Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 01:16
  #10751 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Никогда А-Сид не нравился. Ну, исполняет здорово. Поет красиво. Но не нравится такое. Вряд ли я бы отдал ему победу.
если бы я всем нравился, я бы сдох на радостях, а я жить хочу. Очень здорово, что есть такие как ты и их достаточно, чтобы я чувствовал себя комфортно
не знал что ненавистники могут стимулировать
А как же тем более он не совсем ненавистник, скорее совсем не ненавистник, просто не на моей волне. Нормально все. Да и трусы у меня обычные, большыыые серенькие и с черепами. Чему тут восхищаться?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 01:17
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #10752 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Естественно. Какой-то я скажет тебе, что ты уныл. Ты либо пошлешь меня на 3 буквы со словами "НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ", либо задумаешься, где можно сделать лучше. Я, честно скажу, прослушал почти всю твою трекографию и кроме припевов для группы Крек ничего в голову не приходит... "Онааааа манекееееен..."
Очень мне сомнительно, что ты слушал много песен со мной, ты чего, мазохист чтоли? На самом деле, людям или нравится мои батловые похождения или позитивная спокуха (включающая в себя "крэковский" период). А ведь это далеко не все, знаешь ли. Были ведь еще СТДК, поп-проекты типа Финк Плойд, гора совмесок с разбросом от Фактори и Эл Хаммера до Джи Вилкса и Нойза проходя сквозь Умбриако и Ноунеймерз. И я пока останавливаться не собираюсь. Ну а если тебе ничего из этого не вкатывает, то видимо тебе вообще хип-хоп не очень
"Позитивная спокуха" ничего была, да. Раннее творчество почти не слушал. СТДК и так далее. А вот все, что писалось тобою уже в 21 веке, было мною отслушано. Кое-что даже неоднократно. Не, я не спорю о том, что ты качественно на своей волне делаешь, имеешь хорошие музыкальные вкусы, но это все мне напоминает китайский проект "самый красивый человек", когда китайцы попытались в одном человеке все элементы красоты воплотить (в духе, что ноздри должны быть на уровне средины зрачка, когда смотришь в фас, глаза средней посажености и т.д.). В конечном счете они получили, мягко скажем, не то, что ожидали на выходе. Так и у тебя получается: красиво поешь, неплохо битбоксишь, с рифмой дружишь, а на выходе продукт получается неинтересным (по моему мнению).

П.С. И в баскетболе болеешь не за тех, за кого нужно !

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 01:46
  #10753 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
"Позитивная спокуха" ничего была, да. Раннее творчество почти не слушал. СТДК и так далее. А вот все, что писалось тобою уже в 21 веке, было мною отслушано. Кое-что даже неоднократно. Не, я не спорю о том, что ты качественно на своей волне делаешь, имеешь хорошие музыкальные вкусы, но это все мне напоминает китайский проект "самый красивый человек", когда китайцы попытались в одном человеке все элементы красоты воплотить (в духе, что ноздри должны быть на уровне средины зрачка, когда смотришь в фас, глаза средней посажености и т.д.). В конечном счете они получили, мягко скажем, не то, что ожидали на выходе. Так и у тебя получается: красиво поешь, неплохо битбоксишь, с рифмой дружишь, а на выходе продукт получается неинтересным (по моему мнению).

П.С. И в баскетболе болеешь не за тех, за кого нужно !
Просто дело в том, что я слишком идеален, это очень раздражает Да и не болею я больше, Шак ушел на пенсию, а кроме него там смотреть не на кого, все такие унылые.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 01:48
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #10754 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Просто дело в том, что я слишком идеален, это очень раздражает
Да, вы с Димой Коробом нашли бы друг друга в совместном проекте.

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 01:51
  #10755 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение

если бы я всем нравился, я бы сдох на радостях, а я жить хочу. Очень здорово, что есть такие как ты и их достаточно, чтобы я чувствовал себя комфортно
не знал что ненавистники могут стимулировать
А как же тем более он не совсем ненавистник, скорее совсем не ненавистник, просто не на моей волне. Нормально все. Да и трусы у меня обычные, большыыые серенькие и с черепами. Чему тут восхищаться?
ну просто не вольно на комплимент напрашиваешься

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 09.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 02:17
  #10756 (ПС)
песня некого линолеума самая чудесная

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 02:40
  #10757 (ПС)
Жирный Мишка решил так без палева минусов без коментов нахуярить

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,778
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 02:41
  #10758 (ПС)
жирный медведь это какой-то олень абсолютно оголтелый, который решил у всех на виду продемонстрировать свой охуительный вкус по-моему. иного объяснения таким разящим оценкам я не нахожу. хотя есть наверное ещё похлеще красавцы

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 02:50
  #10759 (ПС)
получить плюс от медведя многого стоит

offline
активный пользователь
Аватар для limpark
Сообщения: 1,841
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 02:54
  #10760 (ПС)
жаль что сега мутный минус схлопотал, по-моему персонаж со стилем, который имеет потенциал и не хуже исполнителей, которые в данный момент оказались в плюсах.
кстати, впервые услышал его именно на этом баттле.

offline
новенький
Аватар для cubert
Сообщения: 15
Регистрация: 05.06.2011
Откуда: Ивантеевка, жемчужина Подмосковья
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 03:11
ВКонтакте
  #10761 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
жирный медведь это какой-то олень абсолютно оголтелый, который решил у всех на виду продемонстрировать свой охуительный вкус по-моему
Ну, во-первых, уже говорилось, что судьи не обязаны комментировать, они это делают по собственной воле.
Во-вторых, учитывай количество говна, которое им надо пропустить через голову. Там даже "Рано" или "Никак" заебёшься лепить.
В-третих, на мой неискушённый взгляд, там ничего особого и не скажешь.
Daf - как-то наивно и неинтересно. И очень неуверенно подаёт, как по мне. Читал бы чуть по-наглее, сгладил нелепые перепады интонаций, иногда лучше недоиграть голосом и прочитать чуть по-скучнее, чем неумело актёрствовать, не лишившись страха перед слушателем.
WOLFRIEND - специфично как-то. У меня никаких эмоций не вызвало, кому-то, наверное, такое нравится, кому-то нет. Медведю, как видно, нет. Странно искажённый голос, который не добавляет приятности прослушиванию.
Double Trouble - как-то никак. Вялые попытки петь при херовеньких вокально-слуховых данных, странное произношение и дикция. И крякание утки меня просто вымораживает. Там такое лиричное "ТИБИАААААА кря кря кря..." в конце, я кончил от умиления.
Ядер - Опять же, на любителя. В памяти никаких строчек не осталось. Не ворвался, но и не сделал кал. Нормальный уверенный трек, по версии Медведя - для прохода не хватило. Таких случаев много было и будет.
Easy Choice - меня вообще пробил. Интересные штюки есть, но общее впечатление очень сильно портится какими-то нелепыми сюжетными элементами уровня 9-10 класса. А ещё минус просто нечеловеческий. У голова закружилась когда у него там режим аудионаркотиков в конце трека включился. Это даже у меня вызвало приступ яростной неприязни, чего говорить про любого из судей, которому после 100 треков этот крутой спецэффект встанет залупой поперёк мозгов.
Сугат - надо быть храбрым человеком, чтобы податься в хип-хоп с дефектом речи. И если у тебя убер текст, подача охуенная, флоу, как Гольфстрим и прочие мэд скиллз, то никто и внимания не обратит. А на среднем треке это тупо испортит впечатление. Трек в целом как раз средний, впечатление и портится. Дядя Женя вон с максимальной эффективностью решил свою проблему с дикцией, но так мало кто сможет.

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 03:19
  #10762 (ПС)
-Цитата от limpark Посмотреть сообщение
жаль что сега мутный минус схлопотал, по-моему персонаж со стилем, который имеет потенциал и не хуже исполнителей, которые в данный момент оказались в плюсах.
кстати, впервые услышал его именно на этом баттле.
солидарен.весьма талантливый исполнитель.если ещё не прослушивал советую
ознакомься с альбомом "смачные ништяки" и ЕР "Эволюция"

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 03:22
  #10763 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
-Цитата от limpark Посмотреть сообщение
жаль что сега мутный минус схлопотал, по-моему персонаж со стилем, который имеет потенциал и не хуже исполнителей, которые в данный момент оказались в плюсах.
кстати, впервые услышал его именно на этом баттле.
солидарен.весьма талантливый исполнитель.если ещё не прослушивал советую
ознакомься с альбомом "смачные ништяки" и ЕР "Эволюция"
Он не про того Сегу
Он говорит про http://battle9.hip-hop.ru/round/2/tracks/id/10730
А ты имеешь ввиду http://battle9.hip-hop.ru/round/2/tracks/id/11197

offline
ё, Сашечка Бух
Аватар для зулусик просто
Сообщения: 1,743
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: картофельная афроамерика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 03:24
  #10764 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
солидарен.весьма талантливый исполнитель.если ещё не прослушивал советую
ознакомься с альбомом "смачные ништяки" и ЕР "Эволюция"
вы про разных певцов говорите

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 03:27
  #10765 (ПС)
спасибо братва пояснили
просто в курсах только об одном был.
а тот и правда мутный

offline
Hi-Tech Пишу EP
Аватар для Максим Hi-Tech
Сообщения: 3,786
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Тогучин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 08:07
ВКонтакте
  #10766 (ПС)
плюс от жирного медведя

http://rghost.ru/9256331

offline
Мафака
Аватар для North City Man
Сообщения: 173
Регистрация: 23.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 09:25
  #10767 (ПС)
-Цитата от Xam aka QemW1 Посмотреть сообщение
плюс от жирного медведя

http://rghost.ru/9256331
нормаль тречек


Elenty, сделаешь на 3й раунд тречек в стиле даб ?)

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 09:30
  #10768 (ПС)
Всем салют!!! Кто-нибудь в курсе за 8го судью официального батла? Очень интересный чел. хотелось бы побеседовать с ним

offline
новый пользователь
Аватар для AleksGreene
Сообщения: 166
Регистрация: 28.02.2011
Откуда: Радужный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 09:37
  #10769 (ПС)
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
Жирный Мишка решил так без палева минусов без коментов нахуярить
ну он какой то не совсем адекват, да и коментарии если и есть, что редкость, то бестолковые какие то. (((((((

offline
беспредельщик
Аватар для Билли Брокко
Сообщения: 482
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 09:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Билли Брокко
  #10770 (ПС)
господа Арик и Кобаяши тоже не блещут адекватностью в оценках. Вот, судя по всему, три судьи, которые в трэки фактически не вслушиваются.

offline
Afro
Аватар для Nikita
Сообщения: 1,472
Регистрация: 17.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 09:48
  #10771 (ПС)
У Саши рэпа из вутонна зороший трек на репит

offline
EquaelRights
Аватар для фернандо
Сообщения: 524
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 09:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для фернандо
  #10772 (ПС)
чето хайда вообще опустили уже 2 минуса) странно) трек не фонтан конечно,но проходной уж точно.

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,448
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 10:12
  #10773 (ПС)
в подписи тоже плюс от Жирного Медведя

offline
активный пользователь
Аватар для Наська Little B.
Сообщения: 3,994
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 10:23
ВКонтакте Instagram
  #10774 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
юхуууу
Два плюсика уже есть
у тебя все 5 плюсов будет, можешь не ссать. если женщины токо голосовать не будут по твоим трекам, правда
и тут дело даже не в труханах, а реально к женщинам лояльней при голосовании относятся
Кстати да, верно подметил что почему-то девушки как-то уж очень критично к женскому репу относятся...с некой предвзятостью...
-Цитата от DG. Посмотреть сообщение
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Плюсики ведутся на трусики .
Это уже баянистая шуточка...
ты охуенна
Да ну не прям уж так...))

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 10:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #10775 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Естественно. Какой-то я скажет тебе, что ты уныл. Ты либо пошлешь меня на 3 буквы со словами "НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ", либо задумаешься, где можно сделать лучше. Я, честно скажу, прослушал почти всю твою трекографию и кроме припевов для группы Крек ничего в голову не приходит... "Онааааа манекееееен..."
Очень мне сомнительно, что ты слушал много песен со мной, ты чего, мазохист чтоли? На самом деле, людям или нравится мои батловые похождения или позитивная спокуха (включающая в себя "крэковский" период). А ведь это далеко не все, знаешь ли. Были ведь еще СТДК, поп-проекты типа Финк Плойд, гора совмесок с разбросом от Фактори и Эл Хаммера до Джи Вилкса и Нойза проходя сквозь Умбриако и Ноунеймерз. И я пока останавливаться не собираюсь. Ну а если тебе ничего из этого не вкатывает, то видимо тебе вообще хип-хоп не очень
"Позитивная спокуха" ничего была, да. Раннее творчество почти не слушал. СТДК и так далее. А вот все, что писалось тобою уже в 21 веке, было мною отслушано. Кое-что даже неоднократно. Не, я не спорю о том, что ты качественно на своей волне делаешь, имеешь хорошие музыкальные вкусы, но это все мне напоминает китайский проект "самый красивый человек", когда китайцы попытались в одном человеке все элементы красоты воплотить (в духе, что ноздри должны быть на уровне средины зрачка, когда смотришь в фас, глаза средней посажености и т.д.). В конечном счете они получили, мягко скажем, не то, что ожидали на выходе. Так и у тебя получается: красиво поешь, неплохо битбоксишь, с рифмой дружишь, а на выходе продукт получается неинтересным (по моему мнению).

П.С. И в баскетболе болеешь не за тех, за кого нужно !
всё проще, на самом деле-то
по-моему женщина конфета с форума, делала диплом по социологии на тему "реп". и там, более 70% опрошенных ей реперков, на вопрос "что вас больше всего привлекает в репе" ответиили "СМЫСОЛ ТЕКСТОВ", и что главное в репе это "ИДЕЯ И ПОСЫЛ"
и если посмотреть на всех знаменитых русских реп певцов, будь то каста, гуф, нос мц, охумирон, шокк и даже (о, ужас) репер сява и ак 47 - то прославились они, в первую очередь благодаря своей МОДНОЙ ЛИРИКЕ (у каждого на своей волне модной)
так вот, у а-сида текста - говнецо. с какой стороны тут не глянь. как бы именно поэтому популярность ему не грозит. причём сам он не может свои ВИРШИ оценить адекватно (хоть и неглупый чувак, вроде). например постоянно пытается всячески ОСТРИТЬ , нихуя не отдавая отчёта. что юмор его скучный как у петросяна, и не катит вообще

offline
 
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Похожие темы на: Обсуждение треков второго отборочного раунда 9 Официального Баттла.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение Легенды Обсуждение треков первого отборочного раунда 9 Официального Баттла. Товарищ Messi Архив старых тем 9-го баттла 23403 4 мая 2011
Ссылки на треки отборочного раунда 9 официального баттла. Товарищ Messi Архив старых тем 9-го баттла 1601 1 мая 2011
Результаты Второго отборочного раунда 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 8536 10 февраля 2008
Тема для ссылок Третьего раунда - Второго официального Новосибирского баттла... Dest Новосибирск 17 12 октября 2006
Тема для ссылок Второго раунда - Второго официального Новосибирского баттла... Dest Новосибирск 24 10 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.