плакат "18+ КРУГ ЛОСЬ УТОК".

Довакин — Дважды одна шутка не вкатывает. На прошлый раунд было круто, я даже кусочек на аватарку себе взял. А в третьем — халтура. Не смешно, раскрытие слабое. Одно хорошо — смог обыграть сумку из рисунка Араба. Выглядит, будто у тебя личная обида и ненависть ко всем гомогеям вместе взятым. И всю свою обидку ты пытаешься перенести на razbushevalsa.

Спрут88 — Годно, клёво. Докопаться не до чего, приятная рисовка. Доставили фотографии Унылого Кота в рамках на стене и сам Кот. Сам спрут, стул на котором он сидит, стол, пол, занавеска и ёлка — клёво. А вот с противоположной стороны — не то. Стена пустовата, пусть и видны лёгкие переходы освещения на ней. Либо тебе на тот момент уже надоело рисовать, либо торопился. Разгром верно сказал, что перевешивает направо.

Унылый Кот — Твою работу ждал и разочаровался. Ожидал пиксель-арта (дождался) прикольного, а вышло скудненько. Слишком уж элементы не сочетаются между собой. Примерно та же проблема, что и у меня — не смог скомпоновать элементы. Зато камни и звёзды клёвые. И Папа Римский с котом. Слишком много символизма.

Как-то так.
vla6048
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение
Брат Зеро
круто. вот кому надо было рисовать новогодний комикс в стиме. Интересно, почему санта убивает только лысых? Почему детектив тоже лысый? может быть, имелось ввиду движение колеса сансары, когда для людей год от года не происходит ничего нового? О, как в фильме "весна, лето, осень, зима и снова весна". И трупы на фотках это один и тот же человек. год из года пытающийся разобраться, но осознание приходит слишком поздно. да. Круто.
Проект Разгром
отлично получилось передать стиль пикуля. я бы ебнулся прорисовывать елку. суука. это же надо так заморочиться. юмор на высоте. Кстати, я рад, что благодаря мне ты решил ознакомиться с Берроузом. Хоть какая то польза от меня есть.
таурин
Ну вот хуй его. Как то не особо котирую тему пидерсий. Если и можно так шутить, то в кругу друзей, а не на форуме. Еще и орга раком ставить. Плюс за трек, я там даже вк его выложил с картинкой, круто, когда про тебя поют в реп песне
6048
че то я вообще забил на батол. не прет меня тема нового года. не чувствуется больше атмосфера праздника, да и праздника то, по большому счету нет. просто 365 оборотов вокруг своей оси, один оборот вокруг солнца.
Начинал вообще другую картинку рисовать, потом пригрузило, решил рассказать, че со мной происходит. Всем похуй, все пляшем
Показать скрытый текст

пиротехник
посмотрел картинку. Подумал. Посмотрел картинку. Скачал эмулятор sega mega drive, перепрохожу comix zone
кличко
не все могут пройти в третий раунд. Вернее пройти могут не только лишь все, мало кто может это делать. слишком просто, слишком по кличковски. Стыдно, Виталий, стыдно.
[SPANK ME]
Братан, я с тобой. Мсти дереву за чивакуню. негоже дендроидам сливать лэгытымных прэзыдэнтив. охуенно так получилось. простенько и со вкусом.
zubachistka
очень, знаете ли, сочненько получилось. Подавляю в себе желание лизнуть монитор. еще и мое настроение нарисовано. ладно уж, лизнул на всякий случай
lovespaceunderpussy
Появилось парочку вопросов. Расскажите, многоуважаемый Аристарх, как можно увеличить картинку в ФШ, не потеряв качества? Уж как то у меня не очень получается.
Че там за штука такая выглядывает между моим котом и трупом? че то голову ломаю уже который день
KuT
Можешь же лучше, я сам видел. А тут че то непонятное, Пелевин и унылый кот празднуют новый год.
razbushevalsa - Довакин
Самая охуенская пара этого раунда. Был мульт такой, охотники за привидениями. Там была первая серия, когда привидения только вырывались в этот мир, потом шли разные сюжеты. Последняя серия была окончанием первой. Охотники закрывали портал - призраки в другом измерении, все рады и занимаются сексом.
Сюжет для психоделической короткометражки: Довакин, закинувшись веществами, голый забегает в сексшоп. Ему нужно взять целую сумку резиновых хуев, но он не помнит зачем. В это время по всему городу происходят странные вещи: смерть детектива, Вока остается без секса, я в сообществе мертвых писателей играю в шахматы с гусем, аристарх попадает на шабаш мутант ъхвлам, в ураине по телевизору показывают злое дерево, убившее последнего настоящего президента. В одной из квартир огромный спрут-нацист по имени Илюша справляет новый год со своим котом. Пиротехник обнаруживает себя где то в гималаях, и не может понять, как он попал сюда. Пелевин не может придумать идею для новой книги, поэтому обдалбливает своего кота. Дед мороз - всего лишь сосед по лестничной клетке, разочаровавщийся в жизни под воздействием лсд. Кличко застряет в поезде, где и встречает новый год. Папа римский грустит на луне.
Может быть, это все реальные истории. Может, они происходят только в голове Довакина.Наркотики потихоньку отпускают. И тут его осеняет. Мальчик! Он должен спасти маленького арабского мальчика от волосатых ладошек и плохого зрения. И незадолго до полуночи наш герой прибывает на место, где и творит добро. Хэппи энд
В главных ролях Иван Ургант и Сергей Светлаков.
Sprut88
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Окей? Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие…
Унылый Кот
люблю пиксели. но в этот раз получилось очень слабо. Может быть, если бы расшифровка была бы у сэймяу в жж, то прокатило бы
razbushevalsa
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение
razbushevalsa - кросава
таурин - хуй
ултима тулеев - хуй
lovespaceunderpussy - хуй
спэнк ми - хуй
спрут88 - хуй
пиротехник - хуй
kut - хуй
довакин - хуй
зубачистка - хуй
погром - хуй
кличко - хуй
ук - хуй
брат зеро - кросава

очевидны победители, можно делать финал
хотя мне как и брату наверняка рисуется только по какому-то более-менее "поводу" (а-ля интырнет батл) так что можно раундов побольше но один хуй вы все хуй
почему так много хуев спросите, потому-что вы их любите я так считаю, вот.
SPANK ME
-Цитата от [SPANK ME] Посмотреть сообщение
интересная идея расписать рисунки
razbushevalsa очень сочный рисунок. Бро, хоть у тебя и гонор как у Сары Конор, но рисуешь ты збс. Дай в лс ссылку где еще посмотреть твои рисунки?
таурин ну ты Вовку то зря раком поставил но нарисовано хорошо
Ultima Тулеев бро, тебя видать сильно кроет, очень депрессивно
lovespaceunderpussy хороший рисунок, еще и персонажей многих использовал, только перспектива кривая)
[SPANK ME] ну у меня понятно все. Я только не сказал что под акком януковича моя модмуазель была, поэтому все понятно
Sprut88 все четко. ну про стенку может и правду говорят, но мне и так нравится Гитлер-спрут
пиротехник ну это по сочности самая збс работа, ее дольше других разглядывал. Тоже comix zone сразу захотел поигратьтолько например черное пятно на руке мужика непонятное)
KuT Бро, неочень.
Довакин А вот тут по моему все заебись. раньше не катировал твои работы, но тут очень грамотно стебанул буйного
zubachistka как рисунок на батол неоч, такое бы кистью и маслом на ура зашло. Который раунд уже спросить хочу: ты не художник?
Проект Разгром такой уютненький рисуночек, только контур бы по-тоньше
Кличко Бротан, тут все четко мне нравится
Унылый Кот четко нарисовано но не понятно
Брат Зеро реально круто. даже на группу вк подписался
Брат Зеро
-Цитата от Брат Зеро Посмотреть сообщение
Араб Разбушевался оперативно, модно, стильно, молодежно. в плане стилистики - самый крутой участник. я посмотрел, порадовался и расписался. Довакин к тому же, на этом рисунке выглядит потным и мягкотелым, что добавляет иронии ко всем его последующим шуткам и велит воспринимать согласно этому изображению.
Фольксваген Таурин выглядит как коллаж, что смущает и заставляет Вовку корчиться в болях. персонажу, олицетворяющему меня здесь не нравится и он спешит уйти. вощем, прошлый раунд был более концептуальным.
Конечный Тулеев тему, словно бы, не раскрывает, но рисунок от того хуже не становится. писатели, которые представляют результаты своих деяний, глядя в лицо страшному суду и краснеющий по этому поводу Берроуз. ну, мне было смешно, даже если рисунок не об этом.
Любовь, Космос и завод араб, крадущийся в позе лимбо, какой-то любимый труп в углу и отрезанное лицо на стене, напоминают, что даже у таких милых людей, как Эдвард Гейн, могут быть враги. ну, на самом деле, это то, что понравилось. в остальном, как-то кривовато.
Шлепок Мне замысла я не понял, но карта на стене указывает на то, что сторителлинг здесь присутствует. сам рисунок мне нравится и Янукович как бы говорит "я в порядке, друзья".
Спрут на столе царит утонченность вкуса, поэтому, с критикой и напутствиями ПР я не согласен. тут бы больше подошел кабинет Рейха в качестве фона. а еще незакрашенный пиксель под глазом осьминога бросается в мой глаз. но в целом, стилистика рисунка напомнила мне игру Штырлиц. те же фашизм и культура питья. короче, фон единственный минус рисунка, так как он игру не напоминает.
Пользователь Пиротехник нарисовал очень круто. даже несмотря на то, что о комикс зоне я слышал только краем уха, проходя мимо общества избранных владельцев сег. вощем, все радует глаз. скажу даже, что на прошлом батле несколько расстроился, узнав, что ты рисуешь намного лучше, чем я ожидал.
Кит не рыба, а кот ну это воще каляка. разве что визуал Виктора Олеговича, притаившийся в правом верхнем углу, сколько-то смешит своей нелепой неуместностью.
Довакин обыграл работу араба хорошо, но тут же изобразив себя свирепым и ужасным, что, на самом деле, на руку не играет, типа "нет, я не такой! это он такой!!". и все эти мелочи, вроде i-ped, только усугубляют. да и воще, может с темами не везет, но на том батле были смешнее комиксы.
Живописец Зубачистка словно бы картина Шульженко под кислотой - все такое русское и печальное в преддверии большого праздника. очень круто.
Скандальный Проект НТВ Разгром довольно теплая и приятная глазу картинка. я бы даже сказал, слишком уж рождественская. если бы я не знал, что этот лось виновен в гибели многих зверей, то принял бы за открытку.
Боксер хорошо нарисована перспектива. опять же, атмосфера поезда, такая своя. можно было еще деталей добавить, типа полотенец, жирную жопу на верхней полке и накрыть стол соответсвующе.
Унылый кот рисунок из цикла "не для всех". хотя, какой-то очевидный ужас в этом всем присутствует. что-то похожее на сон, в котором не получается завязать шнурки.
а этой мой рисунок и здесь я в последний момент добавил даты, что, по-моему, в плюс не пошло. и замах битой лучше делать из-за спины, но тогда бы не было видно часы. и теперь очевидно, что без часов и дат, все было бы лучше.
пиротехник
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
раз такие дела вот мои мысли по поводу картинок. (понял пока писал: судить -- не моё)

Таурин - именно таким я всегда видел классический рисунок пейнт баттла хип хоп ру. прикольно
Ултима Тулеев - стильно нарисовано. идею не уловил. я не фанат подобной литературы. предпочитаю чтобы в рисунке идея на поверхности лежала. но как и сказал -- нарисовано очень стильно.
lovespaceunderpussy - и вроде придраться не к чему, но в тоже время и выделить особо нечего. Середнячок. безвкусно, сорри.
SPANK ME - тут всё ясно. тень на лице януковича поправить бы, а так идеально. дерево дьявольское кстати по делу говорит
Спрут88 - всё очень клёво. даже сказать нечего. Угарнул с фотокарточки на стене где кот прыгает за мячиком. небольшая экскурсия в детство кота. трогательно.
KuT - ну тут ты особо и не старался. наверное хорошо праздники прошли)
Довакин - мастер сторителлинга по мне -- оппонент уходит обиженным с батла с торчащим из под хвоста дилдо.
zubachistka - старичок, в такое втыкать только под лсд можно. прикольно, но кажется немного не в сложившихся негласных рамках баттла. хотя я присмотрелся, если бы не такая психоделическая раскраска, работа смотрелась бы не с такой подъездно-новогодней тоской.
Проект Разгром - санта перекрылся и новый год отменяется. я говорил уже про твою работу, охуенчиком всё. обыграл предыдущую работу пИкуля некоторые не воткнули конечно в идею. Олень угарный, из мультика какого-то вроде, в тему всё) деталей много. шрифток в сноске тоже понравился, надо будет заюзать такое же
Кличко - Вот хуй знает почему работа не понравилась тут некоторым, да и сам ты сказал что картинка у тебя на голову ниже. По мне так рисунок заебоком нарядил поцыка с моей автарки в костюм деда мороза и отправил в киев с мешком петард, по-моему очень комично.
Унылый кот - Видно что не успел доделать, или хуй положил. В любом случае спрут весёленький такой получился, его бы поместить в такое же весёленькое окружение и было бы шикарно Идеи не понял, возможно только в идее работа и проигрывает. В общем сложно братан, извиняй. P.S. мне это всё напомнило заставку из сеговской дюны. скорее потому что я сам рисовал по мотивам игры на сеге))
Брат Зеро - халтуришь. ты тут теперь по типу оксимирона -- от тебя ждут переворота в пейнт игре.
так что либо рисуй шедевры доступные всем, а не только знатокам литературы. либо выкладывай за неделю до выпуска рисунка дисклеймер со словами "внимание! пожалуйста снизьте планку своих ожиданий". хотя как я понимаю тебе публичное признание не нужно, в таком случае по сути --> рисунок один их топовых в раунде мне например по нраву. лучшей игры света тут я пока не видел.

по поводу моей картинки:
кто то упомянул мазню чёрную на рукаве. справедливое замечание. его я сначала хотел закрыть эффектом комиксовым типа БУМ! ну вы в курсе о чём я. в итоге сделал небольшое woosh! которое его не особо закрывало но перерисовывать было лень.
халтура, которую вдруг расхвалили) ну я только рад раз вам понравилось
первоначальная идея была с таким лозунгом -- GOMIX ZONE. не срослось малёхо, черновики оставил на будущее))
Довакин
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
тоже решил по рисункам написать. если кратко, то почти все понравились и это, наверно, один из самых сильных раундов за все баттлы, на данный момент по качеству рисунков (хотя я не палил особо, что было до четвертого)
более подробней:
Брат Зеро - тут писали, что одна из самых простых твоих работ за все время, может так, может нет, но от этого рисунок не стал менее охуенным. как по мне, то лучшая работа раунда раскрытие темы - так вообще пиздец как понравилось, очень круто

Проект Разгром - действительно, выглядит как открытка новогодняя. довольно лампово получилось. все красивенько, ярко. короче - классно. только таким уверенным на счет прохода я бы не был, у Пикуля все-таки тоже стоящий рисунок, а у каждого судьи тут свои какие-то вкусы, как уже можно было понять.

Пикуль - улыбнуло по юмору сильнее чем у Проекта (да и, пожалуй, посильнее чем у всех остальных), по технике слабее. дело за судьями.

таурин - такой, чисто типичный рисунок для пейнт баттла на ххру, в хорошем смысле. довольно неплохо и по технике рисования и по юмору. больше ничего выделить не могу.

Ultima Тулеев - вспоминая предыдущие рисунки, тут сделал не типично для себя. интересный стиль. в вашей паре даже не знаю за кого бы отдал голос.

пиротехник - твои рисунки для меня с каждым раундом становятся этаким открытием. в прошлом баттле совсем не впечатлял, честно говоря, в этом реально круто делаешь стилистика "Comix Zone" выдержана на ура

кличко - многие критикуют, но как по мне, то вполне себе прилично. разве что, реально, можно было бы побольше всяких деталей сделать. но, наверно, уже времени не было.

[SPANK ME] - тут тоже не буду оригинальным - дерево охуенно сделал, очень круто. фон может и слабоват, но меня лично не смущает.

zubachistka - рисунок хорош, но как уже писали тут, не пройдет по формату, скорей всего. а так - здорово.

lovespaceunderpussy - прошлый раунд больше понравился. этот рисунок мне показался уж больно простеньким, корявеньким что ли. но тут повезло, что оппонент сделал еще проще. ну и идея не всем будет понятна.

KuT - на прошлый раунд тоже намного лучше было. тут, наверно, не было времени или желания. при чем если бы проработать этот же самый рисунок, что сдал, то вполне годно могло получится. раскрытие-то неплохое, в целом.

razbushevalsa - рисунок хорош, но не разделяю такого прям восторга по нему. да, техника хорошая, все дела, но если приглядеться, то ничего особенного, как по мне (при этом, не говорю, что моя техника лучше). многие рисунки в этом раунде понравились намного больше (даже по той же технике рисования). конечно, может показаться, что я пишу так из-за того что это мой оппонент и все такое, но нет, я стараюсь быть объективным. если брать в расчет еще юмор и раскрытие темы, то тут хуже. лично меня улыбнуло только лицо Довакина и все.

Sprut88 - одна из самых гармонично смотрящихся картинок раунда. мне все понравилось. приятные цвета. не напрягает "пустота" на фоне, я, например, даже и не знаю, что туда можно было бы еще добавить, чтобы при этом не испортить рисунок. техника рисовки крутая. как по мне, то одна из лучших работ раунда (незакрашенный пиксель и не замечал, пока не обратили на него внимание).

Унылый Кот - рисунок на прошлый раунд как-то больше понравился. раскрытие сложное. ну и пиксель арт тоже не всем такой будет по нраву.


Top 8:
1. Проект Разгром - 185
2. razbushevalsa - 176
3. Брат Зеро - 173
4. zubachistka - 165
5. таурин - 165
6. пиротехник - 164
7. Sprut88 - 161
8. lovespaceunderpussy - 158

offline
 
Закрытая тема
Тэги темы: paint battle
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Paint Battle № 06. Третий раунд. Рисунки.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paint Battle № 05. Четвертый раунд. Рисунки. Вовка Смех и Юмор 11 14 января 2015
Paint Battle № 05. Третий раунд. Рисунки. Вовка Смех и Юмор 18 16 декабря 2014
Paint Battle № 04. Третий раунд. Рисунки. 2013-11-15 Вовка Смех и Юмор 17 2 декабря 2013
Paint Battle № 02. Третий раунд. Информация. Рисунки. 2009-07-14 Соракс Безбашенное общение 12 25 июля 2009
Paint Battle № 01. Третий Раунд. Информация. Рисунки. 2009-01-20 Cutthroat Безбашенное общение 23 30 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.