Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2003, 08:16
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #101 (ПС)
кхм..

хочеться высказаться немного...
на будущее: ниггеры, поскольку вы братья, то вам быть судьями одного бэттла - затея плохая, так как это влияет на предвзятость судейства, а точнее - судейство становится менее объективным. это всего лишь мое субьективное мнение, но все же я скажу, что засудили вы гоустрайду, и я больше чем уверен, что знаю почему.


p.s. jealousy is misery, suffering is grief.
p.p.s. just take it like a man.

offline
Ответить с цитированием
Амиго
Сообщения: 980
Регистрация: 03.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2003, 08:27
  #102 (ПС)
Спорить не буду, может это и влияет на судейство. А вот по поводу того, что мы засудили Госта можно и поспорить. При выставлении своих оценок я оценки младшего не видел. А по большому счёту надо и новичкам дать показать себя. Ато на этом форуме к молодым никакого внимания нет. Знают только тех кто уже давно показал себя с теми и имеют дело. А молодых и видеть не хотят. Я не говорю что все. Но многие. А Факка и Бэйс мне понравились больше чем Гост.
У младшего оценки получились и у Бэйса и у Госта одинаковые. Нихера мы не сговаривались. Конечно ты можешь не верить. Это твоё право. Пис...


вот кстати ссылка если кто ещё не видел
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=24685

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2003, 09:17
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #103 (ПС)
новички - новичками, и дойдя до полуфинала (в этом сомневаться не стоит) они себя уже проявили в самом лучшем свете.
кстати.. по поводу:
-
Ато на этом форуме к молодым никакого внимания нет. Знают только тех кто уже давно показал себя с теми и имеют дело. А молодых и видеть не хотят. Я не говорю что все. Но многие.
эмм.. интересно, как много новых людей регистрируется на этом форуме ежедневно? ответ: я знать не знаю и знать не хочу. все приходят с разными целями на этот форум: обменяться опытом, показать себя, других посмотреть, узнать мнения и так да-а-а-але-е-е. да че там, вот посмотри сам:
http://web.archive.org/web/20020207224510/http://hip-hop.ru/forum/ - это заглавная страница hip-hop.ru/forum за 7 февраля 2002 года..

смотрим:
07.02.2002 - Всего Зарегистр. пользователей: 3,985
20.08.2003 - Всего Зарегистр. пользователей: 12,661

18 месяцев.. количество людей увеличилось на 8676, допустим в одном месяце 30 дней.. 18*30=540 .. соответственно 8676/540 = 16.. итак, за последние полтора года каждый день на этом форуме регистрировалось по 16 новых пользователей..

к чему я все это, а к тому, что ежедневный поток "новичков" довольно большой, но те кто "остаются" на этом форуме и продолжают общаться с народом, несмотря на то, что они были задиссены или вылетели из бэттла раньше, чем они этого ожидали, - такие люди уже доказали что они чего-то стоят. и те "многие" про которых ты говорил, это всего лишь люди с узким кругом интереса. я абсолютно согласен, что чаще всего народ обращает внимание на людей, которые уже себя в чем-то проявили, но ведь каждый когда-то был новичком, но они-то как-то пробились.. так что с моей точки зрения - бред полнейший такие высказывания, хотя.. поговорка: "в семье не без урода".. хмм.. когда семья почти 13 тысяч человек.. чем черт не шутит..

п.с. таково мое маленькое мнение, которое даже необязательно воспинимать серьезно..

offline
Ответить с цитированием
Амиго
Сообщения: 980
Регистрация: 03.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2003, 10:53
  #104 (ПС)
Хе-хе! Погоди-ка, урод - это я чтоли? Прикол! Ну ладно. Давай не будем устраивать тут скандалы. Не люблю всю эту дрянь. Давай уж доведём до конца этот баттл, а там можно будет открыть тему, где (если будет желание) можно будет и посраться. Хорошо?
А по поводу новичков я лишь хотел сказать то, что надо и другим людям дать выиграть этот баттл. Гост уже выиграл один. Так зачем ему отдавать второй, если есть ещё как минимум два претендента ни чем не хуже него. А кое-где может быть и лучше.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2003, 17:33
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #105 (ПС)
не.. урод не ты =)
перечитай все заново.

offline
Ответить с цитированием
Амиго
Сообщения: 980
Регистрация: 03.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2003, 17:37
  #106 (ПС)
Да ладно. Там так много читать. Хех! Я и так понял что не я. А даже если и я, то всё равно мне плевать. Забей....Давай домучаем этот баттл........Раз уж насрали, так надо хоть говнецо за собой прибрать. Ты как считаешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RobertRyda
Сообщения: 4,271
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2003, 00:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RobertRyda
  #107 (ПС)
гоустрайда выиграл 2 баттла грубо говоря

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KOBE
Сообщения: 9,134
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2003, 05:49
ВКонтакте MySpace
  #108 (ПС)
Чеснто говоря, мне кажется, что в финале (хоть и банально), но останутся сильнейшие. Вряд ли Тимур или Base могут что - то поделать с набравшими обороты. Хотя еще не факт, что случится именно так. Желаю удачи всем, но болею, честно скажу, как всегда за ghostrida. Давай чувак!!!

offline
Ответить с цитированием
Амиго
Сообщения: 980
Регистрация: 03.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2003, 08:52
  #109 (ПС)
Гост, не брат, на мой взгляд у тебя трэки слабее были чем у финалистов. Не постарался что-ли. Согласись, у тебя были трэки получше.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.