Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2010, 16:54
Домашняя страница LastFm
  #1451 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
ну так предлагаю продолжить?
и разговор, и тему "лучших декады"?
в по поводу персонажей:
как уже писал: Кристофер Нолан, Кевин Спейси и Наоми Уоттс. уан лав , режиссер, актер и актриса, соответственно.
а Лёня - умница, хотябы потому, что не спился/не стал наркоманом/не просрал талант под грузом всего хайпа вокруг него.
Кевин Спейси - ну никак нет. Даже в десятку его не возьму.

Опять же - возвращаясь к нашему личному разговору - я б за лучшую актерскую работу прошлого года Оскара отдал Кейджику за "Плохого лейтенанта". (Клуня - кандидат номер 2 определенно). Люблю этого чувака; из плеяды актеров, к-ые ПЕРЕигрывают, но мастерски (Пачино, Николсон, ДиКаприо). Я уже немного помешан на этом фильме. Порван на цитаты вдоль, поперек и по диагонали.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Да, согласен. Да и фильмы с ним после ямы (которая была во времеа титаника) все лучше и лучше. Он знаком качества становится (в свое время для меня таким был Эд Нортон из попсовых), это редкость прямо. А потом еще молодец, что после титаника не стал эксплуатировать слащавую тему и снялся хоть и в говеном Пляже, но все же не продолжил сопли мотать.
А мне нравится попсовый бойловский "Пляж". Но, то что Лёнчик делает последние годы, - шедевр за шедевром.

-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
пытался как-то осилить этого Темного рыцаря - безуспешно, примерно с полчаса отчаянно боролся с непреодолимым желанием уткнуться лицом в подушку и захрапеть, потом выключил и сон как рукой сняло
но добить его до победного конца всё равно собираюсь, по двум причинам: первая - бесят недосмотры, вторая - клоун, из-за которого, собственно, и затеял лицезреть эту муть. так что нужно лишь запастись терпением и выбрать время.
старых бэтманов в своё время не посмотрел, а сейчас поезд уже уехал, и возвращаться к ним даже ради всеохуенного Николсона представляется мне весьма сомнительным делом
`
Batman Begins и The Dark Knight с Леджером оставляют курить в стороне всех старых бэтманов, Николсона и почти все отстальные "комиксные" фильмы за исключением пожалуй что "V for Vendetta".

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Взял билет на Начало, уже рад этому, ибо очень люблю все фильмы Нолана
"Тёмный рыцарь" просто ахуенный фильм с уймой сюжетных линий, ахуительными актёрами + каменное табло Бейла
А Джозеф Гордон-Левитт между тем ужасно смахивает на Леджера - видимо Нолан таки хотел его взять на роль
В третьей части Джокера не будет. Нолан сказал, что Леджер незаменим.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Взял билет на Начало, уже рад этому, ибо очень люблю все фильмы Нолана
"Тёмный рыцарь" просто ахуенный фильм с уймой сюжетных линий, ахуительными актёрами + каменное табло Бейла
А Джозеф Гордон-Левитт между тем ужасно смахивает на Леджера - видимо Нолан таки хотел его взять на роль
Тоже купил билеты на Начало. Жду конца рабочего дня теперь!
Фильм пиздец какой охерененный, Матрица митс Джеймс Бонд митс Инлэнд Эмпайа Линча. Котиллард - сексуальнейшая стерва. ДиКаприо - офигенен, что и ожидалось; без переигрывания, что не ожидалось. Киллиана Мёрфи мало, а ведь такой талантливый, мегаорганичный мазафака! Мозг плавился все 2 просмотра подряд. Пойду еще минимум 2 раза смотреть.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
WATCHMAN >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> тёмный рыцарь и ничего незделать.
Темный Рыцарь все таки расчитан на гораздо более широкую аудиторию (в отличии от Бэтмэн: Начало), чем Вотчмен - после попытки просмотра у многих минут через 40 уже мозг взрывался, хуле там же думать надо, кучу информации осмысливать и переваривать. А там еще и секс, и насилие не прикрытое - многих это тоже отпугнуло. Очень многие ждали от этого фильма хз.. Человека-Паука, а там оказался артхаус в оболочке кино про супергероев.
Да?)) Тёмный Рыцарь рассчитан на ровно ту же аудиторию, что и Начало бетмановское с одним лишь отличием, что в первой части нет такого харизматичного персонажа, который делал бы весь фильм (я о Джокере - его ведь даже на цитаты расхватали) - собственно, из за кучи таких персов ТР и почитают особо. Что ты скажешь на это? Или эти все козырные реплики и сюжетные повороты - это ебучая попсня Нолановская, даёшь стильный артхаус на один просмотр?

Хранители хороший фильм, куда более жестокий, конечно, но в любом случае один из лучших фильмов прошлого года.

-
Ну это не знаю, как КДХ с Дрейком сравнивать. )) Примерно тоже самое.
тебе не кажется, что ты хуйню спорол?))
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Да?)) Тёмный Рыцарь рассчитан на ровно ту же аудиторию, что и Начало бетмановское с одним лишь отличием, что в первой части нет такого харизматичного персонажа, который делал бы весь фильм (я о Джокере - его ведь даже на цитаты расхватали) - собственно, из за кучи таких персов ТР и почитают особо. Что ты скажешь на это?
Тебя не смущает что на цитаты расхватали Джокера, а не Роршаха? ))

Ну и как я тебе несколько раз говорил уже в аське, Джокер в Batman: Arkham Asylum в исполнении Mark'a Hamill'a (который играл его только голосом между прочим, остальное сделали, понятное дело, аниматоры, моделлеры, кодеры и тд) - сильнее и Джокера Николсона, и Джокера Леджера. Это был абсолютный псих, шизанутый параноик и социопат, который не имеет никаких чувств, не ценит человеческую жизнь вообще, и любит только одно - свое собственное развлечение любыми самыми извращенными способами.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Или эти все козырные реплики и сюжетные повороты - это ебучая попсня Нолановская, даёшь стильный артхаус на один просмотр?
Хранители лично я 6 раз смотрел.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
тебе не кажется, что ты хуйню спорол?))
Неа, абсолютно тоже самое. "Народные массы" ведутся на понты и там и тут.

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Да, то что ты называешь "суровым еблом Бэйла" - это называется отвратительная актерская игра (как к примеру у Кристен Стюарт в Сумерках, тока там у нас "туманное бревно"), Бэйл такой во всех фильмах в последние года 2-3. Зажрался. ))
"Хранителями" разочарован, и если бы не конец, поставил бы ему все 2 балла из 5-ти. Джэки Эрл Хэйли - один из самых оверрэйтид актеров своего поколения, но Роршах - ДАЛЕКО не самая лучшая его роль. "Атмосферность" нолановского Темного рыцаря решает, как и "атмосферность" любого нолановского фильма вообщем-то.

Бэйл - лучший Бэтман (и личшее суровое ебло после ван Дамма. )

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Неа, абсолютно тоже самое. "Народные массы" ведутся на понты и там и тут.
Да, да... И только продвинутые и секущие охуевают от Илл Билла

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2010, 18:25
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1452 (ПС)
josh, a ti v NY zhivesh?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2010, 18:28
ВКонтакте
  #1453 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Кевин Спейси - ну никак нет. Даже в десятку его не возьму.
а я думал, что от этого товарища все поголовно в диком восторге, у меня он однозначно в 10-ке, да что там 10-ке - в 5-ке, после Богов Пачино, Де Ниро и... (так сходу не скажу кто там дальше мнется, но не исключено, что Спейси - уж очень меня его игра доставляет, как сейчас говорят.. в общем, тут надо покумекать)
пс. это не топ декады, а топ вообще.

про Бэйла сказал бы, что не переношу его физиологически после Американского Психопата, но Машиниста, где я бы его никогда не узнал, если бы не титры, я посмотрел с огромным удовольствием


Последний раз редактировалось чужое лицо, 22 июля 2010 в 18:40.
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2010, 19:59
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1454 (ПС)
Мда уж. )

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2010, 20:16
Домашняя страница
  #1455 (ПС)
ребят, я просто под АХУИТЕЛЬНЫМ впечатлением от "Начала"! Фирменные Нолановские фишки с неожиданными поворотами, идеальные актёры и актрисы, бляяяя. Я просто в ахуй впал примерно с середины фильма, брррр. А какой конец то! под наплывом эмоций даже писать адекватно не могу)

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2010, 20:54
Instagram
  #1456 (ПС)
А у нас только завтра на большие экраны запускают. На днях пойду.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2010, 23:08
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1457 (ПС)
а что это за фильм с которого вы тут хуеете ?

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2010, 23:30
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1458 (ПС)
Начало / Inception, новый модняк от режиссера Темного Рыцоря.

Надо посмотреть. )

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 06:28
Домашняя страница LastFm
  #1459 (ПС)
-Цитата от Zhoook Посмотреть сообщение
josh, a ti v NY zhivesh?
Да, в Апстэйте. Harriman, NY.

-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Кевин Спейси - ну никак нет. Даже в десятку его не возьму.
а я думал, что от этого товарища все поголовно в диком восторге, у меня он однозначно в 10-ке, да что там 10-ке - в 5-ке, после Богов Пачино, Де Ниро и... (так сходу не скажу кто там дальше мнется, но не исключено, что Спейси - уж очень меня его игра доставляет, как сейчас говорят.. в общем, тут надо покумекать)
пс. это не топ декады, а топ вообще.

про Бэйла сказал бы, что не переношу его физиологически после Американского Психопата, но Машиниста, где я бы его никогда не узнал, если бы не титры, я посмотрел с огромным удовольствием
Ну и если говорить о десятке любимейших ВООБЩЕ, его (Спэйси) и там нет у меня. Он талантливый и вся перда, но не любимый и имхо не лучший.

Бэйл вживается в роль очень и никогда не переигрывает, при этом сохраняет свой фирменный - за неимением более подходящего слова - swagger. ОГРОМНАЯ заслуга в превращении блокбастеров Batman Begins и The Dark Knight в драму - его.

По кандидатам за лучшую актерскую работу первого плана за этот год so far (как всегда имхо):

Leonardo DiCaprio - "Inception"

Leonardo DiCaprio - "Shutter Island"

John C. Reilly - "Cyrus"

^ничья

На 2-м месте: Ben Stiller - "Greenberg"

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
ребят, я просто под АХУИТЕЛЬНЫМ впечатлением от "Начала"! Фирменные Нолановские фишки с неожиданными поворотами, идеальные актёры и актрисы, бляяяя. Я просто в ахуй впал примерно с середины фильма, брррр. А какой конец то! под наплывом эмоций даже писать адекватно не могу)
Hans Zimmer научился еще музыку писать, а не шумы (что он почти всегда делал).

Фильм - flawless.

PS. Перед "Началом" показывали трэйлер к новому фильму режиссера Бена Эффлека. Определенно на заметку, учитывая охуительность Gone Baby Gone, охуительность этого трэйлера и дальнейшее развитие бостоновской тематики.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 08:33
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1460 (ПС)
Shutter Island вообще местами очень не логичное кино, Скорцезе по всей видимости не умеет снимать психологические фильмы. Зато я очень люблю Отступников.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 09:14
  #1461 (ПС)
Джош, "Плохой Лейтенант" - забавный фильм. Кстати да, Кейдж его вытягивает. Хотя , как по мне, все таки чересчур сказочный вышел. Но смотрел его с удовольствием. И приколов много там.
Во время просмотра "Начла" тоже первая мысль пришла про Матрицу! Но как по мне первую Матрицу ему не догнать. Хоть там грустный Киану, а здесь - Лео.
Вообще фильм понравился, но долго он "разогревается" и в целом немного затянут. Любовная линия какая то сумбурная вышла... И довольно предсказуемая (что не есть плохо).
V Is For Vendetta - вообще мой любимый фильм из комикс-серии. И даже его патетика и "правильность" не портят - настолько правильно уловлены все моменты.

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 09:35
Домашняя страница
  #1462 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Shutter Island вообще местами очень не логичное кино, Скорцезе по всей видимости не умеет снимать психологические фильмы. Зато я очень люблю Отступников.
да и сама идея Острова обоссанее некуда

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 10:11
Домашняя страница LastFm
  #1463 (ПС)
Касаемо "... лейтенанта": там и драма, и реальное уродство, и - ёбаное слово - атмосферность, и - самое главное - юмор. Трогательный момент с ложкой. Дико ржачный с nigger Elk, lucky crack pipe и танцующей душой. Со старушенциями - до коликов. Момент, когда герой Кейджа произносит "street name - Джиии-Ы-ы" можно репитить до бесконечности. В довесок аж книгу с фотографиями и сценарием себе купил.

"Начало" по мне сильнее первой "Матрицы" и уже один из любимейших фильмов. Без разогрева и сразу по мозгам, развитие темы dream within a dream within a dream вообще с первых кадров, любовная линия не для поп-корновой аудитории и нет деревянного Ривза-Нео. "В "Матрице" отличнейшая идея, но реализация ее мне как-то не очень вкатила.

По комикс-серии моя тройка выглядит следующим образом:

1. The Dark Knight
2. V for Vendetta (эх, Владимир, разделяю мнение о фильме, и был бы он любимым из комиксных, если бы не Нолан-Бэйл-Леджер со сам знаешь чем)

со значительным отставанием, но все же -

3. Batman Begins

Шаттер Айланд, конечно же, имел предсказуемую концовку (ёбаный трэйлер ), но выдержан сильно/стильно и вся его охуенность именно в психологических моментах/ - модное слово - пиздостраданиях Лёнчика ДиКаприо. Чё-то тут товарищи не по годам гнут пальцы в сторону великого Марти.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 10:25
  #1464 (ПС)
Как тут кому новый проект Дэнджер Мауса и самоубийцы Марка Линкуса - Danger Mouse & The Sparklehorse?
Очень бы диск хотелось скорее. Думаю его то должны быстро в Москву привести. Если кто не знает, там 100-страничный буклет с фотографиями Дэвида Линча (а музыка местами волшебная)!

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 10:29
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1465 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Чё-то тут товарищи не по годам гнут пальцы в сторону великого Марти.
Ой ты господе. Психиатры вместо того чтобы лечить пациента - травили его и запугивали, делая ему еще хуже. Очень логично и психологично.

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 10:41
Домашняя страница LastFm
  #1466 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Как тут кому новый проект Дэнджер Мауса и самоубийцы Марка Линкуса - Danger Mouse & The Sparklehorse?
Очень бы диск хотелось скорее. Думаю его то должны быстро в Москву привести. Если кто не знает, там 100-страничный буклет с фотографиями Дэвида Линча (а музыка местами волшебная)!
Я вот только узнал о спешл эдишене (сука, хочу!). У меня стандартный. Писал уже в теме о дисках.

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Чё-то тут товарищи не по годам гнут пальцы в сторону великого Марти.
Ой ты господе. Психиатры вместо того чтобы лечить пациента - травили его и запугивали, делая ему еще хуже. Очень логично и психологично.


Фильм не по оригинальному сценарию снят - раз; ты знаешь хотя бы, как и чем "лечили" психбольных (и якобы психбольных) и как с ними обращались в те годы?? - два. (Логичный ты наш.)

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 11:33
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1467 (ПС)
Ну даже если так, там кроме этого хватает и других таких вот фэйлов.

Плюс ДиКаприо ебется в душу прям как в Сумерках каких-нить. Я конечно понимаю что сейчас это модно, и что люди всегда любили и будут любить смотреть на подобные вещи в кино - но это не тот уровень игры актерской игры, что был в Отступниках. Имхо.

Ну а вообще, в целом я очень доволен актерскими работами ДиКаприо в последние года 4.

Кровавый Алмаз, Отсупники - Авиатора к сожалению не видел.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 13:16
  #1468 (ПС)
Смотрите какая хня вышла:
На диске Кормеги прошлого года на стикере написано третий альбом Меги.




offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 15:52
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1469 (ПС)
Пятый ж.

Черт подери, список продюссеров заставляет послушать его все-таки. Я ж скачал дискографию, но пока так и не добрался.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 18:17
ВКонтакте
  #1470 (ПС)
досмотрел-таки Рыцаря вчера - от Джокера просто в восторге, чешется сейчас пересмотреть все моменты с его участием, но сам фильм - мимо.
по ходу всех двух с половиной часов настолько истово желал, чтобы клоун, наконец, прихлопнул эту мозолившую глаза мышь, что иногда даже ловил себя на том, что верю, что это произойдет

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 18:35
  #1471 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Пятый ж.

Черт подери, список продюссеров заставляет послушать его все-таки. Я ж скачал дискографию, но пока так и не добрался.
На самом деле шестой. Был еще Who Am I OST, полностью сделанный (там есть фит Джекена еще).
А альбом послушай. Один из тех, какими запомнился прошлый год. Продакшен уровня Стиллматика. И хоть Мега - не Нас, альбом чумовой, без плохих треков.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 18:54
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1472 (ПС)
Соглашусь с Володей, очень добротная работа у Меги была в прошлом году.

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 19:00
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1473 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhoook Посмотреть сообщение
josh, a ti v NY zhivesh?
Да, в Апстэйте. Harriman, NY.
aaa, dumal neposredstvenno v samom NY, predpolagal chto pokazhesh NY mne

offline
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 19:18
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #1474 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Как тут кому новый проект Дэнджер Мауса и самоубийцы Марка Линкуса - Danger Mouse & The Sparklehorse?
Очень бы диск хотелось скорее. Думаю его то должны быстро в Москву привести. Если кто не знает, там 100-страничный буклет с фотографиями Дэвида Линча (а музыка местами волшебная)!
Альбому уже больше года, даже. Так что, насчёт новизны проекта - хз, хз. Диск отменный, один из любимых альбомов 2009 и вообще. Который раз повторяю, но всё-таки жаль, что так трагично получилось с Марком, я бы очень непрочь послушать их продолжающее коллабо.

Mount Kimbie - Before I Move Off
offline
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2010, 22:45
LastFm
  #1475 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Смотрите какая хня вышла:
На диске Кормеги прошлого года на стикере написано третий альбом Меги.
Заглядываем в ту же википедию и выясняем следующее: Who Am I? - саундтрек, Legal Hustle - компиляция, The Testament - сборник ранее неизданного. Соответственно, к полноценным альбомам можно причислить только The Realness и The True Meaning. Ну и сам Born and Raised.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.