Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 14: 1234567891011121314
a.k.a TMP
Сообщения: 583
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 12:17
  #176 (ПС)
Ребят каждый трек сделан на отлично))) Лично вот слушаю и все предсттавляю, многие моменты жизни очень похожи))) Альбом - супер =))) так держать))) жду второй

offline
Ответить с цитированием
Отражение...скоро
Аватар для Алфавит
Сообщения: 1,297
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: Оттуда, где тебе не место
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 13:21
Домашняя страница
  #177 (ПС)
Всем спасибо огромное за прослушивание и комментарии)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Akular
Сообщения: 77
Регистрация: 31.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 13:53
  #178 (ПС)
кто работал над обложкой альбома?

offline
Ответить с цитированием
it_is_deniskou
Сообщения: 531
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Украинск/Донецкая обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 15:17
ВКонтакте
  #179 (ПС)
dojdaliiis')))) jalko,4to ne na diske( nemnogo pozje ka4nu....Uveren,4to al'bom otli4nyi))))

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #180 (ПС)
не смотря ни на что поздравляю с релизом

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для CARTERR
Сообщения: 994
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 13:27
ВКонтакте
  #181 (ПС)
Ребят, я уже писал что альбом классный, но может вам будет интересно почитать и немного критики)) это моё личное мнение, которое может отличаться от большинства

не понравилось то что некоторые треки длятся по 4-5 минут и к концу трека что-то нудно становится слушать их, особенно когда однообразные минуса

не понравилось исполнение на некоторых треках, которые я слушал ещё до выхода альбома (это касается в основном Когда нет рядом тебя). В демочке слушается живее.

прослушивая треки с участием Хобота кажется что он напрягает голос и из-за этого слушается напряжно например трек Я это видел я не могу из-за этого дослушать до конца...

и ещё мне биточки не совсем нравятся

но в целом альбом бомбовый и я прослушаю его ещё не раз в плеере


offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 19:07
Домашняя страница
  #182 (ПС)
спасибо всем за комментарии .
отдельно Эмилю-дело не в сылках в асю,которые кстати не только я тебе кидал)а в элементарном уважении к творчеству людей

offline
Ответить с цитированием
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 19:08
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #183 (ПС)
по кайфу

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 19:13
Домашняя страница
  #184 (ПС)
над обложкой работал Артем 9 ТРЕФ за что ему большое спасибо)

offline
Ответить с цитированием
Провинция 42
Аватар для Demien(Сиб.Почерк)
Сообщения: 930
Регистрация: 20.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 19:15
ВКонтакте
  #185 (ПС)
Поздравляю с хорошим альбомом клипы будут на какие-нибудь песни?

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 19:22
Домашняя страница
  #186 (ПС)
-Цитата от Demien(Сиб.Почерк) Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошим альбомом клипы будут на какие-нибудь песни?
мм..незнаю даже..

offline
Ответить с цитированием
R-Beatz Prod.
Аватар для RAVEN MC
Сообщения: 2,175
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Дабл Ди --> ZP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 19:35
ВКонтакте
  #187 (ПС)
Таааак, щас скачаемс

offline
Ответить с цитированием
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,659
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 19:52
Домашняя страница
  #188 (ПС)
r5henj rehenj!
Круто Круто!!. Уже качаю!

offline
Ответить с цитированием
Серьёзный кот
Аватар для МимоБита
Сообщения: 540
Регистрация: 09.08.2007
Откуда: Алексин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 19:53
  #189 (ПС)
молодцы парни . . верил в вас . . .качаю альбом

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 20:24
Домашняя страница
  #190 (ПС)
спасибо парни,качайте,оставляйте мнения..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Crab
Сообщения: 1,949
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 02:47
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для Crab с помощью Yahoo
  #191 (ПС)
1.Это Для Тебя - мне по кайфу, единственное у Ромы есть недостаток маленький.Последние 4 строки так вокруг да около,эти однокоренные слова...А так ништяк всёАндерсен ваще пиздат здесь!

2.Мой Рэп - мой путь - Неплохой трек,есть пара недочётов.Сильно много вокала.Вроде тречо про рэп,а тут млин песня,и "уарарея" сильно много.Ну это как по мне.А вобще я по моему оставлял более подробный коммент на форуме в одноименной теме.

3.Когда Нет Рядом Тебя - демка была резче.Вобще Ром,не в обиду но на альбоме в вокале ты как-то не выложился совсем.Ты обычно как то энергичней поёшь,а здесь просто главное спеть.На минусе мелодия что играет весь куплет(ситарка что ли) весьма зря.Как по мне средний трек.

4.Май 1994-ого - Паша ты красавчик.Но демка немного больше понравилась.А так классный трек.

5.На Краю - хороший скит

6.Одиночество(п/у Бойкот) - Чё-то куплет бойкота по сведению слабее ваших звучит.Снейр(вернее хлопок) ваще не в тему звучит.Из-за него не могу слушать.А отражение на уровне,особенно Паша

7.Я Это Видел - Тимур,слышал от тебя на порядок круче минуса.Этот как миди звучит прям ооочень миди....Кирилл,В тексте не хватает эмоций,возможно прав Картерр,перенапрягся ты.Надо было поэмоциональней,ты можешь лучше.

8.Снег Покрыл Всё Набело (п/у TROOL & Helen) - Рома опять же,в раунде резче звучал.Вокал очень усталый,правда....Виталя рифмы теряешь....Трул из бита вобще вылетел....и вобще так прочитал он,что смысл не улавливается совсем.

9.Ссоры - единственный трек где охуенно всё,от которого муражки по коже бегают.причём при каждом прослушивании.Ещё и саксафон этот....ах волшебно...."....да нет,расстался....ПИЗДЕЦ":horosho :Паша мат охуеть как в тему.Вечный репит,наверно часто ссорюсь со своей и это стимул.

10.Лирика Весны - зря взяли на альбом.Он был спецом для того ЕП.здесь не слушается,там риал

11.Не Пряь В Себе(п/у Palich) - минус пиздат,вроде всё пиздато.Но у Ромы опять последние 4 строки корявенькие...Палыч просто охуенен,каждая строка панч.Паша,припев

12.Время Уходит (п/у TROOL & Helen) - минус интересный.Тока бочка не правильно обработана.Трул опять из бита вылетает.Ещё и ударения не правильно ставит.Так что,сложно после него слушать,а дальше лучшеОтражение молодцы.

13.Плечом К Плечу(п/у All'Sorts) - единственный трек который не понравился вобще никак.Сразу после припева хочется выключить.Минус не качает вобще.Баса нет,бочка ватная,хоть и сведена верно.Виталя и Рома,в оригинале вы слушались ништячней.Хобот и Хор красавцы,Марат может лучше.

14.Полтергейст(п/у Aspirin Jah) - реально стёбный трек.Клёво.просто клёво.Пару дней на рипите погонял))Тока мама моя сказала,что текст припева уж очень чё-то напоминает))

15.Ангел Мой(п/у ShaMan - Стильно, но сильно перетянуто.05:11 перебор для минуса этого.вот 2-3 минуты слушались бы на рипите даже.Хобот подачи нет.Шаман стильно))мне стало это нравиться(после трека Куба) Рома,старый текст лучше был.Виталя красавчик.

16.Моя Партия - хороший трек.Паша понравился.Виталя тоже крут,объясни зачем надо было концовку "то чего не было" отделить?Кирилл не попал в бит совсем.Я знаю почему.Жаль бро.очень...

17.У Пути - ещё один очень клёвый трек,Кирилл - зачёт,Рома,вот тут припев получился как надо,он и должен быть таким ненапрягающим,расслабляющим.В куплете рифму теряешь местами.Паша отлично всёВиталя рифму потерял в одном месте.Соло гитарное надо было ввести и вывести как следует.А соло красивое.Мара же играл?Если да,респект ему.

18.Я Так Не Хочу Уходить - качественный трек.Тока в припеве рифм нет совсем.И немного бы поэксперементировал бы Ром с голосом,чтоб в твоём стиле было))Больше ничё не заметил такого,к чему придраться.Поэтому слушаю и наслаждаюсь.Минус крут

А вобще пацаны,первый альбом удался.Все треки никогда не будут нравиться наврено.Хотя хз,мне встречались альбомы где нравиться всё,но это зарубежные исполнители(а они делают музыку для всех,русские делают как правило только для русских).Но это ваш первый альбом,дальше больше)))Дальше круче))Жду второго,удачи в творчестве

offline
Ответить с цитированием
music
Аватар для bodaibo
Сообщения: 1,292
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: Бодайбо Иркутской обл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 03:24
  #192 (ПС)
Отлично...
Мои поздравления и пожелания удачи в дальнейшем пути.....
слышал что то, понравилось!!!!
качаю не жалея в 320 качестве))))
респект!!!!!!!!!!!!!!

P/s ну и конечно же рекомендую всем это заслуживает внимания и времени............ 100%)))

offline
Ответить с цитированием
Эмиль
Аватар для Emil
Сообщения: 1,014
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Украина/Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 03:34
ВКонтакте MySpace
  #193 (ПС)
-Цитата от Kurbat Посмотреть сообщение
спасибо всем за комментарии .
отдельно Эмилю-дело не в сылках в асю,которые кстати не только я тебе кидал)а в элементарном уважении к творчеству людей
ни хрена не понятный пост .
я если и кидал тебе ссылки на свои треки, то точно гораздо меньше твоих, это раз ! во вторых все кто меня знает, знают что я критичен, и что я говорю то что думаю без всякой лести. и если вы ребята пишите что вам абсолютно по барабану моё мнение, то на хуй тогда кидать в асю ссылки ? кидайте тем, на чье мнение вам не наплевать !

offline
Ответить с цитированием
Nevy
Аватар для Андерсен
Сообщения: 639
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: вы называете это-Провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 09:42
  #194 (ПС)
спасибо всем всем!
Краб, что есть потерял рифму? если в припеве "я так не хочу уходть" нет ни одной рифмы, видимо так и должно быть, либо мы настолько устали к концу, что отрифмовав 18 композиции даже не зметили, что там рифма отсутствует. Ты слишком загнан в рамки рифмы и соответствующие стереотипы)

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 09:45
Домашняя страница
  #195 (ПС)
-Цитата от Emil Посмотреть сообщение
ни хрена не понятный пост .
я если и кидал тебе ссылки на свои треки, то точно гораздо меньше твоих, это раз ! во вторых все кто меня знает, знают что я критичен, и что я говорю то что думаю без всякой лести. и если вы ребята пишите что вам абсолютно по барабану моё мнение, то на хуй тогда кидать в асю ссылки ? кидайте тем, на чье мнение вам не наплевать !
что тут не понятного то?давай еще как дети будем кто кому больше кидал.есть разные мнение-конкретные которые заставляют задуматься и бред,так вот прочитав про заглавный трек с альбома коммент типа 37 вступление не понравилось или еще кое какие не возникает мнения что твои комментарии,коментарии умного человека
не в обиду


Краб спасибо,кое в чем согласен,кое в чем нет,но эт уже не важно)

offline
Ответить с цитированием
Эмиль
Аватар для Emil
Сообщения: 1,014
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Украина/Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 11:51
ВКонтакте MySpace
  #196 (ПС)
-Цитата от Kurbat Посмотреть сообщение
что тут не понятного то?давай еще как дети будем кто кому больше кидал.есть разные мнение-конкретные которые заставляют задуматься и бред,так вот прочитав про заглавный трек с альбома коммент типа 37 вступление не понравилось или еще кое какие не возникает мнения что твои комментарии,коментарии умного человека
не в обиду
а чего ты хотел щегол ? услышать "вау как всё круто" ? это не так, далеко не так... альбом довольно посредственный, я и так смягчил большинство коментов. не нравится читать коменты от "неумного человека", от человека который "в рэпе первый день", не кидай мне больше ссылок ! а своё "без обид" себе оставь !


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Kurbat Посмотреть сообщение
отдельно Эмилю-дело не в сылках в асю,которые кстати не только я тебе кидал)а в элементарном уважении к творчеству людей
то есть для тебя уважение это когда тебя льстят ? кхе... тогда ты прав, я проявил неуважение написав то что думаю.


Последний раз редактировалось Emil, 30 марта 2009 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 11:56
Домашняя страница
  #197 (ПС)
-Цитата от Emil Посмотреть сообщение
а чего ты хотел щегол ? услышать "вау как всё круто" ? это не так, далеко не так... альбом довольно посредственный, я и так смягчил большинство коментов. не нравится читать коменты от "неумного человека", от человека который "в рэпе первый день", не кидай мне больше ссылок ! а своё "без обид" себе оставь !
щегол?это ты из каких соображений меня так назвал?нахуй мне твои комменты типа круто и охуенно?я когда тебе кидал ссылку хотел услышать четкие и взрослые комментарии,а не ути пути бля,взрослый


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Emil Посмотреть сообщение
а чего ты хотел щегол ? услышать "вау как всё круто" ? это не так, далеко не так... альбом довольно посредственный, я и так смягчил большинство коментов. не нравится читать коменты от "неумного человека", от человека который "в рэпе первый день", не кидай мне больше ссылок ! а своё "без обид" себе оставь !


Добавлено через 2 минуты


то есть для тебя уважение это когда тебя льстят ? кхе... тогда ты прав, я проявил неуважение написав то что думаю.
при чем тут лесть?нахуй она мне


Последний раз редактировалось Kurbat, 30 марта 2009 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 13:22
Домашняя страница
  #198 (ПС)
закройте тему

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #199 (ПС)
-Цитата от Kurbat Посмотреть сообщение
над обложкой работал Артем 9 ТРЕФ за что ему большое спасибо)

www.9tref.com

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 13:45
Домашняя страница
  #200 (ПС)
-Цитата от 9 ТРЕФ Посмотреть сообщение

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 14: 1234567891011121314
Ответ
Тэги темы: 2009, Отражение, У пути
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Отражение - У пути (2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отражение - Мой рэп Skiv Демо-музыка 156 22 июля 2012
21 Января 2009 GERMAICA GOES ROSSIJA! ДЖАРМЕЙКА НА ПУТИ К РОССИИ! TheVProduct Русский рэп 0 14 января 2009
AlcoBreakers[XADJAMA](Bodrui & MACT_DEF) - Дальше пути нет или конец пути САША МАСТАВОЙ Демо-музыка 42 7 сентября 2008
отражение hip-hop re-animator Их стихия — стихи 10 12 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.