Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 20:23
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Post  ...Оставаясь друзьями
Мне вот всегда было интересно, почему некоторые люди после бурных отношений не могут оставаться друзьями? Почему они перестают общаться? Для меня это просто необъяснимо, я всегда очень хорошо расставалась с парнями, и продолжала дальше поддерживать хорошие дружеские отношения...

Может быть, кто-нибудь, судя по личному опыту мне объяснит?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 4,077
Регистрация: 28.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 20:24
Отправить сообщение для beck с помощью AIM Отправить сообщение для beck с помощью Yahoo
  #2 (ПС)
А ты подумай...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 4,077
Регистрация: 28.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 20:26
Отправить сообщение для beck с помощью AIM Отправить сообщение для beck с помощью Yahoo
  #3 (ПС)
Люди общаются влюбляются...а потом расстаются!

А расстаются по разным причинам...
так судить так нельзя...
Главное уметь уступить...

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 20:35
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Но ведь есливлюбляются, общаются..
Значит, у них есть что-то общее...
Что-то, что их сближает...
У них много того, чего нет больше ни с кем..

Или только я сначала духовно сближаюсь с людьми??

Зачем рвать отношения, когда на протяжении долгого времени они были почти всем друг для друга? Разве можно просто забыть все хорошее?

offline
Ответить с цитированием
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 20:37
  #5 (ПС)
потому что это голливудские сказочки в большинстве случаев.
обычно после этого идиотского предложения "Давай останемся друзьями?" - люди либо больше никогда не видятся, либо снова начинают мутить. Настоящими друзьями им уже не стать.

И еще они потом обычно друг-друга презирают.

offline
Ответить с цитированием
Папина дочка
Сообщения: 1,857
Регистрация: 15.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 20:57
  #6 (ПС)
да друзьями лично мне почти всегда удавалось оставаться после отношений!

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 22:51
  #7 (ПС)
-
Цитата от Миф :
. Настоящими друзьями им уже не стать.

И еще они потом обычно друг-друга презирают.

не согласна стобо на это счет ( сужу только по себе) есть парень мы с ним уже наверное год, если не больше, как расстались и сейчас он наверное единственный человек в ком я уверена и точно знаю, что он всегда рядом. Мы остались не просто друзьями, а лучшими,но наверное главное то , что мы оба понили, что дружба для нас главнее, чем близкие отношения с постоянными спорами и т.п.

offline
Ответить с цитированием
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 23:05
  #8 (ПС)
Рад за тебя в таком случае.
У меня такого не было.
Всегда был срач и...
ну, неважно.

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2002, 23:41
  #9 (ПС)
по мне так весь этот срачь возникает из-за обиды, из-за того что кто-то каго-то бросает... хотя скорей даже не из-за того, что кто-то кого та, а из-за того как...
к любому решению надо подходить с умом и учитывать не только свои взгляды, чувства, но и чувства другого, даже не чувства, а просто стоит зарание обдумать все то что скажешь, и сделать это так, чтобы все решилось полюбовно... это не всегда получается, но если к этому подойти с умом и сообразительность то все будет чики-пуки


а срутся и ненавидят друг друга после расстования только слабые люди ( мое мнение)

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 00:05
  #10 (ПС)
Лично я ....если я растанусь с человеком, то мне лучше его не видеть......не хочу что б что то опять взыгарло в сердце...

offline
Ответить с цитированием
"Кроха"
Сообщения: 130
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 01:13
  #11 (ПС)
один человек думает, что у другого осталась любовь к нему, а он встречатся не хочет и по этому не хочет с ним быть другом.....
всё это глупо... я этого не понимаю.... я всегда стараюсь остатся хорошими друзьями сосвоими бывшими парнями...
если даже мы с ним смачно посрались, то через некоторое время (когда всё утихнит и забудется), я позваню и скажу ПРИВЕТ... и не буду вспоминать о прошлом......

offline
Ответить с цитированием
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 01:49
  #12 (ПС)
грустно это и тема такая близкая мне особенно в данный момент


с большинством мы всё таки остались друзьями а вот с человеком который важнее именно сейчас врятли такое получица... хотя я очень хочу но он очень ранимый и растались мы по моему желанию ..просто не судьба как говорится,хотя может так и лучше,ему будет легче без меня,время лечит

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 04:51
  #13 (ПС)
После серьёзнах отношений оставаться друзьями просто тяжело. Пусть режиссёры выдумывают что угодно.... Иногда не начинаешь даже отношений с девушкой, потому что ценишь её как друга. А потом уже или расходишься навсегда или снова сбегаетесь.

offline
Ответить с цитированием
Непал
Сообщения: 1,042
Регистрация: 04.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 11:47
  #14 (ПС)
Реалли...
Да я тоже задумывалась об этом...расставаясь по нормальному я в принципе готова продолжать общаться, но частенько у нас просто начинается "Близкое" общение...которое уже никуда не приведет...или опять же к тому же концу, к которому пришли когда расставались....
А духовно сближаешься с людьми не ты одна....поверь....и кажется потом необьяснимым, что с человеком, которому ты доверяла, делилась всем, отдавала частичку души и себя...ты через некоторое время можешь даже и не поздороваться при встречи на улице...
видимо люди приходят в нашу жизнь и также уходят из неё и надо просто проще на это смотреть и не сильно переживать

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 12:08
  #15 (ПС)
А знаете почему после близких отношений порой трудно остаться друзьями? Потому что вы знаете друг о друге всё или почти всё... порой ты начинаешь ненавидеть человека за то, что он знает о тебе всё... потому что он знает твои слабые места... иногда это обусловленно чувством, которое можно условно описать, как "стыд Адама и Евы"... вы знаете немало интимных деталей друг о друге, вы обнажены друг перед другом... и вас это "стыдит"... неловко общаться как-то, не так ли...

Мне, как-то больше повезло... я со всеми дружу... и ничто не может испортить наших отношений... видимо, тот факт, что я достаточно скоро "раскрываю карты" своей души перед человеком, даёт нам возможность быть друзьями при любых обстоятельствах... надеюсь...

МИР ВСЕМ!

offline
Ответить с цитированием
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 12:16
Домашняя страница
  #16 (ПС)
блин, вот тока зашел в тему, чтобы написать свое мнение, как Марк уже все сделал за меня... все сказал, что я хотел

offline
Ответить с цитированием
www.yoburg.ru
Сообщения: 107
Регистрация: 10.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 13:24
  #17 (ПС)
Re: ...Оставаясь друзьями
-
Цитата от really :
Мне вот всегда было интересно, почему некоторые люди после бурных отношений не могут оставаться друзьями? Почему они перестают общаться? Для меня это просто необъяснимо, я всегда очень хорошо расставалась с парнями, и продолжала дальше поддерживать хорошие дружеские отношения...

Может быть, кто-нибудь, судя по личному опыту мне объяснит?
Потому что, слова моей бывшей девушки: "Я не смогу смотреть на то, если ты будешь ещё с кем-то вместе. Нам лучше никогда больше не видеться". я её понимаю, а что делать?

Даже в дружеских отношениях она всё равно будет надеется на какое-то продолжение.

offline
Ответить с цитированием
Kazangaz
Сообщения: 336
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 00:32
  #18 (ПС)
Это зависит от того чем закончились бурные отношения...

offline
Ответить с цитированием
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 02:23
  #19 (ПС)
ой, ну и смешат же меня такие темы, честное слово. Вроде серьезно все, типа. Блин, но какая-то это ботва, несет какой-то мыльно-оперной бодягой от всего этого. Хочется рожать много-много сарказма над каждой фразой

offline
Ответить с цитированием
( . )( . )
Сообщения: 349
Регистрация: 09.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 03:52
  #20 (ПС)
А по моему мнению это всё происходит из-за остаточной ревности (кто не знает спросите у кого-нибуть)вот кто может похвастаться что расходится всё время по обаюдному согласию??????????а?????????думаю таких нет вообще ...........все либо сами бросают либо их бросают.....а того кого бросили жаба давит что его (её)бросили и он(она) старается нагнать на бывшего(ую) как моно больше ответная реакция. так что это нормально!у меня только один раз было что я расталься по обаюдному согласию и то мы встречались 2 дня всего лишь!!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 07:28
  #21 (ПС)
Если пытаться остаться друзьями, а секс с новым паптнёром нравится меньше, то при каждой встрече будет хотется делать то что делалось раньше.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 4,077
Регистрация: 28.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 17:02
Отправить сообщение для beck с помощью AIM Отправить сообщение для beck с помощью Yahoo
  #22 (ПС)
Рилли...

И много то у тебя парней было?

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 17:29
Домашняя страница
  #23 (ПС)
Может быть, это действительно как-то глупо... Такое спрашивать... но просто мне этого все равно не понять. Ведь есть такие моменты, когда стоит смириться. И принять обстоятельства. И жить дальше. Ведь так легче. Надо уметь управлять своими чувствами.

SCUM, зачерстветь как-то не то что не получается... А даже близко нет... И вообще, меня не в ту сторону понесло..

Gemceе, не переживай, достаточно. Мне что тут подсчетом заняться?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 4,077
Регистрация: 28.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 17:33
Отправить сообщение для beck с помощью AIM Отправить сообщение для beck с помощью Yahoo
  #24 (ПС)
На пальцах да?

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 17:40
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Могу тебе и счетные палочки принести.

Джим, а может хватит цепляться ко мне во всех темах? будь серьезней. Я не хочу, чтобы в этой теме был очередной тупой базар. Хватит. Прошу.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.