Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 13:01
  #601 (ПС)
Все таки правильно сказал Линекер в свое время: Футбол - игра в которую играют 22 человека, а выигрывают немцы (примерно так)

Как Подольски с Клозе так играют за сборную после говновыступлений за клубы...

У кого-нибудь есть расклады по представительству европейских первенств (сколько игроков из какого чемпионата представлено)? АПЛ сильно впереди?

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 13:30
  #602 (ПС)
вот такую статистику я б с удовольствием

Добавлено через 6 минут
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Все таки правильно сказал Линекер в свое время: Футбол - игра в которую играют 22 человека, а выигрывают немцы (примерно так)
говорил, но глянь на тех немцев - ладно поляки Клозе с Подольски, они там через дорогу живут, но Хедира, Озил, Какау, Аого, Сердар Таши, Боатенг - это НЕМЦЫ? В пизду это всё, итак клубный футбол засрали, теперь до сборных добрались. Про Францию я уже молчу - нация растворяется в выходцах из бывших колоний прямо на глазах. А за сборную Украины теперь будет играть Папа Гуйе. Чтоб мы без него делали...

Я от этой мысли постоянно растраиваюсь, а щас растроился конкретно так вообще.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 13:40
  #603 (ПС)
Ну да. Где то в инете видел веселую фотку про Францию 54-го года (все белые) и 2004-го (все черные). Но это не совсем футбольный вопрос, а политический и геополитический скорее... В Англии тоже половина негров. Даже у "чистых арийцев" макаронников и то уже Баллотели ходит в восходящих звездах Про других "арийцев" ты уже сам сказал За Россию Петька Одемвинге может сыграть при желании.

offline
Anakin Skywalker
Сообщения: 190
Регистрация: 03.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 13:48
  #604 (ПС)
За Россию Веллитон кстати играть скоро будет.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 13:52
  #605 (ПС)
Я вполне допускаю и даже приветствую негров в Англии, Франции, Голландии, Бельгии. Во-первых, колониальное прошлое у этих стран очень недавнее, во-вторых у той же Англии нет "бамабангов" и "лумумбов". Райт-Филлипс, Кинг, Коул, Фердинанд - это всё уже второе-третье поколение, живущее на Альбионе. Как для Голландии Райкаард с Гуллитом и Давидс с Зеедорфом. Здесь нормально всё. А чех за Грецию - это хуйня. Полная.

За Россию Петька уже, слава Богу, уже не сыграет никогда, т.к. за Нигерию заигран.

Я тут предложил недавно - если уж берёте, обязательным условием - смена имени фамилии. Был Хедира - стал Хедирбергер. Винтра - Винтропулос, Какау - Какаушвиц. Папа Гуйе - Пётр Гуйко. Ну смех и грех, правда, тошнит от этих "чужих среди своих". А помнишь чем с Тчуйсе история кончилась? Если не изменяет память - пошёл сигнал сверху "НЕЛЬЗЯ". И всё. Живи, играй, работай, но страну ты нашу представлять не можешь. Хз, может я слишком олдскулен, но просто сегодняшняя толерантность не делает футбол лучше, не говоря уже о более глобальных вещах.
-Цитата от Darth Vader Посмотреть сообщение
За Россию Веллитон кстати играть скоро будет.
это ещё большой вопрос.

offline
Anakin Skywalker
Сообщения: 190
Регистрация: 03.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 14:01
  #606 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от Darth Vader Посмотреть сообщение
За Россию Веллитон кстати играть скоро будет.
это ещё большой вопрос.
Ну, с Веллитоном как я понимаю уже договорились и он согласен. Будет забивать за клуб, будут и в сборную вызывать, Адвокату пох на национальность, лишь бы играл нормально
А насчёт имени - нормальная идея, Валентин Велосипедов уху всё равно ближе чем Веллитон

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 14:04
  #607 (ПС)
Щас по первому каналу идет обзор прошлого ЧМ. И на открытии Вайклеф с Шакирой - Хипс Донт Лай! Прям до мурашек! Идеальная песня для такого мероприятия!

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Когда Джон Роберт Холден забивал победный мяч с сиреной в финале ЧЕ по баскетболу, думаю мало кто противился этой тенденции)))

offline
Anakin Skywalker
Сообщения: 190
Регистрация: 03.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 14:07
  #608 (ПС)
Шакира кстати заебись сиськами трясёт

[dps]Добавлено через 1 минуту 3 секунды[/dps]
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Щас по первому каналу идет обзор прошлого ЧМ. И на открытии Вайклеф с Шакирой - Хипс Донт Лай! Прям до мурашек! Идеальная песня для такого мероприятия!

[dps]Добавлено через 2 минуты 40 секунд[/dps]Когда Джон Роберт Холден забивал победный мяч с сиреной в финале ЧЕ по баскетболу, думаю мало кто противился этой тенденции)))
Кстати много кто, не все конечно, но были такие.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 14:12
  #609 (ПС)
-Цитата от Darth Vader Посмотреть сообщение
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от Darth Vader Посмотреть сообщение
За Россию Веллитон кстати играть скоро будет.
это ещё большой вопрос.
Ну, с Веллитоном как я понимаю уже договорились и он согласен. Будет забивать за клуб, будут и в сборную вызывать, Адвокату пох на национальность, лишь бы играл нормально
А насчёт имени - нормальная идея, Валентин Велосипедов уху всё равно ближе чем Веллитон
Да хоть Вася Велихов, и то лучше. Но всё равно дерьмо, бум надеяцо шо Путин скажет своё веское "НЕТ". И из того, что я читал, всё это пока в процессе смутных желаний (в первую очередь самого Васи). Хватает у нас игроков, и без макак этих заезжих.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 14:43
  #610 (ПС)
Издание Daily Mirror собрало лучшие шутки, высмеивающие ошибку голкипера Роберта Грина, которая лишила сборную Англии победы в матче против США (1:1).
* Эх, если соседом Роберта Грина был Джон Терри...

* Почему Роберт Грин похож на ITV? Они оба выключились в важный момент (Телеканал ITV пропустил гол Стивена Джеррарда в ворота США, поскольку показывал рекламу).

* Что сделает Роберт Грин после победы на Чемпионате Мира? Положит свой джойстик на место.

"По крайней мере эта британская утечка не расстроит американцев...

* Партнеры Роберта Грина по сборной Англии купили своему голкиперу напиток, чтобы забыть о досадной ошибке. Он уронил его.

* После матча Джеррард сказал: "Мы все позади Роба Грина". Оттуда, как раз, открывается лучший вид.

* После пропущенного гола Роберт Грин захотел схватиться за голову, но промахнулся.

Добавлено через 1 час 4 минуты 2 секунды
http://www.trud.ru/article/11-06-2010/244128_futbolnaja_...tanov.html

Вас не бесит Адидас?

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 16:21
  #611 (ПС)
нет, я уже сказал что меня бесит

... какой всё-таки Снайдер грамотный игрок, ни одного лишнего движения. в пол-ноги голландцы выиграли, потенциал сильнейший, мой прогноз - полуфинал как минимум.

Добавлено через 44 минуты 19 секунд
Давай Сэмми, хуярь пиздоглазых, наконец можно посмотреть на него во всей красе, не зажатого на фланге тактической схемой. Go Africa!!!

Добавлено через 1 час 18 минут 34 секунды
от бляцтво, ну хоть "наш" гол, первый на ЧМ..

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 17:48
  #612 (ПС)
Кони Моторс отличился)

Голландцы да, с запасом, но нет того ощущения "летучести" их нападения, которое было на ЧЕ 2008. Но запас есть, посмотрим.

А меня адики бесят какая то говеная, скучная и однообразная форма. Даже для сборных часто шьют на отъебись - одни лекала, одни и те же модели, только цвета разные.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 17:55
  #613 (ПС)
вот не знаю, вроде Голландия - Дания гораздо выше класс по идее должен быть, но насколько ж живее смотрится афро-азиатская битва

насчёт формы ещё не обращал внимания, но это ж :адибой: бля

Кейсуке молодчик, выделяется, толковый парнишка

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 18:23
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #614 (ПС)
у голландцев прикольные футболки, с сюрпризом)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Голландцы да, с запасом, но нет того ощущения "летучести" их нападения, которое было на ЧЕ 2008. Но запас есть, посмотрим.
так ведь и Роббена нет пока
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть расклады по представительству европейских первенств (сколько игроков из какого чемпионата представлено)? АПЛ сильно впереди?
Показать скрытый текст
Премьер-лига - в заявках представлены 108 игроков элитного дивизиона чемпионата Англии (по состоянию на конец сезона 2009/10).
Второй в списке идёт итальянская Серия А - 75 игроков, испанская Ла-Лига представлена 57 футболистами. Представители Футбольной Лиги Англии делегировали 11 игроков, шотландская Премьер-лига - 10.


из всех африканцев больше всего симпатичны Кот-д'Ивуар

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 18:52
  #615 (ПС)
магнифисент, спасибо за инфу.

я за Гану болею из черножопых.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 19:24
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #616 (ПС)
-Цитата от Darth Vader Посмотреть сообщение
За Россию Веллитон кстати играть скоро будет.
За Украину же - Папа Гуйе.

---

В общем пока всё более менее предсказуемо двигается.

Посмотрим как сегодня итальянцы будут играть, сильные сомнения у меня почему то по готовности и сыгранности у текущего состава.

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:10
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #617 (ПС)
на 2-2 поставил Парагвай не подарок

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:13
  #618 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
За Украину же - Папа Гуйе.
хоть он и ваш, харьковский, но всё равно это пиздец.. что вообще думаешь по поводу?

от вечернего голевой феерии не жду, но хз, пару раз с прогнозами уже оплошал... и наверное за Парагвай буду болеть

у итальянцев переходное поколение, самая невыразительная сборная за многие годы

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #619 (ПС)
Ох, бля, вчера вот поленился уже писать на эту тему, но вижу не я один такой "нацист". Я смотрел на СУПЕР-грамотную и поставленную игру немцев и радовался, тем более, что оправдался мой прогноз на спорт-боксе (4:0). Но вот не покидало такое противное ощущение, что не германия это нихуя. Вернуть Клозе, Подольски, Траховски в Польшу - те очень усилятся, вернуть Какао в бразилию - тот не попадет в состав, вернуть супер-талантливого Озила в Турцию - станет очередной турецкой звездой, которая так ничего и не выиграет на уровне сборных... а есть еще молодой талантище босниец Марко Марин (которого я в фифе10 в свой любимый лидс прикупил давным давно ), есть Хедира, есть Боатенг, брат которого блядь ВТОЙ ЖЕ ГРУППЕ ЗА ГАННУ выступает, которого я кстати помню по выступлению на то ли ЧМ то ли ЧЕ молодежном за германию (который по евроспорту смотрел) Ну что за херня??? Правда, противно, и все тут. Хоть один гол свой талант забил.. Мюллер, умница конечно.
.....................................
Датчан, если честно жалко в ситуации с рикошетом, ибо крепкая сборная такая. Думаю, что пробьются в плэйофф. А от Камеруна не ожидал такой игры позорной. Все-таки это африка.. в плохом смысле. Несмотря на то, что турнир у них дома практически, все африканцы, похоже провалятся. Та же Ганна, с такой игрой далеко не уйдет. Слово ивуарийцам, но даже если те в хорошем состоянии и готовы дать бой - группа у них такая, что шансов нет практически.

.....................................
Итак, слово моим любимым Итальянцам. Интересно...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:22
  #620 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
За Украину же - Папа Гуйе.
хоть он и ваш, харьковский, но всё равно это пиздец.. что вообще думаешь по поводу?

от вечернего голевой феерии не жду, но хз, пару раз с прогнозами уже оплошал... и наверное за Парагвай буду болеть

у итальянцев переходное поколение, самая невыразительная сборная за многие годы
Эта невыразительная сборная все же будет посильней нынешней англии или франции

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:23
  #621 (ПС)
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
За Украину же - Папа Гуйе.
хоть он и ваш, харьковский, но всё равно это пиздец.. что вообще думаешь по поводу?

от вечернего голевой феерии не жду, но хз, пару раз с прогнозами уже оплошал... и наверное за Парагвай буду болеть

у итальянцев переходное поколение, самая невыразительная сборная за многие годы
Эта невыразительная сборная все же будет посильней нынешней англии или франции
Я бы заранее так не говорил.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:26
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #622 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
на 2-2 поставил Парагвай не подарок
12 - Италия - Парагвай, т.е. кто-то в любом случае выиграет, я просто в сторону Италии как чемпиона не смотрю сейчас. Парагвай же demonios hacia adelante. Т.е. здесь я откровенно на стороне Парагвая, но есть делание, что бы не было ничьей.
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
За Украину же - Папа Гуйе.
хоть он и ваш, харьковский, но всё равно это пиздец.. что вообще думаешь по поводу?
Ему нет равных в чемпионате, он один из самых сильных защитников в лиге. Маркевич правильно говорит, что нету защиты сейчас вообще в сборной, и тут не играет факт харьковского игрока и харьковского тренера сборной, есть шанс завладеть и привлечь в сборную одного из тактически и физически сильнейшего защитника в европейской зоне. Ведь интерес к нему проявлял и проявляют до сих пор гранды Англии, Италии и Испании. А сам Папа насколько я помню, не прочь стать самой главной звездой текущего поколения футболистов сборной Украины.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
от вечернего голевой феерии не жду, но хз, пару раз с прогнозами уже оплошал... и наверное за Парагвай буду болеть
Ниже скрин сделал, чиста-па-углу, прыгаю на гараж антенны не цепляю

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
у итальянцев переходное поколение, самая невыразительная сборная за многие годы
...про что я и говорю выше.

 
Фотографии:
(17.3 Кбайт / 59 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:27
  #623 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение

хоть он и ваш, харьковский, но всё равно это пиздец.. что вообще думаешь по поводу?

от вечернего голевой феерии не жду, но хз, пару раз с прогнозами уже оплошал... и наверное за Парагвай буду болеть

у итальянцев переходное поколение, самая невыразительная сборная за многие годы
Эта невыразительная сборная все же будет посильней нынешней англии или франции
Я бы заранее так не говорил.
Ну там то все вообще беспросветно

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:34
  #624 (ПС)
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение

Эта невыразительная сборная все же будет посильней нынешней англии или франции
Я бы заранее так не говорил.
Ну там то все вообще беспросветно
Франция помнишь как в группе на прошлом чемпионате играла?
А где закончила?

У Англии все небезнадежно вовсе. Мяч двигался хорошо и быстро. Просыпались долго, но моменты были. США играли отлично кстати, нельзя их недооценивать. Думаю, основные проблемы - психологические. Вобщем это странное чувство, но я удовлетворен игрой остался. Я не знаю наперед, конечно, но знаю одно - это должно быть лучшее выступление Англии с 90-го года. А по каким критериям ты Италию (до первой игры) вперед поставил, интересно было бы узнать.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 20:41
  #625 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Ему нет равных в чемпионате, он один из самых сильных защитников в лиге. Маркевич правильно говорит, что нету защиты сейчас вообще в сборной, и тут не играет факт харьковского игрока и харьковского тренера сборной, есть шанс завладеть и привлечь в сборную одного из тактически и физически сильнейшего защитника в европейской зоне. Ведь интерес к нему проявлял и проявляют до сих пор гранды Англии, Италии и Испании. А сам Папа насколько я помню, не прочь стать самой главной звездой текущего поколения футболистов сборной Украины.
Я так и не понял, честно, скажи как есть - тебя приятно, что сборную твоей страны будет представлять негр?

KrossTie
-
есть Боатенг, брат которого блядь ВТОЙ ЖЕ ГРУППЕ ЗА ГАННУ выступает, которого я кстати помню по выступлению на то ли ЧМ то ли ЧЕ молодежном за германию (который по евроспорту смотрел) Ну что за херня??? Правда, противно, и все тут
тут кстати мои респекты Кевину-Принсу а вообще хуета полная, ну ты меня понял

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 39 (пользователей - 0 , гостей - 39)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.