Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 9: 123456789
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 01:55
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #26 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Там просто узкая аудитория.
Зато нихуево платежеспособная.И платит за балет.А не за план под который они его скачивают.
Разные вещи совсем. Балет вряд ли можно отнести к какой то сфере шоубизнесса. Хотя это по идее шоу. Платят за то, чтобы посмотреть танец под инструментальную музыку, это совсем для другой касты населения. Короче несравнимые вещи.

offline
Ответить с цитированием
Soundclan family
Сообщения: 393
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 01:58
  #27 (ПС)
Главное чтоб это все потом себя окупило, а то просто так бабки вбухаете и потом будете сидеть у себя в квартирке писать биточки на продажу и сводить дворовых реперков

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:00
  #28 (ПС)
-Цитата от Draft Beats Посмотреть сообщение
Главное чтоб это все потом себя окупило, а то просто так бабки вбухаете и потом будете сидеть у себя в квартирке писать биточки на продажу и сводить дворовых реперков
Ооо, это уже отдельный разговор))

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:02
  #29 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Там просто узкая аудитория.
Зато нихуево платежеспособная.И платит за балет.А не за план под который они его скачивают.
Разные вещи совсем. Балет вряд ли можно отнести к какой то сфере шоубизнесса. Хотя это по идее шоу. Платят за то, чтобы посмотреть танец под инструментальную музыку, это совсем для другой касты населения. Короче несравнимые вещи.
Я б так не сказал.
То,что его нельзя скачать,он не теражируется практически не говорит о том,что это не шоу бизнес и не шоу в принципе.
Думаю это шоу-бизнес куда поболее рэперков уж точно.
Особенно в стране где основные бабки у музыки с концертов.
Просто их публика научена и готова платить и поддерживать своего артиста.А наща тока пиздеть по большому счету может.
Вот и вся разница.
Причем парадокс в том,что когда публика подрастает и отходит от конкретно рэпа,ей перестает быть интересным рэп про рэп.И тут получается,что мало что рэперы могут предложить взрослому человеку могущему заплатить бабос.
Так то.

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:04
  #30 (ПС)
Закинь мне в плеер свежего балета,бро.

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:06
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #31 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Там просто узкая аудитория.
Зато нихуево платежеспособная.И платит за балет.А не за план под который они его скачивают.
Разные вещи совсем. Балет вряд ли можно отнести к какой то сфере шоубизнесса. Хотя это по идее шоу. Платят за то, чтобы посмотреть танец под инструментальную музыку, это совсем для другой касты населения. Короче несравнимые вещи.
Я б так не сказал.
То,что его нельзя скачать,он не теражируется практически не говорит о том,что это не шоу бизнес и не шоу в принципе.
Думаю это шоу-бизнес куда поболее рэперков уж точно.
Особенно в стране где основные бабки у музыки с концертов.
Просто их публика научена и готова платить и поддерживать своего артиста.А наща тока пиздеть по большому счету может.
Вот и вся разница.
Причем парадокс в том,что когда публика подрастает и отходит от конкретно рэпа,ей перестает быть интересным рэп про рэп.И тут получается,что мало что рэперы могут предложить взрослому человеку могущему заплатить бабос.
Так то.
Возрастной контингент рэп-почитателей и слушателей в основном 15-25 лет. Конечно при таких условиях речи о хороших деньгах быть не может. Но я не ною, я просто констатирую очевидное.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Закинь мне в плеер свежего балета,бро.
Я больше предпочитаю капуэро в плеере слушать


Последний раз редактировалось Limit_Martini, 16 июля 2009 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Во внимании
Аватар для electro COSMIC
Сообщения: 149
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:09
  #32 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Если ты готов платит за работу то можно поговорить.
Могу вам под ключ ебануть так сказать.
Любопытное предложение. Давай обсудим. Интересна цена вопроса.
К примеру, если окажешь содействие в следующем:

- Помощь в поиске помещения и оценка предложенных помещений с целью определения их максимальной пригодности

- Помощь в составлении оптимального списка оборудования и, возможно, поиск более удачных цен на него (думаю, что-то можно б.у. взять по возможности)

- Помощь в составлении расчета по материалам для акустической обработки помещения и строительства вокальной будки

- Помощь в подключении всей коммутации

Можно рассмотреть, возможно, и участие в самом ремонте и строительстве если будет возможность все сделать своими силами без наемных рабочих для ремонта.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Парашют
Сообщения: 280
Регистрация: 19.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:11
  #33 (ПС)
а я всё еще в ахуе от цены за пакет вафес.
это почему он так дорого стоит,я просто догнать не могу

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:12
  #34 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

Разные вещи совсем. Балет вряд ли можно отнести к какой то сфере шоубизнесса. Хотя это по идее шоу. Платят за то, чтобы посмотреть танец под инструментальную музыку, это совсем для другой касты населения. Короче несравнимые вещи.
Я б так не сказал.
То,что его нельзя скачать,он не теражируется практически не говорит о том,что это не шоу бизнес и не шоу в принципе.
Думаю это шоу-бизнес куда поболее рэперков уж точно.
Особенно в стране где основные бабки у музыки с концертов.
Просто их публика научена и готова платить и поддерживать своего артиста.А наща тока пиздеть по большому счету может.
Вот и вся разница.
Причем парадокс в том,что когда публика подрастает и отходит от конкретно рэпа,ей перестает быть интересным рэп про рэп.И тут получается,что мало что рэперы могут предложить взрослому человеку могущему заплатить бабос.
Так то.
Возрастной контингент рэп-почитателей и слушателей в основном 15-25 лет. Конечно при таких условиях речи о хороших деньгах быть не может. Но я не ною, я просто констатирую очевидное.
На самом деле может,причем деньги можно делать нихуевые.Это одна из самых платежеспособных аудиторий,что касается мелких всяких растрат.Просто не умеют у нас люди организовать рынок,а те кто теоретически умеет не лезет сюда,им и так хватает.Ну и там бабка за дедку....

А теперь вот о чем подумай.Я знаю людей которые выросли на рэпе.Им сйчас лет по 35.Они взрослые платежеспособные люди.Но много ли хип-хоп может сейчас им предложить?ного ли у нас рэпа который захочет слушать взрослый человек?
Без репрезентов,ебаного слега спижженого у негров и притянутого за уши,безпонтовых понтов и прочего?
То то и оно.

Чет нас не туда понесло тут.Надо бы завязывать тема то о другом.

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:14
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #35 (ПС)
-Цитата от Павлин Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Если ты готов платит за работу то можно поговорить.
Могу вам под ключ ебануть так сказать.
Любопытное предложение. Давай обсудим. Интересна цена вопроса.
К примеру, если окажешь содействие в следующем:

- Помощь в поиске помещения и оценка предложенных помещений с целью определения их максимальной пригодности

- Помощь в составлении оптимального списка оборудования и, возможно, поиск более удачных цен на него (думаю, что-то можно б.у. взять по возможности)

- Помощь в составлении расчета по материалам для акустической обработки помещения и строительства вокальной будки

- Помощь в подключении всей коммутации

.
Да, мне тоже вот интересно, во сколько встанет каждый из этих вопросов? Особенно вот этот
-
- Помощь в составлении оптимального списка оборудования и, возможно, поиск более удачных цен на него (думаю, что-то можно б.у. взять по возможности)



-
Можно рассмотреть, возможно, и участие в самом ремонте и строительстве если будет возможность все сделать своими силами без наемных рабочих для ремонта
о_О Маки ты квалифицированный строитель?

offline
Ответить с цитированием
Во внимании
Аватар для electro COSMIC
Сообщения: 149
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:17
  #36 (ПС)
-Цитата от Парашют Посмотреть сообщение
а я всё еще в ахуе от цены за пакет вафес.
это почему он так дорого стоит,я просто догнать не могу
Вообще, кабздец... Я за эти деньги подумал домой материал возить и дома сводить..
Или как вариант на съемном диске носить разный софт для работы, чтоб успеть проглотить его при неожиданной проверке

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:19
  #37 (ПС)
-Цитата от Павлин Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Если ты готов платит за работу то можно поговорить.
Могу вам под ключ ебануть так сказать.
Любопытное предложение. Давай обсудим. Интересна цена вопроса.
К примеру, если окажешь содействие в следующем:

- Помощь в поиске помещения и оценка предложенных помещений с целью определения их максимальной пригодности

- Помощь в составлении оптимального списка оборудования и, возможно, поиск более удачных цен на него (думаю, что-то можно б.у. взять по возможности)

- Помощь в составлении расчета по материалам для акустической обработки помещения и строительства вокальной будки

- Помощь в подключении всей коммутации

Можно рассмотреть, возможно, и участие в самом ремонте и строительстве если будет возможность все сделать своими силами без наемных рабочих для ремонта.
Искать не буду,не силен и не до этого.Оценить,поглядеть и т.д. конкретное-конечно.

Полный список оборудования,расчет акустики,планировка...
Подбор,покупка,подключение и научение как это работает.
Плюс у меня свои цены в ряде мест,некие ходы....

Скажу сразу,не дешево,работы достаточно много.Но в результате будет только в плюс.
Интересно-стучись.
-Цитата от Парашют Посмотреть сообщение
а я всё еще в ахуе от цены за пакет вафес.
это почему он так дорого стоит,я просто догнать не могу
Просто ему нет толком альтернатив то,особенно в ТДМ варианте.Да и легенда типа.

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:21
  #38 (ПС)
-Цитата от Павлин Посмотреть сообщение
-Цитата от Парашют Посмотреть сообщение
а я всё еще в ахуе от цены за пакет вафес.
это почему он так дорого стоит,я просто догнать не могу
Вообще, кабздец... Я за эти деньги подумал домой материал возить и дома сводить..
Или как вариант на съемном диске носить разный софт для работы, чтоб успеть проглотить его при неожиданной проверке
Ребят вы просто привыкли ко всему халявному и удивляетесь.
Буржуи платят давно и исправно.
Если б небыло этого пиратского софта,не открывали б пионеры свои говностудии и не сбивали б нормальным ребятам цены.Было б только лучше всем на самом деле.

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:22
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #39 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
А теперь вот о чем подумай.Я знаю людей которые выросли на рэпе.Им сйчас лет по 35.Они взрослые платежеспособные люди.Но много ли хип-хоп может сейчас им предложить?ного ли у нас рэпа который захочет слушать взрослый человек?
Без репрезентов,ебаного слега спижженого у негров и притянутого за уши,безпонтовых понтов и прочего?
То то и оно.
Действительно. Но лишь потому, что в рэп сейчас лезет каждый малый, а тем более сейчас интернет есть у каждого, а это самое хорошее средство для пиара. пацан послушал рэп, ничё так, мол да я ж тоже так смогу, спросил в этом разделе как записать свою телегу, записал, и пошло поехало - зацените мой трек на формах, собственная группа вконтакте, в которой ему рэспектуют все его друзья и тд... Потом в этой всей каше сложно найти что-то действительно стоющее.

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:24
  #40 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
о_О Маки ты квалифицированный строитель?
Только звукорежиссер.Могу расчитать и поумничать.
Хотя дом у бабули строил,ремонт дома делал.
У нас вся страна строители еси че.

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:26
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #41 (ПС)
[QUOTE=Павлин;1067231173]
-Цитата от Парашют Посмотреть сообщение

Вообще, кабздец... Я за эти деньги подумал домой материал возить и дома сводить..
Или как вариант на съемном диске носить разный софт для работы, чтоб успеть проглотить его при неожиданной проверке
На самом деле много где именно так и делается. Только не глотается конечно, но мгновенно вытаскивается и в тёмный шкап...

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:29
  #42 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
А теперь вот о чем подумай.Я знаю людей которые выросли на рэпе.Им сйчас лет по 35.Они взрослые платежеспособные люди.Но много ли хип-хоп может сейчас им предложить?ного ли у нас рэпа который захочет слушать взрослый человек?
Без репрезентов,ебаного слега спижженого у негров и притянутого за уши,безпонтовых понтов и прочего?
То то и оно.
Действительно. Но лишь потому, что в рэп сейчас лезет каждый малый, а тем более сейчас интернет есть у каждого, а это самое хорошее средство для пиара. пацан послушал рэп, ничё так, мол да я ж тоже так смогу, спросил в этом разделе как записать свою телегу, записал, и пошло поехало - зацените мой трек на формах, собственная группа вконтакте, в которой ему рэспектуют все его друзья и тд... Потом в этой всей каше сложно найти что-то действительно стоющее.
Ты знаешь,когда небыло интернета(точнее было меньше) была такая же хуйня.Даже хуже.Хип хоп благодаря всем этим ётюбам и вконтактам пополз вверх.Ибо ты очень нихуёво зависишь от СМИ а они тебя имеют и вертят на хую как хотят.
Сейчас у тебя есть реальная альтернатива и это радует.
Мне вот,когда я писал свой первый(и последний) альбом девать его было некуда.
Ну поставили мы пару треков на местных радиостанциях,ну отметели в шашлычной у Ашота и че далее?
А далее я привез его в Москву и на сборниках выходило реально то,что хотели видеть их составители.А не то,как мы хотели заявить группу и под что люди какчали в зале руками и респектовали.Так вот...
Привсем пиздеце продаж и количестве дегенератов интернет-благо для отечественной альтернативной музыки.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
На самом деле много где именно так и делается. Только не глотается конечно, но мгновенно вытаскивается и в тёмный шкап...
В попку.


Последний раз редактировалось MAKY, 16 июля 2009 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:44
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #43 (ПС)
-Цитата от Павлин Посмотреть сообщение
Ты знаешь,когда небыло интернета(точнее было меньше) была такая же хуйня.Даже хуже.Хип хоп благодаря всем этим ётюбам и вконтактам пополз вверх.Ибо ты очень нихуёво зависишь от СМИ а они тебя имеют и вертят на хую как хотят.
Сейчас у тебя есть реальная альтернатива и это радует.
Мне вот,когда я писал свой первый(и последний) альбом девать его было некуда.
Ну поставили мы пару треков на местных радиостанциях,ну отметели в шашлычной у Ашота и че далее?
А далее я привез его в Москву и на сборниках выходило реально то,что хотели видеть их составители.А не то,как мы хотели заявить группу и под что люди какчали в зале руками и респектовали.Так вот...
Привсем пиздеце продаж и количестве дегенератов интернет-благо для отечественной альтернативной музыки.
Не было такой хуйни, чесслово. Я помню когда начал рэп слушать, как то в руки мне пришёл диск с одной нашей ульяновской рэп-группой, помниться я сильно обрадовался и начал гонять их на репите хотя бы потому что ЗЕМЛЯКИИИ. А сейчас, выйдешь вконтакт - там таких рэперов-земляков пруд пруди, и все крутые, и все на понтах... Раньше если у тебя рэп, значит только на кассетках типа "русский рэп номер такой-то" и прочих пиратских компилляций, или же конкретные альбомы известных групп. А никаких неизвестных демо-иполнителей не было, они сочиняли рэп у себя на районе исключительно для себя и своих друзей. А сейчас вон в том же контакте заебли спамить везде своими треками, конечно от этого всего уже тошнит, хотя бы лично у меня, хоть я и не думаю что я такой один. И когда мы начинали делать рэп, выйти на каком-нибудь сборнике было как небесное благославление, да и сборники были хорошими, даже пиратские, а потому что выпускали там лишь тех, кого заметили крупные дяди-продюссеры (ну или не крупные, хотя бы те же Дайм, Валов, сраный Феррапонтов, с Респект прод). А сейчас? Сейчас всяких инет-сборников от различных интузиастов хуева туча, и как найти нормальный среди них?

offline
Ответить с цитированием
Во внимании
Аватар для electro COSMIC
Сообщения: 149
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:54
  #44 (ПС)
А редактировать первое сообщение уже нельзя ?

Ну, тогда здесь добавлю.
__________________________________________________ ________


Деятельность планируется на первое время такая:

Запись голоса, сведение, мастеринг.
И работа с видео материалом (видео монтаж, веб программирование, 3d Макс, флэш и все такое)

!!! Без использования лицензионного софта !!! ( будет сводиться в другом месте, либо тамже на пиратском софте, записанном на сменном носителе)

Только Cubase и Windows лицензия на первое время. Возможно еще и Pro Tools.

Рассмотрю ваше процентное участие в деятельности студии, либо помощь в комплектации оборудования из расхода - бюджет на все 10 000 долл.
Возможно и увеличение бюджета при участии компаньона.

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 02:55
  #45 (ПС)
Лим,ну я выпускался в то время,я знаю о чем говорю.
Концерты нормальные были только у тех,кто пробился на телек.У других их просто небыло,вообще.
Куча клевых рэперков так и померло на районе.
У меня была кассета с нашими пацанами,которые были интересны но дальше своего города никуда не ушли,ибо надо было пиздовать в МСК чтоб выпуститься.Концертов за бабки как таковых небыло,за сборники хуй че платили.

Сейчас долбоебы стали виднее,но зато виднее стали и нормальные рэперы.
Появились вменяемые видео,концептуальные движения и всё прочее.
До этого всего этого небыло.Ты мог быть известным на всю страну рэпером,но концертов у тебя было хуй,денег за концерты хуц,прибыли с продаж хуй...
И самое хуевое,что у тебя небыло возможности о себе рассказать.
Это было хуже чем рэперки со всех сторон.
Или ты думаешь почему сейчас так много стариков обратно в рэп полезли.Поому что стало можно хоть как-то работать.
Хотя с продажами треков реально надо что-то делать.

offline
Ответить с цитированием
Во внимании
Аватар для electro COSMIC
Сообщения: 149
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 03:04
  #46 (ПС)
MAKY, я завтра стукну в Асю тебе. Сегодня нет возможности. Подробнее обсудим.

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 03:07
  #47 (ПС)
как скажешь.

offline
Ответить с цитированием
Вот где есть сила!
Аватар для 33dayz
Сообщения: 219
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 03:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #48 (ПС)
Могу помочь собрать студию + вложить %, контакты в подписи

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 03:32
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #49 (ПС)
Маки, я тогда склонен называть эту ситуацию двойственной

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 03:50
  #50 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
Маки, я тогда склонен называть эту ситуацию двойственной
А любая ситуация двойственна.Вопрос лишь в том,с какой стороны ты находишься и насколько ты успел к ней приспособиться для извлечения собственной выгоды(не обязательно в финансовом плане).

Собсвенно как сейчас в звуке.
Качество большинства оборудования говно полнейшее,сервис нолевой.Раньше за такое бы просто пиздец производителю был,а сейчас можно это круто впаривать называя профессиональным.
Потребитель получает шлак-бизнесмен бабло.
Музыку пропускают только ебанутую в эфиры.Собственно если ты музыкант то ты в жопе или в напрягах.Если бизнесмен-толкай говно и в хуй не дуй.

Надо быть на чеку короче.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: звукозапси, Открытие, рэп, создание, студии
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Открытие студии звукозаписи. Бюджет 10 000 долл. Москва.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студии звукозаписи Lacoste MC DJing / Создание музыки 5 23 мая 2011
13 ИЮНЯ, CITY CLUB, открытие новой студии звукозаписи в Новосибирске city-rec Новосибирск 59 20 июня 2009
Студии звукозаписи в РБ ustik Беларусь 7 4 августа 2008
студии звукозаписи R!VO DJing / Создание музыки 3 9 марта 2008
Студии Звукозаписи!!! Niagara DJing / Создание музыки 63 20 июня 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.