Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:18
  #3026 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Ладно, последний гвоздь вообью оказывается у Приоры стекла не конца закрываются и у каждой второй машины бардачок неожиданно выпрыгивает

Крон, посчитай страховку, есть сайты - маленький стаж вождения, новая русская машина. Если есть сестра впиши её обязательно - охуеешь от цифр
Мне похуй на твои байки если честно. Я на этой машине ездил как за рулем так и на пассажирском. Да и у соседа за 2 года ничего не отвалилось, странно не правда ли? Все что ты говоришь очень попахивает хейтерством, ты себя ведешь точно так же, как бы вел себя фанат Eminem'а в теме Lil Wayne'а.

Я машину уже купил, страховку сделал там же в салоне, все документы уже на руках, все оплачено и оформлено. Если очень припрет и у меня будет время, я тебе сфотографирую ее даже. Страховка вышла 3000 с копейками, учитывая, что вписали меня как владельца и отца(хотя у бати стаж большой и без единой аварии, не очень как бы и важно). С каждым годом будет скидка 5% + со временем коэффициент понизится в разы, сначала по достижению 22 лет, потом после 3х лет стажа и так далее, ну и плюс "скидка".

Раз тут почти всех так корежит и желчь прет изо всех щелей, то я скорее всего на форум больше заходить не буду, тем более отписывать на нем. Тут должно быть общение, на сколько я знаю, а тут лишь сплошной хейт, желание засрать все чего человек добился сам. Удачи вам.
А ведь сказал что тебе похуй на них и всеравно свое будешь делать

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:20
  #3027 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
желание засрать все чего человек добился сам
"я купил микроволновку, холодильник и приору.

А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?"


вот это хлопнул дверью, ей-ей

--
тебе, Крон, не на форум надо, а к психологу, сдаётся мне.

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:20
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #3028 (ПС)
Рик Росса удар хватит, если он узнает в какой машине Крон его музыку слушать будет
-Цитата от Алена Даст Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Декстер - охуенный сериал, спасибо за совет, за пару суток первый сезон скушали на даче
Не встречал ни одного человека, которому бы Декстер не понравился, даже девушки смотрят, несмотря на кровь
посмотрел только первую серию, что-то не особо

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:27
Домашняя страница
  #3029 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
Рик Росса удар хватит, если он узнает в какой машине Крон его музыку слушать будет
-Цитата от Алена Даст Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Декстер - охуенный сериал, спасибо за совет, за пару суток первый сезон скушали на даче
Не встречал ни одного человека, которому бы Декстер не понравился, даже девушки смотрят, несмотря на кровь
посмотрел только первую серию, что-то не особо
аналогично, смотрел аж 3 серии

Rest in Priora, Kron
Eray, Ты разочарован в нём?

emancipator - safe in the steep cliffs
offline
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:30
  #3030 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
Рик Росса удар хватит, если он узнает в какой машине Крон его музыку слушать будет
-Цитата от Алена Даст Посмотреть сообщение
Не встречал ни одного человека, которому бы Декстер не понравился, даже девушки смотрят, несмотря на кровь
посмотрел только первую серию, что-то не особо
аналогично, смотрел аж 3 серии

Rest in Priora, Kron
Eray, Ты разочарован в нём?
Тек найн пишется с лилвейном айскюб южатину делает, крон сдается - world gone wrong.

говорю сразуже это был САРКАЗМ и альбом кюба и тек найна я люблю, а вот крон меня шокировал

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:32
ВКонтакте
  #3031 (ПС)
целая драма у вас тут разыгрывается
униженные и оскорбленные 2010

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #3032 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Ладно, последний гвоздь вообью оказывается у Приоры стекла не конца закрываются и у каждой второй машины бардачок неожиданно выпрыгивает

Крон, посчитай страховку, есть сайты - маленький стаж вождения, новая русская машина. Если есть сестра впиши её обязательно - охуеешь от цифр
Мне похуй на твои байки если честно. Я на этой машине ездил как за рулем так и на пассажирском. Да и у соседа за 2 года ничего не отвалилось, странно не правда ли? Все что ты говоришь очень попахивает хейтерством, ты себя ведешь точно так же, как бы вел себя фанат Eminem'а в теме Lil Wayne'а.

Я машину уже купил, страховку сделал там же в салоне, все документы уже на руках, все оплачено и оформлено. Если очень припрет и у меня будет время, я тебе сфотографирую ее даже. Страховка вышла 3000 с копейками, учитывая, что вписали меня как владельца и отца(хотя у бати стаж большой и без единой аварии, не очень как бы и важно). С каждым годом будет скидка 5% + со временем коэффициент понизится в разы, сначала по достижению 22 лет, потом после 3х лет стажа и так далее, ну и плюс "скидка".

Раз тут почти всех так корежит и желчь прет изо всех щелей, то я скорее всего на форум больше заходить не буду, тем более отписывать на нем. Тут должно быть общение, на сколько я знаю, а тут лишь сплошной хейт, желание засрать все чего человек добился сам. Удачи вам.
Это не байки - это отзывы. Я с тобой разговаривать буду как только ты мне скинешь фото закрытых до конца передних стекол и цифр в страховке

Я ещё тот хейтер, ведь русские авто по 15 лет ездят, а иномарки видишь ли не созданы для этого. Ну-ну, братан.

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 18:26
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3033 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
Рик Росса удар хватит, если он узнает в какой машине Крон его музыку слушать будет
Да, [captain]Priora это не Aston Martin[/captain]

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 20:21
  #3034 (ПС)
интересно, можно ввести Крону ограничения по количеству постов в сутки? скажем, не больше 10. ничего личного, но я заебался с утра до вечера читать эти блиц-интервью и прочие путевые заметки.


Последний раз редактировалось kormega, 13 октября 2010 в 20:33.
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 20:36
  #3035 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
интересно, можно ввести Крону ограничения по количеству постов в сутки? скажем, не больше 10. ничего личного, но я заебался с утра до вечера читать эти блиц-интервью и прочие путевые заметки.
в данный момент это невозможно. ну он вот сам заявил что хуй сюда зайдёт больше, значит можно переименоваться обратно

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 23:46
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #3036 (ПС)
Честно говоря Крон и вправду порой загоняет, но я бы плюнул на это если бы он не нес хуйни. А если посмотреть на то что он пишет - то, в принципе, ничего такого в этом нет. Он просто огромный сноб.
Сноб. Я ненавижу снобов. Тошнотвориков. И прочихю Меня от этого тошнит, хотя на самом деле я уверен, если он нормальный человек, то ему по сути похуй на мое мнение.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 08:11
  #3037 (ПС)
Крон сменил ip - начал новую жизнь.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 13:08
  #3038 (ПС)
и сообщений сразу меньше стало тут...

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3039 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Можно переименовывать тему в Общение с Кроном на отвлечённые хип-хоп темы, ибо количество его постов на последних страницах просто зашкаливает, и я не думаю, что он остановится
Честно говоря, заходить сюда не хочется именно поэтому.
.............



Крон, можно как бы ЖЖ завести и тут в своем профиле ссылку ебнуть.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 17:52
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3040 (ПС)
Кстати, вчера прошел половину Мафии 2. Отличная игра!

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 18:47
  #3041 (ПС)
хехе у нас 5ого ноября

PHAT KAT & ELZHI (Slum Village) w/ DJ Dez (JAV)

может наконец попаду на кота в прошлый раз у нас дошёл до входа, на кемпе то ли вообще не дошёл то ли на пару песен надо хоть теперь попасть.

а завтра же 10летие месного х-х радио и по совместительству лэйбла Гатвес Лига, на которое я не попадаю ибо связки растянуты и хожу с трудои

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 19:56
ВКонтакте
  #3042 (ПС)
Народ, кто-нибудь книги еще читает? Сам читаю регулярно, но все, что интересовало и попадалось в руки, уже прочитал. На спец.порталах сидят какие-то всезнайки, по их советам купил несколько книг и оказались они полной чепухой. Может посоветуете что-нибудь из последнего, что сами читали и действительно понравилось?

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 19:59
  #3043 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь книги еще читает? Сам читаю регулярно, но все, что интересовало и попадалось в руки, уже прочитал. На спец.порталах сидят какие-то всезнайки, по их советам купил несколько книг и оказались они полной чепухой. Может посоветуете что-нибудь из последнего, что сами читали и действительно понравилось?
читаю очень много, в последнее время перечитываю классику фантастики, Андрэ Нортон, например - хуй знает, понравится ли. Так же когда-то зачитывался Кингом и Кунцем, но от них давно чего-то нового нету. А так, в принципе, книг хороших - дохуища, тут уж зависит что тебя интересует. Из новомодного и чтоб мозги проветрить - Метро2033 можешь почитать

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 20:19
ВКонтакте
  #3044 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь книги еще читает? Сам читаю регулярно, но все, что интересовало и попадалось в руки, уже прочитал. На спец.порталах сидят какие-то всезнайки, по их советам купил несколько книг и оказались они полной чепухой. Может посоветуете что-нибудь из последнего, что сами читали и действительно понравилось?
читаю очень много, в последнее время перечитываю классику фантастики, Андрэ Нортон, например - хуй знает, понравится ли. Так же когда-то зачитывался Кингом и Кунцем, но от них давно чего-то нового нету. А так, в принципе, книг хороших - дохуища, тут уж зависит что тебя интересует. Из новомодного и чтоб мозги проветрить - Метро2033 можешь почитать
Я больше люблю английских авторов, таких как: Ирвин Уэлш, Хелли Уолш, Дэнни Кинг. Из последнего прочитал "99 франков" Бегбедера, в принципе банальное чтиво, кому-то открывающее тайны занавеса рекламного бизнеса. Мыслящие люди и без этой книги все давно знают) Так же прочитал совсем недавно книгу "история в стиле хип-хоп", случайно наткнулся в книжном магазине. Книга увесистая, почти 500 страниц, но прочитал за три дня. Автора зовут Гора Пта, по стилю написания видно, что лет ему 20-25 максимум, есть некая наивность. А книга про жизнь двух рэперов, которые начали с подворотен и достигли всего, являясь врагами и конкурентами. Пишут, что основана книга на бифе Jay-Z и Nas'a. Скажу, что с финала я сам ахуел, на столько неожиданный он.

А что тебе понравилось больше всего или самые яркие впечатления? Скоро ожидается "отпуск" на пару-тройку недель и делать будет вообще нечего, хочу плотно заняться чтением)

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 20:21
ВКонтакте
  #3045 (ПС)
недавно вот совсем, буквально на днях, решил наконец таки заставить себя читать англоязычных товарищей в оригинале, взялся за fear and loathing in las vegas - читается легко и с интересом.

вообще, если хочется чего то легкого и не мудреного почитай чарльза буковски - душевный мужик

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 20:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3046 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь книги еще читает? Сам читаю регулярно, но все, что интересовало и попадалось в руки, уже прочитал. На спец.порталах сидят какие-то всезнайки, по их советам купил несколько книг и оказались они полной чепухой. Может посоветуете что-нибудь из последнего, что сами читали и действительно понравилось?
ну нихуя ты умник)) блять книги посоветуйте... а на какую тематику?
из Н/ф - Метро 2033-34... я не в восторге если честно, автор мудак какой то)

я сейчас перешел на научно популярные книги - советую Стивена Хоккинга - Краткая История Времени, Кратчайшая История Времени и Мир в Ореховой скорлупе (хотя третья книга чересчур жесткая) + Физика Невозможного - Митио Каку.

Сам сейчас читаю "Скала" - история ГХК (предприятие Росатома, так как сам работаю в Росатоме).

Из просто книг понравился Мураками очень.

И еще очень рекомендую - Минаев "МассМедиа - повесть о информационном терроризме" (ну или как то так)

по фэнтези могу много чего подсказать еще если надо

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 20:25
ВКонтакте
  #3047 (ПС)
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
недавно вот совсем, буквально на днях, решил наконец таки заставить себя читать англоязычных товарищей в оригинале, взялся за fear and loathing in las vegas - читается легко и с интересом.

вообще, если хочется чего то легкого и не мудреного почитай чарльза буковски - душевный мужик
Страх и ненависть, это вообще шедевр, каких мало)))фильм пересматривал раз 10 наверно и книгу читал два раза, разных изданий.

А кто-нибудь читал Йенс Лапидус - шальные деньги? Уже несколько человек говорили - шедевр, про темные дела подворотен Стокгольма. Барыги, шлюхи, наркоманы, мусора и прочие прелести. Интересно?

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 20:26
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #3048 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь книги еще читает? Сам читаю регулярно, но все, что интересовало и попадалось в руки, уже прочитал. На спец.порталах сидят какие-то всезнайки, по их советам купил несколько книг и оказались они полной чепухой. Может посоветуете что-нибудь из последнего, что сами читали и действительно понравилось?
Я начал Чарльза Буковски - Женщины. До этого читал "Над пропастью во ржи". Что значит из последнего? Новомодных авторов ты имеешь ввиду?

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 20:27
ВКонтакте
  #3049 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь книги еще читает? Сам читаю регулярно, но все, что интересовало и попадалось в руки, уже прочитал. На спец.порталах сидят какие-то всезнайки, по их советам купил несколько книг и оказались они полной чепухой. Может посоветуете что-нибудь из последнего, что сами читали и действительно понравилось?
ну нихуя ты умник)) блять книги посоветуйте... а на какую тематику?
из Н/ф - Метро 2033-34... я не в восторге если честно, автор мудак какой то)

я сейчас перешел на научно популярные книги - советую Стивена Хоккинга - Краткая История Времени, Кратчайшая История Времени и Мир в Ореховой скорлупе (хотя третья книга чересчур жесткая) + Физика Невозможного - Митио Каку.

Сам сейчас читаю "Скала" - история ГХК (предприятие Росатома, так как сам работаю в Росатоме).

Из просто книг понравился Мураками очень.

И еще очень рекомендую - Минаев "МассМедиа - повесть о информационном терроризме" (ну или как то так)

по фэнтези могу много чего подсказать еще если надо
Нет, что-нибудь художественное, в стиле Уэлша, Паланика или Чарли Уильямса.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Народ, кто-нибудь книги еще читает? Сам читаю регулярно, но все, что интересовало и попадалось в руки, уже прочитал. На спец.порталах сидят какие-то всезнайки, по их советам купил несколько книг и оказались они полной чепухой. Может посоветуете что-нибудь из последнего, что сами читали и действительно понравилось?
Я начал Чарльза Буковски - Женщины. До этого читал "Над пропастью во ржи". Что значит из последнего? Новомодных авторов ты имеешь ввиду?
Проверенных временем авторов)

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 20:33
  #3050 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
А что тебе понравилось больше всего или самые яркие впечатления?
врядли тебе такое интересно будет )) Saber - Mad Society, Getting Up - Subway Graffiti in New York, Writers United - the W.U.F.C story, это граффити-документалистика. Из беллетристики хуй знает, из последнего чота потянуло меня на эльфов всяких, так по наводке Сикдога прочитал Ведьмака, ничо так. В подростковом возрасте сильно зацепило ОНО от Кинга, "Скованный ночью" Кунца, например.
ещё из последнего вполне прочиталось "За что сражались советские люди" Дюкова, биография Королёва, очень интересные автобиографические книги Яшина и Третьяка. Сложно что-то посоветовать, я, как видишь, по интересам своим всё больше + фантастика чтоб башку проветрить в детстве запоем Чейза читал, например, детективы. Ну и Купер, Лондон, Конан Дойль - до сих пор перечитываю, Лондона и Конандойля полные собрания стоят.

99 франков читал давно, ничо так. Ещё была охуенная книжка "Экстази", если не ошибаюсь, но я её где-то проебал.

и если осилишь - Трэйнспоттинг в оригинале

про тюрьму недавно дохуя читал, Чешежопица, например, или Зона. Шаламова можешь читануть, про лагеря, хоть там и не святая истина но лучше чем Солженицын (этого тоже читал)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 29 (пользователей - 0 , гостей - 29)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.