Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2015, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #1376 (ПС)
может кому интересно
http://store.steampowered.com/app/316010/

offline
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2015, 23:15
  #1377 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
может кому интересно
http://store.steampowered.com/app/316010/
Матвей, а дохуя кто из всей твоей реп-тусы, если можно так выразиться, ебашит в хс?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 01:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #1378 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
может кому интересно
http://store.steampowered.com/app/316010/
а хуле она бесплатная? это ж вместо дуэлей плейнсволкеров 2016 выпустили?
чото меня стремает в бесплатную мотыгу играть, ибо донатом заебут по самые помидоры. в прошлом году и то отличились, пидорасы, хотя и без фритуплея было

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 09:29
Домашняя страница
  #1379 (ПС)
Показать скрытый текст



По идее две последних карты должны иметь хорошую синергию с рыцарем крови да и с паладинами в целом.На первую тоже можно палом БЩ кинуть или что-то еще но думаю лучше присту подойдет.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 784
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 09:51
  #1380 (ПС)
Поцоны мне надо задание выполнить - посмотреть игру друга в режиме зрителя. Но у меня никто не играет. Давайте добавимся, я хоть бустер получу епте.

iNf #2999

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #1381 (ПС)
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
может кому интересно
http://store.steampowered.com/app/316010/
Матвей, а дохуя кто из всей твоей реп-тусы, если можно так выразиться, ебашит в хс?
только я. виктор ебашил в картонный мтг по серьёзке, но сейчас по моему он только в доту и лего ебашит по серьезке.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
может кому интересно
http://store.steampowered.com/app/316010/
а хуле она бесплатная? это ж вместо дуэлей плейнсволкеров 2016 выпустили?
чото меня стремает в бесплатную мотыгу играть, ибо донатом заебут по самые помидоры. в прошлом году и то отличились, пидорасы, хотя и без фритуплея было
так это же перезапуск серии
они хотят конкурировать с хс
начиная с этого блока, все новые сеты будут добавлятся в игру, по идее есть ранкед нормальный
и теперь будет 4 сета в год выходить
я вчера поиграл - метод добычи бустеров как в хс, цены на донат такие же
плюс обещают что в бустерах не будут лишние карты попадатся, когда соберешь чего-то 4 копии
в базовом наборе дают кучу разных дуалок, что не может не радовать
я вот пока фармлю бустера, ибо из базового набора тут хер че соберешь играбельное

зы после всей этой заебышной мультяшности хартстоуна, покатать в мтг было приятно
даже очень

offline
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,891
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 12:55
  #1382 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
может кому интересно
http://store.steampowered.com/app/316010/
выглядит великолепно в сравнеии с харсоном

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #1383 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
так это же перезапуск серии
они хотят конкурировать с хс
начиная с этого блока, все новые сеты будут добавлятся в игру, по идее есть ранкед нормальный
и теперь будет 4 сета в год выходить
я вчера поиграл - метод добычи бустеров как в хс, цены на донат такие же
плюс обещают что в бустерах не будут лишние карты попадатся, когда соберешь чего-то 4 копии
в базовом наборе дают кучу разных дуалок, что не может не радовать
я вот пока фармлю бустера, ибо из базового набора тут хер че соберешь играбельное

зы после всей этой заебышной мультяшности хартстоуна, покатать в мтг было приятно
даже очень
ну меня телефонный интерфейс в этой мотыге кумарит немного. хотя было бы хорошо, конечно, если бы солидно всё замутили и надолго, на смену мотыге онлайн. а не эту хуйню ежегодную
только вот нихуя не запускается у меня. ёбаную критическую ошибку выдаёт

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 16:10
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #1384 (ПС)
попробую сегодня мотыгу эту.
звали меня бородатые чмыри с работы с ними играть в нее на хату, типа клуб у них там какой-то.
но чето я зассал с ними идти, слишком они сомнительные какие-то.

Добавлено через 34 минуты 16 секунд
запуститься запустилась, в вот к серверу подключаться не хочет

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 957
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2015, 17:04
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #1385 (ПС)
Что-то я загрустил от ранкеда. Хотел в этом месяце взять легенду, но по неопытности стартовал очень поздно. В начале почти не играл, а последнюю неделю катал плотно уже, но не помогло. К тому же, видимо, скилла еще не хватает, так как на 2 ранге начинаются регулярные катки с легендами, а я против них не могу набрать > 50%. Конечно, много увлекательных партий, но грайнд жутко изнуряющий. По сути, когда пытаешься эту легенду взять, то столько времени и сил тратишь, как будто ХС - основная работа

Особенно жестко это ввиду того, что я катал патрон-варом, а там партии длятся в среднем минут 15. Не говоря уж про какие-нибудь замечательные схватки с пристом, контроль-варом или фризмагом, которые идут регулярно до фатига и длятся под полчаса. Самый "кайф" - это когда ты в конце еще и проигрываешь

Посмотрим, что там за новые картишки будут. Может быть в августе грамотно распланирую, партий по 15 в день буду наяривать и ВОРВУСЬ-таки в легенду

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2015, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #1386 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
так это же перезапуск серии
они хотят конкурировать с хс
начиная с этого блока, все новые сеты будут добавлятся в игру, по идее есть ранкед нормальный
и теперь будет 4 сета в год выходить
я вчера поиграл - метод добычи бустеров как в хс, цены на донат такие же
плюс обещают что в бустерах не будут лишние карты попадатся, когда соберешь чего-то 4 копии
в базовом наборе дают кучу разных дуалок, что не может не радовать
я вот пока фармлю бустера, ибо из базового набора тут хер че соберешь играбельное

зы после всей этой заебышной мультяшности хартстоуна, покатать в мтг было приятно
даже очень
ну меня телефонный интерфейс в этой мотыге кумарит немного. хотя было бы хорошо, конечно, если бы солидно всё замутили и надолго, на смену мотыге онлайн. а не эту хуйню ежегодную
только вот нихуя не запускается у меня. ёбаную критическую ошибку выдаёт
ну с запуском визарда обосрались по полной программе
сервера рухнули почти сразу, половина народу словило критическую ошибку
а у меня игра вылетала на одном и том же боссе в тот же ход, когда комп пытался двумя кричами заблочить мою
в итоге я выкрутился просто не аттакуя его в тот ход
вроде обещают все пофиксить

впечателния после 1 дня игры - карты фармятся оч туго, тут то надо по 4 копии а не по 2

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2015, 22:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1387 (ПС)
устранил я, короче, критическую ошибку по совету хуеплёта какого-то с ютуба (виндовс надо было обновить до версии поновее).
но в самой игре к серверу нихуя не подключается, только можно в офлайне надрачивать. это как до сих пор там у всех такая хуита?
или снова я в одного страдаю

offline
Аватар для spam46
Сообщения: 4,475
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2015, 22:21
  #1388 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
устранил я, короче, критическую ошибку по совету хуеплёта какого-то с ютуба (виндовс надо было обновить до версии поновее).
но в самой игре к серверу нихуя не подключается, только можно в офлайне надрачивать. это как до сих пор там у всех такая хуита?
или снова я в одного страдаю
ты и так тут в онлайне который год надрачиваешь хуля тебе еще надо, какая в баню дота

offline
ouzel
Аватар для tooloop
Сообщения: 453
Регистрация: 11.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 19:52
  #1389 (ПС)
Решил посмотреть, что за штука ХС, отыграл тот месяц, т.к друзей играющих в неё у меня нет, но КОМПЛЕКТ хочется, то мне нужен человек который готов поиграть, пока я посмотрю в режиме зрителя на его старания и таким образом выполню ежедневное задание. Кто-нибудь готов помочь?

offline
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,859
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 21:41
ВКонтакте
  #1390 (ПС)
-Цитата от tooloop Посмотреть сообщение
Решил посмотреть, что за штука ХС, отыграл тот месяц, т.к друзей играющих в неё у меня нет, но КОМПЛЕКТ хочется, то мне нужен человек который готов поиграть, пока я посмотрю в режиме зрителя на его старания и таким образом выполню ежедневное задание. Кто-нибудь готов помочь?
Где-то в теме добрые люди писали ники и баталтэги игроков в ХС с х-х.ру, отыщи.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 21:54
ВКонтакте
  #1391 (ПС)
вот
https://www.hip-hop.ru/forum/obsuzhdenie-tcg-wow-bersek-m...1078973894

offline
Fuck aLL you!!!
Аватар для SLAJJ
Сообщения: 371
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 22:46
  #1392 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=pTkb-ONnWyw

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2015, 13:57
Домашняя страница
  #1393 (ПС)
Прилично новых карт подвезли

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 957
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2015, 14:27
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #1394 (ПС)
Народ, может кто знает стратегию патрона против эхомага? Я сегодня имел винстрик в 9 побед, а на 10 меня в очередной раз срезал без шансов этот деятель.

Проблема в том, что они еще под фризмага в начале маскируются. Если на них не лезешь, думая, что это фризмаг, то дальше накатанная схема: айсблок, весь твой стол затирается флеймстрайком и выставляются бесконечные императоры, белчеры или затаунтанные молтены. Партия обычно заканчивается унылым фатигом патрона, а длится минут 20-30.

Я смотрел катку Залае против такого. Там были еще арконовцы рядом. Но его вердикт был, что на данный день план против эхомага за патрона не известен науке, и что это всегда долгий и мучительный ноль в таблице. У меня то же самое происходит.

Вдруг кто-то в курсе: вообще можно что-то сделать? Или вся надежда на тот единственный случай из не знаю скольки, что ему ни один айсблок не придет к комбовому ходу?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2015, 15:03
  #1395 (ПС)
взялся за принцип "нирубля не отдам за игру"
играю по большей части только ради аренки, скиллуха пока только до 5:3, 6:3 дотягивает
потому чует моя скупая задница, с выходом новых карт, мне будет крайне проблематично даже дейлики выполнять, чтоб нарыть голды под арену

Добавлено через 9 часов 7 минут 5 секунд
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
Народ, может кто знает стратегию патрона против эхомага? Я сегодня имел винстрик в 9 побед, а на 10 меня в очередной раз срезал без шансов этот деятель.

Проблема в том, что они еще под фризмага в начале маскируются. Если на них не лезешь, думая, что это фризмаг, то дальше накатанная схема: айсблок, весь твой стол затирается флеймстрайком и выставляются бесконечные императоры, белчеры или затаунтанные молтены. Партия обычно заканчивается унылым фатигом патрона, а длится минут 20-30.

Я смотрел катку Залае против такого. Там были еще арконовцы рядом. Но его вердикт был, что на данный день план против эхомага за патрона не известен науке, и что это всегда долгий и мучительный ноль в таблице. У меня то же самое происходит.

Вдруг кто-то в курсе: вообще можно что-то сделать? Или вся надежда на тот единственный случай из не знаю скольки, что ему ни один айсблок не придет к комбовому ходу?
в онлайне сейчас палю стрим командного турнира
так вот в матче мальчики форсена против мальчиков секскоуча при счете 4:2 состоялся матч между форсеном (фриз маг) и лайфкоучем (патрон вар), где лайфкоуч в своей неподражаемой манере переиграл (не фатигом)
http://www.twitch.tv/amazs/profile/past_broadcasts вот тут сможешь посмотреть, врубишь самую последнюю трансляцию. таймкод не знаю пока. перемотай на счет 4:2

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 957
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2015, 08:42
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #1396 (ПС)
Два способа снять фризмага за патрона я и сам знаю, спасибо. Вопрос был про эхомага на молтенах. Совсем другой архетип.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2015, 11:44
  #1397 (ПС)
Вообще, вдруг кто не в курсе последних событий, добавляют "условно новую" механику сравнения карт
и к большой радости всех на свете, теперь за ранг будут давать награды

за ранг 20

за ранг 5

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2015, 12:56
Домашняя страница
  #1398 (ПС)
...

Мне вот интересен механизм возвращения карты в колоду.Возвращается на свое место или рандомно.Если рандомно то получается можно тасовать так сказать.Особенно если осталось карты две то видно откуда берется(осталась одна) и если она вернется не на свое место то последняя карта займет её место.

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 957
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 14:55
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #1399 (ПС)
Сегодня попал на Коленто, патрон на патрона. Что-то от непривычки разволновался и партию провел явно ниже своих возможностей. Допустил детскую ошибку, не убив его гула, желая не дать ему лишнюю карту и надеясь получить на следующий ход своих патронов дополнительных с его гула. В итоге, разумеется, бонус-патронов приобрел он, а у меня адекватного ответа не нашлось.



Но я к тому моменту уже был на позитиве, так как только что "снял" другого модника, хотя и пониже калибром, чем Коленто.


offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 18:20
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #1400 (ПС)
если действительно теперь за ранг будут давать награды - это лучше нововведение близзардов за последнее время.
это позволит таким игрокам как я (легенду взять пока не могу да и не слишком горю желанием), поиграть в рейтинговые игры хоть с какойто мотивацией кроме новой рубашки.
и если реально будут золотые карты в таком кол-ве даватся.пыль пыль пыль

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.