Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 02:28
ВКонтакте Live Journal
  #4701 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
ояебу, вы гоните так о играх общаться. Ты, Хаос, конечно не обижайся, но я как человек со стороны уже неоднократно замечаю, что тебе хуй что докажешь, и если что-либо говно, но это говно тебе нравится, то оно не смеет быть говном в глазах других людей и наоборот. Ты напоминаешь мне заядлого говнаря, сторонника идеалистической утопии, уж извини. Особенно если это касается видеоигр.

не пытался стебануть, да и мой высер тут совсем не в тему, да. Всех с морозами, и я надеюсь, ближайшим изменением погоды.
Сам сейчас в балладу о гее тони играю. Вот это Доуп щит, ма фака!
мало ли, можт у него ван лав к конкретной игрулине. По мне так Death Track навсегда, хоть и выглядит спустя пару десятилетий для всех смешно.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 03:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4702 (ПС)
А я мозг иногда в Quake 3 расслабляю, исключительно на карте "длинный ярд", рейловый сервер ERA, киберспорт там ынче, как я понимаю, только "старики" появляются, ибо игра давно не модная.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 07:59
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4703 (ПС)
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
Как вам готика 4?? Стоит Покупать?
Не стоит) Совсем треш. Это я тебе как die hard фанат серии говорю. Лучше купи Risen, это игра от разработчиков первых двух частей. Добротно получилось)
------
5iver, ну в принципе я твою позицию понял. Тебе главное, чтобы оно было похоже и несло дух того самого Фаллаута)

Smile_MC, твоя позиция тоже понятна. Я конечно несколько не согласен с такой точкой зрения, ну да ладно)

Мир, парни

-Цитата от жук Посмотреть сообщение
ояебу, вы гоните так о играх общаться. Ты, Хаос, конечно не обижайся, но я как человек со стороны уже неоднократно замечаю, что тебе хуй что докажешь, и если что-либо говно, но это говно тебе нравится, то оно не смеет быть говном в глазах других людей и наоборот. Ты напоминаешь мне заядлого говнаря, сторонника идеалистической утопии, уж извини. Особенно если это касается видеоигр.

не пытался стебануть, да и мой высер тут совсем не в тему, да. Всех с морозами, и я надеюсь, ближайшим изменением погоды.
Сам сейчас в балладу о гее тони играю. Вот это Доуп щит, ма фака!
Может быть. Когда я не прав - я признаю что я не прав, это я тебе точно сказать могу. ))))) И говно мне не нравится не в одной области, это тоже точно))))

А как надо об играх общаться?

ГТА4 классное

-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Нет уж ребятки, давайте посремся о чем-нибудь более серьезном.
Ты видимо обижаешься, если разговор в теме не о тебе идет?

-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
А я мозг иногда в Quake 3 расслабляю, исключительно на карте "длинный ярд", рейловый сервер ERA, киберспорт там ынче, как я понимаю, только "старики" появляются, ибо игра давно не модная.
В Квейк я давно очень не играл, действительно фаново было. Сейчас последний писк моды в плане мультиплеерного фана - онлайновый Battlefield: Bad Company 2. Очень веселая штука, советую)

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 08:38
ВКонтакте
  #4704 (ПС)
Я кстати выиграл местный турник по квэйку три в далеком 2001 году, получил аж три сотни баксов. Помню как ебашил в него сутками на пролет, ахуенное время было, такой ор в этих клубах компьютерных))

offline
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 12:21
  #4705 (ПС)
Для меня герои меча и магии 3 ван лав Вспоминается раз в пол года само собой как-то и появляетя прямо непреодалимое желание поиграть , качаю и залипаю пару дней, а потом заебывает и я смело delete ее, еще на пол года
В кс еще появляется переодически желание рубануться, но это я уже терплю, грубо говоря - ибо нахуй.

В Quake 3 тоже бы сейчас не прочь порубиться с кем-то, в танчики, марио, мортал комбат, черепашки ниндзя и тд и тд... ЭХ!!!

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 12:36
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4706 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1-b78TKZIyw


Готовы ли вы?

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 12:43
  #4707 (ПС)
Я жду третий Киллзоун (еще и в 3д) больше всего. Обожаю ее.

offline
в Бане
Сообщения: 1,367
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 12:46
  #4708 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Опять наебут ведь. Это блять Детокс игрового мира какой-то. Пока не выйдет - не поверю.

offline
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 12:48
  #4709 (ПС)
Правда графика опять не ахти , но тут на это будет действительно похуй, если будет много таких приколов и мяса.

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 13:38
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #4710 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Нет уж ребятки, давайте посремся о чем-нибудь более серьезном.
че ты заебываешь, тебя нету, все ровно. провокация?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 13:44
ВКонтакте Live Journal
  #4711 (ПС)
Дюк Нукем, да, тоже ванлавный товарищ. Из более свежих по сравнению с дестрэком и кингс баунти, помнится в Хексен (Hexen) любил периодически освежить.

И сейчашних редких освежалок Нид фо Спид: Андеграунд и первый Сталкер

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 13:50
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #4712 (ПС)
кстати, насчет современных аркад из инди геймдевелопмента (по типу World Of Goo там, или Brade) кто ознакомился уже с таким невероятно крутым стафом, как Super Meat Boy? играю на геймпаде, хардкорность местами зашкаливает. шмоток мяса пробирается по уровням к нежной розовой прожилочке. присутствует супер-злодей, как всегда угоняющий бабеху в конце каждого этапа. игруха - нечто. всем, кто пропустил, не спите.
Super Meat Boy Teaser Trailer

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 15:32
  #4713 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Ты видимо обижаешься, если разговор в теме не о тебе идет?
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Нет уж ребятки, давайте посремся о чем-нибудь более серьезном.
че ты заебываешь, тебя нету, все ровно. провокация?
Вызываю вас на миксфайт

offline
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,186
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 15:46
LastFm
  #4714 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
кстати, насчет современных аркад из инди геймдевелопмента (по типу World Of Goo там, или Brade) кто ознакомился уже с таким невероятно крутым стафом, как Super Meat Boy? играю на геймпаде, хардкорность местами зашкаливает. шмоток мяса пробирается по уровням к нежной розовой прожилочке. присутствует супер-злодей, как всегда угоняющий бабеху в конце каждого этапа. игруха - нечто. всем, кто пропустил, не спите.
Super Meat Boy Teaser Trailer
Лютая игра Я еще на обычной клавиатуре играю

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 16:12
ВКонтакте
  #4715 (ПС)
Сам пропалил ток недавно Duke Nukem))) Вообще выглядит достойно! Я помню как в далеких девяностых, будучи детьми, мы играли в эту груху и угарали по полной программе.. Doom реабилитировали, теперь пришло время Дюку реабилитироаться Как мы тут с Хаосом и Сикдогом подбили всех на тему игр попиздеть Кстати, из будущих игр оч жду Deus Ex 3, ух и надеюсь я на эту рпгшку!

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 17:28
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4716 (ПС)
В Deus Ex 3 судя по всему будет очень много интересных задумок и очень глубокая механика, но вот меня немного внешний вид игры смущает - сказывается то, что издатель японский. Попахивает японщиной ((

Из рпг пока что 2 фаворита у меня - The Elder Scrolls V: Skyrim и The Witcher 2: Assassins of Kings.

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 17:43
LastFm
  #4717 (ПС)
японщина это нестрашно, если в меру. там как раз и будет в меру судя по всему. правда сны какие-то ебаные сделали, с личной трагедией героя

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 19:05
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4718 (ПС)
Ну не знаю, по мне лучше вообще без японщины))

Вон Resident Evil 5 какая игра классная до половины, пока все не начинают летать и по стенкам бегать)))

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 19:11
ВКонтакте
  #4719 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Ну не знаю, по мне лучше вообще без японщины))

Вон Resident Evil 5 какая игра классная до половины, пока все не начинают летать и по стенкам бегать)))
Да лан в Фаренгейте все тоже летали и нормально)) RE 5 ваще мясо, я всю прошел А вот Ведбмак первый чет меня не цепанул.. Прям с самого начала.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 19:21
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4720 (ПС)
в Фаренгейте не по японски летали))

Ведьмак - очень циничный мир, тебе как любителю Фаллаутов старых должно понравится) Кроме того, герой игры, Геральт из Ривии, Белый Волк - он не миротворец и не палач, он Ведьмак, убийца чудовищ. А ведьмаки известны своим нейтралитетом ко всему. Это отражается на всем игровом процессе. Отличный сюжет, отличные диалоги.

Вот тебе маленький пример.

Приходит, значит, Геральт к Владычице Озера, честь которой сотни лет защищали рыцари, которые клялись ей в любви и преданности - и наскучило это даме. Приходит, и говорит "Твоя задница лучше всех!", Владычица Озера дико радуется))))

Ну и кроме того, игра получила более двухсот наград как рпг года. В общем, стоит попробывать)

Единственный минус игры - старенький движок Aurora Engine компании Bioware, который поляки-разработчики купили у них, на нем была первая NWN сделана. Естественно движок сильно перебрали, и игра выглядит очень стильно (дизайн мощный), но местами все таки картинка сдает.

Вторая часть делается на очень мощном собственном движке.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 19:27
  #4721 (ПС)
Че опять за пиздец творится в Москве... Похуй кто виноват, правительство или террористы.
Печально другое, умерли невинные люди.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 19:59
ВКонтакте
  #4722 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
в Фаренгейте не по японски летали))

Ведьмак - очень циничный мир, тебе как любителю Фаллаутов старых должно понравится) Кроме того, герой игры, Геральт из Ривии, Белый Волк - он не миротворец и не палач, он Ведьмак, убийца чудовищ. А ведьмаки известны своим нейтралитетом ко всему. Это отражается на всем игровом процессе. Отличный сюжет, отличные диалоги.

Вот тебе маленький пример.

Приходит, значит, Геральт к Владычице Озера, честь которой сотни лет защищали рыцари, которые клялись ей в любви и преданности - и наскучило это даме. Приходит, и говорит "Твоя задница лучше всех!", Владычица Озера дико радуется))))

Ну и кроме того, игра получила более двухсот наград как рпг года. В общем, стоит попробывать)

Единственный минус игры - старенький движок Aurora Engine компании Bioware, который поляки-разработчики купили у них, на нем была первая NWN сделана. Естественно движок сильно перебрали, и игра выглядит очень стильно (дизайн мощный), но местами все таки картинка сдает.

Вторая часть делается на очень мощном собственном движке.
Вот, вот! Движок меня оттолкнул) Я лучше во вторую сразу, так в свое время с BG2 было. Я сначала ее прошел)

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 20:09
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4723 (ПС)
Ну насчет второй, я побаиваюсь что она попсовая будет) Есть немного нюансов.. Ну да ладно, скоро выход) Через месяца полтора.

offline
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 20:25
  #4724 (ПС)
нехило вы шарите

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 20:54
ВКонтакте Live Journal
  #4725 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Че опять за пиздец творится в Москве... Похуй кто виноват, правительство или террористы.
Печально другое, умерли невинные люди.
тут уж печалься-не печался, но это надолго.. будет периодически что-то случаться

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 71 (пользователей - 0 , гостей - 71)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.