Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 09:41
  #76 (ПС)
мне испортили рисунок. хочу исправить

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 11:13
  #77 (ПС)
А что у тебя? И где?

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 11:27
  #78 (ПС)
на руках в основном
сегодня день жука. давайте просто за него порадуемся) первая татуировка я помню это такое счастье)

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 12:22
  #79 (ПС)
Он вроде не сказал, что она первая)))

Ну хорошо, за Жука я рад, НАПРИМЕР, но интересно про всех узнать) кто где и что делает. На руках в каких местах?

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 17:03
  #80 (ПС)
ажиотаж, как с первой)
ниже локтя, чтобы видеть как можно чаще. разные. мне бы не хотелось это обсуждать. это как дети НАПРИМЕР, вот они есть, вот ты их любишь. зачем об этом говорить?
ладно?

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 17:37
  #81 (ПС)
Я не настаиваю, конечно... Просто тату (таты?) Жука мы обсуждаем. Хотя, наверное, все таки "-ту" - ажиотаж вправду имеется.

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 18:24
LastFm
  #82 (ПС)
Молодец, Жук! Пацан сказал - пацан сделал ) Поздравляю!

У одной леди полузнакомой все тело разукрашено.. смерть с косой, орел на ноге, на руке отрубленное предплечье - пальцы козу крутят, с обратной стороны кость выглядывает.. там пиздец.. Фотку б ща найти где-то.. При этом вся эта дрочь на ней как-то органично смотрится, я б даже сказал, что это её внешность реабилитирует. Файвер, ты тута? Буча не даст спиздеть, если что - он эту дичь краем глаза видел тогда в Киеве. Привет ,)

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 18:41
  #83 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
При этом вся эта дрочь на ней как-то органично смотрится, я б даже сказал, что это её внешность реабилитирует.
Представил себе и прихуел: какой же должна быть внешность, чтобы ТАКОЕ ее еще и реабилитировало???

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 18:47
LastFm
  #84 (ПС)
Хуевастенькая она сама по себе, не красавица ни разу. Но татухи все очень пиздато выполнены, это украшает её, воспринимаешь как экспонат в итоге. Бля, вот не могу фотку найти, так не понять. Смерть с косой у ней прямо на сиськах, когда вырез, то голова с косой выглядывает. Так и не узнал, как там на груди это смотрится, даже не представляю, она говорит, у неё ещё и соски проколоты ))) Она в салоне каком-то постоянно тусуется, с мастерами, рисует, не исключено даже, что Жук в этой же конторе делал. Денис, не видел такую красотку?

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #85 (ПС)
Решил посмотреть что за раздел "питер" на главной странице... и не пожалел: >><<
спешите-спешите! может еще примут

з.ы. там чуть ниже мега-клип.

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 20:00
Instagram
  #86 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Представил себе и прихуел: какой же должна быть внешность, чтобы ТАКОЕ ее еще и реабилитировало???
А я обожаю девушек, обильно покрытых татуировками. Естественно, всякая дротня а-ля черные завитушки, буковки и иероглифы над жопой не канают. Ну и на груди не очень хорошо воспринимаю, а вот рукава - прямо ах. Если еще на руках живого места нет, то это особо дрочибельно. Так что я Табу отлично понимаю, когда он говорит про реабилитацию посредством татуировок. Я только за пиздатые "партаки" чику котировать начинаю, если вижу. Фетиш такой, получается.

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 20:19
  #87 (ПС)
а


а можно вопрос
никого не раздражает, что я тут пишу? ....и так много

Добавлено через 8 минут 56 секунд
а меня вдохновляет ажурная ткань.. я блин не знаю как лучше объяснить) такая чисто бабская тема))

 
Фотографии:
(15.4 Кбайт / 239 просм.)
 
offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 20:42
LastFm
  #88 (ПС)
Ира, оставьте уже Майкла в покое! ))))))))) рип

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 20:51
  #89 (ПС)
слушай, я думала это "какая-то женщина")) серьёзно

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 20:54
LastFm
  #90 (ПС)
он был необыкновенный человек ))

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 21:04
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #91 (ПС)
Привет ребят!
Спасибо за лесные отзывы!
Я наконец-то нашел время войти сюда и поулыбаться)
Значит ощущения. Ощущения просто необычные, я даже не знаю как это сказать...
Щекотно, неприятно, раздражительно порой, но таааак ахуенно!
Честно говоря задумывался о своем болевом пороге, что типа будет больней раз в 5.
После того как иголка пронзила мою руку, я понял что в этом месте я еще побываю...
Не сразу конечно, после университета, или еще позже (а может и раньше ) но черт возьми побываю, ибо это охуенно.
По поводу вчерашней фотки - это фэйл. А это время тату была намазана кремчиком, поэтому отблескивала, повторяю еще раз, как и обещал.
Олег, забивать пока ничем не собираюсь, считаю татушку завершенной ибо с самого начала планировал черным цветом только...

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Федь, не не видал, но ооочень большая вероятность что именно в этом салоне она и тусит. Там ребята такие интересные заходили, что не запомнить их нельзя было))
У них как маленькая компания такая, что-ли...

 
Фотографии:
(157.9 Кбайт / 389 просм.)
(159.5 Кбайт / 369 просм.)
(194.3 Кбайт / 350 просм.)
(165.9 Кбайт / 318 просм.)
(194.2 Кбайт / 196 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 21:35
  #92 (ПС)
Добрый(ое, ая)... Нет ли среди публики ребят, способных мне помочь в одном вопросе, касающемся кинематографа? Ищу два фильма. "Sin" с олдмэном и рэймсом, никак не могу надыбать. И ещё один, название не знаю, скорее всего британский, по-моему снимается Mayflower из Гудзонского Ястреба - у гл. героя всскочил прыщ на шее, и он, будучи рекламным агентом и обладая кучей комплексов, начал кампанию по пропаганде прыщей. А он всё рос и рос и вырос в маленькую голову, начал спорить со старой головой, которая всосалась в шею и стала как прыщ, а потом ваще исчезла (вот такая чёрная комедия). Даже не знаю где спросить.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 01:15
ВКонтакте
  #93 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Молодец, Жук! Пацан сказал - пацан сделал ) Поздравляю!

У одной леди полузнакомой все тело разукрашено.. смерть с косой, орел на ноге, на руке отрубленное предплечье - пальцы козу крутят, с обратной стороны кость выглядывает.. там пиздец.. Фотку б ща найти где-то.. При этом вся эта дрочь на ней как-то органично смотрится, я б даже сказал, что это её внешность реабилитирует. Файвер, ты тута? Буча не даст спиздеть, если что - он эту дичь краем глаза видел тогда в Киеве. Привет ,)
Я здесь, Шефф)) Буча вообще много чего пиздатого в Киеве видел)) Как и я в общем-то! Но то, что сделал ЖУК! Он убрал вообще наглухо, оч крутая татуха и Жук крут! Скучаю по вам, ребят....

offline
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 13:56
LastFm
  #94 (ПС)
-Цитата от Nazaar Посмотреть сообщение
Добрый(ое, ая)... Нет ли среди публики ребят, способных мне помочь в одном вопросе, касающемся кинематографа? Ищу два фильма. "Sin" с олдмэном и рэймсом, никак не могу надыбать. И ещё один, название не знаю, скорее всего британский, по-моему снимается Mayflower из Гудзонского Ястреба - у гл. героя всскочил прыщ на шее, и он, будучи рекламным агентом и обладая кучей комплексов, начал кампанию по пропаганде прыщей. А он всё рос и рос и вырос в маленькую голову, начал спорить со старой головой, которая всосалась в шею и стала как прыщ, а потом ваще исчезла (вот такая чёрная комедия). Даже не знаю где спросить.
с первым фильмом, я думаю, проблем не будет.
а вот второй... как я понял, там снимается Richard E. Grant? так вот, не мог бы ты вспомнить, в каких временных рамках снимали этот фильм? если найду, дам знать непременно.

Добавлено через пару минут

add:
ну вот, кажется нашел:
первый фильм: Sin (по-русски почему-то "Месть")
второй фильм: Как преуспеть в рекламе / How to Get Ahead in Advertising
если есть определенные проблемы в пользовании "торрентом", дай знать, попробую залить...

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 16:27
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #95 (ПС)
MARIO KART (REMI GAILLARD):
http://www.youtube.com/watch?v=MytfhzcSF-Y&feature=related

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #96 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
вот пиздец не смешно когда он банан под колеса мотоциклу кинул Фамилия у товарища прямо как у гея факера из знакомства с родителями

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 19:32
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #97 (ПС)
А что бы сделал ты при наличии последнего банана если бы какой-то чёрт на веломашине попытался обойти тебя слева?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 20:26
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #98 (ПС)
вот такие саказали....




offline
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2010, 21:52
  #99 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от Nazaar Посмотреть сообщение
Добрый(ое, ая)... Нет ли среди публики ребят, способных мне помочь в одном вопросе, касающемся кинематографа? Ищу два фильма. "Sin" с олдмэном и рэймсом, никак не могу надыбать. И ещё один, название не знаю, скорее всего британский, по-моему снимается Mayflower из Гудзонского Ястреба - у гл. героя всскочил прыщ на шее, и он, будучи рекламным агентом и обладая кучей комплексов, начал кампанию по пропаганде прыщей. А он всё рос и рос и вырос в маленькую голову, начал спорить со старой головой, которая всосалась в шею и стала как прыщ, а потом ваще исчезла (вот такая чёрная комедия). Даже не знаю где спросить.
с первым фильмом, я думаю, проблем не будет.
а вот второй... как я понял, там снимается Richard E. Grant? так вот, не мог бы ты вспомнить, в каких временных рамках снимали этот фильм? если найду, дам знать непременно.

Добавлено через пару минут

add:
ну вот, кажется нашел:
первый фильм: Sin (по-русски почему-то "Месть")
второй фильм: Как преуспеть в рекламе / How to Get Ahead in Advertising
если есть определенные проблемы в пользовании "торрентом", дай знать, попробую залить...
ну там типа мстят все, поэтому может быть, но смотреть надо в оригинале конечно. Спасибо, Али! Если не видел эти фильмы, то посмотри, если время будет, а то даже обсудить не с кем (из знакомых никто не смотрел)

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2010, 18:03
LastFm
  #100 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
вот такие саказали....

offline
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.