Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Жюль Верн был прав!
Аватар для OliverTvist
Сообщения: 4,308
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 14:50
ВКонтакте
  #301 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Послушал почти весь раунд, надо бы отписать всем в темках

Ребят, вопрос такой назрел. Кто-нибудь раскрытие наше понял, только честно, или мы не совсем доступно его подали?
Если ты о том, что каждый из вас отождествлял собой одно из пяти чувств, то да.

offline
Ответить с цитированием
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 15:06
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #302 (ПС)
-Цитата от OliverTvist Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Послушал почти весь раунд, надо бы отписать всем в темках

Ребят, вопрос такой назрел. Кто-нибудь раскрытие наше понял, только честно, или мы не совсем доступно его подали?
Если ты о том, что каждый из вас отождествлял собой одно из пяти чувств, то да.
спасибо

offline
Ответить с цитированием
команда "Ничего Личного"
Аватар для KoNDRaT
Сообщения: 617
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 17:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KoNDRaT
  #303 (ПС)
Наконец дошли руки отписаться по всем участникам!!
Порт Мэй
Для меня это лучший трек раунда и лучший трек батла, это охуенно по всем параметрам: командная работа на высоте, рифмовка, голос - всё чётко! Я лично именно таким вижу батловый рэпак - много кого простебали, но и ничего обидного вроде как) Биток шикарнейший! - это я про первую часть!))) Вторая часть тоже вкатила, много фразочек охуенных, но, боюсь, многие судьи воспримут текст близко к сердцу)))) Но вам похуй же - вы крутые!!! Должны проходить в сухую дальше, я за вас, братва!!!
Вообще, на протяжении раунда вы были для меня вполне средней командой, ни больше, ни меньше, в прошлом раунде вы удивили, трек пям очень понравился ваш тогда! Ну а в этом вы выдоли что-то ещё более пиздатое и теперь я болею за вас!!! Толи вы не напрягались просто в течении 5и раундов, толи растёте, как команда, на глазах прям;-)
ДаБро'тное Кино
Мне нравится ваш рэпак - он очень качественный! К этому раунду вы также подошли очень ответственно: живые инструменты - это збс, Рэпак на фитах - это збс! Но в целом трек прошёл как-то мимо ушей, рискну предположить, что трек соперников просто задал пиздецки высокую планку, хз что надо было сделать, чтобы переплюнуть их... вы не переплюнули: звучит красиво, мелодично, лайтово, но по тексту ничего не отложилось после прослушки, увы:-( Припев хорош, первый МС хорош! По рифмовке хотел бы что-то более мощное слышать от вас, прошлый раунд ваш мне понравился в разы больше
Дать Джазу Мастаз
Это очень смешно, посоны! Как команда - вы просто на высоте, лучший ваш раунд в этом плане! А вот в плане рифмовке - самый худший наверное, уж очень-очень просто всё в этом плане! Припевы и второй куплет очень угарными получились! Припев после второго куплета - это писда просто, вслух заржал)))Пока хз, кому бы отдал победу в вашей паре
Жюль Верн был прав!
Утром слушал в плеере трекан, в наушниках не айс звучал, щас слушаю в колонках - всё збс вроде... со сведосом может чё, хз!
В первом куплете, где бит меняется - круто, збс звучит, можно таких фишечек побольше было бы! Во втором куплете, когда по-разному МС читает - тоже заебись! Фразочки интересные есть и не мало, рифмовка хороша! Как по мне - один из лучших ваших треков на батле
Былбыбит
По исполнению всё гуд (в этом плане кстати каждый из участников команды понравился больше, чем гость!) Куплеты показались сумбурными какими-то, но тут я догадался открыть текст и выкупил гениальную задумку авторов))))) Честно скажу, не понял бы её, если б не подсказки по тексту, слишком уж всё завуалировано! В целом трек показался вполне средненьким, не больше! В этой паре я за вас
КрымКрамКрю
Оригинально, модно, но рэпак соперников мне ближе как-то всё же! По исполнению интересно вышло, по тексту - не очень, по крайней мере для меня! Стив безусловно украсил трек своим куплетом!
#город дворов
Трек соперников всегда очень сложно оценить непредвзято... Вот что думаю по поводу вашей песенки, пацаны:
Не буду пиздеть - у меня в плеере до сих пор ваши "Не спать" и "Вышка"! Для меня - Адвайта - это пиздато поданный смысл под качающее оригинальное музло, пожалуй ключевое здесь - смысл! Я понял вашу задумку - и вы безусловно доказали, что можете и за батол раздуть в нетипичном для вас стиле, но трек мне показался абсолютно пустым в плане какого-то посыла, я даже не понял кому все эти слова адресованы: толи нам, как соперникам вашим в этом раунде, толи Суровому и Ко и людям, оставлявшим комменты против вас после определённых событий в прошлом раунде, но для меня это скучновато, привык от вас слышать смысловую нагрузку всё таки! Витяй счастье - мой кумир блеять, но его коронка - это оригинальные стори, а его тоже "заставили" "ни о чём" читать(((( Но даже здесь он крут! Что касается Павы - мне показалось (извиняйте, если ошибся), что тупо срезали какой-то куплетик с его сольного трека, который как-то отдалённо вроде бы подходил по теме, в данной ситуации лучше бы вообще без Павы сдавали, сумбурно как-то вышло, имхо! В целом: в треке выделю наверное только стиль, свой пиздатый стиль у каждого МЦ, ни командности, ни смысла, ни рифмовки я, к сожалению, не услышал!

offline
Ответить с цитированием
C2H5OH
Аватар для Рома_Раймер
Сообщения: 248
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2013, 22:39
ВКонтакте
  #304 (ПС)
блеать...у меня одного что ли руки еще никак не доходят до того, чтобы послушать все трэки? сцуко...слушал только ДДМ, Порт Мэй и городдворов. Надо за выходные будет приценить остальных и отписаться в комментах...надеюсь, в выходные произойдет это чудо

offline
Ответить с цитированием
Я на районе самый модный)
Аватар для Sage_aka_Jekyll
Сообщения: 1,872
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 02:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sage_aka_Jekyll
  #305 (ПС)
Блин, Лихт_Мэ обещал оценки вечером вчерашним. Его безрассудство испортило мое сегодняшнее утро

-Цитата от KoNDRaT Посмотреть сообщение
Дать Джазу Мастаз
Это очень смешно, посоны! Как команда - вы просто на высоте, лучший ваш раунд в этом плане! А вот в плане рифмовке - самый худший наверное, уж очень-очень просто всё в этом плане! Припевы и второй куплет очень угарными получились! Припев после второго куплета - это писда просто, вслух заржал)))Пока хз, кому бы отдал победу в вашей паре
Спасибо, старичок

Добавлено через 8 часов
Спасибо Санчезу за баллы

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,758
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 12:22
  #306 (ПС)
всё время после оценок Все Простой начинает пригорать у меня он, по-моему, глухой или сумасшедший

offline
Ответить с цитированием
ЖВБП
Аватар для Дима Старков
Сообщения: 4,601
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 12:38
  #307 (ПС)
как бы отомстить, СТАФФКА ХУЙНЯ, одного из оргов вышеназванного мероприятия рот шатал, загадка.


Последний раз редактировалось Дима Старков, 20 декабря 2013 в 12:49.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 12:53
  #308 (ПС)
-Цитата от Sage_aka_Jekyll Посмотреть сообщение
Блин, Лихт_Мэ обещал оценки вечером вчерашним. Его безрассудство испортило мое сегодняшнее утро
Безрассудство Лихт_Мэ вечером и ночью тоже испортило ему утро

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 14:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #309 (ПС)
-Цитата от Дима Старков Посмотреть сообщение
как бы отомстить, СТАФФКА ХУЙНЯ, одного из оргов вышеназванного мероприятия рот шатал, загадка.
))

-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
всё время после оценок Все Простой начинает пригорать у меня он, по-моему, глухой или сумасшедший
Скорее второе

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,758
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 15:23
  #310 (ПС)
немного охуел, что у городадворов 0 голосов в голосовании на мрг

offline
Ответить с цитированием
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 19:58
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #311 (ПС)
Послушал всех. Пара Кино-Порт это что-то. Я даже не знаю за кого бы отдал голос. Но я и не парюсь, пусть судьи парятся

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
KoNDRaT спасибо, добрый человек

offline
Ответить с цитированием
жди и я вернусь
Аватар для CAMPUS
Сообщения: 3,161
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 20:07
  #312 (ПС)
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
немного охуел, что у городадворов 0 голосов в голосовании на мрг
таки песня ниочинь у них

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,758
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 20:51
  #313 (ПС)
-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
немного охуел, что у городадворов 0 голосов в голосовании на мрг
таки песня ниочинь у них
Верс за соперников дворов голоснул там, надеюсь на баттле так же поступит

offline
Ответить с цитированием
команда "Ничего Личного"
Аватар для KoNDRaT
Сообщения: 617
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 21:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KoNDRaT
  #314 (ПС)
-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
таки песня ниочинь у них
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
Верс за соперников дворов голоснул там, надеюсь на баттле так же поступит
Честно говоря, нам повезло в этом раунде норм так: любой другой тречик наверное разнёс нас Хз, кстати, чё и щас будет по оценкам))) Ну своё мнение о нем я выше отписал! А верс писал где-то на форуме, что слушал тока "дворов", поэтому его голос в вк ничего не означает походу.... ждём, чё)

offline
Ответить с цитированием
жди и я вернусь
Аватар для CAMPUS
Сообщения: 3,161
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 21:39
  #315 (ПС)
-Цитата от KoNDRaT Посмотреть сообщение
-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
таки песня ниочинь у них
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
Верс за соперников дворов голоснул там, надеюсь на баттле так же поступит
Честно говоря, нам повезло в этом раунде норм так: любой другой тречик наверное разнёс нас Хз, кстати, чё и щас будет по оценкам))) Ну своё мнение о нем я выше отписал! А верс писал где-то на форуме, что слушал тока "дворов", поэтому его голос в вк ничего не означает походу.... ждём, чё)
да вы такто тоже могли посильней сделатьтак что если бы у бабки был бы хер она б дедом была

offline
Ответить с цитированием
команда "Ничего Личного"
Аватар для KoNDRaT
Сообщения: 617
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 21:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KoNDRaT
  #316 (ПС)
-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
да вы такто тоже могли посильней сделатьтак что если бы у бабки был бы хер она б дедом была
да наверное могли, но в тот в тот момент казался пиздатым именно этот вариант!;-)

offline
Ответить с цитированием
совершенно секретно
Аватар для top-secret
Сообщения: 1,423
Регистрация: 06.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2013, 22:30
ВКонтакте
  #317 (ПС)
Забавно


offline
Ответить с цитированием
Капитан звездолета PAG
Аватар для Паша Lotos
Сообщения: 5,857
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: у него язык? о_0
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 07:03
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Паша Lotos
  #318 (ПС)
-Цитата от top-secret Посмотреть сообщение
Забавно

ну парням лень даже инет посёрфить. а "правило трех Б" это ащще прям царски было.

offline
Ответить с цитированием
ЖВБП
Аватар для Дима Старков
Сообщения: 4,601
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 15:13
  #319 (ПС)
Мне конечно похуй, но все же, чего смеяться, 8 треков судить будем до весны?
Пинать балбесам под зад необходимо, коли те подписались судить.
Потратить 30 - 40 минуть на прослушивание, ну прям пиздец вообще катастрофа. Ладно бы там комментарии были как рефераты, еще можно понять, а то ждешь неделями, чтобы тебе хуйню нарисовали за пять минут. Дак нарисуйте эту хуиту сейчас и идите по своими делам.

А вообще Павлуша)), прошлый паг судили более ответственные персонажи. На 7 раунд вроде было 27 судей, если не ошибаюсь. Дак к этому же сроку уже было голосов 8-10 минимум, а не 3.

Где Штыршлиц, Угадай Кто, Шево, это те кто первые пришли в голову. ) чеж вы их не позвали, судить этот сезон.

offline
Ответить с цитированием
C2H5OH
Аватар для Рома_Раймер
Сообщения: 248
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 15:17
ВКонтакте
  #320 (ПС)
-Цитата от Дима Старков Посмотреть сообщение
Мне конечно похуй, но все же, чего смеяться, 8 треков судить будем до весны?
Пинать балбесам под зад необходимо, коли те подписались судить.
Потратить 30 - 40 минуть на прослушивание, ну прям пиздец вообще катастрофа. Ладно бы там комментарии были как рефераты, еще можно понять, а то ждешь неделями, чтобы тебе хуйню нарисовали за пять минут. Дак нарисуйте эту хуиту сейчас и идите по своими делам.

А вообще Павлуша)), прошлый паг судили более ответственные персонажи. На 7 раунд вроде было 27 судей, если не ошибаюсь. Дак к этому же сроку уже было голосов 8-10 минимум, а не 3.

Где Штыршлиц, Угадай Кто, Шево, это те кто первые пришли в голову. ) чеж вы их не позвали, судить этот сезон.
Чувствую, что судьи мстят участникам за их излишнюю проебистость по срокам, ведь в этом раунде было больше чем обычно продлений. так что остается только ждать

offline
Ответить с цитированием
ЖВБП
Аватар для Дима Старков
Сообщения: 4,601
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 15:40
  #321 (ПС)
-Цитата от RhYmeR[RaD
;1077990280]Чувствую, что судьи мстят участникам за их излишнюю проебистость по срокам, ведь в этом раунде было больше чем обычно продлений. так что остается только ждать
Вот скажи честно, ты сам веришь в то, что ты написал?
Да просто понабрали людей, которым это судейство по большому счету нахуй не куда не уперлось. У большей части, нет абсолютно никакого интереса к данному мероприятию. Что не скажешь о прошлом сезоне, там для людей в кайф было судить, и многие хотели оказаться на их месте, как помниться мне...Интерес был прикован, большая часть того состава ждали треки, похлеще самый ярых фанатов любого из коллектива.
Тут таким энтузиазмом обладают единицы судейского состава.
В этом проблема, а не в том, что судьи мстят )))))

offline
Ответить с цитированием
C2H5OH
Аватар для Рома_Раймер
Сообщения: 248
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 15:59
ВКонтакте
  #322 (ПС)
-Цитата от Дима Старков Посмотреть сообщение
-Цитата от RhYmeR[RaD
;1077990280]Чувствую, что судьи мстят участникам за их излишнюю проебистость по срокам, ведь в этом раунде было больше чем обычно продлений. так что остается только ждать
Вот скажи честно, ты сам веришь в то, что ты написал?
Да просто понабрали людей, которым это судейство по большому счету нахуй не куда не уперлось. У большей части, нет абсолютно никакого интереса к данному мероприятию. Что не скажешь о прошлом сезоне, там для людей в кайф было судить, и многие хотели оказаться на их месте, как помниться мне...Интерес был прикован, большая часть того состава ждали треки, похлеще самый ярых фанатов любого из коллектива.
Тут таким энтузиазмом обладают единицы судейского состава.
В этом проблема, а не в том, что судьи мстят )))))
ну хз, не был на прошлом сезоне, поэтому не могу сравнивать) но ты вот сам с какой целью хочешь увидеть результаты раньше?) один хер если скажут результаты заранее до нг, вот ты начнешь трэк готовить в предверии праздников?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Кстати, наконец прослушал все трэки на этот раунд. Очень крутой уровень трэков вышел...все трэки дослушал до конца, а некоторые и по несколько раз, а это уже что-то значит.
По мне, так лучший трэк в этом раунде был от Порт Мэя)

offline
Ответить с цитированием
ЖВБП
Аватар для Дима Старков
Сообщения: 4,601
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 16:35
  #323 (ПС)
-Цитата от RhYmeR[RaD
;1077990425]ну хз, не был на прошлом сезоне, поэтому не могу сравнивать) но ты вот сам с какой целью хочешь увидеть результаты раньше?) один хер если скажут результаты заранее до нг, вот ты начнешь трэк готовить в предверии праздников?
я не хочу увидеть результаты раньше, я хочу чтобы под жопу пнули им сейчас, а не через две недели.

offline
Ответить с цитированием
C2H5OH
Аватар для Рома_Раймер
Сообщения: 248
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 17:25
ВКонтакте
  #324 (ПС)
-Цитата от Дима Старков Посмотреть сообщение
-Цитата от RhYmeR[RaD
;1077990425]ну хз, не был на прошлом сезоне, поэтому не могу сравнивать) но ты вот сам с какой целью хочешь увидеть результаты раньше?) один хер если скажут результаты заранее до нг, вот ты начнешь трэк готовить в предверии праздников?
я не хочу увидеть результаты раньше, я хочу чтобы под жопу пнули им сейчас, а не через две недели.
Ну это збс варик, да

offline
Ответить с цитированием
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 18:36
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #325 (ПС)
-Цитата от Дима Старков Посмотреть сообщение
-Цитата от RhYmeR[RaD
;1077990425]ну хз, не был на прошлом сезоне, поэтому не могу сравнивать) но ты вот сам с какой целью хочешь увидеть результаты раньше?) один хер если скажут результаты заранее до нг, вот ты начнешь трэк готовить в предверии праздников?
я не хочу увидеть результаты раньше, я хочу чтобы под жопу пнули им сейчас, а не через две недели.
завтра пну


а так,
решение по парам есть. там когда-то выставлю оценки

Добавлено через 3 минуты
и не обращайте внимание за кого я проголосовал в ВК.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 33 (пользователей - 0 , гостей - 33)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 Паша Lotos 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: PAG Battle Vol.6 (Play Another Game) Закрыт.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТК "Волшебники" [Comein, BAIK-ADAM [MaGnit], N.e.D, ErZsT [Da Capo]]- Отрицательная энергия [Play Another Game Battle vol. 6_r2] N.e.D BattleZone (Треки) 17 14 июня 2013
7емья - лозунги воздуха ( SSCKAR, DeetЁ) (Play Another Game Battle vol. 6 2 раунд) Nikbard BattleZone (Треки) 10 7 июня 2013
JUST ДУЭТ - Игры слов (Play Another Game Battle Vol.6, отбор мать его) UbluDog BattleZone (Треки) 35 13 апреля 2013
Play Another Game (PAG) -Battle vol.6 - каким хотите видеть его? (подготовка к старту нового сезона) Паша Lotos BattleZone (Обсуждение и Проведение) 289 14 марта 2013
Billy Town[5LIFE,Тил Джей] - Корпоративная вечеринка(Play Another Game Battle r1)[The Left instr.] Тил Джей BattleZone (Треки) 0 8 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.