Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2010, 23:59
Домашняя страница
  #1176 (ПС)
раскрученный бренд просто, точно так же как и хуйфон - пафоса дохуя, а внутри параша

offline
BTNH 4 LIFE
Аватар для eiht bone
Сообщения: 1,321
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 02:16
Отправить сообщение через twitter для eiht bone
  #1177 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
раскрученный бренд просто, точно так же как и хуйфон - пафоса дохуя, а внутри параша
айфон крутая штука , эйпл хуйни не делает

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 05:53
Домашняя страница
  #1178 (ПС)
-Цитата от eiht bone Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
раскрученный бренд просто, точно так же как и хуйфон - пафоса дохуя, а внутри параша
айфон крутая штука , эйпл хуйни не делает
ага, с хуёвой камерой без зума, аккумулятором который невозможжно заменить в случае выхода из строя и ещё кучей хуйни, которую они не сделали.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 08:50
  #1179 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от eiht bone Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
раскрученный бренд просто, точно так же как и хуйфон - пафоса дохуя, а внутри параша
айфон крутая штука , эйпл хуйни не делает
ага, с хуёвой камерой без зума, аккумулятором который невозможжно заменить в случае выхода из строя и ещё кучей хуйни, которую они не сделали.
Зум есть уже. Аккумулятор меняют в любом их сервисе. Картинка на шутке стараю и там в оригинале не "цветной дисплей", а тачскрин. Лучше него смартфона все равно близко нет. Ни Блэкберри, ни тем более Нокии рядом не валялись.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Rinzai Посмотреть сообщение

рекламные контракты с федерациями?
Да нет, просто реально очень крутые и стильные уши. НБАшники тоже все ходят.
слушал эти уши?
Да, у меня больше года уже большие и я очень доволен. Капельки слишком дорого стоят для их качества.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Да нет, просто реально очень крутые и стильные уши.
они могут быть мильён раз стильными, но о качестве доводилось слышать далеко не положительные отзывы
Качество (у больших, капельки и правда не фонтан в соотношении с ценой) ОХУЕННОЕ. Круче разве что Аудио Техника по $1000, а прямые конкуренты типа Бозе сосут.

offline
активный пользователь
Аватар для Chopisdish
Сообщения: 2,084
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Рига ..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 09:00
  #1180 (ПС)
нее яблофон это вещь,...и чтобы лузеры не пиздели их фразы всеравно будут типо (( нахуя машина,если есть велосипед))

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 11:50
  #1181 (ПС)
http://totalfootball.ru/news/9112/

Хуита?

offline
BTNH 4 LIFE
Аватар для eiht bone
Сообщения: 1,321
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 12:03
Отправить сообщение через twitter для eiht bone
  #1182 (ПС)
что то мне не вериться что будет переигровка

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 12:09
Домашняя страница
  #1183 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от eiht bone Посмотреть сообщение

айфон крутая штука , эйпл хуйни не делает
ага, с хуёвой камерой без зума, аккумулятором который невозможжно заменить в случае выхода из строя и ещё кучей хуйни, которую они не сделали.
Зум есть уже. Аккумулятор меняют в любом их сервисе. Картинка на шутке стараю и там в оригинале не "цветной дисплей", а тачскрин. Лучше него смартфона все равно близко нет. Ни Блэкберри, ни тем более Нокии рядом не валялись.
яфон - это ахуительный пример выкачивания бабла из народа. всё вышеперечисленное, я уверен, Джоббс и ко могли бы пиздануть ещё в первой версии айфона, но хасол не хасол без наёба - отсюда яфон эволюционировал в яфон 4 поколения со всеми фишками, что могли быть в первой серии, только с ощутимым притоком бабок в своём кармане, маркетинг - все дела. В плане стильности и выебонов перед братками - яфон номер 1 и вообще вне конкуренции на данное время, но настоящие гики мобильные врядли выберут яфон в качестве подручного почти-кпкшника причём за такую то цену. В этом плане нокия уже давно раком поставила яфон, и это не хуимхо, а доказаный временем факт

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение
так пусть ещё заодно парочку других матчей переигрывают, "в интересах справедливости" - этот чемпионат и так горазд на феерические пиздецы

bebel gilberto - aganju (john beltran remix)
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 12:16
  #1184 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
ага, с хуёвой камерой без зума, аккумулятором который невозможжно заменить в случае выхода из строя и ещё кучей хуйни, которую они не сделали.
Зум есть уже. Аккумулятор меняют в любом их сервисе. Картинка на шутке стараю и там в оригинале не "цветной дисплей", а тачскрин. Лучше него смартфона все равно близко нет. Ни Блэкберри, ни тем более Нокии рядом не валялись.
яфон - это ахуительный пример выкачивания бабла из народа. всё вышеперечисленное, я уверен, Джоббс и ко могли бы пиздануть ещё в первой версии айфона, но хасол не хасол без наёба - отсюда яфон эволюционировал в яфон 4 поколения со всеми фишками, что могли быть в первой серии, только с ощутимым притоком бабок в своём кармане, маркетинг - все дела. В плане стильности и выебонов перед братками - яфон номер 1 и вообще вне конкуренции на данное время, но настоящие гики мобильные врядли выберут яфон в качестве подручного почти-кпкшника причём за такую то цену. В этом плане нокия уже давно раком поставила яфон, и это не хуимхо, а доказаный временем факт

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение
так пусть ещё заодно парочку других матчей переигрывают, "в интересах справедливости" - этот чемпионат и так горазд на феерические пиздецы
Тут блядь полчемпионата придется переигрывать например

идиоты

Один хуй фифа не решиться же

offline
from supergirl to sun
Аватар для L!YA
Сообщения: 916
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Страна женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 12:55
  #1185 (ПС)
Жрать дома нихуя, хожу пешком 30 км, но зато у меня есть айфон (с) Жить красиво не запретишь

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 12:56
  #1186 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
ага, с хуёвой камерой без зума, аккумулятором который невозможжно заменить в случае выхода из строя и ещё кучей хуйни, которую они не сделали.
Зум есть уже. Аккумулятор меняют в любом их сервисе. Картинка на шутке стараю и там в оригинале не "цветной дисплей", а тачскрин. Лучше него смартфона все равно близко нет. Ни Блэкберри, ни тем более Нокии рядом не валялись.
яфон - это ахуительный пример выкачивания бабла из народа. всё вышеперечисленное, я уверен, Джоббс и ко могли бы пиздануть ещё в первой версии айфона, но хасол не хасол без наёба - отсюда яфон эволюционировал в яфон 4 поколения со всеми фишками, что могли быть в первой серии, только с ощутимым притоком бабок в своём кармане, маркетинг - все дела. В плане стильности и выебонов перед братками - яфон номер 1 и вообще вне конкуренции на данное время, но настоящие гики мобильные врядли выберут яфон в качестве подручного почти-кпкшника причём за такую то цену. В этом плане нокия уже давно раком поставила яфон, и это не хуимхо, а доказаный временем факт
Поставила раком, когда она даже не приблизилась по продажам? Своеобразное "становление" раком. Довольно смешно, что тут тут пишешь вообще. А Нокия не выкачивает деньги? Бескорыстные финские самураи, ага... У меня есть пример - мой старший брат. Ярый поклонник ПК и Нокии. Всегда был противником идейным (!) а не потому что денег нет. Я ему айфон подарил и попросил хоть неделю походить. Да, он признал, чт в большинстве важнейших для смартфона фичах ему равных нет. (удобство почты, мултимедии, общая сбалансированность и возможность разностороннего использования). Так что это было хуимхо, причем странное.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 13:36
  #1187 (ПС)
prodazi-oxuitelnyj pokazatel kachestva

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 14:03
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1188 (ПС)
да нормальная штука этот хуйфон, я бы хоть и небрал бы его но я неотрицаю что он в които степени пиздат.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 14:05
  #1189 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
prodazi-oxuitelnyj pokazatel kachestva
Прдажи - хороший показатель, но не всеобъемлющий, конечно. И уж точно он менее хуимховый показатель, чем " но настоящие гики мобильные врядли выберут яфон"

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Мне просто интерсено, какой процент людей, кричащих про "хуйфон" реально пользовали его. Думаю, некоторые в лучшем случае в руках держали пару минут и умозаключили: "хавно ваш хуйфон"

Добавлено через 6 минут 58 секунд
Насчет понтов - это вообще смешно. Айфон, чтобы понтоваться? Бред. Ну Вертой еще можно понтоваться, хотя уже и это довольно стремно, даже в мажорно-клубной среде.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 14:23
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1190 (ПС)
ну всяко бывает. друг взял ифон, очень хотел... но так случилось что он его сдал назад где брал и взял н97 нокию (это почти год назад) так он там потом ещё недели две ахуевал с функции нокии и от того что каждый день всё что то новое находил

Добавлено через 11 минут 41 секунду



offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 14:49
  #1191 (ПС)
Бывает, конечно. И наоборот бывает

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 15:01
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1192 (ПС)
бывает конечно. хули.

Добавлено через 6 часов 27 минут 19 секунд
Fallout: New Vegas E3 Trailer [HD]

http://www.youtube.com/watch?v=ESsWA8rlUo0



offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 23:43
  #1193 (ПС)
я думаю, ни для кого не секрет что аппл продаёт большей частью услуги, а не товары, товары лишь замануха.

про те же аккумуляторы - заменят в любом сервисе - да, в любом гарантийном/официальном сервисе аппл, за хорощий прайс я за свой аккумулятор заплатил 3 евро. провод от айпода стоит столько, сколько я платил за свой плеерок сони, который на ушах от сенхайзер даёт фору айподу - я даже не говорю про cowon..
зато айпод это круто! это стильно, модно, молодёжно! и не ебёт что без айтюнс им толком не попользуешься (из серии взял мп3 - залил в плеер), а желательно бы ещё и заплатить за файлики, а если рип запаленный то ещё и не прокатит твоё музло в твоём айподе

айфон - не знаю, не юзал лично, меня вполне удовлетворяет мой SE W580i за 30 евро, но - сам айфон может и стоит своей цены (в чём я тупо сомневаюсь), вполне верю что он может быть функциональным, но - я не собираюсь платить за игры/программы (а за использование несанкционированных программ/игр яблоко вас может выебать ещё как - они же хотят быть монополистами) для своего телефона, и тем более не собираюсь платить бешеный прайс за сервис и детали.

достаточно вспомнить как при обновлении quicktime плеера вам автоматом присылается сафари браузер..

offline
BTNH 4 LIFE
Аватар для eiht bone
Сообщения: 1,321
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 23:49
Отправить сообщение через twitter для eiht bone
  #1194 (ПС)
у меня был ай под классик - идеальный плеер , по поводу ай тюнса , я давно уже превык к этому проигрыватилю - думаю самая удобная прога для воспроизведения музыки , а вот цены на блок питания и на кабель меня убили

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 06:42
  #1195 (ПС)
-
В этом плане нокия уже давно раком поставила яфон, и это не хуимхо, а доказаный временем факт
Хуйню сказал и доволен. Симбиан из ОСей самая, пожалуй, убогая. И вот как раз таки Нокиа продается, как бренд, а ни как хорошая штуковина

Плюсы Айфона: быстрота/разрешение/звучок.

offline
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 07:18
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #1196 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
и не ебёт что без айтюнс им толком не попользуешься (из серии взял мп3 - залил в плеер), а желательно бы ещё и заплатить за файлики, а если рип запаленный то ещё и не прокатит твоё музло в твоём айподе
Скачал пятимегабайтную программу SharePod и не еби себе мозг с айтюнсом, которая, кстати, очень доступно и легко ладит с ойподом. А если понавороченней, но всё так же смущает itunes - есть куча других прог: Floola, YamiPod, iPodRip, etc.. Так что этот пункт провальный.

-
на ушах от сенхайзер даёт фору айподу
Нормальные уши от сенхайзер в любом нормальном плеере дадут фору кому угодно, по-моему.

Depeche Mode - Sweetest Perfection
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 08:28
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1197 (ПС)
Дэд просто Нокию купил, вы его не слушайте.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 08:34
  #1198 (ПС)
Я никогда не выбирал товары категориями "круто". Я за себя говорю, а не за кого то. Поэтому эти странные придирки насчет "круто" я опущу, к тому же я уже говорил об их несостоятельности в контексте афони. Айпод - самый лучший для меня плеер. Качество (с хорошими ушами) охуенное. Памяти дохуя (а мне нужно, чтобы вся медиатека влезала). Батареи (учитывая что это HDD) хватает на 30+ часов, чего достаточно на любой перелет и поездку. Плюс самый лучший интерфейс (как и все у Эппла в этом отношении: компы, афони, айпэды). Красивые обложки, что для меня важно.

И это не факты, а хуимхо
Поэтому дальше спорить глупо. Более, чем уверен, что все при своем останутся.

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 11:10
  #1199 (ПС)
-Цитата от Calcio Dandy Посмотреть сообщение

Плюсы Айфона: быстрота/разрешение/звучок.
на счёт звучка для меня эталоном являются плееры Cowon
http://www.cowonrussia.ru/
Шикарный звук!Специально в машину из штатов заказывал...у нас ими не торгуют к сожелению...

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 12:49
Домашняя страница MySpace
  #1200 (ПС)
а какое подключение? мне тоже говорили что весьма эталонный звучек

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 62 (пользователей - 0 , гостей - 62)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.