Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 17:43
  #2976 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Мне рассказал уже знакомый из сервиса, который там очень долго работает и машинки каждый день перебирает, разные. Я ему доверяю больше.

Факты: Приора лучшая из русских машин \ она новая, без пробега, нулевая \ есть гарантия \ и т.п.

Этого достаточно уже чтобы ее взять, а не выбирать иномарки с пробегом в 70 000 - 100 000 тысяч, у которых уже ресурс двигателя на исходе. Мало того хрен знает где эти машины катали и что с ними делали.

Я уже купил Приору, седан, серебристый металлик, 1.6i V16 98 л.с.. Завтра ставят сигнализацию(Clifford Matrix 300X, с автозапуском движка по таймеру и т.п., с обратной связью), защиту на двигатель, резину(взял Cordiant), забираю в четверг утром.

Если самому не трудно, то расскажи про нее. Мне все же интересно почитать.
Хотя я уже советовался много с кем и читал кучу форумов по Приоре.
что за фетиш такой "новая машина" значит неебически тотальное преимущество чтоли. еще скажи, что в пробеговых корытах какой-то японец в сидушку пердел. как на это любят уповать владельцы новых вазов и волг.
есть сотни более интересных вариантов за эту сумму. ты же выбрал принцип "за неимением горничной барин ебал дворника", только у тебя была горничная, но ты все равно выебал дворника.

главный минус для тебя лично, как начинающего убийцы на дорогах - это безопасность, точнее её отсутствие, не зря её называют капсулой смерти, даже при незначительном столкновении к вам в гости приходит пиздец. а по технической составляющей я так подумал, что лучше ты сам отпишешь через некоторое время, как будет проходить процесс обкатки твоего нулёвого автомобиля. это будет красноречивее любых слов. но историй комичных было конечно много. а так-то удачи.
это кстати не только у владельцев ВАЗов и прочего автопрома. Есть у нс в городе один человек очень уважаемый во многих кругах, и я к нему обратился за помощью в выборе авто и он меня агитировал на покупку нового фокуса как раз фразой "в нем никто не пердел"
Правильно и делал. Опытные люди понимают это. Мне тоже самое говорили.
Эту фразу понять нужно, она не такая прямолинейная как кажется.
Она означает, что машина новая и с ней все в порядке, по кочкам ее не ушатывал какой-нибудь мудак, движок не рвал у нее этот же мудак и т.п.

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 18:00
LastFm
  #2977 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Все эти сотни вариантов это - хуевый кузов \ хуевый движок \ большой пробег \ хуевая подвеска - из такого выбирать, нахуй нужно. Машин 10 пересмотрел на подъемниках и забил сразу.

Начинающего? То, что я на права решил сдать пару месяцев назад, не значит, что я до этого ездить не умел. Причем сдавал я экстерном. Я не учился.

Безопасность? Там стоит Airbag, если ты об этом.

У меня иногда складывается ощущение, что Лады не любят, потому что они Лады.
Так же как кто-то не любит слушать Кид Кади, потому что он Кид Кади.
значит плохо искал, все что я могу тебе сказать. изначально был скептически настроен и искал оправдание в пользу выбора приоры. лада обычно так и находит своих владельцев.

а какой ты если не начинающий, профессионал чтоли? поездят на разбитом москвиче по полю в деревне, у папки на коленках, и начинают с этого дня отсчет своего стажа вождения. у меня права 5 лет, при этом лет с 14 водил без проблем, и то считаю себя начинающим. десяток отъездий хотя бы.

эирбэг? это тот, который мимо головы водителя на краш-тесте открывался? который кстати приора с треском провалила. ты безусловно в безопасности, да.

Лады не любят потому что они гавно, вот и весь каламбур.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
это кстати не только у владельцев ВАЗов и прочего автопрома. Есть у нс в городе один человек очень уважаемый во многих кругах, и я к нему обратился за помощью в выборе авто и он меня агитировал на покупку нового фокуса как раз фразой "в нем никто не пердел"
у меня на глазах один такой уважаемый во многих кругах человек отговаривал армянского товарища от покупки пробегового Лексуса 330 в шикарном состоянии и по очень вкусной цене, аргументируя как раз вот этой фразой. такие советы идут нахуй конечно же и советчики туда же

зато Крону вот цитатка понравилась, думаю будет пользовать в будущем.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 18:15
  #2978 (ПС)
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Все эти сотни вариантов это - хуевый кузов \ хуевый движок \ большой пробег \ хуевая подвеска - из такого выбирать, нахуй нужно. Машин 10 пересмотрел на подъемниках и забил сразу.

Начинающего? То, что я на права решил сдать пару месяцев назад, не значит, что я до этого ездить не умел. Причем сдавал я экстерном. Я не учился.

Безопасность? Там стоит Airbag, если ты об этом.

У меня иногда складывается ощущение, что Лады не любят, потому что они Лады.
Так же как кто-то не любит слушать Кид Кади, потому что он Кид Кади.
значит плохо искал, все что я могу тебе сказать. и изначально был скептически настроен и искал оправдание в пользу выбора приоры. лада обычно так и находит своих владельцев.

а какой ты если не начинающий, профессионал чтоли? поездят на разбитом москвиче по полю в деревне, у папки на коленках, и начинают с этого дня отсчет своего стажа вождения. у меня права 5 лет, при этом лет с 14 водил без проблем, и то считаю себя начинающим. десяток отъездий хотя бы.

эирбэг? это тот, который мимо головы водителя на краш-тесте открывался? который кстати приора с треском провалила. ты безусловно в безопасности, да.

Лады не любят потому что они гавно, вот и весь каламбур.
Я искал хорошо, целый месяц. С отцом и его знакомым из сервиса. Мне самому надоело людей напрягать уже. Я всегда скептически отношусь к подержанному. Будь то машина, велосипед или мобильник.

Нет, я начинающий конечно, никто не спорит. Я имею ввиду, что не осел первый раз за руль севший.

Где тут что мимо головы пролетело? Не тот ты краш-тест видел значит.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Никакая подушка не спасет если летишь 180 и тебе в лоб тоже 180.

 
Фотографии:
(96.1 Кбайт / 164 просм.)
(140.8 Кбайт / 158 просм.)
(107.2 Кбайт / 157 просм.)
 
offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 18:21
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2979 (ПС)
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
у меня на глазах один такой уважаемый во многих кругах человек отговаривал армянского товарища от покупки пробегового Лексуса 330 в шикарном состоянии и по очень вкусной цене, аргументируя как раз вот этой фразой. такие советы идут нахуй конечно же и советчики туда же

зато Крону вот цитатка понравилась, думаю будет пользовать в будущем.
нам наверное просто не понять их, у того поколения осталось то трепетное отношение "НОВАЯ МАШИНА" и я в принципе в какой то степени согласен. если бы у меня было ляма полтора я бы наверное тоже взял цешку мерина или лехуса ис с салона

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 18:26
  #2980 (ПС)
Хех, ну когда деньги есть, вопрос всегда отпадает, бери не хочу.
Всегда же все упирается в деньги.

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 18:37
LastFm
  #2981 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Я искал хорошо, целый месяц. С отцом и его знакомым из сервиса. Мне самому надоело людей напрягать уже. Я всегда скептически отношусь к подержанному. Будь то машина, велосипед или мобильник.

Нет, я начинающий конечно, никто не спорит. Я имею ввиду, что не осел первый раз за руль севший.

Где тут что мимо головы пролетело? Не тот ты краш-тест видел значит.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Никакая подушка не спасет если летишь 180 и тебе в лоб тоже 180.
я смотрел именно этот краш-тест.
руль уходит в сторону, голова манекена соскальзывает с надутого купола и бьется о перед­нюю панель. скорость тут 64 км/ч, какие уж нахуй 180. а если ещё и пристёгивание ремнями безопасности считаешь пережитком прошлого и веришь в спасительные свойства приоровских подушечек, то тебя ждёт неприятный сюрприз, а твоих родственников непредвиденные финансовые расходы.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 18:43
  #2982 (ПС)
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Я искал хорошо, целый месяц. С отцом и его знакомым из сервиса. Мне самому надоело людей напрягать уже. Я всегда скептически отношусь к подержанному. Будь то машина, велосипед или мобильник.

Нет, я начинающий конечно, никто не спорит. Я имею ввиду, что не осел первый раз за руль севший.

Где тут что мимо головы пролетело? Не тот ты краш-тест видел значит.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Никакая подушка не спасет если летишь 180 и тебе в лоб тоже 180.
я смотрел именно этот краш-тест.
руль уходит в сторону, голова манекена соскальзывает с надутого купола и бьется о перед­нюю панель. скорость тут 64 км/ч, какие уж нахуй 180. а если ещё и пристёгивание ремнями безопасности считаешь пережитком прошлого и веришь в спасительные свойства приоровских подушечек, то тебя ждёт неприятный сюрприз, а твоих родственников непредвиденные финансовые расходы.
Честно говоря я не гонщик. Люблю спокойную езду, мощность мне нужна лишь для обгона некоторых машин, которые уж совсем заебут ползти. 100 лошадок мне для этого хватит за глаза. Пристегиваюсь я всегда, что на водительском, что на пассажирском сидений. Иногда даже на задних, но я на них давно не езжу почему-то.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 19:53
  #2983 (ПС)
Охуительно у нее на картинке торпедо развалилось и кнопка аварийки вылетела!
Безопасность и качество!

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 19:58
  #2984 (ПС)
Я с вас хуею иногда
Посмотри краш-тест БМВ X3
http://www.youtube.com/watch?v=SX_09Xr5sI0

Тачку нихуя не хуже сложило.

Вам лишь бы засрать и обосрать

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Панель так же убило, а еще почему-то отлетела крышка бензобака, которая вообще СЗАДИ.

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 21:14
LastFm
  #2985 (ПС)
ёбаный рот, Крон, у меня к тебе один вопрос, немного философский, до каких пор?

посмотри на двери на х3 и на приоре, на х3 даже не повело, на приоре пиздец вывернуло и заклинило. на лобовик посмотри, на х3 даже не треснул, на приоре ушел в крышу и погнул её. посмотри как на х3 подушки срабатывают, а также их количество, форму, размер. х3 получил 5 звезд евронкап, приора только 3. даже пластмассовые корейские машинки имеют 4 звезды традиционно. пусть лучше на моей машине крышка бензобака отлетит чем скорёжит блять как печень минтая. жопу надо отличать от пальца, Крон, завязывай.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 21:33
  #2986 (ПС)
Крон, ты пиздец какой то. Приора - самое оно для тебя.

Ты хочешь сказать, приведя это видео, что х3 иприора машины одинакого уровня безопасности? Или с хуя ты это говоришь?

Опять же из жизни. БМВ мне спасла жизнь буквально в декабре 2007. По скользкой дороге (ленинградка) шел ~120 км/ч в левом ряду. Стало заносить и я из левого через всю дорогу (наискось) улетел в право и, перевернув две машины у обочины, уебался в стену дома. Капот пополам смялся, подушки все сработали. У меня - царапины на запястье об руль. ВСЁ. Если бы это была Приора, я бы щас тут не трындел. Вообще бы не трындел, в худшем случае. В лучшем - спектры бы проверял...

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 21:48
  #2987 (ПС)
Причем тут двери не повело? Причем тут все другие аргументы? Я вам говорю про то, что при ударе на 65км\ч любую машину уебет так, что мало не покажется, будь то БМВ или Лада. А на большей скорости вообще будет полный пиздец, никакие эирбэги не спасут, только Бог(а он тоже не за каждой машиной следит).

Теперь сравните все таки цену БМВ и Приоры. За свои 300 тысяч Лада дает то, что и должна давать.
Никто не говорит, что БМВ хуже, она безусловно лучше, но епт, давайте реально что ли на вещи смотреть уже, 300 тысяч, Лада - краш-тест 3 звезды.
-
BMW X3

Цена: 1 795 000 - 2 350 000 руб.
- краш-тест 5 звезд.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 21:58
  #2988 (ПС)
Я тебе только что написал про удар не на 65 км/ч, а почти в два раза больше. И про то, что последствий для меня не было практически. А теперь скажи: на приоре могло бы быть тоже самое? И цену не надо сюда приплетать. Ты сам говорил, что машина безопасная. Не на триста тыщ безопасная, а просто. А если безопасность ее и БМВ соотносится также, как цены на них, тогда чего ты споришь?

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 22:00
  #2989 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Опять же из жизни. БМВ мне спасла жизнь буквально в декабре 2007. По скользкой дороге (ленинградка) шел ~120 км/ч в левом ряду. Стало заносить и я из левого через всю дорогу (наискось) улетел в право и, перевернув две машины у обочины, уебался в стену дома. Капот пополам смялся, подушки все сработали. У меня - царапины на запястье об руль. ВСЁ. Если бы это была Приора, я бы щас тут не трындел. Вообще бы не трындел, в худшем случае. В лучшем - спектры бы проверял...
Володь, ты вот это выдал сейчас, признав, что подвергаешь свою жизнь опасности, сам. Что мешало ехать спокойно в гололед?

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я тебе только что написал про удар не на 65 км/ч, а почти в два раза больше. И про то, что последствий для меня не было практически. А теперь скажи: на приоре могло бы быть тоже самое? И цену не надо сюда приплетать. Ты сам говорил, что машина безопасная. Не на триста тыщ безопасная, а просто. А если безопасность ее и БМВ соотносится также, как цены на них, тогда чего ты споришь?
Ты в свой пост добавил уже после того как я отписал.
Я только сейчас прочитал.

За свои деньги Лада дает безопасности ровно столько сколько нужно.
БМВ также точно, за свои деньги дает человеку то, что ему нужно.

Был бы у меня миллион, я бы купил давно уже БМВ.

Добавлено через 11 минут 54 секунды
Я вот еще что хотел сказать, можете считать это нытьем или чем-то еще, но блять, у вас там в Москвах и прочих мегасити, зарплаты наверное не 8 000 - 15 000 как у нас, да? Подумайте, мне реально в моем мухосранске содержать БМВ?

Кстати лучше бы денег дали мне на БМВ, а не унижали меня


Последний раз редактировалось Kr0N, 12 октября 2010 в 22:13.
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 22:43
  #2990 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Если бы это была Приора, я бы щас тут не трындел. Вообще бы не трындел, в худшем случае. В лучшем - спектры бы проверял...
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Володь, ты вот это выдал сейчас, признав, что подвергаешь свою жизнь опасности, сам. Что мешало ехать спокойно в гололед?
это таки пиздец.

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 22:57
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #2991 (ПС)
Жара

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 22:58
  #2992 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Если бы это была Приора, я бы щас тут не трындел. Вообще бы не трындел, в худшем случае. В лучшем - спектры бы проверял...
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Володь, ты вот это выдал сейчас, признав, что подвергаешь свою жизнь опасности, сам. Что мешало ехать спокойно в гололед?
это таки пиздец.
Пиздец - это лететь 120 по скользкой дороге зимой, не волнуясь о безопасности и думая, что БМВ спасет твою жизнь.

Не пиздец - это ехать на Приоре, думая, что твоя тачка не такая безопасная, по-этому лучше поеду потише.


offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 22:59
ВКонтакте
  #2993 (ПС)
название доставляет

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:06
  #2994 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Пиздец - это лететь 120 по скользкой дороге зимой, не волнуясь о безопасности и думая, что БМВ спасет твою жизнь.
пиздец - это в ответ на аргумент что БМВ и на скорости в 120 не рассыпалась так, как Приора на тестах в 65, выдавать "что мешало ехать спокойно"

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:07
  #2995 (ПС)
Хахахах

Подъебали, подъебали с названием

Нужно было назвать "Поговори с Кроном на реальные не хип-хоп темы".

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:12
ВКонтакте
  #2996 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Хахахах

Подъебали, подъебали с названием

Нужно было назвать "Поговори с Кроном на реальные не хип-хоп темы".
создай ТВ-шоу "1000 фактов, которые ты не докажешь Крону" или как-то так

offline
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 14.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:18
  #2997 (ПС)
ну тоже внесу свою лепту в обсёр приоры))
Привожу доводы из жизни проверенные неоднократно!
1. Двоюродный брат работает приемщиком в Шкоде, до этого работал в ниссане, Вазовский салон в 20 метрах, знакомых куча! Это про новый автомобиль: он не обязательно не битый не подкрашенй и так далее, в нем наверняка пердели)) одна лишь из ситуаций: сьезжали с автовоза помяли бок замена бампера перекраска крыла машина новая.
2. Ну про сравнения с БМВ ты отчасти прав, 3 месяца назад знакомый ездил в Питер за машиной купил тройку 96 вроде, за 230+ замена расходников и т.д получилось 310! ну ясно что она лучше приоры и прослужит гораздо дольше9 насчёт двигателей как известно с незапамятных времён на иномарки кроме Запорожца и подобных ему. ставят двигатели миллионники-это если про пробег. Но при покупке знакомого придупредили что при обслуживании БМВ любой очень очень дорог! в этом ты прав
3.ну про безопасность) кузова приоры и 0 аннологичны , за полгода видел две аварии я смеялся: 1 10 vs Ford Kuga мясо-откололся ксок бампера заднего разбита фара. 2. 10VS пятёрка (перед весь на замену- у пятёрки покупка фары рехтовка покраска.
4 Про крутых дяденек)) 3 года тому назад подрабатывал на автомойке, отлично общался с таким человеком который перепродаёт автомобили у которого было в пользовании и в последствии проданы 5 Мерседес Геленваген( привожу именно их так как щитаю эталоном автомобиля)))) дак вот про поиск он говорил так хочешь найти точно найдёшь!
И последним местом где надо искать подержанный автомобиль является АВТОРЫНОК!!!!!

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:19
  #2998 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Пиздец - это лететь 120 по скользкой дороге зимой, не волнуясь о безопасности и думая, что БМВ спасет твою жизнь.
пиздец - это в ответ на аргумент что БМВ и на скорости в 120 не рассыпалась так, как Приора на тестах в 65, выдавать "что мешало ехать спокойно"
Выше есть тест Приоры и тест БМВ Х3 на одинаковой скорости. Капот у них мнет одинаково и восстановлению машина не особо подлежит, или за очень большие деньги в случае БМВ.

Да, в БМВ куда более продуманная система безопасности и там куча подушек, но Приора стоит 300 тысяч. БМВ Володи миллион-полтора(?) наверное. Разница как бы есть ощутимая. Вы что хотите за такую цену? Я ведь и не спорю, что БМВ куда безопаснее Приоры. Я ролик выложил в сравнение, потому что Вова начал злорадствовать по поводу отлетевшей кнопки аварийки, хотя у той же БМВ при лобовом ударе, почему отлетает задний люк бензобака. Хорошо хоть, что не сама крышка, а то мимо пролетающая искра была бы очень рада.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:19
ВКонтакте
  #2999 (ПС)
-Цитата от 1Serg Посмотреть сообщение
ну тоже внесу свою лепту в обсёр приоры))
Привожу доводы из жизни проверенные неоднократно!
1. Двоюродный брат работает приемщиком в Шкоде, до этого работал в ниссане, Вазовский салон в 20 метрах, знакомых куча! Это про новый автомобиль: он не обязательно не битый не подкрашенй и так далее, в нем наверняка пердели)) одна лишь из ситуаций: сьезжали с автовоза помяли бок замена бампера перекраска крыла машина новая.
2. Ну про сравнения с БМВ ты отчасти прав, 3 месяца назад знакомый ездил в Питер за машиной купил тройку 96 вроде, за 230+ замена расходников и т.д получилось 310! ну ясно что она лучше приоры и прослужит гораздо дольше9 насчёт двигателей как известно с незапамятных времён на иномарки кроме Запорожца и подобных ему. ставят двигатели миллионники-это если про пробег. Но при покупке знакомого придупредили что при обслуживании БМВ любой очень очень дорог! в этом ты прав
3.ну про безопасность) кузова приоры и 0 аннологичны , за полгода видел две аварии я смеялся: 1 10 vs Ford Kuga мясо-откололся ксок бампера заднего разбита фара. 2. 10VS пятёрка (перед весь на замену- у пятёрки покупка фары рехтовка покраска.
4 Про крутых дяденек)) 3 года тому назад подрабатывал на автомойке, отлично общался с таким человеком который перепродаёт автомобили у которого было в пользовании и в последствии проданы 5 Мерседес Геленваген( привожу именно их так как щитаю эталоном автомобиля)))) дак вот про поиск он говорил так хочешь найти точно найдёшь!
И последним местом где надо искать подержанный автомобиль является АВТОРЫНОК!!!!!
шаришь где набить первый пост

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2010, 23:20
  #3000 (ПС)
-Цитата от Алена Даст Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Хахахах

Подъебали, подъебали с названием

Нужно было назвать "Поговори с Кроном на реальные не хип-хоп темы".
создай ТВ-шоу "1000 фактов, которые ты не докажешь Крону" или как-то так
А хули тут доказывать то. БМВ лучше по-любому.
Но сколько стоит БМВ и сколько Приора.
За 300 то тысяч еще и подушки безопасности стоят, радоваться нужно, а не злорадствовать.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.