Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 14.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:21
  #3001 (ПС)
шаришь где набить первый пост




да друг ссылку кинул)) я редко отзыв на что либо пишу но тут такая упёртость у человека)

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:22
ВКонтакте
  #3002 (ПС)
-Цитата от 1Serg Посмотреть сообщение
шаришь где набить первый пост




да друг ссылку кинул)) я редко отзыв на что либо пишу но тут такая упёртость у человека)

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:29
  #3003 (ПС)
-Цитата от 1Serg Посмотреть сообщение
шаришь где набить первый пост




да друг ссылку кинул)) я редко отзыв на что либо пишу но тут такая упёртость у человека)
-Цитата от Алена Даст Посмотреть сообщение
-Цитата от 1Serg Посмотреть сообщение
шаришь где набить первый пост




да друг ссылку кинул)) я редко отзыв на что либо пишу но тут такая упёртость у человека)
А вы что думаете, я вам скажу - "Ребят я говно покупаю какое-то, чмырите меня"?

Я знаю, что покупаю. Выбор делал сознательно, а не просто так. Самая лучшая русская машина - факт.

Спасибо за советы конечно. Но меня эта машина устраивает, я ведь сидел и ездил в ней, представляю, что это такое. Мне 21 год, это моя первая машина, а мне тут советуют купить крутую БМВ, жесть

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:30
ВКонтакте
  #3004 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от 1Serg Посмотреть сообщение
шаришь где набить первый пост




да друг ссылку кинул)) я редко отзыв на что либо пишу но тут такая упёртость у человека)
-Цитата от Алена Даст Посмотреть сообщение
-Цитата от 1Serg Посмотреть сообщение
шаришь где набить первый пост




да друг ссылку кинул)) я редко отзыв на что либо пишу но тут такая упёртость у человека)
А вы что думаете, я вам скажу - "Ребят я говно покупаю какое-то, чмырите меня"?

Я знаю, что покупаю. Выбор делал сознательно, а не просто так. Самая лучшая русская машина - факт.

Спасибо за советы конечно. Но меня эта машина устраивает, я ведь сидел и ездил в ней, представляю, что это такое. Мне 21 год, это моя первая машина, а мне тут советуют купить крутую БМВ , жесть
Ну Фифтик вон хаслил по улицам и купил

offline
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:30
  #3005 (ПС)
Нахуя тему переименовали?

offline
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 14.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:37
  #3006 (ПС)
))))))))))) Причём тут БМВ покупать))
ну если чесно хотелось бы чтоб ты признался что купил какашку с пластиковым карабликом с переди!
Я так долго страчил свой монолог чтоб было ясно что доводы приведенные тобой о великолепии ПРИОРЫ. это полная чушь!
Если уж пошло на то что иномарки тебя не устраивает по какой то причине, то гораздо проще было б купить подержанную десятку к примеру у какова нибудь деда который на ней накатал тысяч 15 за 5 лет притом что 10 из них это от мойки и до гаража.
Ещё раз могу повторить что Авторынок это не то место где надо искать машину!

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Кстате по мне надо быть позитивным, то есть не говорить что Приора - самая лучшая Русская машина))
Я дак считаю ну или надеюсь )) Что лучшая Российская машина ещё не изобретена! но это когда то случиться!))

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:46
  #3007 (ПС)
-Цитата от 1Serg Посмотреть сообщение
))))))))))) Причём тут БМВ покупать))
ну если чесно хотелось бы чтоб ты признался что купил какашку с пластиковым карабликом с переди!
Я так долго страчил свой монолог чтоб было ясно что доводы приведенные тобой о великолепии ПРИОРЫ. это полная чушь!
Если уж пошло на то что иномарки тебя не устраивает по какой то причине, то гораздо проще было б купить подержанную десятку к примеру у какова нибудь деда который на ней накатал тысяч 15 за 5 лет притом что 10 из них это от мойки и до гаража.
Ещё раз могу повторить что Авторынок это не то место где надо искать машину!
Я не купил какашку, я купил вполне нормальную машину, меня все устраивает.
О великолепии Приоры я не писал ни разу, я говорил, что за эти деньги машина очень даже ничего.
Авторынок тут не причем, я там был 2 раза, остальные тачки по объявлениям звонил, один хлам, не знают куда спихнуть, только и говорят - покупай, скинем сейчас цену еще.

Запомните - хорошую машину просто так не продают дешево. Всегда есть причина, редкий случай, что человек просто хочет купить более новую тачку себе и просто хочет старую побыстрее спихнуть.
-Цитата от 1Serg Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут 11 секунд
Кстате по мне надо быть позитивным, то есть не говорить что Приора - самая лучшая Русская машина))
Я дак считаю ну или надеюсь )) Что лучшая Российская машина ещё не изобретена! но это когда то случиться!))
Я имею ввиду на данный момент.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Спокойной всем ночи.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Нахуя тему переименовали?
Не твое собачье дело

offline
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 00:16
  #3008 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Не твое собачье дело
Это был риторический вопрос
Крон, заведи себе блог и пости туда всю свою хуйню свои мысли
Один хуй тебе ничего не докажешь

offline
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 00:58
  #3009 (ПС)
ахахаха за название темы 12 из 5

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 01:03
ВКонтакте Live Journal
  #3010 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
RapperX, так если сейчас людям хватает столько памяти, то это не значит, что через год к примеру, им будет столько же хватать. Там хоть как извернись, хоть программы и игры пиши, которые в два раза меньше ОЗУ жрут, все равно настанет момент, когда подожмет, а архитектура 32 бита хоть как не позволит ставить больше ОЗУ. Я это имел ввиду.
не уверен. и не через год. мир так плотно сидит на 32, что сдвигать его дальше - будет дорого стоить.
хотя полноценных 64 уж очень хочется.

Но вобще-то я рассчитывал, в первую очередь, послушать про уникальную адресацию в невиндах, которая позволяет смело прорывать 4-гиговый барьер, шоб завистники локти кусали.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Нахуя тему переименовали?
так и знал, что ноу-хау домашне-избовое в прилюдство вытряхнут

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 07:37
  #3011 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Опять же из жизни. БМВ мне спасла жизнь буквально в декабре 2007. По скользкой дороге (ленинградка) шел ~120 км/ч в левом ряду. Стало заносить и я из левого через всю дорогу (наискось) улетел в право и, перевернув две машины у обочины, уебался в стену дома. Капот пополам смялся, подушки все сработали. У меня - царапины на запястье об руль. ВСЁ. Если бы это была Приора, я бы щас тут не трындел. Вообще бы не трындел, в худшем случае. В лучшем - спектры бы проверял...
Что мешало ехать спокойно в гололед?
Крон, это риторический вопрос. Как если бы я тебя спросил: что мешает тебе вести себя нормально на форуме? Что тебе мешает не соскакивать с обсуждения темы? Кто заставлял покупать Ладу? И т.д.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Пиздец - это лететь 120 по скользкой дороге зимой, не волнуясь о безопасности и думая, что БМВ спасет твою жизнь.
пиздец - это в ответ на аргумент что БМВ и на скорости в 120 не рассыпалась так, как Приора на тестах в 65, выдавать "что мешало ехать спокойно"
Крон, к этому я не придумал, что и добавить.

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 08:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3012 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Опять же из жизни. БМВ мне спасла жизнь буквально в декабре 2007. По скользкой дороге (ленинградка) шел ~120 км/ч в левом ряду. Стало заносить и я из левого через всю дорогу (наискось) улетел в право и, перевернув две машины у обочины, уебался в стену дома. Капот пополам смялся, подушки все сработали. У меня - царапины на запястье об руль. ВСЁ. Если бы это была Приора, я бы щас тут не трындел. Вообще бы не трындел, в худшем случае. В лучшем - спектры бы проверял...
Что мешало ехать спокойно в гололед?
Крон, это риторический вопрос. Как если бы я тебя спросил: что мешает тебе вести себя нормально на форуме? Что тебе мешает не соскакивать с обсуждения темы? Кто заставлял покупать Ладу? И т.д.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Пиздец - это лететь 120 по скользкой дороге зимой, не волнуясь о безопасности и думая, что БМВ спасет твою жизнь.
пиздец - это в ответ на аргумент что БМВ и на скорости в 120 не рассыпалась так, как Приора на тестах в 65, выдавать "что мешало ехать спокойно"
Крон, к этому я не придумал, что и добавить.
Крон win?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
а по названию я все таки думаю что было бы актуальнее Общение с Кроном на отвлеченные хипхап темы или еще пизче - Общение с Кроном за Жизнь

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 09:07
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3013 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Общение с Кроном за Жизнь
+1.

Вообще зря конечно, теперь он совсем звезда.

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 09:17
Домашняя страница
  #3014 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Общение с Кроном за Жизнь
+1.

Вообще зря конечно, теперь он совсем звезда.
Оверлорд зарубежки

esthero - country livin'
offline
Аватар для Дмитрий Дым
Сообщения: 6,097
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 09:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #3015 (ПС)
и смешно и грустно

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 10:51
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3016 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Оверлорд зарубежки
Наполеон парковки

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 12:04
  #3017 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
так и знал, что ноу-хау домашне-избовое в прилюдство вытряхнут
'это в соседнем диджеинге давненько практикуют, такчто увы уже не столько домашне-избовое, если ты об этом

Крон давно звезда, мы его на авордсах выдвигали даже

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 12:39
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3018 (ПС)
Я думаю в этом году выдвинем снова - и успехи будут значительней, чем в прошлом году))

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 14:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #3019 (ПС)
Ладно, последний гвоздь вообью оказывается у Приоры стекла не конца закрываются и у каждой второй машины бардачок неожиданно выпрыгивает

Крон, посчитай страховку, есть сайты - маленький стаж вождения, новая русская машина. Если есть сестра впиши её обязательно - охуеешь от цифр

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Декстер - охуенный сериал, спасибо за совет, за пару суток первый сезон скушали на даче

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 14:59
ВКонтакте
  #3020 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Декстер - охуенный сериал, спасибо за совет, за пару суток первый сезон скушали на даче
Не встречал ни одного человека, которому бы Декстер не понравился, даже девушки смотрят, несмотря на кровь

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:06
  #3021 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Ладно, последний гвоздь вообью оказывается у Приоры стекла не конца закрываются и у каждой второй машины бардачок неожиданно выпрыгивает

Крон, посчитай страховку, есть сайты - маленький стаж вождения, новая русская машина. Если есть сестра впиши её обязательно - охуеешь от цифр
Мне похуй на твои байки если честно. Я на этой машине ездил как за рулем так и на пассажирском. Да и у соседа за 2 года ничего не отвалилось, странно не правда ли? Все что ты говоришь очень попахивает хейтерством, ты себя ведешь точно так же, как бы вел себя фанат Eminem'а в теме Lil Wayne'а.

Я машину уже купил, страховку сделал там же в салоне, все документы уже на руках, все оплачено и оформлено. Если очень припрет и у меня будет время, я тебе сфотографирую ее даже. Страховка вышла 3000 с копейками, учитывая, что вписали меня как владельца и отца(хотя у бати стаж большой и без единой аварии, не очень как бы и важно). С каждым годом будет скидка 5% + со временем коэффициент понизится в разы, сначала по достижению 22 лет, потом после 3х лет стажа и так далее, ну и плюс "скидка".

Раз тут почти всех так корежит и желчь прет изо всех щелей, то я скорее всего на форум больше заходить не буду, тем более отписывать на нем. Тут должно быть общение, на сколько я знаю, а тут лишь сплошной хейт, желание засрать все чего человек добился сам. Удачи вам.

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:09
LastFm
  #3022 (ПС)
довели, демоны

offline
в Бане
Сообщения: 450
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Avacha Bay
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:14
Домашняя страница
  #3023 (ПС)
-Цитата от Алена Даст Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Декстер - охуенный сериал, спасибо за совет, за пару суток первый сезон скушали на даче
Не встречал ни одного человека, которому бы Декстер не понравился, даже девушки смотрят, несмотря на кровь
сколько сезонов сериал? надо бы в рейс собой взять.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:14
ВКонтакте
  #3024 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Ладно, последний гвоздь вообью оказывается у Приоры стекла не конца закрываются и у каждой второй машины бардачок неожиданно выпрыгивает

Крон, посчитай страховку, есть сайты - маленький стаж вождения, новая русская машина. Если есть сестра впиши её обязательно - охуеешь от цифр
Мне похуй на твои байки если честно. Я на этой машине ездил как за рулем так и на пассажирском. Да и у соседа за 2 года ничего не отвалилось, странно не правда ли? Все что ты говоришь очень попахивает хейтерством, ты себя ведешь точно так же, как бы вел себя фанат Eminem'а в теме Lil Wayne'а.

Я машину уже купил, страховку сделал там же в салоне, все документы уже на руках, все оплачено и оформлено. Если очень припрет и у меня будет время, я тебе сфотографирую ее даже. Страховка вышла 3000 с копейками, учитывая, что вписали меня как владельца и отца(хотя у бати стаж большой и без единой аварии, не очень как бы и важно). С каждым годом будет скидка 5% + со временем коэффициент понизится в разы, сначала по достижению 22 лет, потом после 3х лет стажа и так далее, ну и плюс "скидка".

Раз тут почти всех так корежит и желчь прет изо всех щелей, то я скорее всего на форум больше заходить не буду, тем более отписывать на нем. Тут должно быть общение, на сколько я знаю, а тут лишь сплошной хейт, желание засрать все чего человек добился сам. Удачи вам.
блять
-Цитата от Алексей Симс Посмотреть сообщение
-Цитата от Алена Даст Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Декстер - охуенный сериал, спасибо за совет, за пару суток первый сезон скушали на даче
Не встречал ни одного человека, которому бы Декстер не понравился, даже девушки смотрят, несмотря на кровь
сколько сезонов сериал? надо бы в рейс собой взять.
пятый пошел с сентября
4 сезона полных по 12 серий

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 15:17
  #3025 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Раз тут почти всех так корежит и желчь прет изо всех щелей, то я скорее всего на форум больше заходить не буду, тем более отписывать на нем. Тут должно быть общение, на сколько я знаю, а тут лишь сплошной хейт, желание засрать все чего человек добился сам. Удачи вам.
Сказал он, хлопнув дверью Приоры

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 55 (пользователей - 0 , гостей - 55)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.