Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 01:46
  #326 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение




парочку скринов для дворняжки с социального дна, дабы хуйню не нес, что фове только за мага опиздюливает.

мы всего лишь винтики в большой правдивой статистике.
все эти разные стили-хуили как раз ее и составляют, что гуманитариям по типу дсороу никак не понять.

сколько лет скрины хранил, с этими великими достижениями, 12 побед на арене?
это редкость в наши дни, хороший игрок, который опиздюливает
ну все тут скидывают свои аренки, почему бы мне не погарцевать, это во-первых.
во-вторых, я в штанишки наложил, что меня тут почитаемый форумом учител прессует и я решил включить защитный механизм.
третье, ты не оспариваешь мое суждение о ведении объективной статистики, но доебываешься до моих личных качеств. я не гей, если ты так подкатываешь и хочешь отсосать у меня, так что извини.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
хуй смогу всё точно расписать

исключительно с ютуба варлок:
11, 12:1, 7, 8, 8, 7, 8 , 7 , 8, 12:2 , 12:2, 9, 12:2
шаман
9, 9, 8, 10, 10, 11, 10, 8, 12:2, 7, 10, 11, 8, 7, 7

шамана пикаю чаще и провалы происходят чаще, считаю что сейчас шаман слабее чем был раньше
ты не догоняешь? мало ли что у тебя там за шамана и варлока?
вон великий Крипп играет на стримах почти все время за приста и мага. (может, у него челендж такой или он любит пристятинку няшную)
ПОЭТОМУ.
чтобы увидеть картину В ЦЕЛОМ, как обстоят дела с героями на АРЕНЕ.
нужно брать большую выборку игроков, КОТОРЫЕ находятся на разных уровнях игры, с разными предпочтениями, с разными стайлами.
все что ты отписал выше.
но то, что ты советуешь играть теми, кто нравится и все будет гж, то с ареной это не прокатит.
Хочешь фановой зарубы, пользуйся своим советом, хочешь нагнуть аренку и заработать голд - бери сильный класс для арены, ибо так у тебя будет больше шансов. больше аутов на победу.

Добавлено через 12 минут 35 секунд
мне тоже как-то раз за 2-3 игры паладином подвезли пиздец карты, сыграл 9,10,12, к примеру, и хуй? это обычно называется винстриком.
но в тоже самое время в другом уголке вселенной рубится чел, которому вот нихуя не завезли за паладина картишки.
и выходит для него паладин хуевый класс? а для меня крутой?

ты примерно так рассуждаешь.

бери кучу людей. считай их винрейт и будет тебе правда.


Последний раз редактировалось Энди Омен, 14 апреля 2015 в 01:59.
offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:06
  #327 (ПС)
хуй знает, я следую своему совету, я беру того кто нравиться и нагибаю, перед выходом ЧГ я например практиковал покупку 10 бустеров играя 5 дней по 2-3 арены в день , как то в + значит выходил , значит нагинал аренку не играя сплошняком магами и паладинами... я избранный походу

заебись мне, теперь у меня ЧСВ как у фове.

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:22
  #328 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
хуй знает, я следую своему совету, я беру того кто нравиться и нагибаю, перед выходом ЧГ я например практиковал покупку 10 бустеров играя 5 дней по 2-3 арены в день , как то в + значит выходил , значит нагинал аренку не играя сплошняком магами и паладинами... я избранный походу

заебись мне, теперь у меня ЧСВ как у фове.
так я описывал выше мусье бобану и тебе, что за любой класс можно сыграть в плюс, это не оспаривается.
но чаще всего это удается сделать за тех героев, у которых:
1) абилка более пригодная для арены (пинг мага, 1/1 крича паладина, 1/2 ножики вали, тотемы шамана). 2 брони ничего вару не дают, если нет шилд слема, а взятие карт за лока полезно, если только собралась агро дека. сильные абилки априори работают, а слабые, если только в комбинации с картами. что бывает редко на арене.
2) классовые кричи, заклинания ( что ни говори, но у варлока хуевые кричи для арены. бес наносит дамаг владельцу, сукуб сбрасывает карту, 3/3 собачка уничтожает кричу. накс добавил демонопризывателя, но зачастую у лока вообще демонов не собирается). Почему маг? флеймстрайк, элемы, фаерболы, фростболты - камонки.
у паладина тру сильверы имба и консекрахи + бафать токенов можно. у шамана можно жертвовать тотемами на размены и беречь крич. прист хиляет крич и тем самым их бережет.

что делает вар и лок? сосут. ну и ханта можно к ним подкинуть.
бывают исключения из правил, и ханту лирой достается, но зачастую нихуя.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
для великого бобика с социального дна эта инфа офк известна более чем полностью, но кто-то найдет пользу в ней. так вот.

offline
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:26
  #329 (ПС)
справедливости ради, стоит сказать, что варлок
действительно не самый лучший выбор для арены,
если играть на фарм золотых докторов бумов.
у него гораздо больше всратых классовых карт, чем у других классов

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:30
  #330 (ПС)
Дровнуть карту - бесполезная хуйня , вообще на арене ее нужна , никто же никогда не играет в топдеки , это случается примерно 1 игра из 8000, а может и более , правда иногда уже на 7 ходу происходит , но это хуйня, 8000 , не забываем

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:32
  #331 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Дровнуть карту - бесполезная хуйня , вообще на арене ее нужна , никто же никогда не играет в топдеки , это случается примерно 1 игра из 8000, а может и более , правда иногда уже на 7 ходу происходит , но это хуйня, 8000 , не забываем
не забывай, что на арене хилеры редкость.
и жертвуя здоровьем ты нарываешься на агро мага с манавирмом и успешно сосешь.
у меня такая чуйка, что ты споришь до последней капли крови. пиши еще, мне нравится

offline
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:33
  #332 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Дровнуть карту - бесполезная хуйня , вообще на арене ее нужна , никто же никогда не играет в топдеки , это случается примерно 1 игра из 8000, а может и более , правда иногда уже на 7 ходу происходит , но это хуйня, 8000 , не забываем
я не понял эту шизофазию, но похоже ты что-то сказал про мою маму

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:34
  #333 (ПС)
-Цитата от no wai Посмотреть сообщение
справедливости ради, стоит сказать, что варлок
действительно не самый лучший выбор для арены,
если играть на фарм золотых докторов бумов.
у него гораздо больше всратых классовых карт, чем у других классов
так за самого лучшего никто и не говорит , тут только фове сам с собой спорит и приписывает мне слова , что надо за воина играть .

а так , флейм имп, воидкаллер( если есть демоны), дред инфернал , флоатинг вотчер , думгвард , и теперь имп Ганг босс

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:37
  #334 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

так за самого лучшего никто и не говорит , тут только фове сам с собой спорит и приписывает мне слова , что надо за воина играть .

а так , флейм имп, воидкаллер( если есть демоны), дред инфернал , флоатинг вотчер , думгвард , и теперь имп Ганг босс
"классы - дело предпочтения, например у меня шаманом вообще провалы на арене , хотя самый любимый класс. прист и варлок куда круче идут"

далее я написал, что хочешь играть по фану -тогда да.
если хочешь играть ради голды, то бери сильных героев, а не "классы предпочтения"
после чего срач закрутился.

потом ты начал модных классовых крич вара приводить, но только они нихуя не модные
вот так фове сам с собой спорил

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:39
  #335 (ПС)
-Цитата от no wai Посмотреть сообщение
справедливости ради, стоит сказать, что варлок
действительно не самый лучший выбор для арены,
если играть на фарм золотых докторов бумов.
у него гораздо больше всратых классовых карт, чем у других классов
прикол абилки лока, в том что ты можешь играть хороший темп , и особо не жалеть , если противник более слабое существо раз меняет на более сильное твое , добавив абилку, но при этом потеряв кристаллы маны, тебе не нужно прожимать ее до хода 6 , если соблюдается темп и как бы вирмы у магов не сильно тебя и беспокоят.

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:40
  #336 (ПС)
ключевой момент "если есть демоны"
а мага почти всегда к распоряжению неубиваемый элем и бедный лок сосет мороженку.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:41
  #337 (ПС)
И да , аративепонсмит и фротингберсекер - хуйня кричи вообще

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:42
  #338 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

прикол абилки лока, в том что ты можешь играть хороший темп , и особо не жалеть , если противник более слабое существо раз меняет на более сильное твое , добавив абилку, но при этом потеряв кристаллы маны, тебе не нужно прожимать ее до хода 6 , если соблюдается темп и как бы вирмы у магов не сильно тебя и беспокоят.
ЕСЛИ только завезли агро картишки.
покажи хороший темп, когда в руке штормградский чемпион, черепаха 2-7 и прочая шняга.
ты путаешь арену с ранкедом. иди проспись.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:43
  #339 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
ключевой момент "если есть демоны"
а мага почти всегда к распоряжению неубиваемый элем и бедный лок сосет мороженку.
действительно , нереально стремно локу заморозить ебало , сразу прям проигрывает и да , маг получает ватерэлема всегда , а лок дред инфернола - очень большая редкость , ага ведь у мага коммонка , а у варлока то коммонка , окей

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:44
  #340 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
И да , аративепонсмит и фротингберсекер - хуйня кричи вообще
мне жаль тебя, если ты считаешь их пиздатыми
когда за такую ману у других классов есть более уверенные кричи.
почему тогда их не берут в ранкед, поведай, если они такие пиздатые

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
ключевой момент "если есть демоны"
а мага почти всегда к распоряжению неубиваемый элем и бедный лок сосет мороженку.
действительно , нереально стремно локу заморозить ебало , сразу прям проигрывает и да , маг получает ватерэлема всегда , а лок дред инфернола - очень большая редкость , ага ведь у мага коммонка , а у варлока то коммонка , окей
не братюнь, ты просто поплыл.
чего хотел в споре доказать? в итоге ща писюлички в стуле бобана.
вокруг да около, лишь бы достойным уйти из схватки.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:46
  #341 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

прикол абилки лока, в том что ты можешь играть хороший темп , и особо не жалеть , если противник более слабое существо раз меняет на более сильное твое , добавив абилку, но при этом потеряв кристаллы маны, тебе не нужно прожимать ее до хода 6 , если соблюдается темп и как бы вирмы у магов не сильно тебя и беспокоят.
ЕСЛИ только завезли агро картишки.
покажи хороший темп, когда в руке штормградский чемпион, черепаха 2-7 и прочая шняга.
ты путаешь арену с ранкедом. иди проспись.
)))))))) , окей пойду а что будет если вместо варлока будет играть маг и у него будет черепаха 2/7 и шторм в руке и давай еще дезвинга дадим !!! А у противника манавирм и 2 портал , который сразу прямдарккультиста а за ними орг , и 8 фаерболов в руке , ну пиздец , маг вывезет , будет поочереди пинговать по 1 ))))))?)

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:47
  #342 (ПС)
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/10290529051

читани, если глупому фове не веришь. я устал биться с истуканами.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

прикол абилки лока, в том что ты можешь играть хороший темп , и особо не жалеть , если противник более слабое существо раз меняет на более сильное твое , добавив абилку, но при этом потеряв кристаллы маны, тебе не нужно прожимать ее до хода 6 , если соблюдается темп и как бы вирмы у магов не сильно тебя и беспокоят.
ЕСЛИ только завезли агро картишки.
покажи хороший темп, когда в руке штормградский чемпион, черепаха 2-7 и прочая шняга.
ты путаешь арену с ранкедом. иди проспись.
)))))))) , окей пойду а что будет если вместо варлока будет играть маг и у него будет черепаха 2/7 и шторм в руке и давай еще дезвинга дадим !!! А у противника манавирм и 2 портал , который сразу прямдарккультиста а за ними орг , и 8 фаерболов в руке , ну пиздец , маг вывезет , будет поочереди пинговать по 1 ))))))?)
сколько тебе лет братиш, что спустился до пубертатной писюльки в стуле смайликов-скобочек и улюлюканий.
если у мага будет плохая рука, то он соснет или доживет до флеймстрайка и перевернет катку.
но это случается гораздо реже по тем причинам, которые я расписал выше.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:57
  #343 (ПС)
Потому что ранкет и констра разные вещи ?))) а еще берсекера берут , если что , но это похуй

я пишу смайлы , потому что тупо угараю над тобой , никакой серьезности , зачем ?))) ты ведь прав во всем , а я просто избранный

я кстати скажу больше , если у любого будет идеальная рука, а у другого мусор , то соснет любой так причем тут варлок ?

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 02:59
  #344 (ПС)
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/11268026904
тут парню не нравится лок.
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/8626723368
тут его припустили в 3 тир

ну и раз ты не веришь, ни ОБШИРНОЙ статистике.
не веришь доводам.
то я могу лишь признать, что для 12 винов на аренке, кои ты делаешь, ума не нужно. если ты не понимаешь простые азы ХСа и того, что разрабы заложили.

дрессированные собаки могут и в космос полететь
но управление корабля не освоят.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 03:03
  #345 (ПС)
Доводам такие доводы как и объективная оценка твоя , в хотсе лайнинг не нужен там ,наслушались , знаем . А ты веришь статистике ? Вот на форуме ХХ.ру есть 3 человека хорошо играющие в хс , 2 из 3 считают что ты потешная обезьянка, к какому выводу мы приходим , опираясь на статистику ?

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 03:08
  #346 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Доводам такие доводы как и объективная оценка твоя , в хотсе лайнинг не нужен там ,наслушались , знаем . А ты веришь статистике ? Вот на форуме ХХ.ру есть 3 человека хорошо играющие в хс , 2 из 3 считают что ты потешная обезьянка, к какому выводу мы приходим , опираясь на статистику ?
я писал уже выше, что объективную статистику может составить только большое кол-во людей. собери списочек по этой теме людей, кто считает меня потешным, тогда я прислушаюсь.
но ты не приходишь в сознание, раз не читаешь то, что тут пишут, но пытаешься на это ответить.
ты пиздабол.
и конструктивно не способен отвечать.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
чисто for justice устрой голосовалочку в теме, сколько людей посчитают тебя потешным клоуном, а сколько меня. действуй.
но ты же пиздабол и не вывозишь за базар, как та собачка с социального дна.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
и ты сомневаешься что это доводы?
я привел аргументы и пруфы, а ты сидишь такой холеный.
мол это хуйня, я играл\я знаю.
и при этом НЕ приводишь никаких фактов.
почему мы должны тебе верить, только по той причине, что ты играл/ты знаешь?
ты ебанутый?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 03:38
  #347 (ПС)
Тебе какие факты то нужны ?) давай, четко , чтобы не отвертеться потом .р чтобы не создать параллельную реальность, где ты прав и жить в ней oes

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 03:49
  #348 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Тебе какие факты то нужны ?) давай, четко , чтобы не отвертеться потом .р чтобы не создать параллельную реальность, где ты прав и жить в ней oes
Ты сначала голосовалочку устрой, балабол.

По фактам: приведи пруфы, где будет описано, что на арене могуч и велик твой варлок. Расскажи нам так же почему твое модное мнение об арене, более авторитетно, нежели приведенная мной статистика?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 04:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #349 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Тебе какие факты то нужны ?) давай, четко , чтобы не отвертеться потом .р чтобы не создать параллельную реальность, где ты прав и жить в ней oes
Ты сначала голосовалочку устрой, балабол.

По фактам: приведи пруфы, где будет описано, что на арене могуч и велик твой варлок. Расскажи нам так же почему твое модное мнение об арене, более авторитетно, нежели приведенная мной статистика?
какой понт в статистике от БИЧЕЙ?
ты тележишь, что "средняя температура по больнице" это типа охуеть как объективно. но статистику задают именно бомжи и неумехи ,коих 95% в херстоне.
мне лично интересней посмотреть статистику любого одного нормального игрока, чем тупой биомассы, пусть там даже с 50 тысяч пидорасов выборка берётся.
абстрактный мудак иваныч может в среднем не уметь водить болид формулы 1, например, но заебись обращаться с автомобилем жигули. но это же не значит, что жигули охуенная тема

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 04:08
  #350 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Тебе какие факты то нужны ?) давай, четко , чтобы не отвертеться потом .р чтобы не создать параллельную реальность, где ты прав и жить в ней oes
Ты сначала голосовалочку устрой, балабол.

По фактам: приведи пруфы, где будет описано, что на арене могуч и велик твой варлок. Расскажи нам так же почему твое модное мнение об арене, более авторитетно, нежели приведенная мной статистика?
какой понт в статистике от БИЧЕЙ?
ты тележишь, что "средняя температура по больнице" это типа охуеть как объективно. но статистику задают именно бомжи и неумехи ,коих 95% в херстоне.
мне лично интересней посмотреть статистику любого одного нормального игрока, чем тупой биомассы, пусть там даже с 50 тысяч пидорасов выборка берётся.
абстрактный мудак иваныч может в среднем не уметь водить болид болид формулы 1, например, но заебись обращаться с автомобилем жигули. но это же не значит, что жигули охуенная тема
Бля ман вот у тя ебанутая фиха сраунивать несраанимое
Не сраунивай среднню температуру или там бля зарплату с игровой статой
Вещи пиздец бля разные

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.