Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2004, 05:31
Домашняя страница
  #51 (ПС)
я хуею дорогая редакция

Neosapiant,ты вообще понимаешь о чём пишешь?какая страна?к какому коммунизму?
ты вообще в курсе что такое коммунизм?Как можно было сказать что страна америка,с абсолютно капиталистическая страна близка к коммунизму?
коммунизм это в том числе безклассовый общественный строй и собственность общенародная.Neosapiant где ты видел в америке общенародную собственность?страна,где живут мультимиллионеры наряду с бомжами не может быть коммунистической,ага.Россия,которая сейчас взяла себе американскую модель развития как может вернуться к коммунизму?ты не чувствуешь чтоли что сейчас у одних всё отнимают и это всё переходит к отдельным людям,не видишь чтоли пропасти между богатыми и бедными людьми????
Где ты в россии увидел за последние 15 лет равенство?
кто не людбит деньги?может хиппи твои сраные и не любят деньги,но это только потому,что не работали никогда,а всегда сидели на шее у родителей.а потом стали ебаться с кем попало и стали наркоманами.хиппи-это вообще не общество, паразиты нахуй.
Какая смесь социализма и демократии??социализм это и есть высшая форма демократии.

-
А бороться в первую очередь надо с глупостью людей
а вот в этом ты прав,поэтому можешь идти и бороться с собой.каждый день.слышал ты меня??встал и пошёл с собой бороться.даже можешь мне не отвечать,потому что судя по тому что ты написал,ты ответить ничего не сможешь вразумительно.

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2004, 06:02
  #52 (ПС)
Умоляю только не говори, что тебе не нравяться мои сиськи и розовая кофточка ...

А тех кто думает как ты меньше, чем тех кто думает как я

Про коммунизм в америке ... их рабочий класс живёт куда лучше нашего ...
Про то что русские не любят деньги ... тоамерикосы например вообще в шоке от того как швыряются Русские деньгами (те у кого они есть) ... ну а те у кого их нет, понятно по какой причине их не любят ...
А про равенство ... то если бы Россияне не стремились к равенству то у нас не было бы всех этих безконечных восстаний, а они были ... (вспомни тех же Декабристов)

А коммунизм в моём понимании, это когда каждый получает то что зароботал ... а не то что тебе по телевизору сказали ... что коммунизм=плохо и ты теперь как зомби носишь в голове эту мысль ...

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2004, 06:18
  #53 (ПС)
А капитализм это когда каждый имеет право наебать всех, продав всем то что им не нужно ...

Мне ктати тоже не нравиться та страна которую создал Сталин ... если бы Ленин не ушёл так как он ушёл ... то возможно мы жили-бы сейчас куда лучше, чем Шведция или даже Америка ...

Не надо мне писать про еду по талонам и про расстрелы там ... это не атрибутика коммунизма ... просто человечество ещё не готово к такой слаженой социальной системе ... и её болтики были ржавыми ...

Я даже не питаю надежды, что ктонибудь меня поймёт ... так что гнать на меня бесполезно ... я вас не собираюсь переубеждать и вы меня не трогайте ... я просто говорю своё мнение ...

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2004, 07:02
  #54 (ПС)
И кстати ... я не говорил, что я хиппи ... я сказал, что не надо искать способов быть лучше других ... надо быть таким, каким ты себе нравишься ...
А тем кто не умеет читать между строк вообще противопоказано со мной общаться, они не понимают не единого моего слова ...

2FINENESS
-
Где ты в россии увидел за последние 15 лет равенство?
Ещё пятнадцать таких же весёлых как девяностые лет и было-бы такое восстание что весь мир охуел-бы снова от нас ...
А по том бы вместе с китаем, ливией и сев.кореей , устроилибы Рэд Алерт 2 полнейший ...

Человек животное стадное ... и каждому прийдётся считаться с потребностями других людей ... так, что в конце концов, всемирный стандарт управления страной будет очень напоминать коммунизм ...

offline
Ответить с цитированием
Народный идеолог
Сообщения: 17
Регистрация: 19.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2004, 08:21
  #55 (ПС)
извините, что вмешиваюсь, но...
"Человек животное стадное" - ну господа, перестаньте сравнивать человека со зверьём и обращать все людские отношения в сферу животного мира.... какие-то 88 заповедей прям ))
И не факт, что всемирный стандарт управления страной будет выглядеть, как коммунизм... коммунизм не достижим впринципе... это утопия.... утопия переводится также, как "место, которого нет"... это так... на заметку...

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2004, 12:44
Live Journal LastFm
  #56 (ПС)
Конечно, языковые средства уважаемого Бабангиды далеки от салонных, и уж точно не предназначены для продуктивного общения, но в данном случае я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его последним постом.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2004, 21:07
  #57 (ПС)
-
А капитализм это когда каждый имеет право наебать всех, продав всем то что им не нужно ...
это уже капитализм по-русски вообще-то люди обычно покупают то, что им нужно по цене, установленой рынком.

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 00:54
  #58 (ПС)
2Belomor K
Ты знаешь настоящюю цену процессоров ... а посмотри по какой они продаются ... вот так во всём ...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 01:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #59 (ПС)
a ty znaesh' sko'ko stoit razrabotat' processor?

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 01:07
  #60 (ПС)
Еслиб вырученные деньги потом опять на разработку шли ... а не валялись бы на счетах всяких упырей ... это было бы оправдано ...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 01:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #61 (ПС)
mm... eto chto gosudarstvennye kompanii? ili oni zanimayutsya blagotvoritel'nostyu?

A potom, kakie den'gi togda idut na postoyannuyu razrabotku novyh produktov? Rabota to kipit. Vse uchityvaetsya.

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 02:57
  #62 (ПС)
Далеко не все из тех, кто выручил много денег, вкладывают их во что либо дельное ...

И всётаки на процессорах делают огромные деньги ... а если бы они думали не о своих кошельках, а о людях, то могли бы продавать их по доступным большинству людей ценам ... и тем самым толкать всё человечество к прогрессу ...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 04:15
  #63 (ПС)
если бы все стремились к прогрессу человечества, то всё человечество ходило бы в лаптях и ело землянику.

а вот ты заработай много денег, потом я посмотрю, куда и во что ты их вложишь... если смог заработать - значит голова есть, и не тебе его судить

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 05:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #64 (ПС)
мдя.... я даже не знаю что на это сказать

а компы тем временем стали заметно дешевле

было время, о котором мало кто в России знает, когда компы в сша выдавали задаром некоторым (я получил), или почти задаром, но эт чтоб люди смотрели на баннеры, а не из филантропических побуждений.

На благо человечества люди трудятся в университетах и НИИ

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 09:26
Домашняя страница
  #65 (ПС)
-
Цитата от Belomor K :


это уже капитализм по-русски вообще-то люди обычно покупают то, что им нужно по цене, установленой рынком.
уаххаха =) насмешил =)) рынок =))) покупают то что нужно по цене установленной рынком - это какойто продуктовый рынок получается типа того что рядом со мной в кунцевао находится =))))

а если серъезно, то люди покупают не то что нужно, а то что нужно продавцу, потому что тот убедил покупателя что эта вещь ему нужна. хотя на самом деле чаще всего это совсем наоборот. и тот который больше лапши на уши навешает обычно больше бабла срубит =) нами пытаются манипулировать. причем очень часто успешно =).

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 09:58
  #66 (ПС)
странно. Я помню очень редкие случаи, чтобы мне что-то пытались(!) всукчить из того, что мне реально не нужно. Обычно если я заходил в магазин - так я заходил зачем-то и с деньгами именно на это что-то. Вечные вопли типа "нами пытаются манипулировать/манипулируют" - полный бред, который страшно раздражает. Манипулировать можно бараном.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 12:13
Домашняя страница
  #67 (ПС)
-
Цитата от Belomor K :
странно. Я помню очень редкие случаи, чтобы мне что-то пытались(!) всукчить из того, что мне реально не нужно. Обычно если я заходил в магазин - так я заходил зачем-то и с деньгами именно на это что-то. Вечные вопли типа "нами пытаются манипулировать/манипулируют" - полный бред, который страшно раздражает. Манипулировать можно бараном.
я не имел ввиду что в магазине тебя заставляют чтото покупать. нет - ты идешь туда по своей воле, заранее обработанный средствами массовой информации, рекламой итд итп. ты думаешь что покупаешь то - что тебе надо. а на самом деле тебя уже заранее убедили что ты должен это купить, собственно даже не спрашивая твоего мнения по этому поводу =)

offline
Ответить с цитированием
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 12:26
Live Journal
  #68 (ПС)
тему засрали, а так все хорошо начиналось..
и тут вы со своими рынками)))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 00:33
  #69 (ПС)
-
Цитата от чорный :

я не имел ввиду что в магазине тебя заставляют чтото покупать. нет - ты идешь туда по своей воле, заранее обработанный средствами массовой информации, рекламой итд итп. ты думаешь что покупаешь то - что тебе надо. а на самом деле тебя уже заранее убедили что ты должен это купить, собственно даже не спрашивая твоего мнения по этому поводу =)
нелестно... учитывая то, что почти год единственным моим СМИ является инет, да и то русскоязычный - зомбировать меня типа некому, так? да и до этого я в общем по ящику пару-тройку программ смотрел, а на рекламе уходил курить.
Хотя... Ты прав, один раз меня соблазнили - пожизненной гарантией на гриндера. Тогда же и купил, такие, какие хотел - и блин пусть уж лучше зомбируют не жалею об этой покупке вообще.

offline
Ответить с цитированием
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 00:48
Домашняя страница
  #70 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 04:29
  #71 (ПС)
-
Цитата от Belomor K :

нелестно... учитывая то, что почти год единственным моим СМИ является инет, да и то русскоязычный - зомбировать меня типа некому, так? да и до этого я в общем по ящику пару-тройку программ смотрел, а на рекламе уходил курить.
Хотя... Ты прав, один раз меня соблазнили - пожизненной гарантией на гриндера. Тогда же и купил, такие, какие хотел - и блин пусть уж лучше зомбируют не жалею об этой покупке вообще.
Это ты ... но ты не забывай, что есть ещё и много-много других людей ... совсем не таких, как ты !

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 04:52
  #72 (ПС)
да не забываю, но хочу забыть. И что самое обидное, дофигища великого людей (меньшинство тем не менее) защищают этих людей, оберегают их всячески, внушают им, что ими манипулируют, что своих мозгов у них нет, что они - стадо баранов... не люблю баранов.


ЗЫ: в тему топика:
-
Три года назад он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький, даже какой-то синеватый. Потом тогдашний первый министр был вдруг арестован и казнен, погибли под пытками несколько одуревших от ужаса, ничего не понимающих сановников, и словно на их трупах вырос исполинским
бледным грибом этот цепкий, беспощадный гений посредственности. Он никто. Он ниоткуда. Это не могучий ум при слабом государе, каких знала история,
не великий и страшный человек, отдающий всю жизнь идее борьбы за объединение страны во имя автократии. Это не златолюбец-временщик, думающий лишь о золоте и бабах, убивающий направо и налево ради власти и властвующий, чтобы убивать. Шепотом поговаривают даже, что он и не дон Рэба вовсе, что дон Рэба - совсем другой человек, а этот бог знает кто,
оборотень, двойник, подменыш...
(с) Братья Стругацкие, "Трудно Быть Богом".

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 12:17
Домашняя страница
  #73 (ПС)
-
Цитата от Belomor K :
да не забываю, но хочу забыть. И что самое обидное, дофигища великого людей (меньшинство тем не менее) защищают этих людей, оберегают их всячески, внушают им, что ими манипулируют, что своих мозгов у них нет, что они - стадо баранов... не люблю баранов.
ты просто не умеешь их готовить =))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 12:37
  #74 (ПС)

ну да - если встречаются среди массы баранов небараны, то естесственно они идут с этих баранов купоны стричь. Вот и суть российского капитализма

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 13:20
Домашняя страница
  #75 (ПС)
это суть любого капитализма... не только российского =)

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.