Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ебёт..?!
Аватар для *Ramon*
Сообщения: 339
Регистрация: 24.01.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:23
  #701 (ПС)
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Многие ожидали что-нибудь эдакое от Мирона. Но ТАКОГО никто точно не ожидал. Как ценитель термоядерной смеси пения и речитатива я просто не мог пройти мимо. Это шедевральный трек, но сравнивать его с остальными раундами просто очень глупо. Это песня совсем другого уровня, без упоминаний судей и участников, даже не байки про женственный русский рэп, за которые мы любим данного исполнителя. Это просто хорошая песня "за жизнь", но не такого плана, как у Многоточия, Крэков и других русских исполнителей, лиричная, красивая и умная, а не бездумные рассказы о том, как тяжело и страшно жить на улицах. И минус-то подобран такой, который подходит под данную песню. Мелодично, красиво, умно, охуенно зарифмовано, ещё более охуенно спето и опять же охуенно зачитано! Мирон молодец, показал, что на баттле можно делать именно музыку, песни, а не дешёвые треки с плоским юморком и поливанием говном всех и вся на данном баттле. То же самое доказывает и Сайт МС, но это уже совсем другая история. Выражаю тебе своё уважение за такую песню и жду в следующем раунде!
может ты и прав. я например привык к другому Окси, и к другим стилям его трэков, которые вкатывали. поэтому этот и не качает..

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:24
ВКонтакте MySpace
  #702 (ПС)
-Цитата от Kronen Посмотреть сообщение
-Цитата от Рoман Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
когда в вашей семье братик появится или сестрёнка внебрачная и мне алименты придётся платить я напишу баладу под акордеон
Внимание !!! Пользователь Freimaurer находится сейчас в бане

Он ушел туда 27.10.2009 и будет находиться там до 01.12.2009 по причине : мамоеб. ругань в теме окси. если не найдешь мозг, еще неделю накину


-Цитата от Kronen Посмотреть сообщение
ебать уже пол часа прошу дайте сылку на сайт где батттл проходит...и на трек соперника окси...
14ibanutbIx.ucoz.ru


ето шутка?
троллизм и пиздабольство, там мамаёбства не было в понятливой для основной массы форме

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 95
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:24
  #703 (ПС)
-Цитата от Kronen Посмотреть сообщение
ето шутка?
Сайт баттла http://ib14.ibattle.ru/

offline
Ответить с цитированием
Бояргида
Аватар для Бояра
Сообщения: 586
Регистрация: 03.07.2009
Откуда: Сицилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:24
  #704 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
троллить
Скажи кстати спасибо Бабангиде за пополнение твоего лексикона
PS Если тебя бы троллили- ты бы в истерике перед своим лептопом сидел, и в отчаянии теребил свой клитор, мысленно говоря себе, что ты самый лучший

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #705 (ПС)
И ты уже не просто русофоб, ты тупой нацик + ко всему и лох, который не в состоянии ответить за свои слова даже в интернете

offline
Ответить с цитированием
Троллиусдлинопениус
Аватар для MeloMen
Сообщения: 607
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:26
  #706 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение

если ты тут троллить собрался и на словах ловить, то иди на хуй балван, не убегай от сути темы:

вруби мозг:

я тебе отвечу тем же что послужило причиной всей этой "дискусии"


ты из алмааты?
ты или чурка мамбет, значит иди на хуй с форума и не пизди тут про российское или же ты русский живущий в казахстане значит предал "своё происхождение" и потерял права на "голос"

то есть показал тебе пример обращения к нам и обратился к тебе так же чтоб ты еблан понял о чем речь... если ты особо тупой я те поясню что это не моё мнение или отношение к кому либо а пример прямой.... ты обиделся, тебя задело и ты стал писать свою родословную и отмазыватся, так хули удивляешся моей реакцией если сам реагируеш так же? ты ебанутый?
Меня задело твоя рекция на мой пост о том, что "большинство того, что используется в рэпе, придуманно белыми", ты ответил "да русские нихера из себя не представляют"... И ты понял о чем я, так что не спрыгивай чмо, а отвечай по теме русофоб дебильный.
хуй он чё ответит по фактам али по теме за слова шмара не отвечает ,так и будет якобы замысловатые посты полные иронии и сарказма постить так как другого то сказать не может

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:26
  #707 (ПС)
-Цитата от Бояра Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
троллить
PS Если тебя бы троллили- ты бы в истерике перед своим лептопом сидел, и в отчаянии теребил свой клитор, мысленно говоря себе, что ты самый лучший
ахахах!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 95
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:27
  #708 (ПС)
-Цитата от Бояра Посмотреть сообщение
Скажи кстати спасибо Бабангиде за пополнение твоего лексикона
PS Если тебя бы троллили- ты бы в истерике перед своим лептопом сидел, и в отчаянии теребил свой клитор, мысленно говоря себе, что ты самый лучший
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
троллизм и пиздабольство, там мамаёбства не было в понятливой для основной массы форме
ну ты умело замаскировал свои любимые выражение, детище проклятое

offline
Ответить с цитированием
Castiel-ангел господний
Аватар для Kronen
Сообщения: 1,298
Регистрация: 28.03.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:27
ВКонтакте
  #709 (ПС)
-Цитата от Рoман Посмотреть сообщение
-Цитата от Kronen Посмотреть сообщение
ето шутка?
Сайт баттла http://ib14.ibattle.ru/

еба как я тебе благодарен..!!спасиб...

offline
Ответить с цитированием
Оруженосец бога
Аватар для GEN-ZED
Сообщения: 29
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:28
  #710 (ПС)
супер трек , респект !

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:29
  #711 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение

лицимерие это знаеш что ман?
ЭТО СЛУШАТЬ НИГРЕТЯНСКУЮ МУЗЫКУ И ВОЛНОВАТСЯ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ КАК но зато вот верх лицемерия петь в репе про русское гетто и тяжелую жизнь, являясь евреем, закончившем весьма престижное и дорогостоящее образовательное учреждение. ТО ЕСТЬ ВАЩЕ ДЕЛИТЬ ПО НАЦИИ И МЕСТОПРОЖИВАНИЮ
Ты перевел тему в другое русло. Отвечу в твоем русле: Почему негров никто не упрекает в том, что они пользуются всеми приспособлениями придуманными белыми во всей своей жизни, причем читают в микрофон придуманный белыми и играют на инструментах придуманными белыми, вертушки и все остальное прочее...Что они придумали? Речетатив под музыку, точнее под бит? Великое открытие тоже мне, не они так другие бы придумали, а инструменты не придумали бы и другое многое то же, мозга нэма столько... Так что хватит тему про "ТЫ ДЕЛАЕШЬ ИХ МУЗЫКУ", я делаю речетатив под бит...

Так вот, относительно темы, читать про русское гетто будучи евреем окончившим оксфорд, как то "не с руки" что ли... Он это имел ввиду...хотя меня трэк прокачал без базара, как я писал несколькими постами выше.
Так что хватит тему про "ТЫ ДЕЛАЕШЬ ИХ МУЗЫКУ", я делаю речетатив под бит... ты такой наивный вася и такой тупой

начнёмс:

негры придумали джаз, блюз, фанк и хипхоп.
негры в спорте куда не глянь- лучшие баскетбалисты негры, лучшие футболисты негры, лучшие боксёры негры....
а что собствено придумали русские без жидовских мозгов?
русские машины кал
русские телевизоры да как и вся домашняя техника не стоит никакого упоминания...
русских марок одежды нет.
русских передачь по телевизору нет, все пиженые и одни живоффские рожи куда не глянь
русская музыка типо шансон, хотя тоже как слово так и жанр французкий скорее и почему то в основном даже шансон музыкально/мелодично с еврейским оттенком так как даже феня и воровское придуманое жидами...
идеология которой от вас до сих пор воняет красная придуманая жидом карлом марксом и революция пробита жидом ульяновым.

русские которых я уважаю за культуру и дух вымерли после революции... сейчас у вас или жиды куда не глянь или обиженые русские лицимерно патриотически настроеные но живущие в мире сворованом где поуспевали... что у вас то чисто русского на сегодняшний день? подскажи может я не прав? больше половины вас окружающего столько же русское как жители никорагуа

немци придумали стиральную машину
немци придумали холодильник
немци блядь даже кафе кулёчки в кафе машинах придумали ёбанастыд...

блядь давай поспорим еще о том кто что придумал и кому что пренадлежит и что нет...

ты слушаеш или делаеш музыку негров- уже достаточно того чтоб задуматся не "лицимерно" ли пиздеть что то.

ты еблан тупой вася иди на хуй


http://dm-kalashnikov.livejournal.com/67115.html
http://astro.websib.ru/sprav/otkr/Xrono_rus_20.htm

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #712 (ПС)
-Цитата от MeloMen Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение


то есть показал тебе пример обращения к нам и обратился к тебе так же чтоб ты еблан понял о чем речь... если ты особо тупой я те поясню что это не моё мнение или отношение к кому либо а пример прямой.... ты обиделся, тебя задело и ты стал писать свою родословную и отмазыватся, так хули удивляешся моей реакцией если сам реагируеш так же? ты ебанутый?
Меня задело твоя рекция на мой пост о том, что "большинство того, что используется в рэпе, придуманно белыми", ты ответил "да русские нихера из себя не представляют"... И ты понял о чем я, так что не спрыгивай чмо, а отвечай по теме русофоб дебильный.
хуй он чё ответит по фактам али по теме за слова шмара не отвечает ,так и будет якобы замысловатые посты полные иронии и сарказма постить так как другого то сказать не может

Тогда пусть признает что он чмо, что он не прав, что он глупый дебил не отвечающий за слова Ну и пусть перестает быть нациком и русофобом, это плохо, это хорошо обычно не кончается

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:29
ВКонтакте MySpace
  #713 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение

если ты тут троллить собрался и на словах ловить, то иди на хуй балван, не убегай от сути темы:

вруби мозг:

я тебе отвечу тем же что послужило причиной всей этой "дискусии"


ты из алмааты?
ты или чурка мамбет, значит иди на хуй с форума и не пизди тут про российское или же ты русский живущий в казахстане значит предал "своё происхождение" и потерял права на "голос"



то есть показал тебе пример обращения к нам и обратился к тебе так же чтоб ты еблан понял о чем речь... если ты особо тупой я те поясню что это не моё мнение или отношение к кому либо а пример прямой.... ты обиделся, тебя задело и ты стал писать свою родословную и отмазыватся, так хули удивляешся моей реакцией если сам реагируеш так же? ты ебанутый?
Меня задело твоя рекция на мой пост о том, что "большинство того, что используется в рэпе, придуманно белыми", ты ответил "да русские нихера из себя не представляют"... И ты понял о чем я, так что не спрыгивай чмо, а отвечай по теме русофоб дебильный.
ты мне свою родословную зачем писал ЕшАк? что тебя заставило оправдывать своё местонахождение как русского в казахстане? то что я написал, то что мне пишут, то есть я вашим же оружием заставил тебя отмазыватся....
почему я стал опровергать "заслуги русских"?
показал как это на своей шкуре слушать подобный бред ( хотя не всё там бред было) в адресс собственой рассы или нации!!! тыж блядь не полез ни разу когда чурок или жидоф засерали, ты мимо прошел хотя тут это повседневность, но лиш один тон в адресс своей нации ты солидарно полез на барикады...

не надо пиздеть если сам не любиш то же самое в свой адресс и не надо пиздеть обижено если что касается других ты молча мимо проходиш!!!


я прав, ИМХО! ток вот понять меня тупой не сможет, умный поймёт но не признает а честных тут не найдёш так быстро
-Цитата от Бояра Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
троллить
Скажи кстати спасибо Бабангиде за пополнение твоего лексикона ..
Вите СД, схавай посиди

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #714 (ПС)
Че по фактам будешь отвечать лоШОК или так и будешь спрыгивать с темы, втаптывая себя еще глубже с задницу?

Признай что русские великая нация и что ты кусок говна и я тебя прощу

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 955
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:32
  #715 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение




то есть показал тебе пример обращения к нам и обратился к тебе так же чтоб ты еблан понял о чем речь... если ты особо тупой я те поясню что это не моё мнение или отношение к кому либо а пример прямой.... ты обиделся, тебя задело и ты стал писать свою родословную и отмазыватся, так хули удивляешся моей реакцией если сам реагируеш так же? ты ебанутый?
Меня задело твоя рекция на мой пост о том, что "большинство того, что используется в рэпе, придуманно белыми", ты ответил "да русские нихера из себя не представляют"... И ты понял о чем я, так что не спрыгивай чмо, а отвечай по теме русофоб дебильный.
ты мне свою родословную зачем писал ЕшАк? что тебя заставило оправдывать своё местонахождение как русского в казахстане? то что я написал, то что мне пишут, то есть я вашим же оружием заставил тебя отмазыватся....
почему я стал опровергать "заслуги русских"?
показал как это на своей шкуре слушать подобный бред ( хотя не всё там бред было) в адресс собственой рассы или нации!!! тыж блядь не полез ни разу когда чурок или жидоф засерали, ты мимо прошел хотя тут это повседневность, но лиш один тон в адресс своей нации ты солидарно полез на барикады...

не надо пиздеть если сам не любиш то же самое в свой адресс и не надо пиздеть обижено если что касается других ты молча мимо проходиш!!!


я прав, ИМХО! ток вот понять меня тупой не сможет, умный поймёт но не признает а честных тут не найдёш так быстро
-Цитата от Бояра Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
троллить
Скажи кстати спасибо Бабангиде за пополнение твоего лексикона ..
Вите СД, схавай посиди
Дима, я признаю, что ты почти прав, ты не прав только в том, что тебя никто не поймет или не признает))

P.S. Имхо это лучший трек Оксимирона))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,478
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: Green Street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:34
ВКонтакте
  #716 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Kronen Посмотреть сообщение
-Цитата от Рoман Посмотреть сообщение
Внимание !!! Пользователь Freimaurer находится сейчас в бане

Он ушел туда 27.10.2009 и будет находиться там до 01.12.2009 по причине : мамоеб. ругань в теме окси. если не найдешь мозг, еще неделю накину



14ibanutbIx.ucoz.ru


ето шутка?
троллизм и пиздабольство, там мамаёбства не было в понятливой для основной массы форме
не пора заткнутся мамоёб?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:34
ВКонтакте MySpace
  #717 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
Че
ты тупо выгледиш, я тебе уже разеснил всё постом выше...лучше промолчи и извенись мне в личку, я никому не раскажу знай теперь что я за базар в ответе и не моя вина что ты тупой

на хуй топай тролль безимяный

offline
Ответить с цитированием
Слава эСПэ
Аватар для SПэ
Сообщения: 1,925
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:34
ВКонтакте
  #718 (ПС)
по сабжу, трек этот куета.. песенка да мб вкачает кого-то и понравится.. и там есть пиздец глубокий смысл, опять же для кого-то, НО это НЕ батловый рэп, можно делать музыку никто не спорит, но подумайте что такое батл.. я и многие по любому ждали другого, мб удивил но не более..

тем не менее слушабельно, но не репит и не кайф-трек.. удачи рэпу

offline
Ответить с цитированием
Deity
Аватар для MadRine
Сообщения: 889
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:35
ВКонтакте
  #719 (ПС)
По началу чего-то трек не очень попёр,а сейчас гоняю на репиде,прокачал прям

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,523
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:36
Instagram LastFm
  #720 (ПС)
куплеты ахуенные припев внатуре шляпно звучит пиздец
кабзон стаил

offline
Ответить с цитированием
Castiel-ангел господний
Аватар для Kronen
Сообщения: 1,298
Регистрация: 28.03.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:37
ВКонтакте
  #721 (ПС)
окси ты уж больше года ...может уже 2 в деле а невидно неодного релиза...такой планируетса...??

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:37
ВКонтакте MySpace
  #722 (ПС)
-Цитата от August Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Kronen Посмотреть сообщение



ето шутка?
троллизм и пиздабольство, там мамаёбства не было в понятливой для основной массы форме
не пора заткнутся мамоёб?
в сексуалных контактах с мамами нет ничего дурного! твой папа например спал с твоей мамой иначеб тебя не было! вот когда ты начнёш свою половую активность в том случии если сексуальная ориентация останется стандартной что на самом деле мало вероятно ты поймёш что секс это самое нормальное и естественое на этом свете малой

offline
Ответить с цитированием
Троллиусдлинопениус
Аватар для MeloMen
Сообщения: 607
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:37
  #723 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
Че
ты тупо выгледиш, я тебе уже разеснил всё постом выше...лучше промолчи и извенись мне в личку, я никому не раскажу знай теперь что я за базар в ответе и не моя вина что ты тупой

на хуй топай тролль безимяный
ты даже за свой анал не в ответе, хули то пиздиш шмара ? сьехал с разговора а теперь бля "я прав умный поймёт"
мудак

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,478
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: Green Street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:39
ВКонтакте
  #724 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от August Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение

троллизм и пиздабольство, там мамаёбства не было в понятливой для основной массы форме
не пора заткнутся мамоёб?
в сексуалных контактах с мамами нет ничего дурного! твой папа например спал с твоей мамой иначеб тебя не было! вот когда ты начнёш свою половую активность в том случии если сексуальная ориентация останется стандартной что на самом деле мало вероятно ты поймёш что секс это самое нормальное и естественое на этом свете малой
причём тут мой папа и моя мама?твой папа тоже спал с твоей мамой,иначи не было бы тебя.

offline
Ответить с цитированием
ессс
Аватар для a2studio
Сообщения: 509
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Slutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 14:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для a2studio
  #725 (ПС)
хорошо, припев не по мне... Куплеты хороши. В общем не плохо, ожидал лучшего

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Oxxxy - Нет связи
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тусер - День Физрука (Крик Души) 4round 14ib vs Oxxxy Ту_Ту_Тусер BattleZone (Треки) 197 19 февраля 2011
GGX - Dissin Hip-hop.ru( Oxxxy,Андервот,Anderkol,Schokk diss) Миша Карлеонэ(Бьяч) Демо-музыка 96 8 июня 2009
По поводу связи vost Русский рэп 14 15 марта 2006
На Связи - Безумство Jon Демо-музыка 0 24 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.