Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:12
  #8851 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Kroshka-G Посмотреть сообщение
Пиздец мисси ставит "-" хайду , приэтом пишет какието хуевые объяснения , типо текст скучный, я просто ахуел, совсем ебнулась чтоли ?
хайд кстати ваш хуерыжку ещё ту спел, в стиле мц коли петрова, как и дуню в принципе хуй бы кто отличил, от толпы прочих безликих хуесосов, если б он тут раньше своим ебальцем не торганул знатно

а вот с того, что ТИПСИ ТИПА, наприпер, минусанули. я тоже прихуел немало так (хоть и не любитель его репа воще). там тречок, с любой позиции если посмотреть, получше будет, чем 99% хуйни, что здесь сдали. хотя может его подвело то, что он ни разу, например, за весь трек не произнёс "НА УЛИЦАХ БУДУЩЕГО", и как бы в падлу было разыскивать раскрытие судье среди его потока сознания
потому что модный репер РЕМ ДИГГА, например, тоже нахуеплётил знатно. а зато в конце произнёс в припеве "НА УЛИЦАХ БУДУЩЕГО!". и как бы заебись, тема раскрыта и получает законные +3 балла
Хайд не удачник ,не хуй ему тут делать ,я охуел когда он тему тут создал что судей нельзя хуесосить
А с какого хуй Ремдига звезда стала

offline
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:13
  #8852 (ПС)
-Цитата от Kr1STaL Посмотреть сообщение
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr1STaL Посмотреть сообщение

рэндом не выберает людей,пока,которые имеют оценку уже ))
не пизди, потом прочитал тему с обсуждением треков, там уже нашли таких персонажей
ну так по крайней мере должно быть,а что ты там вычитал,мне пох
такого уже не было в первом раунде, так что можно и не ждать
такого чуда во 2 раунде

offline
активный пользователь
Аватар для Наська Little B.
Сообщения: 3,994
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:14
ВКонтакте Instagram
  #8853 (ПС)
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
кстати, бьюсь об заклад, что НАСТЬКА ЛИТОЛ БИ не сама себе текста пишет. по ходу этим занят её МОЛЧЕЛ (там вроде тоже какой-то реперок указан у неё в контакте в СПУТНИКАХ)
я вот сколько наблюдаю за её КРИТИКОЙ, она ни разу не дала комментарий по тексту, например, чисто по исполнению высказывается. текста в её песнях при этом не самые хуёвые, из чего, применив метод ДЕДУКЦИИ и талант ПУАРО, можно сделать вывод
некоторые и про клаву такое пиздели, хотя настюха сама валит свои стихи

боб тебе например не похуй ли?
Никит,пусть думает как хочет. Мне от этого не хуже и не лучше.
Для меня главное то что я знаю что сама пишу и мне этого хватает.

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:14
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #8854 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:15
  #8855 (ПС)
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
да все нормально, просто радует сей факт
на самом деле это вот онлайн голосование напрягает очень сильно, когда сидишь и понимаешь, что за каждым твоим действием и словом непрерывно наблюдает куча народу в режиме реального времени.
мало того, что сидишь и придумываешь какой-то более-менее приличный комментарий треку, который, порой, настолько хуёвый, что реально НЕЧЕГО сказать на его счёт, когда там не рыбы ни мяса абсолютно по всем параметрам, так ещё и это вот время оценивания, потом находятся умники, кто в лс на ошибки в русском языке указывают мол, так-то пишется, а вот так-то нет..
плюс вот это вот постоянное негодование, шоу, вся перда, когда по КАЖДОЙ оценке каждой недооценённой "звезды" сыпется поток поноса со всех сторон, без учёта того, что может быть эта одна-две оценки ещё ничего и значить то не будут по итогу.
куда лучше было бы, если оценки зрителям открывались разом, как это было в прошлых баттлах, или хотя бы какими-то порциями.. но вот этот вот он-лайн режим, это пиздец для судей, вот честно

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #8856 (ПС)
-Цитата от Kroshka-G Посмотреть сообщение
Пиздец мисси ...тут бла бла бла... совсем ебнулась чтоли ?
тебя в детстве надо было чаще ремнем бить, что бы знал как можно выражаться а как нет. Плохое воспитание видимо было

offline
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:18
  #8857 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
да все нормально, просто радует сей факт
на самом деле это вот онлайн голосование напрягает очень сильно, когда сидишь и понимаешь, что за каждым твоим действием и словом непрерывно наблюдает куча народу в режиме реального времени.
мало того, что сидишь и придумываешь какой-то более-менее приличный комментарий треку, который, порой, настолько хуёвый, что реально НЕЧЕГО сказать на его счёт, когда там не рыбы ни мяса абсолютно по всем параметрам, так ещё и это вот время оценивания, потом находятся умники, кто в лс на ошибки в русском языке указывают мол, так-то пишется, а вот так-то нет..
плюс вот это вот постоянное негодование, шоу, вся перда, когда по КАЖДОЙ оценке каждой недооценённой "звезды" сыпется поток поноса со всех сторон, без учёта того, что может быть эта одна-две оценки ещё ничего и значить то не будут по итогу.
куда лучше было бы, если оценки зрителям открывались разом, как это было в прошлых баттлах, или хотя бы какими-то порциями.. но вот этот вот он-лайн режим, это пиздец для судей, вот честно
ну зато представь, когда ты отсудил всех, открыли оценки и на тебя шквал
невольных хуярят в лс, вот тогда пиздец,наверно, хотя не уверен, что лучше,
никогда не судил баттлы, ибо это дело требует терпения неимоверного
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
кстати, бьюсь об заклад, что НАСТЬКА ЛИТОЛ БИ не сама себе текста пишет. по ходу этим занят её МОЛЧЕЛ (там вроде тоже какой-то реперок указан у неё в контакте в СПУТНИКАХ)
я вот сколько наблюдаю за её КРИТИКОЙ, она ни разу не дала комментарий по тексту, например, чисто по исполнению высказывается. текста в её песнях при этом не самые хуёвые, из чего, применив метод ДЕДУКЦИИ и талант ПУАРО, можно сделать вывод
некоторые и про клаву такое пиздели, хотя настюха сама валит свои стихи

боб тебе например не похуй ли?
Никит,пусть думает как хочет. Мне от этого не хуже и не лучше.
Для меня главное то что я знаю что сама пишу и мне этого хватает.
я ему просто сказал, а остальное дело его

offline
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:21
  #8858 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от Kroshka-G Посмотреть сообщение
Пиздец мисси ...тут бла бла бла... совсем ебнулась чтоли ?
тебя в детстве надо было чаще ремнем бить, что бы знал как можно выражаться а как нет. Плохое воспитание видимо было
в семье не без уродов

offline
-
Аватар для LegMc
Сообщения: 12,678
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LegMc
  #8859 (ПС)
пацанов валяяят

offline
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,804
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:22
ВКонтакте
  #8860 (ПС)
Грузило, так пиши коротко. "нет слов" и минус..не заморачивайся по этому поводу, еще четыре тура оценок предстоит, ясен пень что кого то не устроит что либо

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:23
  #8861 (ПС)
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
ну зато представь, когда ты отсудил всех, открыли оценки и на тебя шквал
невольных хуярят в лс, вот тогда пиздец,наверно, хотя не уверен, что лучше,
ненене, вот смотри, ну поставили там "звезде" какой-нибудь в первом раунде минус, ну поставили второй...
а потом, хуяк-хуяй и ещё двое судей ебанули плюсы и "звезда" прошла..
когда оценочки "вскрылись" бы, то претензий уже не столько, ибо по факту то всё круто, кумир в деле.
а сейчас вон оно как выходит, про того же хайда или да ст уже хуеву тучу страниц перетёрли в обеих темах, хоть ещё даже ничего не потеряно и они вполне себе могут пройти.
ну и потом, негатив то он разовый был бы сразу за всех недооценённых "звёзд" а тут каждый день про новую...

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 566
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:23
  #8862 (ПС)
категорически не согласен с грузило по поводу заги. буду надеяться на остальных судей

offline
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:23
  #8863 (ПС)
А Da St сливают зачем это анонимное голосование ?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:26
  #8864 (ПС)
-Цитата от Krein Посмотреть сообщение
Грузило, так пиши коротко. "нет слов" и минус..не заморачивайся по этому поводу, еще четыре тура оценок предстоит, ясен пень что кого то не устроит что либо
ну вот эти вот "Да/Нет" коротко тоже не устраивают многих, велено же наставить на путь истинный и указать носом на ошибки и причины плохой оценки.. вон на бедную крину уже наезды со стороны участников, что не расписывает
-Цитата от Niclef Посмотреть сообщение
категорически не согласен с грузило по поводу заги. буду надеяться на остальных судей
я тоже буду надеяться на остальных судей

offline
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:26
  #8865 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
ну зато представь, когда ты отсудил всех, открыли оценки и на тебя шквал
невольных хуярят в лс, вот тогда пиздец,наверно, хотя не уверен, что лучше,
ненене, вот смотри, ну поставили там "звезде" какой-нибудь в первом раунде минус, ну поставили второй...
а потом, хуяк-хуяй и ещё двое судей ебанули плюсы и "звезда" прошла..
когда оценочки "вскрылись" бы, то претензий уже не столько, ибо по факту то всё круто, кумир в деле.
а сейчас вон оно как выходит, про того же хайда или да ст уже хуеву тучу страниц перетёрли в обеих темах, хоть ещё даже ничего не потеряно и они вполне себе могут пройти.
ну и потом, негатив то он разовый был бы сразу за всех недооценённых "звёзд" а тут каждый день про новую...
я вообще считаю что некоторым "звездам" по делом минуса ставят, ибо ну блять
эти треки ими штампуются хуева туча и все одинаковые, тем самым заведомо
зная что если их все знают - значит они пройдут по-любому даже если реально
говнецо откровенно сдадут так что их оры тут оправданы и кумиров их тоже
но да ты прав говнища много налетает

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,664
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #8866 (ПС)
Ну хз по моему официальный тем и заебись что тут пизды отхватить может любой,будь то хоть принц датский)))

offline
JAMBULA
Аватар для Стичи
Сообщения: 797
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: JAMBULA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #8867 (ПС)
Типсу - это печаль вообще

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,053
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:29
  #8868 (ПС)
уважаемые, хоть вы дайте оценку треку http://battle9.hip-hop.ru/round/2/tracks/id/9545
а то судьи пока не добрались

offline
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:29
  #8869 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Ну хз по моему официальный тем и заебись что тут пизды отхватить может любой,будь то хоть принц датский)))
один отхватил уже, да? но его вернули

offline
пою ротом реповые пестни
Сообщения: 748
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:29
  #8870 (ПС)
херню ваш мотя сдаёт, от того и оценки такие

п.с. ребят, вы правда так прям уверены, что все неправы или это просто хасол такой? я фигею от количества недовольства!

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:30
  #8871 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Ну хз по моему официальный тем и заебись что тут пизды отхватить может любой,будь то хоть принц датский)))
хуйня в том, что недовольные будут ВСЕГДА
пропускаешь "звезду" находятся те, кто плачет в стиле "ПРОПУСКАЮТ ИМЕНА"
НЕ пропускаешь "звезду" -куча негодования, мол, "КАК ЖЕ ТАК?!?! ЭТО ЖЕ *** СУДЬИ ГЛУХИЕ!!!"

offline
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #8872 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Kroshka-G Посмотреть сообщение
Пиздец мисси ставит "-" хайду , приэтом пишет какието хуевые объяснения , типо текст скучный, я просто ахуел, совсем ебнулась чтоли ?
хайд кстати ваш хуерыжку ещё ту спел, в стиле мц коли петрова, как и дуню в принципе хуй бы кто отличил, от толпы прочих безликих хуесосов, если б он тут раньше своим ебальцем не торганул знатно

а вот с того, что ТИПСИ ТИПА, наприпер, минусанули. я тоже прихуел немало так (хоть и не любитель его репа воще). там тречок, с любой позиции если посмотреть, получше будет, чем 99% хуйни, что здесь сдали. хотя может его подвело то, что он ни разу, например, за весь трек не произнёс "НА УЛИЦАХ БУДУЩЕГО", и как бы в падлу было разыскивать раскрытие судье среди его потока сознания
потому что модный репер РЕМ ДИГГА, например, тоже нахуеплётил знатно. а зато в конце произнёс в припеве "НА УЛИЦАХ БУДУЩЕГО!". и как бы заебись, тема раскрыта и получает законные +3 балла
бля ну я думал хип-хоп.ру выросли из этого, что бы в начале пиздить название темы и номер раунда, а в конце передавать приветы форумчанам и трепатся про последние новости. кто ж знал

offline
пою ротом реповые пестни
Сообщения: 748
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:31
  #8873 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
велено же наставить на путь истинный и указать носом на ошибки и причины плохой оценки
Палка то о двух концах. вот указываешь на ошибки - тут от кого спасибо, а от кого гавна в ЛС. всяко соотношения в сторону второго)))

offline
космос кокосмос
Аватар для roma_chudo
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:31
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для roma_chudo
  #8874 (ПС)
-Цитата от B.l.A.Z.E Посмотреть сообщение
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
дайте на Хайда ссылку. йо
http://battle9.hip-hop.ru/round2/05/25/10946_b9hhru_round2_Mr_Hyde.mp3
Держи
не уловимый такой сюжет

Вот про охотника, например, поинтереснее

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 566
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2011, 15:32
  #8875 (ПС)
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Ну хз по моему официальный тем и заебись что тут пизды отхватить может любой,будь то хоть принц датский)))
5 оф
2 раунд
исполнитель джиллиа
судьи глухие пидарасы

offline
 
Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 
Похожие темы на: Обсуждение треков второго отборочного раунда 9 Официального Баттла.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение Легенды Обсуждение треков первого отборочного раунда 9 Официального Баттла. Товарищ Messi Архив старых тем 9-го баттла 23403 4 мая 2011
Ссылки на треки отборочного раунда 9 официального баттла. Товарищ Messi Архив старых тем 9-го баттла 1601 1 мая 2011
Результаты Второго отборочного раунда 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 8536 10 февраля 2008
Тема для ссылок Третьего раунда - Второго официального Новосибирского баттла... Dest Новосибирск 17 12 октября 2006
Тема для ссылок Второго раунда - Второго официального Новосибирского баттла... Dest Новосибирск 24 10 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.