Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,408
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2025, 21:59
Домашняя страница
  #851 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
мишустин , набиулина - функционеры, бро
Ровно как и Путин. Самый что ни на есть человек системы. Бюрократ. Именно по этой причине Борис и Семья его в свое время и сделали преемником. Ты сам-то нихуя за внутряк российский не шаришь.
А знаете кто ещё был функционером и бюрократом? Секретаришкой как он сам себя и называл в письмах к дочере? А?

offline
Ответить с цитированием
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,824
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2025, 05:17
  #852 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
С какого утверждения?
Вот твое утверждение:
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
шо мне не понятно чего от него навальнята ожидали, почему его так в кресле хотели увидеть.
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
может ещё методичку какую левацкую предоставишь "Как изучать вопрос шоб не прослыть шизом"?
Да, держи, изучай: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%BB%D...0%B8%D0%B5

-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Голова Члена
Давай как-то поуважительнее, древолаз, когда люди тебя уму-разуму учат
А при чём это утверждение? Даже если представить, шо навальнята не хотели шоб алёша президентом был, вопрос тот же. Шо он сделал бы на посту?
Или тебе так принципиально отрицать, шо навальнята этого хотели, шо ты тут 3 дня пытаешься доказать, шо я шиз? Объясни мне тогда с чего они ущемились, когда его до выборов не допустили? У него ж там вроде условка была, по закону не мог учавствовать. Шо они так бухтят тогда, если он им нахуй не нужен был на посту президента?

Добавлено через 9 минут 43 секунды
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
любые рейтинги кремль тв может убрать или добавить за 2 недели, если не меньше. напримере с трампом. Захотят слоном сделать, сделают, а когда нужно козлом. Что там скажут, в то и будет верить масса. Вообще Культы личности отменяются за один съезд. Останется кучка отщепенцев которые будут гвоздики раз в год на могилку обоссанную приносить и всё. Если конечно будет могилка.
ты за нутряк в РФ вообще не шаришь, скажу так, обтекаемо
нарисовать они могут, конечно. но любой бренд на первоначальном этапе, как и стратап в который вложено хуилионн средств - помимо картинки должен будет себя проявить и во внутренней и во внешней политике как сильный игрок. а таких в РФ нет.
даже великий и могучий , даже при самом одобрении бориса - хуй бы набрал рейтинг без некоторых проишествий и начала новой военной компании в чечне.
при том первый год-два его еще со всех ютюгов глушили , пока понемногу душить не начал всех то к кормушке метит.
а сейчас - после 25 лет персоналисткой автократии - имея рычаги давления на все стркутуры власти во внешней. и пользуясь небьывалой популярностью во многих других странах мира / равно как и культурой отмены с тотальным хейтом.
ты блять всерьез эту картинку видишь двухнедельным рейтингом по росссии 24?
Сколько гробов и пропавших без вести нужно для того чтобы от всеобщей любви навязанной телевизором вызвать реальное отвращение. До многих уже начинает доходить.
Странно только, шо шото "доходит" строго до тех, кто в стране не живёт, в её жизни не участвует и информацию о стране извлекает только из левацких новостных помоек Пидор, твоя гомопропаганда здесь нахуй не нужна

online
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,467
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2025, 09:02
  #853 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
шо ты тут 3 дня пытаешься доказать, шо я шиз?
Я уже давно доказал это, ты просто пока принять не можешь.
Твои вопросы никак не относятся к сути дела.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,601
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2025, 09:38
Instagram
  #854 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

ну тут ты не прав, там как раз очень многих людей повыбивали они (кстати-то, за это как раз фбк многие обвиняли что они по заказу работают от других лиц, которые и льют ии компру на многое)
я тебе в принципиальном вопросе просто отвечаю (никто мол нихуя не делал)
а гиркин то что сделал?
славянск брал - единственное его ДЕЙСТВИЕ, всё остальное - та же еблоторговля и пиздеж направо-налево
если уж в таких категориях рассуждать, тот же пригожин делал что-то. включая и бахмут и марш этот (так-то нихуя себе там пересрались многие)
я вообще не о том речь веду, как бы. не о условном Навальном
а о том что в такой огромной стране , где всё еще многие республики стоят только на АВТОРИТИТЕ вожака - персоналисткая автократия нихуя не гуд вообще.
в случае если чего с ним произойдет - медным тазиком может накрыть всех и вся, тут же как раз все нынешние оппозиционеры двинут обратно, с целью отомщения
и какой нахуй дованков/слуцкий/харитонов.
кто вообще их знает-то?
ты думаешь в случае если наш прихворает - найдется сходу кто-то с сопастовимым ему рейтингом доверия и тем же авторитетом решалы?
пыня сробстевнноручно все институты нахуй загубил
можно конечно дохуя чего тут наплести - злостный запад, НКО , вся залупа.
но он же вообще всех, кто набирал рейтинги - с трассы убирает сходу
и че хорошего то? вот как ты думаешь - кто на его место может встать после?
верттикаль власти сука 25 лет выстраивали чисто под величайшего, кибернео, перерождение иешуа - как патриарх киря намекнул
карась действительно дуреет от того, когда начинаешь что-то за демократию и либерализм раздувать.
но как только вот этот острый вопрос возникает - всё. тишина. нехуй сказать просто.

https://www.youtube.com/watch?v=SUW5DEzxS6c
мое трио - набиулина, мишустин, белоусов три слона

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Ты так говоришь, как будто кадыров к Путину из большого уважения на поклон ходит. Для него шо Путин, шо Даванков одинаково нелицеприятные фигуры. Если Даванков лицом щёлкать не будет и дальше будет за шекели нашего горного шейха покупать, то он и дальше будет кланяться кому скажут.
Всё шо ниже, произойдёт собственно при любой кандидатуре. Но если алёшу не забывать, то при нём это вылилось бы в ещё больший пиздец учитывая его приоритеты.
Даванков пытается с ЕР сосуществовать- плохо, пошлёт нахуй- начнётся раздел, тоже плохо. Там не в Даванкове то дело. Примет его электорат имеется в виду. А сверху понятно шо любого кандидата будут слать нахуй.
ну кстати ходит, да. путин его и подтянул в 2000е, особенно после гибели отца. у кадырова и старший брат был, но тянули именно его, а потом он уже сам сил набрался

кадыров к медведеву относился пренебрежительно и ничего

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
но мнение что после смерти солнцеликого могут настать темные времена - я отчасти тоже разделяю, шанс такой есть
мишустин , набиулина - функционеры, бро
они не способны возглавить страну , со всеми вытекающими

белоусов абсолютно той же кагорты типаж
это не тот тип людей, которые могут возглавить страну и иметь тот же авторитет , что у вождя нашего
медведева давно можно исключить - его фбк слили грамотнно. хотя он, на тот момент еще, имел устойчивую поддержку на случай чехарды и как премьер министр и как лицо уже узнаваемое и в РФ и на западе. на тот момент димарик все еще либеральной политики придерживался, пока не дошло до чувака, что его западные "коллеги" слили весь компромат навальному, на которого ставили больше , чем на димона
в итоге имеем то что имеем.
алеша погиб при очень странном стечении обстоятельств - буквально уже вот-вот его должны были менять на того самого лысого типа, который на пыжике в германии присел
хуй знает что там произошло. конечно ни в какой тромб я не верю
лично я думаю что он просто не пошел на те условия обмена (как яшин с мурзой), при которых невозможно было вернуться в РФ. это стало бы политическим самоубийством попросту - что мы сейчас и видим на примере этих уёбков с freerussia - абсолютно русофобской организацей , в которую по условиям договора необходимо было вступить
ну и конечно же самый козырь и туз в рукаве - обязательное прошение о помиловании у царя. это если в случае возвращения кого либо из той шоблы - сразу всплывет и похронит окончательно политически.
так что сценарий подобный вполне вероятен. и его кончина тоже

Добавлено через 5 минут 51 секунду
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

ну тут ты не прав, там как раз очень многих людей повыбивали они (кстати-то, за это как раз фбк многие обвиняли что они по заказу работают от других лиц, которые и льют ии компру на многое)
я тебе в принципиальном вопросе просто отвечаю (никто мол нихуя не делал)
а гиркин то что сделал?
славянск брал - единственное его ДЕЙСТВИЕ, всё остальное - та же еблоторговля и пиздеж направо-налево
если уж в таких категориях рассуждать, тот же пригожин делал что-то. включая и бахмут и марш этот (так-то нихуя себе там пересрались многие)
я вообще не о том речь веду, как бы. не о условном Навальном
а о том что в такой огромной стране , где всё еще многие республики стоят только на АВТОРИТИТЕ вожака - персоналисткая автократия нихуя не гуд вообще.
в случае если чего с ним произойдет - медным тазиком может накрыть всех и вся, тут же как раз все нынешние оппозиционеры двинут обратно, с целью отомщения
и какой нахуй дованков/слуцкий/харитонов.
кто вообще их знает-то?
ты думаешь в случае если наш прихворает - найдется сходу кто-то с сопастовимым ему рейтингом доверия и тем же авторитетом решалы?
пыня сробстевнноручно все институты нахуй загубил
можно конечно дохуя чего тут наплести - злостный запад, НКО , вся залупа.
но он же вообще всех, кто набирал рейтинги - с трассы убирает сходу
и че хорошего то? вот как ты думаешь - кто на его место может встать после?
верттикаль власти сука 25 лет выстраивали чисто под величайшего, кибернео, перерождение иешуа - как патриарх киря намекнул
карась действительно дуреет от того, когда начинаешь что-то за демократию и либерализм раздувать.
но как только вот этот острый вопрос возникает - всё. тишина. нехуй сказать просто.

https://www.youtube.com/watch?v=SUW5DEzxS6c
мое трио - набиулина, мишустин, белоусов три слона

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Ты так говоришь, как будто кадыров к Путину из большого уважения на поклон ходит. Для него шо Путин, шо Даванков одинаково нелицеприятные фигуры. Если Даванков лицом щёлкать не будет и дальше будет за шекели нашего горного шейха покупать, то он и дальше будет кланяться кому скажут.
Всё шо ниже, произойдёт собственно при любой кандидатуре. Но если алёшу не забывать, то при нём это вылилось бы в ещё больший пиздец учитывая его приоритеты.
Даванков пытается с ЕР сосуществовать- плохо, пошлёт нахуй- начнётся раздел, тоже плохо. Там не в Даванкове то дело. Примет его электорат имеется в виду. А сверху понятно шо любого кандидата будут слать нахуй.
ну кстати ходит, да. путин его и подтянул в 2000е, особенно после гибели отца. у кадырова и старший брат был, но тянули именно его, а потом он уже сам сил набрался

кадыров к медведеву относился пренебрежительно и ничего

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
но мнение что после смерти солнцеликого могут настать темные времена - я отчасти тоже разделяю, шанс такой есть
вопрос времени. я думаю он еще лет 5-6 вполне себе в силах протянуть и за это время какого-то преемника себе раскрутить. как борька в 99 пыню раскрутил
но тут дело в том что у бориса рейтинг поддержки к тому времени 4-5% был
и все прям салюты пускали и радовались , когда тот устал ухожу свое сокрвенное произнес
у пыни наоборот всё
ну а кто должен то тогда быть? сталин/путин 2.0? собрать нужную команду под любого из них проще, чем устраивать конкурс с туфелькой для нового царя

Добавлено через 12 минут 9 секунд
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
любые рейтинги кремль тв может убрать или добавить за 2 недели, если не меньше. напримере с трампом. Захотят слоном сделать, сделают, а когда нужно козлом. Что там скажут, в то и будет верить масса. Вообще Культы личности отменяются за один съезд. Останется кучка отщепенцев которые будут гвоздики раз в год на могилку обоссанную приносить и всё. Если конечно будет могилка.
ты за нутряк в РФ вообще не шаришь, скажу так, обтекаемо
нарисовать они могут, конечно. но любой бренд на первоначальном этапе, как и стратап в который вложено хуилионн средств - помимо картинки должен будет себя проявить и во внутренней и во внешней политике как сильный игрок. а таких в РФ нет.
даже великий и могучий , даже при самом одобрении бориса - хуй бы набрал рейтинг без некоторых проишествий и начала новой военной компании в чечне.
при том первый год-два его еще со всех ютюгов глушили , пока понемногу душить не начал всех то к кормушке метит.
а сейчас - после 25 лет персоналисткой автократии - имея рычаги давления на все стркутуры власти во внешней. и пользуясь небьывалой популярностью во многих других странах мира / равно как и культурой отмены с тотальным хейтом.
ты блять всерьез эту картинку видишь двухнедельным рейтингом по росссии 24?
Нутряк тут не причём. Сугубо руководствуясь историей. Довольно часто всеми любимые в своё время диктаторы заканчивают в помойной яме истории. Навряд ли ктото будет строить Путинскую династию или дрочить на его наследия после ибо наследия у военного преступника никакого нет, наоборот. Культы личности стираются быстрее чем создаются. Почитай доклад Хрущёва например. В мире куча примеров как народные любители становились народными изгоями. Вопрос лишь в том сколько путин ещё успеет нагородить до своей кончины. Сколько гробов и пропавших без вести нужно для того чтобы от всеобщей любви навязанной телевизором вызвать реальное отвращение. До многих уже начинает доходить.
ой бля ты пытаешься в исторические аналогии... они не работают, это просто история. какие диктаторы/автократы заканчивали в яме? мао? ким ир сен? бонапарт? петр 1? чаушеску по сравнению с ними ноунейм

offline
Ответить с цитированием
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,824
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2025, 10:37
  #855 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
шо ты тут 3 дня пытаешься доказать, шо я шиз?
Я уже давно доказал это, ты просто пока принять не можешь.
Твои вопросы никак не относятся к сути дела.
Товарищ пососала или шо? Тот тоже шото сморозит и начинает "всё, больши абсуждать нихачу и нибуду атсаньти".

online
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,993
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2025, 10:41
  #856 (ПС)
-Цитата от Гой Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
мишустин , набиулина - функционеры, бро
Ровно как и Путин. Самый что ни на есть человек системы. Бюрократ. Именно по этой причине Борис и Семья его в свое время и сделали преемником. Ты сам-то нихуя за внутряк российский не шаришь.
А знаете кто ещё был функционером и бюрократом? Секретаришкой как он сам себя и называл в письмах к дочере? А?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,467
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2025, 10:51
  #857 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
шо ты тут 3 дня пытаешься доказать, шо я шиз?
Я уже давно доказал это, ты просто пока принять не можешь.
Твои вопросы никак не относятся к сути дела.
Товарищ пососала или шо? Тот тоже шото сморозит и начинает "всё, больши абсуждать нихачу и нибуду атсаньти".
Смотри, это твой шизо-тейк, в 2025:
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ну представим, шо удалось бы злобного Путина им скинуть, а шо дальше?
Какая разница кто и что думал в 2020, от этого твоя писанина не станет менее шизовой.
Какой смысл это обсуждать?

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,796
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2025, 14:37
  #858 (ПС)
Аргументация либерадрилов на уровне. Вот был бы Овальны, была бы Дунцова, был бы..., была бы... был бы, была бы. И всё. Кто эти люди, кем они были продвинуты, и какой бэкграунд за ними для них по хую :Никакие примеры, доводы, и факты до них не доходят, воистину стена блять, непробиваемая.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Я уже давно доказал это, ты просто пока принять не можешь.
Твои вопросы никак не относятся к сути дела.
Товарищ пососала или шо? Тот тоже шото сморозит и начинает "всё, больши абсуждать нихачу и нибуду атсаньти".
Смотри, это твой шизо-тейк, в 2025:
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ну представим, шо удалось бы злобного Путина им скинуть, а шо дальше?
Какая разница кто и что думал в 2020, от этого твоя писанина не станет менее шизовой.
Какой смысл это обсуждать?
А почему он шиз то? Почему ОН "ШИЗ", а ты нет? Ты себя то читал, развитый "демократ"?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,467
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2025, 14:54
  #859 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Аргументация либерадрилов на уровне. Вот был бы Овальны, была бы Дунцова, был бы..., была бы... был бы, была бы. И всё. Кто эти люди, кем они были продвинуты, и какой бэкграунд за ними для них по хую :Никакие примеры, доводы, и факты до них не доходят, воистину стена блять, непробиваемая.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Товарищ пососала или шо? Тот тоже шото сморозит и начинает "всё, больши абсуждать нихачу и нибуду атсаньти".
Смотри, это твой шизо-тейк, в 2025:
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ну представим, шо удалось бы злобного Путина им скинуть, а шо дальше?
Какая разница кто и что думал в 2020, от этого твоя писанина не станет менее шизовой.
Какой смысл это обсуждать?
А почему он шиз то? Почему ОН "ШИЗ", а ты нет? Ты себя то читал, развитый "демократ"?
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Конечно факт, этот тейк это шиза.
Во-первых, история не терпит сослагательного наклонения.
Во-вторых, он блять умер, а вы всё его в свои теории пристраиваете и даже выводы какие-то делаете.

Это шиза
Ахуенные стройные теории на уровне книги "Пчела-попаданец"

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,993
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2025, 15:10
  #860 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Аргументация либерадрилов на уровне. Вот был бы Овальны, была бы Дунцова, был бы..., была бы... был бы, была бы. И всё. Кто эти люди, кем они были продвинуты, и какой бэкграунд за ними для них по хую :Никакие примеры, доводы, и факты до них не доходят, воистину стена блять, непробиваемая.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение

Смотри, это твой шизо-тейк, в 2025:

Какая разница кто и что думал в 2020, от этого твоя писанина не станет менее шизовой.
Какой смысл это обсуждать?
А почему он шиз то? Почему ОН "ШИЗ", а ты нет? Ты себя то читал, развитый "демократ"?
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Конечно факт, этот тейк это шиза.
Во-первых, история не терпит сослагательного наклонения.
Во-вторых, он блять умер, а вы всё его в свои теории пристраиваете и даже выводы какие-то делаете.

Это шиза
Ахуенные стройные теории на уровне книги "Пчела-попаданец"
Нахуй нужны отсылки на книги, которые кроме тебя хуй кто читал? Полагаю что шиз - ТЫ

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,467
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2025, 15:15
  #861 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Аргументация либерадрилов на уровне. Вот был бы Овальны, была бы Дунцова, был бы..., была бы... был бы, была бы. И всё. Кто эти люди, кем они были продвинуты, и какой бэкграунд за ними для них по хую :Никакие примеры, доводы, и факты до них не доходят, воистину стена блять, непробиваемая.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд


А почему он шиз то? Почему ОН "ШИЗ", а ты нет? Ты себя то читал, развитый "демократ"?
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Конечно факт, этот тейк это шиза.
Во-первых, история не терпит сослагательного наклонения.
Во-вторых, он блять умер, а вы всё его в свои теории пристраиваете и даже выводы какие-то делаете.

Это шиза
Ахуенные стройные теории на уровне книги "Пчела-попаданец"
Нахуй нужны отсылки на книги, которые кроме тебя хуй кто читал? Полагаю что шиз - ТЫ
Ты утверждаешь что я её читал?
Мне описания хватило:
-
Пчела-попаданец — легендарный роман Олега Рыбаченко, посвященный приключениям российского полковника, волей случая оказавшегося в обычной пчеле. Теперь в его задачи входит исправление прошлого, что сделать из тела простого насекомого не так просто. Стал одним из символических романов про попаданцев.
Лол, решил залететь в разговор на пиздеже

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 3,119
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 14:21
  #862 (ПС)
-
История, она, знаете, не учительница, как известно, поскольку никого не учит, а надзирательница, которая строго спрашивает за невыученные уроки
https://www.rbc.ru/interview/politics/30/01/2025/679881f...02d0aa7539

Золотые слова

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 9,258
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: РОДИНА АРЕШНИКА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 14:31
  #863 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Аргументация либерадрилов на уровне. Вот был бы Овальны, была бы Дунцова, был бы..., была бы... был бы, была бы. И всё. Кто эти люди, кем они были продвинуты, и какой бэкграунд за ними для них по хую :Никакие примеры, доводы, и факты до них не доходят, воистину стена блять, непробиваемая.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Товарищ пососала или шо? Тот тоже шото сморозит и начинает "всё, больши абсуждать нихачу и нибуду атсаньти".
Смотри, это твой шизо-тейк, в 2025:
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Ну представим, шо удалось бы злобного Путина им скинуть, а шо дальше?
Какая разница кто и что думал в 2020, от этого твоя писанина не станет менее шизовой.
Какой смысл это обсуждать?
А почему он шиз то? Почему ОН "ШИЗ", а ты нет? Ты себя то читал, развитый "демократ"?

брад ты хотябы певасека после смены мазнул а то все о России думоешь и от любералодаунов зощишаешь, новерное некогда савсем

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,467
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 16:25
  #864 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-
История, она, знаете, не учительница, как известно, поскольку никого не учит, а надзирательница, которая строго спрашивает за невыученные уроки
https://www.rbc.ru/interview/politics/30/01/2025/679881f...02d0aa7539

Золотые слова
Это тот который Егора Летова воскрешал?
Этот внатуре шарит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 8,240
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 16:30
  #865 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-
История, она, знаете, не учительница, как известно, поскольку никого не учит, а надзирательница, которая строго спрашивает за невыученные уроки
https://www.rbc.ru/interview/politics/30/01/2025/679881f...02d0aa7539

Золотые слова
Это тот который Егора Летова воскрешал?
Этот внатуре шарит
Вспоминается вот этот роман Виктора Олеговича судя по последним страницам темы





offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 2,097
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 16:33
  #866 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
мишустин , набиулина - функционеры, бро
Ровно как и Путин. Самый что ни на есть человек системы. Бюрократ. Именно по этой причине Борис и Семья его в свое время и сделали преемником. Ты сам-то нихуя за внутряк российский не шаришь.
А знаете кто ещё был функционером и бюрократом? Секретаришкой как он сам себя и называл в письмах к дочере? А?
время было абсолютно другое во первых.
не надо сравнивать с нынешним.
борька и семья решали кого бы поставить на место, кто их после своего назначения всех нахуй не поистребит. плюс им НУЖЕН был человек из структур, чтобы убрать скуратова.
который после дефолта 98 дохуя чего нарыл на борьку
"Дефолт 1998 года продемонстрировал несостоятельность созданной Ельциным экономической системы и дискредитировал как «олигархов», так и «радикальных реформаторов». Поэтому назначение Примакова главой Правительства воспринималось обществом как возращение Ельцина к акценту на «стабильности». В течение полугода Правительству Примакова удалось снизить государственные расходы и бюджетный дефицит, ликвидировать задолженность федеральной власти по зарплате бюджетникам и выплате пенсий пенсионерам. Это вызвало рост рейтинга Примакова и поддержку со стороны левых партий, которые составляли тогда большинство в Госдуме. В 1999 году разгорелся один из самых громких коррупционных скандалов современной России, связанный с расследованим против строительной фирмы Mabetex Engineering. По версии следствия, её дочерняя компания Mercata давала взятки российским чиновникам за получение господрядов, в том числе заплатила действующему управляющему делами президента Павлу Бородину $25,6 млн за контракт по реконструкции Московского Кремля. Уголовное дело в России было открыто в октябре 1998 и затронуло не только Павла Бородина, но и семью президента Бориса Ельцина: супругу Наину Ельцину и его дочь Татьяну Дьяченко. В иностранной прессе утверждалось, что фирмой Mabetex в Швейцарии были открыты счета на имена Бориса Ельцина и двух его дочерей. По указу президента Бориса Ельцина генеральный прокурор Юрий Скуратов, возбудивший дело, был отстранён от должности 2 апреля 1999 года"
Береза грамотно подал материал о перепихоне Скуратова, а Глава ФСБ (пыня) на тот момент ОСУДИЛ Скуратова, тому пришлось сняться.
Примаков, Зюганов, там бы его нахуй разорвали просто после очередного выборного цикла, где бы тот точно проебал.
Путин продемонстрировал лояльность в плане Скуратова сначала, а после дал гарантии всей шашкиной своре, что они будут в безопасности, вон блять Ельцин центр чего стоит только
Поэтому ты сам нихуя не шаришь, почему в тот момент семья искала подобного человека
Сейчас реалии не те вообще

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-
История, она, знаете, не учительница, как известно, поскольку никого не учит, а надзирательница, которая строго спрашивает за невыученные уроки
https://www.rbc.ru/interview/politics/30/01/2025/679881f...02d0aa7539

Золотые слова
Это тот который Егора Летова воскрешал?
Этот внатуре шарит
Мединский блять
Фонд кино за ним как за горой стоял - сколько ярдов тонн бабла заустили на асболютно уебищные и не собравшие никакой кассы проекты
Зато ПАТРИОТИЧЕСКИЕ
А, так это же еще он учебнички истоиии переписал все на новый лад
Та так еще - что из-за возмущения чеченцев пришлось срочно редактировать
Удивительное существо

Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Это тот который Егора Летова воскрешал?
Этот внатуре шарит
Вспоминается вот этот роман Виктора Олеговича судя по последним страницам темы




Вата, чтобы было ясно – это вовсе не патриархально-православное русопятство под чекистским патронажем, как неверно думают некоторые бойцы. Вата – понятие международное и транскультурное, равно обнимающее, например, боевой флаг американских конфедератов и белую традиционную мужскую сексуальность. Главное отличие ваты от цивилизации в том, что вата по своей природе реактивна. Она не создает повестку дня, ошарашивающую всех неожиданностью, острым запахом и непонятно откуда взявшимся финансированием, а послушно отрабатывает ту, что бросили ей в почтовый ящик «силы прогресса» – и при этом надеется победить в культурной войне, на которую ее вызвали этой самой повесткой. Ну-ну, Бог в помощь.

так что зря вы тут , либерня поганая, вату ватой зовете


Последний раз редактировалось Sunchild, 30 января 2025 в 17:00.
offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,993
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 17:11
  #867 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
время было абсолютно другое
Википедию я и без тебя могу почитать, если захочу.
Путин был ЧЕЛОВЕК СИСТЕМЫ. Система именно поэтому его и выдвинула блять. Всю остальную хуиту от человека, который нигде не работал, людьми не руководил, на госслужбе не состоял, но упорно пытающийся доказать КАК ОНО ВСЕ РАБОТАЕТ даже читать лень. Иди лучше мефедрон хуярь как раньше.
Твоя простыня про семью, скуратова и прочих березовсеих никак не опровергает тезис о том что мишустин например или собянин сможет избраться президентом и достойно руководить страной. Напомню что речь изначально об этом шла. А не про ВРЕМЯ ДРУГОЕ, ХУЙ ТОЛЩЕ И ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
учебнички истоиии переписал
Есть подозрение что учебники ты эти в глаза не видывал ни разу, но до поноса споришь и пытаешься нам доказать какие они неправильные и что задача министерства культуры деньги зарабатывать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 8,240
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 17:14
  #868 (ПС)
Не знаю чё у вас там в Москвах с плиткой ,но в Тюмени Собянин по мне дак лучший губернатор был

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,993
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 17:16
  #869 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Я уже давно доказал это, ты просто пока принять не можешь.
Твои вопросы никак не относятся к сути дела
Кому и что ты доказал? Напомни. А то пацаны и не в курсе. Рукой под пальто сам себе доказал что-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 2,097
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 17:17
  #870 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
время было абсолютно другое
Википедию я и без тебя могу почитать, если захочу.
Путин был ЧЕЛОВЕК СИСТЕМЫ. Система именно поэтому его и выдвинула блять. Всю остальную хуиту от человека, который нигде не работал, людьми не руководил, на госслужбе не состоял, но упорно пытающийся доказать КАК ОНО ВСЕ РАБОТАЕТ даже читать лень. Иди лучше мефедрон хуярь как раньше.
Твоя простыня про семью, скуратова и прочих березовсеих никак не опровергает тезис о том что мишустин например или собянин сможет избраться президентом и достойно руководить страной. Напомню что речь изначально об этом шла. А не про ВРЕМЯ ДРУГОЕ, ХУЙ ТОЛЩЕ И ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ
счастья им да здоровья, хуле
собянин спит и видит как бы с охуенного местечка во главе самого прибыльного города взять на поручни всю страну , после пыни особенно
ладно, проехали, я так вижу тут кругом на форуме одни менегеры крупных предприятий сидят и обсуждают , что смена царьков абсолютно безболезненно пройдет
поживем увидим
если переживем еще его

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
время было абсолютно другое
Википедию я и без тебя могу почитать, если захочу.
Путин был ЧЕЛОВЕК СИСТЕМЫ. Система именно поэтому его и выдвинула блять. Всю остальную хуиту от человека, который нигде не работал, людьми не руководил, на госслужбе не состоял, но упорно пытающийся доказать КАК ОНО ВСЕ РАБОТАЕТ даже читать лень. Иди лучше мефедрон хуярь как раньше.
Твоя простыня про семью, скуратова и прочих березовсеих никак не опровергает тезис о том что мишустин например или собянин сможет избраться президентом и достойно руководить страной. Напомню что речь изначально об этом шла. А не про ВРЕМЯ ДРУГОЕ, ХУЙ ТОЛЩЕ И ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
учебнички истоиии переписал
Есть подозрение что учебники ты эти в глаза не видывал ни разу, но до поноса споришь и пытаешься нам доказать какие они неправильные и что задача министерства культуры деньги зарабатывать.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,993
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 17:20
  #871 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
собянин спит и видит как бы с охуенного местечка во главе самого прибыльного города взять на поручни всю страну
Толи дело Москву после лужка

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,779
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 17:56
  #872 (ПС)
Шо це таке "взять на поручни"?!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,467
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 18:55
  #873 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Шо це таке "взять на поручни"?!
Братан, ну нихуя же на молдавском не понято

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,993
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 19:57
  #874 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Шо це таке "взять на поручни"?!
Братан, ну нихуя же на молдавском не понято
Тобой не понято?

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 3,119
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2025, 21:34
  #875 (ПС)
Настя Кашеварова про Эрнеста и Гудвина.
Т.н. "рассерженной патриоткой" её назвать нельзя (даже несмотря на то, что муж вагнеровец)

И как же соловьиный помёт защищает Пузика (a.k.a. "Злого"), и вряд ли по доброте душевной. КатяВаля (одна из них жена Пузика) забашляли.
Если всё, что Эрнест&Гудвин рассказывали про Пузика (и его жену) правда, то денег с этой войны они нехуйственно подняли так. Можно и помёту забашлять, чтобы идеологически правильную точку зрения в массы продвинуть

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 4 , гостей - 3)
92 the kid, Duluoz, Ermol
Смотрящие за темой:
 ooZee 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Мире
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Венесуэла:острая политическая ситуация Драгобыщенский Цыган Разговоры 88 1 февраля 2019
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.