Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто возьмет Четвертый PAINT BATTLE?
Довакин 11 33.33%
AMAZING LOKY 12 36.36%
Orbital station 10 30.30%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 33 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 76 из 80: « Первая 265666697071727374757677787980
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,320
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 14:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1876 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Тоже отправил оценочки. Сложно было выбрать, блять
когда новая газета ?
чувство собственной важности не даёт тебе покоя, ужас как хочется увидеть себя в жёлтой прессе

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 14:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #1877 (ПС)
пропила 500 рублей

offline
Ответить с цитированием
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 14:27
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #1878 (ПС)
Запилю, если время будет, не выёбывайтесь

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 14:30
ВКонтакте
  #1879 (ПС)
чо так долго ждать судей
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,320
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 14:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1880 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
пропила 500 рублей
респект шуге
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Запилю, если время будет, не выёбывайтесь
и пацанам

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,883
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:15
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1881 (ПС)
Мои поздравления финалистам баттла. Всем спасибо, все молодцы!

оценки
-Цитата от 2Macy
Orbital station
9/7/8
Лаконично, понятно, без лишнего.

AMAZING LOKY
8/7/6
Сложный рисунок, хорошая передача персонажей, однако нет целостности в картинке.

Довакин
8/8/7
Хорошо раскрыта тема.
-Цитата от 9 ТРЕФ
Orbital station 9-9-9=27
лучшая работа финала, и c визуальной стороны и со стороны раскрытия темы.
Хорошая геометрия,без особого текстового перегруза, отличное решение с одеждой под флаги. В общем, я считаю достоин


AMAZING LOKY - 8-8-9=25

Есть свой стиль. Ярко, узнаваемо! Достойный чувак, но в этой работе немного переборщил с текстом, из-за чего возникла каша.


Довакин -7-8-8


вот нижний левый кусок крутой по рисовке. Если бы автор вместо 4ех постарался и сделал бы одну работу , я думаю он бы имел все шансы в финале.

Ничего личного, ничего лишнего


всем спасибо!
Я уже не помню почему по каким причинам слетели : yavadoo , сallmekrang и внетусы , но в след раз не проебывайтесь
-Цитата от 13p.m.
1 место - Довакин (10-10-10)
2 место - Локи (9-9-9)
3 место - ОлдБит (8-8-8)

Собственно говоря у Довакина все заебись: одновременно есть и юмор и актуальность, с даже немного ностальжи. И нарисовано круто. Другие две работы обе скучные и ни разу не вызывающие улыбку, но у Локи нарисовано по-лучше. Только образ аниме-ребенка изи и мне категорически не нравится
-Цитата от @CallMeKrangBaby
1 место. Орбиталь:
10. Много элементов, но простовато, зато качественно. Понравилась перспектива.
10. Не весело как-то. зато хорошо передано смущение персонажей. Сюжет хорош
9.

2 место. Локи:
10. Заявка на реалестичность, тени и блики лежат, все как надо, но пестровато.
9. э.. истории нет.
10. Нормалек.

3 место. Довакин:
9. ярко, ладно, все в одном стиле. Но стиль не нравится, чисто личное
10. в каждом рисунке раскрыта тема, отлично
10. четыре рисунка это вам не хуем скретчить
-Цитата от Icy
Orbital station - 7-7-7 имхо, можно было чуток круче выдать на финал. Хз, что еще написать.
AMAZING LOKY 7-8-5 тоже не очень старался. Настю плохо обвел, а котейку норм) Нашивочка чисто не к месту, без попоболи.
Довакин 7-8-9 просто улыбнуло по доброму. Ейприл опасочка вообще)
-Цитата от LapTop
Видно, что Довакин с Локи чисто технически постарались получше, объем, прорисовка, мелкие детали, вот это все. Кого-то конкретного из них выделить не могу) У обоих чувствуется свой стиль, увиденный мной за баттл. Orbital station понравился в этом плане меньше, да и на рисунке объема меньше всего. Финал же!
По содержанию тащит Orbital station. Хотя конечно по-хорошему крутая картинка не должна требовать пояснений) Локи и Довакин немного повторяются в деталях и как то меньше попадают в тему.
В целом все нормально постарались и прям выделить кого то и сказать, что этот рисунок крутой, а этот фиговый я не могу) По "сумме очков за баттл" и за последний раунд в частности лучше всех выступает, как мне кажется, Локи

Довакин 9-7-7
AMAZING LOKY 9-7-9
Orbital station 7-9-8
-Цитата от PAL
Довакин (9, 9, 10) - Первое место. Единственное, чтобы интересней смотрелось можно было сетку сделать интересней чем эта http://cs11312.vk.me/u98921921/152583343/x_04a5bf52.jpg и цвета лучше подобрать.
AMAZING LOKY (9, 8, 9) - Третье место. Свои коры какие-то.
Orbital station (10, 8, 9) - Второе место. По качеству рисунка ты круче. Очень круты и композиция и работа с линией (тоньше/жирней), приятная палитра. Но мне больше понравилось как Довакин обошелся без заебавшей темы.
-Цитата от Radio
Орбитал: 7/6/7
Локи: 8/7/7
Довакин 9/9/8

В целом от финала ожидал чего-то большего. Как более серьёзного подхода к раскрытию, так и большего упора на технику.
По части раскрытия первых два участника сделали банально донельзя, да и юмора там с гулькин хуй, не считая злободневых шуток на тему Украины.
Выделился только Довакин, и прорисовать не поленился (как-никак четыре миниатюры) и ситуации жизненные провернул.
-Цитата от Rykun
Orbital station 9-7-7 – исполнено на уровне, а вот с юмором совсем не алё тут.
AMAZING LOKY 10-7-9 – стабильно, из раунда в раунд, выдавал отличные работы. Вот и на финал понравился больше остальных, хотя дам стрёмных выбрал конечно, ну да ладно.
Довакин 9-6-6 – лучше бы заморочился над одной цельной картинкой, а так весьма посредственно вышло, как для финала. Ну и шутки слабенькие, про Мюллера смешнее было)

Orbital station 9-7-7
AMAZING LOKY 10-7-9
Довакин 9-6-6
-Цитата от Sangria
Довакин
• Изображение — 10 качество изображения лучшее, все прорисовано до мелочей.
• Содержание — 9 тебе повезло, что тема революции задействована только на одном изображении -1 балл. а так то тема раскрыта на все 100
• Общее Впечатление - думаю, что на 9 будет в самый раз
10+9+9=28

AMAZING LOKY
• Изображение — 8 умеешь рисовать
• Содержание — 6 не люблю Ирен, Литл Би и беркут
• Общее Впечатление — 6 общее впечатление не очень
8+6+6= 20


Orbital station
• Изображение — 9 все же Довакин нарисовал лучше, но качество хорошее
• Содержание — 8 очень много майдана , но тема раскрыта
• Общее Впечатление - 9 взял качеством рисунка
9+9+8=26

считаю достаточно интересным экспериментом участие трех человек в финале, куда попали действительно лучшие. все молодцы - развивайтесь в этом направлении дальше и пусть победит лучший!
-Цитата от Shu Ga
Orbital station - 10+10+10 = 30 (высокохудожественно, залипла на плакатах, обоснование весьма тематичное)
AMAZING LOKY - 10+10+9 = 29 (жду клипа :о)
Довакин - 10+10+10 (близкий к народу юмор, охерительно нарисовано, идея на 5 баллов)
двое участников у меня набрали одинаково, НО дополнительный + к победе от меня Довакину
-Цитата от so.happy
Короче, нарисовано у всех всё заебись, а вот с юмором на этот ровнд как-то не сложилось, на мой взгляд.


Довакин (7+6+6=20)
Хорошая картинка, мультяшная такая прям вышла. Только думал, что это будет один комикс, связанный как-то между собой, а не четыре картинки на одну тему. Причём, не с самыми свежими шутёхами. Хотя, по сравнению с оппонентами, ты тут повелитель смеха.

Orbital station (8+4+7=19)
Понравилось, как нарисовано, но эта тема с Майданом уже конкретно подзаебала, поэтому особо смешного ничего не вижу тут. Сама идея, в принципе, неплохая — встреча россиянского, белорусовского и евроукраинского, — но вот дальше этой идеи дело, увы, не пошло.

AMAZING LOKY (7+4+6=17)
Подкачал как-то в этом ровнде. Совсем торопился, что ли. Но картиночка нечётенькой получилась, да и надписи как-то немного неряшливо выглядят, что испортило впечатление общее.
-Цитата от yavadoo
Довакин
8+7+7=22
Как и на прошлые раунды видно старание и затраченное время, но раскрытие слабое, ничего толклового не придумал. Третье место.

Amazing Loky
8+8+7=23
Рисуешь вполне годно, но рисовка мне не нравится. Тему неплохо раскрыл, но тоже не фонтан. Второе место.

Orbital station
8+8+9=25
Приятная и целостная работа. Рисовка нравится. Из минусов: на каждый раунд к работе ты крепишь несколькострочный камент, это лишнее, на рисунке и без этого должно быть всё понятно, панчлайн объяснять не нужно. Также любовь к жирным линиям не разделяю. С небольшим перевесом первое место.
-Цитата от Академик Рентон
Вещает Академик Рентон:
Собственно, так, как это финал, то все участники доказали что они все Винсенты ван Пэйнты и Леонардо Пэйнт Винчи, поэтому за технику рисования всем высший бал. Малёвничество у всех ч0тке и искромётное, но каждый должен занять своё место на пьедестале и срубить свой кусок большого денежного пирога, а значит дела обстоят следующим образом:
Orbital station - 10+9+9=28
Слишком много хохланда, тема сисек не раскрыта, не смог уговорить Довакина на фит (нужно БОЛЬШЕ насилия). Идея рисунка впринципе понравилась. Весь батол ты был паинькой и сдавал холсты первым, причём приличного качества, за это отдельный респект.
AMAZING LOKY - 10+10+10=30
Тема сисек завуалирована, но подозревается, за это плюс. Улыбнул пылающий пердак Володьки. Хохланд. Фишка с LG наглым образом сплагиачена у yavadoo, но так как он вынес меня в третьем раунде за это респект, но ты бы мог и насилие к нему применить. На протяжении всего батла твои рисунки нравились больше всего, этот раунд не исключение.
Довакин - 10+8+8=26
Сиськи у Эйприл подозреваются, но не раскрыта эта тема. Фрагмент Хохланда самый весёлый в раунде. Присутствует покушение на насилие. Не понравилась идея подарить вместо подсолнуха пакет семак, если бы сосредоточился на какой-то определённой идее, я бы поставил больше, а так я гандон.

Сие мероприятие считаю лучшим среди пэйнтбатолов, потому что за другими не наблюдал, но просмотрев их, понял, что четвертый батол в разы веселее и красочнее. Всем участникам, судьям, организатору и меценатам спасибо, всё на достойном уровне
Ждём-с пятый...
-Цитата от Васюган
Orbital station: 9+9+9
Очень понравился эффект рыбьего глаза, нарисовано круто, раскрытие темы интересное. Да и сдал парень первым. Для меня очевидный победитель.
Но диалог оформлен не очень читаемо, я бы пузыри использовал.

AMAZING LOKY: 7+7+7
Долго всматривался, для осознания того, что три персонажа смотрят клип. Диалоги так же очень плохо читаемы и больше мешают восприятию картинки.

Довакин: 7+7+7
Из всех 4х сюжетов, меня привлект только "Сообразим на троих?". Остальные как то мимо. Если бы ты ограничился только им и довел его до конца в плане рисунка, думаю поставил бы тебе высший бал.
-Цитата от внетусы
Короче, извиняюсь за задержку, было влом.
Orbital Station
Изображение: 8. Картинка классно отрисована. Но не хватает изюминки, слишком чисто, неплохо бы добавить говнеца. Плюс сами цвета скучноваты. В общем, оценка за цвета больше

Содержание: 7. Есть пару прикольных плакатов, ну и злободневная тематика, но слегка не то, что я ожидал. Нужно больше яиц. Это же батол, а не конкурс благородных девиц.

Общее: 8. В целом, есть стиль, но не хватает яркости, достаточно ровно, нужно больше грязи.

AMAZING LOKY
Изображение: 8. Картинка прикольная, по-моему мнению, стилистические есть разные куски, что немного рушит гармонию, но достаточно симпатично

Содержание: 8. Тема опять же около . Но комптон и чики подтянули штаны до Кендрика. Хотя бле, всё равно дефицит идей

Общее: 8 баланс есть короче карточки и смысловой нагрузки

Довакин
Изображение: 8. Отрисовано норм Детализация радует, как и цвета. Правда типы уебищны слегка, но вполне в рамках стилистики

Содержание: 7. В шутки не совсем врубил. Вроде разные истории. Но мне понравились пару шуток Правда, ожидал от тебя по мощней сторителлинга.

Общее: 7. В целом, по-моему мнению, мог бы лучше. Надо было разорвать рамки,раздвинуть границы, сделать оригинальное дерьмо. Контент, нужен был контент.

В общем, работы неплохие, но не хватает панчей. Тема благодатная нет шуток про мама, гейских там панчей. Для батола слишком мягко Респект всем хасала короче. Шлифуйте стиль, делайте дерьмо.
-Цитата от Вовка
Оцениваться работы будут тремя критериями по системе 10-10-10:
• Изображение (Оценивается стиль и мастерство рисования в этой программе)
• Содержание (Оценивается юмор, раскрытие темы и оригинальность рисунка.)
• Общее Впечатление (Субъективная оценка судьи)

Orbital station - 10+8+9 = 27+1 = 28
Изображение - 10. Отлично нарисованный рисунок, мастерство на самом высоком уровне.
Содержание - 8. Так и знал, что будет использована тема майдана. Не вижу ничего смешного в этом. Скорее всего для меня это просто больная тема.
Общее Впечатление - 9. Но в целом, если абстрагироваться от основного посыла, работа мне очень нравится. Круто!
+1 балл за то, что сдал первым.

AMAZING LOKY - 10+8+7 = 25
Изображение - 10. Если можно было, поставил бы 11.
Содержание - 8. Надписи справа и внизу лишние, как по мне. Как и значок Беркута там тоже как-то ни к чему. Только при детальном обследовании понял, что это все изображено на экране. У Олега и Довакин в этом плане, плане освещения места происшествия, если можно так сказать, лучше. И что за прикол с шапкой, котом и квейком (я не в теме просто)?
Общее Впечатление - 7. У меня 10 номер

Довакин - 10+8+8 = 26
Изображение - 10. Стиль и мастерство рисования - вышка. Нравится то, как детально нарисованы элементы на каждой картинке.
Содержание - 8. Юмор на уровне, как и в предыдущих раундах. Янык и Луческу угарные - это плюс. Кроссовки Лайк Опять же тема евромайдана, как и в остальных - это минус.
Общее Впечатление - 8. Лучше бы ты сделал одну картинку вместо 4 разных, как по мне, или комикс уже тогда. Это немного подпортило впечатление.



Спасибо финалистам за прекрасный финал. Реально было трудно выбрать. Я считаю, что у каждого очень крутой рисунок по своему, и все трое заслуживают победу. Молодцы!
Также спасибо всем остальным участникам баттла. Благодаря вам, я получил только положительные эмоции от этого действа.
Респектуля судьям, за ваши субъективные оценки и комментарии.
И особая благодарность спонсорам баттла, что сделали его чуть-чуть интереснее. школьный учитель , Shu Ga , КНИЖНЫЙ ШКАФ

До встречи в пятом сезоне!
-Цитата от Клевец
Достаточно сложный выбор.

1 место.
Orbital station 9+8+8=25

2 место.
AMAZING LOKY 8+7+7=22

3 место.
Довакин 9+5+6=20

В целом, все трое очень хорошо сделали. Задумку Довакина не совсем осилил, но стиль рисовки, тем не менее, доставляет. А так, как будто четыре совершенно разных бессвязных рисунка у Довакина.

У белоруса в этом плане всё выглядит порядочнее, позабавила эмблема квейка и Пуканов. Рисовка тоже несомненно отличная, но исходя из личных вкусов всё таки поставлю на балл ниже чем другим.

Рисунок Орбитальной станции тоже как и другие пришёлся по душе. Не совсем понял от чего надписи на суржике все каком-то, неужели в том же самом гуглопереводчике нельзя было посмотреть как и что будет на мове. Нарисовано отлично. Ещё вопрос, что делает холодильник с магнитиком в виде флага России в бандеровской студии? Или это рюкзак такой без лямок? В общем-то хорошо и победу отдаю всё таки москалю Орбитальной станции.

Всем спасибо.
-Цитата от коуч
У меня достаточно общий комментарий по финалистами:
Мастерство исполнения у всех трёх работ отличное, правда, сам примерно представляю, какие могут быть задействованы ухищрения для достижения подобных результатов, но это опустим.
Стиль работы Orbital station понравился чуть менее, чем в работах двух его соперников. Всё чуть более угловато, проще и топорнее (но это исключительно в сравнении, поскольку сама по себе работа достаточно качественная).
По содержанию ни одна из работ, к сожалению, особо не удивила. Пожалуй, только у AMAZING LOKY идея совместить в одной пикче достаточно узнаваемых персонажей была удачнее, чем у соперников.
Довакин пошел ва-банк и решил взять количеством сценок, но как-то, опять же, ни одна особо не выделяется.
В общем и целом хорошо! У ЛитолБи отличная киска и красномордый Вовка получился добротно). По моему личному решению AMAZING LOKY -вин!
Оценки:
Довакин 10/8/10
AMAZING LOKY 10/9/10
Orbital station 9/7/9
-Цитата от ЛеРо
Пиздец, у ребят с юмором траблы

Orbital station. 8 - 4 - 10
AMAZING LOKY 9 - 2 - 10
Довакин 10 - 4 - 10

Первая работа выполнена практически одними прямыми линиями
Во второй бросается в глаза бабские лица
В третьей яркость картинок чисто карикатурный стиль
Ни в одной работе не узрел юмора
По юмору мой просмотр так озвучивался
"пиздец"
"пиздец"
" пиздец......пиздец......хм...ай тоже пиздец..... и опять пиздец"
-Цитата от Oбито
Довакин (8+10+10=28) - первая картинка самая прикольная, вторая не самая прикольная, бомжи по прикольности уступают только первой, рафаэль несмешно шутит, никогда его не любил.
Amazing Loky (10+5+7=22) - прикольное аниме, рисовка на уровне масаси кисимото или даже прикольней.
Orbital station (10+5+6=21) - прикольно спел моднявого рейпа, прикольная совместка получилась.
-Цитата от ПЕЧКАПУ
Мастерство владения курсором в пэинте у всех троих зашкаливает, конечно, и в краску макнуть и карандашом обвести горазды ребята, но Orbital station оказался чуть проще остальных по технике.
С сюжетами немного поскромнее у всех. Тут, лично для меня, чуть более остальных тащит Довакин со своей серией забавных эпизодов, хотя у двух других работы тоже с явно выраженным смыслом.
В последнем пункте я задался вопросом, а какое из трёх творений больше других выглядит как работа победителя? В итоге я пришёл к выводу, что больше всех мне импонирует картина, вышедшая из-под кисти Amazing Loky. Orbital station тоже хороший претендент, но у него, как уже сказано, выполнено чуток проще. Довакину в этом пункте поставил меньше других, потому что всё-таки хотелось бы видеть больше целостности в композиции, а также больше связи между 4 отдельными частями.

Orbital station (9+8+9=26)
AMAZING LOKY (10+8+10=28)
Довакин (10+9+8=27)
-Цитата от Проект Разгром

Orbital station - 9/7/9 = 25 очень круто подошел с технической точки зрения. но вот как то наплевательски отнесся непосредственно к персонажам. не довел всё до конфетки. раскрытие? ну хуй его знает. благо история наших дней тебе помогла) на нее был и упор. но она притянула за уши работу. ов исключительно за "фон".... даже какое-то подобие на фишай =Р круто

AMAZING LOKY - 7/6/6 = 19 кот пиздатый. всё остальное как то хуевато. слишком много всего. переборщил. стилистика рисования у тебя своя да. сильно от всех отличаешься. но как-то коряво всё выглядит. рисунок считается законченным, когда все линии плавные и образуют собой что-то единое. а у тебя обгрызаный какой-то)

Довакин - 9/8/7 = 24 вот честно не понял до конца раскрытия. нахуя левые персонажи? в каждом фрагменте есть кто-то лишний.
1 кадр. с великом сзади нахуя нужен?
2 кадр. сзади вроде бы валяется тело. зачем оно там?
3 кадр. сзади ебло палит. зачем?
4 кадр. крэнк нахуя ваще нужен?
но идея оч крутая) стиль рисования доставляет)))) но 1 и 2 отличаются немного от 3 и 4. плохо когда ты всё это собираешь в кучу) на первом машина выписывается из общей картины. на втором "бэкграунд". как-то так. отсюда упало ов.

таким образом моё представление пъедестала:
1. Orbital station
2. Довакин
3. AMAZING LOKY
-Цитата от Рокнролла
амазинг локи - 10х10х10 (30) тянул со сдачей, но пожар и две рэперши сделали рисунок горячим.
орбитал статион - 10х9х10 (29) накинул бы еще бал за о.в в силу того что сдал самым первым и вынужден был ждать остальных.
довакин - 10х8х9(27) тот момент, когда без разбора пунчлиний не обойтись.
-Цитата от romanskiy
олд бит 10/10/10
егорка 10/9/10
довакин 8/8/8

да скучный финал. у олд бита что-то похожее на юмор да и остросоциально, у егора как обычно нечто философско-сакрально-фрактальное, а что там к чему у довакина я вообще не сразу догнал, да и исполнение у него похуже, чем у первых двух
-Цитата от ОколоФорум
III Довакин (10+8+10=28), редкий гость на фору ме , любитель по моему мнению драк онов и скайр има, ка ждый раз подходи л к работе не стан дартно , вносил какие то особые фише чки, не заметные по началу . и только потом раскрывающиеся в полном ц вете, желаю тебе миру і добра, удачі
II Amazing Loky (10+10+9=29), Егорка крутатарь , шел на батле уверенно под 2 аккаунтами
Показать скрытый текст
ну это только мои подозрения
, остросоциальные рисунки, от которых пукан возгорается , советую тебе собрать кружок среди своих Белорусских зэков и творить далее
I Orbital station (10+10+10=30) Олежжа молодец, как всегда первый, как всегда юморно , красавчик жи есть, по моему мнению первого места достойны все три участника, но ты самый достойнейший. не пой реп больше. рисуй картинки потрать хасл с батла на мольберт и кисти , прославься на всю Россию


© Paint Battle № 04.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,320
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1882 (ПС)
уважение

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,308
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:33
ВКонтакте
  #1883 (ПС)
Поздравления. Меня походу неправильно поняли, но это сути дела не поменяет
Показать скрытый текст
Я всем по 29 баллов влепил, а порядок написания оценок походу приняли за мое распределение лучшего


Короче, все молодцы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:36
  #1884 (ПС)
ого, как я ловко угадал все три места

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,783
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:49
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1885 (ПС)
бател куплен
Показать скрытый текст
Локи победитель

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:50
  #1886 (ПС)
Результаты голосования открыты

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,783
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:50
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1887 (ПС)
-Цитата от yavadoo Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Тоже отправил оценочки. Сложно было выбрать, блять
когда новая газета ?
чувство собственной важности не даёт тебе покоя, ужас как хочется увидеть себя в жёлтой прессе
https://www.hip-hop.ru/forum/paint-battle-a-04-obsuzhdeni...1078213909
https://www.hip-hop.ru/forum/paint-battle-a-04-obsuzhdeni...1078213917




где оценки Жирного Медведя


Последний раз редактировалось Слава России, 13 марта 2014 в 18:51. Причина: брл брл
offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 18:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1888 (ПС)
баттол куплен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,320
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 19:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #1889 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
баттол куплен


ты ошибаешься

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 19:10
  #1890 (ПС)
да лааадно
это пиздец парни, я щас расплачусь

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
бател куплен
Показать скрытый текст
Локи победитель
нахуй вы батол купили? я думал все по честному будет.
мои прогнозы были такими: 1 место егорка, второе я, третье довакин.
вобщем это пиздец неожиданно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,783
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 19:20
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1891 (ПС)
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
да лааадно
это пиздец парни, я щас расплачусь

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
бател куплен
Показать скрытый текст
Локи победитель
нахуй вы батол купили? я думал все по честному будет.
мои прогнозы были такими: 1 место егорка, второе я, третье довакин.
вобщем это пиздец неожиданно.
тебе 16,13 дошли в тот раз ?

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 19:21
  #1892 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
да лааадно
это пиздец парни, я щас расплачусь

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
бател куплен
Показать скрытый текст
Локи победитель
нахуй вы батол купили? я думал все по честному будет.
мои прогнозы были такими: 1 место егорка, второе я, третье довакин.
вобщем это пиздец неожиданно.
тебе 16,13 дошли в тот раз ?
yes

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,320
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 19:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1893 (ПС)
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
да лааадно
это пиздец парни, я щас расплачусь

Добавлено через 5 минут 5 секунд

нахуй вы батол купили? я думал все по честному будет.
мои прогнозы были такими: 1 место егорка, второе я, третье довакин.
вобщем это пиздец неожиданно.
тебе 16,13 дошли в тот раз ?
yes
ты победил

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:05
ВКонтакте
  #1894 (ПС)
Локи проиграл, зря только меня подкупил

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1895 (ПС)
Вот это поворот

Поздравления победителю

offline
Ответить с цитированием
[КПСЛ]
Аватар для Клевец
Сообщения: 5,396
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 10:51
Домашняя страница
  #1896 (ПС)
Орбитальную станцию с победой.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 05:22
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #1897 (ПС)
пиздеееец, я думал Локи победит

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 07:18
  #1898 (ПС)
поздравляю олежку с победой
хочу взглянуть на оценки натткейса и жирного медведя коль уж были заявлены такие судьи
довакин хуйню по моему сдал отборную,красаува

Добавлено через 1 час 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
И что за прикол с шапкой, котом и квейком (я не в теме просто)
ты не в теме просто,это старые безб истории,учи мат часть
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
У меня 10 номер
не пизди,я видел 5 вроде,пришлось записи ваших игр смотреть

Добавлено через 1 час 5 минут 50 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Локи проиграл, зря только меня подкупил
верни мои грошы басаев

Добавлено через 1 час 12 минут 37 секунд
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
да скучный финал
жди рома,я за тобой уже выехал
сегодня обмоем 3 место,я го в минск

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,883
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 11:28
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1899 (ПС)
Миша не был заявленным судьей баттла, список всех судей финала, в первом посте темы с рисунками. его оценки тут https://www.hip-hop.ru/forum/paint-battle-a-04-obsuzhdeni...1078194739
оценки Nuttkasa:
Показать скрытый текст

не знаю какие ты там игры смотрел, но у меня никогда не было 5 номера.



и Довакин, Локи ответьте в ЛС.

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 22:04
  #1900 (ПС)
Вован, запускай новый батол

offline
Ответить с цитированием
Страница 76 из 80: « Первая 265666697071727374757677787980
Ответ
Тэги темы: paint battle
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Смотрящие за темой:
 Вовка 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Paint Battle № 04. Обсуждение. 2013-09-25
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paint Battle № 03. Обсуждение. 2010-12-19 Клевец Безбашенное общение 601 5 апреля 2012
Paint Battle № 03. Итоги. 2011-04-10 Клевец Безбашенное общение 27 19 апреля 2011
Paint Battle № 02. Обсуждение. 2009-05-26 Антон Пальчиков Безбашенное общение 1626 28 декабря 2009
Paint Battle № 01. Обсуждение. 2008-12-06 Клевец Безбашенное общение 944 15 апреля 2009
Paint Battle № 01. Полуфинал. Оценки. 2009-03-15 Клевец Безбашенное общение 7 15 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.