Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 19:31
  #2901 (ПС)
Не спать ночью ради того, что и до завтра потерпит, как-то странно, попахивает фанатизмом
Хотя и у меня такое бывало.
Я давно мог себе на 3G джейл поставить. Но что-то не сторонник я этого всего.
Пару раз ставил, устанавливал всякие SSH клиенты, ну поигрался, потом обратно вернул на заводскую.

Владимир, мне интересно, а ты джейлбрейк делал или тебя как и меня устраивает все и без этих примочек?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 19:37
ВКонтакте Live Journal
  #2902 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Тот же Mac OS лучше во много раз. Да и вирусов нет на unix подобных платформах.
Как думаешь, по какой причине на них "нет вирусов"?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 19:46
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2903 (ПС)
http://books.google.ca/books?id=-CYEAAAAMBAJ&pg=PA122#v=...&q&f=false

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 19:47
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #2904 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Не спать ночью ради того, что и до завтра потерпит, как-то странно, попахивает фанатизмом
Хотя и у меня такое бывало.
Я давно мог себе на 3G джейл поставить. Но что-то не сторонник я этого всего.
Пару раз ставил, устанавливал всякие SSH клиенты, ну поигрался, потом обратно вернул на заводскую.

Владимир, мне интересно, а ты джейлбрейк делал или тебя как и меня устраивает все и без этих примочек?
вообще надо было начать с того, что обычно я не сплю до 2 ночи, но вчера я еще посмотрел замечательный фильм, "Список Шиндлера" называется. Чуть не прослезился в конце...

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 19:54
  #2905 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Тот же Mac OS лучше во много раз. Да и вирусов нет на unix подобных платформах.
Как думаешь, по какой причине на них "нет вирусов"?
Вирусы как ты сам понимаешь все таки есть, но они скорее всего просто тестовые, ради интереса писались и ничего убийственного сделать не могут, но все равно не получится написать вирус\трояна\червя, который устроит массовую эпидемию. Линуксы и Макоси слишком защищены и сама структура построения ОС совсем другая. Windows же изначально криво писался, причем разные либы писали на разных языках, а это не есть гуд. XP только к SP3 стала работать более менее, а вот Seven уже куда более лучше чем все предыдущие ОС от Майкрософт.

А если ты тонко намекаешь на то, что эти ОС не такие распространенные как Windows и по-этому на них нет вирусов, то это ошибочная теория. Конечно если когда-то все начнут использовать unix подобные ОС, то все таки найдутся способы распространения всякого говна, но намного меньше. Во-первых в Линуксах и иже с ними Маках обязательно нужны привилегии root'а, в Виндах же почти в 100% случаях юзер сидит под Администратором, то есть для UNIX сразу 95% вирусов идет лесом, во-вторых, вирусописатели\хакеры будут НАМНОГО меньше писать вирусы под ЛЮБИМЫЕ ос, в третьих они как раз таки этого и добиваются, чтобы добить Винду, и чтобы люди переходили на правильные, к тому же БЕСПЛАТНЫЕ ос, в четвертых ... можно продолжать так еще долго, я думаю гугл подскажет по запросу "почему Linux лучше Windows" остальное.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Хорошая ссылка, спасибо за подгон, интересно будет почитать.

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 19:57
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #2906 (ПС)
ты именно о журнале или о новой возможности (?может я в танке) гугла - читать книги из общей библиотеки?

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 20:07
  #2907 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
ты именно о журнале или о новой возможности (?может я в танке) гугла - читать книги из общей библиотеки?
Он про 50 фильмов, которые сформировали хип-хоп.

offline
BTNH 4 LIFE
Аватар для eiht bone
Сообщения: 1,321
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 20:08
Отправить сообщение через twitter для eiht bone
  #2908 (ПС)
а я до сих пор не сделал джэилбрэйк

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 20:08
ВКонтакте
  #2909 (ПС)
читал это утром сегодня, несколько фильмов взял на заметку, скачал пока только colors, ща отправлюсь ценить

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 20:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #2910 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
ты именно о журнале или о новой возможности (?может я в танке) гугла - читать книги из общей библиотеки?
Он про 50 фильмов, которые сформировали хип-хоп.
а, ебать я вообще ни алё

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 20:21
  #2911 (ПС)
Крон, нет, я не делал джейлбрейк.

Список Шиндлера - сила, но уж больно картинный. И немцы слегка карикатурные.

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 20:58
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2912 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Крон Приора новая? Выбор у тебя адский, конечно. Какой бюджет-то?
Приора с салона, новая конечно. Плюс я на нее сразу поставлю сигнализацию с обратной связью, защиту движка, коврики куплю. Музыка подождет месяцок-два думаю. Все равно пока обкатка машины идет, я гонять не собираюсь под негров всяких в колонках

Бюджет тысяч 300(ну я там еще подзайму). Я за эти 3 недели, последние, уже кучу машин пересмотрел на авторынке, у каждой полно косяков либо все хорошо но стоит дорого очень. Так что я выбор уже сделал
Седня с корешом общался у него десятка, хвалит в принципе. но он за ней более менее следит. Причем брал уже с рук. А вот у его кореша 14 и та вся за год посыпалась.
вообще за 300 можно много чего взять интересного мне так кажется... но для первой машины на самом деле сойдет и русская залюпа

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
Не будем про Ладу))0 сегодня еле доехал на этом чуде)
Новая проездит стабильно года 4 без особых проблем, потом продам, куплю иномарку.
Для первой машины, Приора очень даже хорошо.
Пластмасса конечно говнистая в салоне, ну а что в принципе ждать за такие деньги.
2 года

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 21:28
  #2913 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Крон Приора новая? Выбор у тебя адский, конечно. Какой бюджет-то?
Приора с салона, новая конечно. Плюс я на нее сразу поставлю сигнализацию с обратной связью, защиту движка, коврики куплю. Музыка подождет месяцок-два думаю. Все равно пока обкатка машины идет, я гонять не собираюсь под негров всяких в колонках

Бюджет тысяч 300(ну я там еще подзайму). Я за эти 3 недели, последние, уже кучу машин пересмотрел на авторынке, у каждой полно косяков либо все хорошо но стоит дорого очень. Так что я выбор уже сделал
Седня с корешом общался у него десятка, хвалит в принципе. но он за ней более менее следит. Причем брал уже с рук. А вот у его кореша 14 и та вся за год посыпалась.
вообще за 300 можно много чего взять интересного мне так кажется... но для первой машины на самом деле сойдет и русская залюпа

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
Не будем про Ладу))0 сегодня еле доехал на этом чуде)
Новая проездит стабильно года 4 без особых проблем, потом продам, куплю иномарку.
Для первой машины, Приора очень даже хорошо.
Пластмасса конечно говнистая в салоне, ну а что в принципе ждать за такие деньги.
2 года
Я человек придирчивый по жизни, тем более в серьезных делах, так что за тачкой буду следить, само собой гонять ее на ТО и т.п. Я думаю все будет хорошо.

На счет 2х лет, ну если уж быть честным то да, года 2-3, но потом с ней ничего не случится страшного, просто начнет бренчать где-нибудь, где-то может деталь какая-нибудь сломается, этот же ремень ГРМ например. Но это мелочь, к тому же для русских машин все дешево.

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 21:32
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #2914 (ПС)
Ща смотрел про банды комптона, сказали что их 67 там, ебануться и у всех свои цвета)



то есть вот этому нашему челу по идее теперь по комптону лучше ходить только по тем нескольким улицам которые контролирует банда что у него в клипе?)

http://www.youtube.com/watch?v=78pHbHcoItU&feature=related

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 21:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #2915 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Крон, не проездит Приора 4 года без единой проблемы. Её если замуровать в гараж и то что-нибудь сгниет
Я не на воздухе основываю свои высказывания. У соседа Приора, ездит спокойно на ней и очень давно, была вначале проблема с ЭУР'ом, но это единичный случай, за день по гарантии ему все сделали.

Я перечитал много форумов по этой машине, прекрасно знаю какие могут быть с ней проблемы и из-за чего. Ремень ГРМ вот говорят у них рвется после 20 или 40 тысяч, точно не помню, но это хуйня вообще как бы. У любой машины есть проблемы. Пусть я лучше возьму нашу, но чтобы для нее были все запчасти если что. А не иномарку, чтобы заказывать для нее что-то и ждать, плюс иномарки НАМНОГО дороже обходятся в обслуживании.

Вот если бы новая иномарка, тогда я еще понимаю. Но вот эти подержанные, непонятно где катанные мне нахрен не нужны. Я больше в нее вложусь ремонтируя постоянно ее. Я не собираюсь работать на машину. Она должна работать на меня.

Я уже на предыдущих страницах объяснял все, по второму кругу не буду делать заход.

Я свой выбор делаю сознательно и прекрасно понимаю, что это за машина.

Некоторые друзья ездят на 99х, один даже копейку взял, чтобы на работу просто гонять, а не автобус ждать. И ничего, ездят, машинам уже больше 10 лет. Так что говорить, что Приора не проездит 4 года, очень ошибочно. Я опираюсь исключительно на факты, а не на самовнушение.
Жертва путинского автопробега детектед? Приора - хуета и ты очень скоро это поймешь. 4 года ни один тазик не пробегает при наших дорогах и условиях климата. 300 тыщ - это неплохая иномарка, с которой ебли в разы меньше.

После летней жары не признаю машин без кондиционера.

Да и "первая машина" - глупый аргумент. С русской на иномарку - это с крайнего Севера в пустыню.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 21:39
  #2916 (ПС)
ты видать крутой дохуя

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #2917 (ПС)
тут не в крутизне дело, нахуя брать говно, если можно сразу нормальный тазик взять

Добавлено через 8 минут 23 секунды
За 330 тыщ в течение 10 минут нашел:

Или


offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 21:55
  #2918 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Крон, не проездит Приора 4 года без единой проблемы. Её если замуровать в гараж и то что-нибудь сгниет
Я не на воздухе основываю свои высказывания. У соседа Приора, ездит спокойно на ней и очень давно, была вначале проблема с ЭУР'ом, но это единичный случай, за день по гарантии ему все сделали.

Я перечитал много форумов по этой машине, прекрасно знаю какие могут быть с ней проблемы и из-за чего. Ремень ГРМ вот говорят у них рвется после 20 или 40 тысяч, точно не помню, но это хуйня вообще как бы. У любой машины есть проблемы. Пусть я лучше возьму нашу, но чтобы для нее были все запчасти если что. А не иномарку, чтобы заказывать для нее что-то и ждать, плюс иномарки НАМНОГО дороже обходятся в обслуживании.

Вот если бы новая иномарка, тогда я еще понимаю. Но вот эти подержанные, непонятно где катанные мне нахрен не нужны. Я больше в нее вложусь ремонтируя постоянно ее. Я не собираюсь работать на машину. Она должна работать на меня.

Я уже на предыдущих страницах объяснял все, по второму кругу не буду делать заход.

Я свой выбор делаю сознательно и прекрасно понимаю, что это за машина.

Некоторые друзья ездят на 99х, один даже копейку взял, чтобы на работу просто гонять, а не автобус ждать. И ничего, ездят, машинам уже больше 10 лет. Так что говорить, что Приора не проездит 4 года, очень ошибочно. Я опираюсь исключительно на факты, а не на самовнушение.
Жертва путинского автопробега детектед? Приора - хуета и ты очень скоро это поймешь. 4 года ни один тазик не пробегает при наших дорогах и условиях климата. 300 тыщ - это неплохая иномарка, с которой ебли в разы меньше.

После летней жары не признаю машин без кондиционера.

Да и "первая машина" - глупый аргумент. С русской на иномарку - это с крайнего Севера в пустыню.
Млять, ну я уже 100 раз объяснял, что не нужна мне машина, которую я буду ремонтировать постоянно. Ебал я в рот это дело. Я машину покупаю чтобы ездить, а не чтобы постоянно в нее вкладываться. У меня у отца была Шевроле Лачетти, Форд Фокус 2, Форд Эскейп, и я поверь знаю, что такое иномарка и что такое наша машина, сам ездил за рулем и на русских и на иномарках.

Не пробегает блять она 4 года, тебе самому то не смешно?
Вокруг один русские машины ездят, причем восьмерки и девятки, уже по 15-20 лет, что с ними случится то?

Пусть я буду на русской ездить, но на новой, и знать что до меня в ней никто не пердел, никого не убили, не катали ее по хуй знает каким ямам, не промывали движок, и т.п.

Уж поверь, если бы за такие деньги можно было взять хорошую иномарку, я бы взял. Но все что я смотрел, имеет очень дохуя косяков, от гнилого кузова и дырявых сальников до скрипа в движке. Причем сам бы я хуй такое услышал, но вот хороший знакомый мужик с автосервиса, который чуть ли не всю жизнь тачками занимается, услышал и увидел эти изъяны. Прямо сказал, что лучше бери Приору, ну или инормарку подержанную, при условии что у тебя есть 450 и больше тысяч. И знаешь я ему верю почему-то. Да и нет у меня денег таких, а копить еще пол года-год, я не буду. Машина уже нужна.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
тут не в крутизне дело, нахуя брать говно, если можно сразу нормальный тазик взять

Добавлено через 8 минут 23 секунды
За 330 тыщ в течение 10 минут нашел:

Или

В общем-то с тобой все понятно. Ты машину только из-за внешнего вида выбираешь.
Вот только я уверен, что у этой Бэхи наверняка с движком или подвеской проблем, еще так тысяч на 200-300

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 21:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2919 (ПС)
Да. мне похуй бери, если не жалко собственного времени, денег, нервов и отсутствия комфорта.

9-ки с 8-ками по 10 лет не ездят

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 22:01
  #2920 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Да. мне похуй бери, если не жалко собственного времени, денег, нервов и отсутствия комфорта.

9-ки с 8-ками по 10 лет не ездят
Я верю больше знакомому мужику из сервиса чем парню с форума, который машины выбирает по картинке в интернете, причем фотка сделана нихуя не в России, а в США и подобных странах, я бы и за 330 нашел хорошую тачку.

Как не ездят? У друга копейка 70 какого-то года, ездит. Ты где живешь то вообще? Выйди на улицу завтра и посмотри сколько русских машин ездит, потом посмотри каких они годов.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 22:04
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2921 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Вот только я уверен, что у этой Бэхи наверняка с движком или подвеской проблем, еще так тысяч на 200-300
кашпировский

offline
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 22:04
  #2922 (ПС)
даже на фотке я насчитал уже три мятины у бэхи этой

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
согласен с кроном что за 300 нормальную бэху или что-то другое этого класса не возьмешь

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #2923 (ПС)
Пиздец.

Вот тебе мой местный форум
http://vip.karelia.ru/zabor/viewtopic.php?t=245791
http://vip.karelia.ru/zabor/viewtopic.php?t=246825
http://vip.karelia.ru/zabor/viewtopic.php?t=242780

Лечись. Сравнивать немцев и японцев с русским автопромом, который отстал на 50 лет - признак Крона

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 22:07
  #2924 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Вот только я уверен, что у этой Бэхи наверняка с движком или подвеской проблем, еще так тысяч на 200-300
кашпировский
Я просто предположил, может и нормально все у нее. Но эта машина не ездила по России, да и дешевле машины стоят в других странах чем у нас.

-Цитата от n_alexeenko Посмотреть сообщение
даже на фотке я насчитал уже три мятины у бэхи этой

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
согласен с кроном что за 300 нормальную бэху или что-то другое этого класса не возьмешь
У тебя глаз хорошо набит, я только одну мятину увидел

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Пиздец.

Вот тебе мой местный форум
http://vip.karelia.ru/zabor/viewtopic.php?t=245791
http://vip.karelia.ru/zabor/viewtopic.php?t=246825
http://vip.karelia.ru/zabor/viewtopic.php?t=242780

Лечись. Сравнивать немцев и японцев с русским автопромом, который отстал на 50 лет - признак Крона
Пиздец. Я написать тоже дохуя чего могу. Пригони любую из этих машин на подъемник в серсис, и тебе все сразу станет ясно. Особенно Ауди 97 года.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 22:18
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2925 (ПС)
с каких пор вмятины хуятины есть большая проблема ?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 51 (пользователей - 0 , гостей - 51)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.