Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 20:06
  #3201 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
кстати, я ж там тоже есть!
twitter.com/zhoook
Зафолловил, если интересно то я тут: twitter.com/emeykey

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 20:15
  #3202 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
кто нибудь пользуется тумблером?
кто не понял tumblr.com
непризнанный)

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 20:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3203 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
кто нибудь пользуется тумблером?
кто не понял tumblr.com
непризнанный)
как это понимать? О_о

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 20:26
  #3204 (ПС)
непопулярный. понимать? твоя мою

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 00:09
  #3205 (ПС)
хуйня всё это!

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 08:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3206 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
непопулярный. понимать? твоя мою
в Росси не очень признанный, а так удобный сервис для обмена всякой интересной инфой с друганами

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 20:09
  #3207 (ПС)
да я знаю, чувак) я тя ещё вчера зафоловила

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,501
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 10:33
  #3208 (ПС)
http://fishki.net/comment.php?id=74599

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 10:46
  #3209 (ПС)
Отличные обложки, сразу видно профессионалы делали.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 22:38
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3210 (ПС)
Fallout New Vegas

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 22:56
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #3211 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Fallout New Vegas
давай подробнее

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 00:03
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3212 (ПС)
ну куда уж подробней. игра вышла, если фол 3 нравился то ню вегас ещё более понравиться. а также есть хардкор мод для задротов. качай, пробуй. хз.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 08:46
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3213 (ПС)
Выглядит паршиво она. ) Как я и говорил ранее, с дизайном плохо у них очень.

А так хз, вроде бы и играть не хочется, и удалять жалко)

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 10:25
LastFm
  #3214 (ПС)
с дизайном в нью вегасе все в порядке. игра охуительная просто

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 10:47
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3215 (ПС)
Хуево до невероятности, не в порядке. Слабые модели, безвкусная цветовая гамма - желтая-зеленая земля с сине-сиреным небом - это адище, разрабы видимо никогда не задумывались о том, как цвет атмосферы напрямую влияет на цвета ландшафта, ну и квадратные домики-коробки и прочие радости.

Первые два Фаллаута, кстати, тоже очень сильно проигрывали в дизайне, да и вообще в визуальном плане тогдашнему жанрообразующему эпохальному проекту Baldur's Gate 2 (идеи которого до сих пор юзают все подряд, последний пример - Dragon Age. Тоже кстати заебало, нужны новые идеи).

Не припомню я в последнее время игры ААА-класса, где все так плохо. Кроме первого Force Unleashed, конечно. То вообще пиздец, за который вешать надо) Правда вторая часть - отличная, как ни странно.

В целом Нью Вегас в разы тусклее, кривее и скучнее, чем Фаллаут 3, который и выглядел лучше, и игрался интересней, разнообразней, приятней и удобней. Фаллаут 3 и его дизайн, его цветовая гамма - произведение искусства как минимум.

Но, за Обсидиан стоит величайший понт - это все преподносится как трушный Фаллаут. А понты в нашем мире решают))

Из плюсов - есть интересные фишки, вроде железного прицела и хардкор режима.

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 11:05
LastFm
  #3216 (ПС)
ты понимаешь, что сейчас субъективизм выдаешь за объективизм

допустим, меня абсолютно устраивает цветовая гамма, общий настрой (единственное что, напрягает меня обычно ВЕГАС в любых играх, но это похуй)

а первые два фолла были охуительно сделаны в плане минималистичного дизайна, там и не нужно было дикое разнообразие локаций, они брали другой хуйней. балдурс гейт второй конечно это охуенно, но вот первый просто пиздец, с бесконечными осенними лесами.

драгон эйдж мне кстати нравится, только вот вторая часть будет более напоминать МАСС ЭФФЕКТ, судя по всему.

в безумном максе, на твой взгляд, тоже дизайн хуевый?

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 11:13
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3217 (ПС)
Судя по всему, второй DAO будет напоминать какой-то трешняк, ибо выглядит это очень убого. Судя по скриншотам, конечно) Если тебя устраивает цветовая гамма - это не значит что она хороша, это значит что она тебя устраивает) Это и есть субъективизм, ты даже никаких доводов не привел - у тебя просто все в порядке и тебе нравится)

Причем тут Безумный Макс? Тут известная криворукость конкретной команды разработчиков. Я сравниваю F3 и F: NV.

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 11:20
LastFm
  #3218 (ПС)
а ты привел толковые доводы, назвав цвета, но не пояснив, что же в них такого хуевого

если именно брать объективно, то большинству людей НЬЮ ВЕГАС пришелся по душе, судя по отзывам

(фоллаут 3 кстати считаю дикой хуйней, в основном из-за ужасных локаций - полтора города на всю игру, это конечно охуенно, недоношенные деревеньки в расчет брать не получается)

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 11:27
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3219 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Судя по всему, второй DAO будет напоминать какой-то трешняк, ибо выглядит это очень убого. Судя по скриншотам, конечно)
...или одному треку Оу Ноу. Чувак, ты оборотень.

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 11:35
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #3220 (ПС)
Да ну хуй знает, мужик
Я вот смотрю ролики оффишл, так и хочется поиграть. Что там не так с (о боже?) цветовой гаммой?)) Все как и в прошлой части, кажется. Это не полноценная 4ая часть и не аддон, получается?

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 11:41
LastFm
  #3221 (ПС)
жук, это не аддон, потому что игра очень большая, но движок тот же, и вся механика по большей части не изменилась.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 12:05
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3222 (ПС)
По порядку.

-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
если именно брать объективно, то большинству людей НЬЮ ВЕГАС пришелся по душе, судя по отзывам
Ну я вот считаю что 95% населения планеты - далбаебы. Я параноик наверное.

Это не объективизм, это массы ведутся на понты) Вопрос широкий конечно, если честно то не охото вдаваться в эти дебри. Фаллаут 3 тоже отличные оценки игровой прессы и игроков получил, на этом и остановимся, пожалуй.

Я на объективность вряд ли претендую, я скорее за обоснованное сильными аргументами и доводами мнение.

-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
(фоллаут 3 кстати считаю дикой хуйней, в основном из-за ужасных локаций - полтора города на всю игру, это конечно охуенно, недоношенные деревеньки в расчет брать не получается)
Карта в Нью Вегас меньше чем в Фаллаут 3, даже без учета адд-онов. Диалогов чуток больше. Статистика)

-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
...или одному треку Оу Ноу. Чувак, ты оборотень.
Хоуми, вот тут ты вообще не в тему вклинился) Пару десятков скриншотов, где графика находится на уровне года 2005го, а про пост-эффекты вообще забыли - это не один трек. Тем более опытному глазу)

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 12:10
LastFm
  #3223 (ПС)
Кейос, неужели тебе реально графика так нужна. по моему это последнее дело (дизайн конечно важен, это другой вопрос)

и чем хуевы сочетания цветов все таки?

карта вроде реально больше, но не впечатлила меня почему-то. не возникало почти интереса к эксплорингу, я фолл третий так и не прошел до конца ни разу, хотя начинал пару раз что ли

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 12:16
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3224 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
Кейос, неужели тебе реально графика так нужна. по моему это последнее дело (дизайн конечно важен, это другой вопрос)
Тебе не кажется, что когда игра с бюджетом в несколько десятков миллионов баксов выглядит как европейский дешевый треш (вот кстати, скрины ДАО2 напоминают прошлогодний Дивинити 2: Эго Драконис, или недавнюю 4ю Готику - испортили окончательно серию, пидарасы) - это как минимум хамство в чистом виде?

Кстати в первом ДАО при достаточно слабой графике (модели хорошие, но остальное посредственное, пост-эффекты спасали) был сильный дизайн.


-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
и чем хуевы сочетания цветов все таки?
Я же написал выше уже, они не реалистичны) Ну и безвкусны конечно, но это уже вопрос вкуса, наверное.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 12:17
ВКонтакте
  #3225 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Хуево до невероятности, не в порядке. Слабые модели, безвкусная цветовая гамма - желтая-зеленая земля с сине-сиреным небом - это адище, разрабы видимо никогда не задумывались о том, как цвет атмосферы напрямую влияет на цвета ландшафта, ну и квадратные домики-коробки и прочие радости.

Первые два Фаллаута, кстати, тоже очень сильно проигрывали в дизайне, да и вообще в визуальном плане тогдашнему жанрообразующему эпохальному проекту Baldur's Gate 2 (идеи которого до сих пор юзают все подряд, последний пример - Dragon Age. Тоже кстати заебало, нужны новые идеи).

Не припомню я в последнее время игры ААА-класса, где все так плохо. Кроме первого Force Unleashed, конечно. То вообще пиздец, за который вешать надо) Правда вторая часть - отличная, как ни странно.

В целом Нью Вегас в разы тусклее, кривее и скучнее, чем Фаллаут 3, который и выглядел лучше, и игрался интересней, разнообразней, приятней и удобней. Фаллаут 3 и его дизайн, его цветовая гамма - произведение искусства как минимум.

Но, за Обсидиан стоит величайший понт - это все преподносится как трушный Фаллаут. А понты в нашем мире решают))

Из плюсов - есть интересные фишки, вроде железного прицела и хардкор режима.
Произведение искусства - это дизайн второго (да и первого) Фаллаута, куча проработаных мелочей, деталей, локаций, случайных встреч, городов.. Фаллаут 3 по всем этим пунктам уступает.. зато в Ф3 можно кучу бесполезного дерьма запихнуть в инвентарь.. вы о чем вообще? )) BG2 вышел на два года позже.. отсюда и результат - графически игра выглядит лучше. Старые и новые РПГ сравнивать нельзя, это как небо и земля.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.