Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 09:11
  #2876 (ПС)
я про норкотеги

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 09:52
  #2877 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
крон стукач?
"don't hate the playa, hate the game" (c) ice-t


Последний раз редактировалось Дигги Ди, 10 октября 2010 в 09:53. Причина: Obie Trice feat.Akon - Snitch
offline
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 12:49
  #2878 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
on December 7, 2010, the lands of Azeroth will be torn asunder as World of Warcraft®: Cataclysm™ hits shelves at retail locations throughout the world.

You’ve toppled the undead armies of the Lich King and brought Arthas to his knees. Now Deathwing the Destroyer has broken free from his ancient prison in the Elemental Plane of Earth and unleashed his rage upon Azeroth. As the Horde and Alliance race to confront this new threat, the mortal races will witness seismic shifts in power, the kindling of a war of the elements, and the emergence of unlikely heroes who will rise up to protect their scarred and broken world from utter devastation.

December 7 fast approaches. In the meantime, you can prepare for the coming cataclysm by visiting the website or by checking out the official press release below.



Тоже на вове сидишь ?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 13:09
ВКонтакте Live Journal
  #2879 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
крон стукач?
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение

Где ж ты бываешь, когда неадекватные люди вроде and dee в очередной раз людей на пустом месте на самом деле оскорбляют?
ну ты же меня в это место не зовешь.

а если ты переживаешь за частоту посещения им бани, то она немалая.

предупреждение-то уловил, или будешь как в детсаде, пальцем на соседа тыкать?
Скажи, ты вот прочитал последние несколько страниц темы, о чем собственно разговор и в каком русле тек, и решил на полном серьезе обратится ко мне? Или ты просто увидел, что емекей ака крон пожаловался на мое сообщение, даже не вникнув за чем все это последовало и, что я его изначально никаким боком не касался? Если второй вариант - то, честное слово, не по адресу это. Я в курсе, что тебе нафиг не сдалось читать весь мусор который тут творится, что и понятно. Потому, как раз, когда является кто-то вроде and dee - "я тебя сюда не зову". Но и предупреждениями наобум кидаться не надо, если "тебя сюда позвали".
не стукач и не звал.

Я прогуливался неподалёку и увидел, что среди крайних постов темы только КроссТай переходит рамки цивилизованного общения.
И хорошо, что Крон достойно отреагировал. Иначе могли в баню оба попасть. Инициатор и спровоцированный.

Вообще, если модератор озвучивает предупреждение, значит имеет для этого достаточные основания.

Но мы же тут нормальные выводы делать не хотим. На себя со стороны не смотрим, только в стороны пальцем тычем. Или думаем, что пока чужую маму не выебем, находимся в рамках приличий?

На том и конец дискуссии. Предупреждение есть. Можно на него и не обращать внимание и продолжить в духе вседозволенности отстаивать свое демократическое право на хамство и бан.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 14:10
  #2880 (ПС)
Меня можно назвать придурковатым, и я даже иногда соглашусь, но никак не стукачом.
Просто еще существуют хорошие люди в этом мире. Да и говорил я не раз, что некоторые тут действуют согласно поговорке - "В чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь".

П.С. Сегодня 10.10.10 по человекоразумному календарю, 101010 в десятичной системе это 42. А ведь у кого-то сегодня День Рождения и 42 года.

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 15:19
  #2881 (ПС)
да ладно что ты так

все дрочат, главное не спалиться

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 15:25
  #2882 (ПС)
Дрочат все, но по-разному. Одно дело стукануть начальнику, например на какую-нибудь херовую работницу предприятия, которая не выполняет свои задачи как положено и ведет себя как овца, другое дело бегать жаловаться, что тебя оскорбляют плохие злые люди, а ты такой весь хороший и пушистый.

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 15:31
  #2883 (ПС)
блять, а нахуя ты оправдываешься-то, тебе ли не похуй?

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 15:34
  #2884 (ПС)
Кстати кто тут Линуксом пользуется? Сегодня вышла Ubuntu 10.10
С радостью бы поставил на десктоп ее, но мне там нужна винда, ибо занимаюсь музыкой, а под Линь очень мало нужных мне программ. А вот на нетбук с радостью поставлю.

П.С. Если кому интересно, решил брать Ладу Приору. Хотя еще вчера смотрел Шевроле Авео 2007 и Форд Фиеста трехдверный хэтч, тоже 2007. Но у Форда дверь правая скрипит(видимо ветром выбивало ее, снимали-выправляли), косяки по кузову, не понравилось, хотя сборка Германская. У Авео пробег большой, 65000, у машины было два хозяина, двигло 1.2 72 лошади, не тянет нихрена в гору да и ресурс двигателя у них по-моему тысяч 100, опять же в капиталку упирается все))) Про другие тачки даже думать не хочу, всякие БМВ даже рассматривать не буду за такие деньги, так что новая Приора идеально мне подходит, да и двигло 1.6i V16 98 лошадей.
-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
блять, а нахуя ты оправдываешься-то, тебе ли не похуй?
Я просто общаюсь, я довольно открытый человек, это не значит, что я оправдываюсь.

offline
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 15:53
  #2885 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Кстати кто тут Линуксом пользуется? Сегодня вышла Ubuntu 10.10
С радостью бы поставил на десктоп ее, но мне там нужна винда, ибо занимаюсь музыкой, а под Линь очень мало нужных мне программ. А вот на нетбук с радостью поставлю.

П.С. Если кому интересно, решил брать Ладу Приору. Хотя еще вчера смотрел Шевроле Авео 2007 и Форд Фиеста трехдверный хэтч, тоже 2007. Но у Форда дверь правая скрипит(видимо ветром выбивало ее, снимали-выправляли), косяки по кузову, не понравилось, хотя сборка Германская. У Авео пробег большой, 65000, у машины было два хозяина, двигло 1.2 72 лошади, не тянет нихрена в гору да и ресурс двигателя у них по-моему тысяч 100, опять же в капиталку упирается все))) Про другие тачки даже думать не хочу, всякие БМВ даже рассматривать не буду за такие деньги, так что новая Приора идеально мне подходит, да и двигло 1.6i V16 98 лошадей.
-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
блять, а нахуя ты оправдываешься-то, тебе ли не похуй?
Я просто общаюсь, я довольно открытый человек, это не значит, что я оправдываюсь.
ИМХО не понимаю как линуксом можно пользоватся, мой брат в институте лектором работает линуксу обучает и сам говорит мол говно)

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 16:04
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2886 (ПС)
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение

Тоже на вове сидишь ?
да, правда с зимы неиграл , но со следующего месяца начну опять

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 16:08
  #2887 (ПС)
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Кстати кто тут Линуксом пользуется? Сегодня вышла Ubuntu 10.10
С радостью бы поставил на десктоп ее, но мне там нужна винда, ибо занимаюсь музыкой, а под Линь очень мало нужных мне программ. А вот на нетбук с радостью поставлю.

П.С. Если кому интересно, решил брать Ладу Приору. Хотя еще вчера смотрел Шевроле Авео 2007 и Форд Фиеста трехдверный хэтч, тоже 2007. Но у Форда дверь правая скрипит(видимо ветром выбивало ее, снимали-выправляли), косяки по кузову, не понравилось, хотя сборка Германская. У Авео пробег большой, 65000, у машины было два хозяина, двигло 1.2 72 лошади, не тянет нихрена в гору да и ресурс двигателя у них по-моему тысяч 100, опять же в капиталку упирается все))) Про другие тачки даже думать не хочу, всякие БМВ даже рассматривать не буду за такие деньги, так что новая Приора идеально мне подходит, да и двигло 1.6i V16 98 лошадей.
-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
блять, а нахуя ты оправдываешься-то, тебе ли не похуй?
Я просто общаюсь, я довольно открытый человек, это не значит, что я оправдываюсь.
ИМХО не понимаю как линуксом можно пользоватся, мой брат в институте лектором работает линуксу обучает и сам говорит мол говно)
Чтобы им пользоваться, нужно уметь все делать ручками и знать что делаешь, а если человек привык, что все просто работает по нажатию кнопочки не вникая как это все работает да и вообще комп ему нужен чтобы музыку слушать и играть, то само собой ему Винда нужна. Хотя винда если честно фуфло, сплошные вирусы и баги. Тот же Mac OS лучше во много раз. Да и вирусов нет на unix подобных платформах. Тут просто дело привычки и вкуса. Если с детства привык к Винде и любишь поиграть, то на ней и нужно оставаться. Я например в детстве знал про линукс и про виндовс и про макось, так что для меня это привычно, да и не играю я. Компьютер должен выполнять свои цели, в Линуксе нет вирусов, все можно настроить именно так как нужно тебе, в нем отделено ядро от графической среде, не нужно перезагружать комп после установки всякого софта, просто опустить Иксы и заново поднять, время тратиться в разы меньше. Кстати к слову про софт, в Убунту все программы лежат в одном месте, в репозитарие, весь софт проверен официально, в нем нет никаких вирусов и подобного говна Конечно можно скачать любую программу с инета и поставить, точнее скорее всего можно скачать уже готовый пакет или исходные кода, можно самому изменить программу как тебе нужно и добавить в нее нужные функции если конечно умеешь программировать.

Уф. Что-то я разговорился, ох уж эта вечная битва ОС. Используй то что нравится и не парься

Опустим эту тему, все таки тут другое обсуждают.

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 16:33
Домашняя страница
  #2888 (ПС)
-
Тут просто дело привычки и вкуса.
Слаквара - моя первая любовь

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 16:37
  #2889 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-
Тут просто дело привычки и вкуса.
Слаквара - моя первая любовь
Слака - это как раз самый крутой дистрибутив для изучения Линукса, на мой взгляд.
Если знаешь Слаку - ты знаешь Линукс. Если знаешь Убунту - знаешь хорошую ОС без особо сильных заморочек.
Все таки в Убунту все делается более user-friendly, чем в других дистрибутивах.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 16:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #2890 (ПС)
Крон Приора новая? Выбор у тебя адский, конечно. Какой бюджет-то?

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 16:52
  #2891 (ПС)
а меня сегодня гайцы стопорнули, я не пристёгнут, и летел 100, а знак 40!
оформляют меня, "Алексей, а Вам на какую сумму штраф оформить?!", говорю: "200 рублей будет норм!" - "Хорошо, оформим Вас как пешехода" нормальные гйцы за скоро 4 года водительского стажа, и это мой первый штраф

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 16:52
  #2892 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Крон Приора новая? Выбор у тебя адский, конечно. Какой бюджет-то?
Приора с салона, новая конечно. Плюс я на нее сразу поставлю сигнализацию с обратной связью, защиту движка, коврики куплю. Музыка подождет месяцок-два думаю. Все равно пока обкатка машины идет, я гонять не собираюсь под негров всяких в колонках

Бюджет тысяч 300(ну я там еще подзайму). Я за эти 3 недели, последние, уже кучу машин пересмотрел на авторынке, у каждой полно косяков либо все хорошо но стоит дорого очень. Так что я выбор уже сделал


Последний раз редактировалось Kr0N, 10 октября 2010 в 17:03.
offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 17:07
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #2893 (ПС)
Не будем про Ладу))0 сегодня еле доехал на этом чуде)

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 17:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #2894 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Крон Приора новая? Выбор у тебя адский, конечно. Какой бюджет-то?
Приора с салона, новая конечно. Плюс я на нее сразу поставлю сигнализацию с обратной связью, защиту движка, коврики куплю. Музыку подождет месяцок-два думаю. Все равно пока обкатка машины идет, я гонять не собираюсь под негров всяких в колонках

Бюджет тысяч 300(ну я там еще подзайму). Я за эти 3 недели, последние, уже кучу машин пересмотрел на авторынке, у каждой полно косяков либо все хорошо но стоит дорого очень. Так что я выбор уже сделал
На новые машины адские налоги и страховка. Так что смело плюсуй касарей 20-30

Русский автопром онли для патриотов и самоубийц. Взял подруге 4-го гольфа за 230 2000-го года, в 2005 пригнали в РФ из серии сел и поехал с ГУР, Airbag, кондиционером, лифтом сидений, лифтом руля, электрозеркалами, электростеклоподъемниками в
течение 2-х суток

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 17:41
  #2895 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
Не будем про Ладу))0 сегодня еле доехал на этом чуде)
Новая проездит стабильно года 4 без особых проблем, потом продам, куплю иномарку.
Для первой машины, Приора очень даже хорошо.
Пластмасса конечно говнистая в салоне, ну а что в принципе ждать за такие деньги.

-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Крон Приора новая? Выбор у тебя адский, конечно. Какой бюджет-то?
Приора с салона, новая конечно. Плюс я на нее сразу поставлю сигнализацию с обратной связью, защиту движка, коврики куплю. Музыку подождет месяцок-два думаю. Все равно пока обкатка машины идет, я гонять не собираюсь под негров всяких в колонках

Бюджет тысяч 300(ну я там еще подзайму). Я за эти 3 недели, последние, уже кучу машин пересмотрел на авторынке, у каждой полно косяков либо все хорошо но стоит дорого очень. Так что я выбор уже сделал
На новые машины адские налоги и страховка. Так что смело плюсуй касарей 20-30

Русский автопром онли для патриотов и самоубийц. Взял подруге 4-го гольфа за 230 2000-го года, в 2005 пригнали в РФ из серии сел и поехал с ГУР, Airbag, кондиционером, лифтом сидений, лифтом руля, электрозеркалами, электростеклоподъемниками в
течение 2-х суток
Я спрашивал в автосалоне где буду брать, сказали точную цену с установкой сигнализации и т.п. в 330 где-то. Я уже все посчитал, и резину зимнюю даже. И само собой оформление и страховку

Добавлено через 29 минут 14 секунд
-
9 октября исполнилось бы 70 лет великому Джону Леннону, основателю и участнику легендарной группы The Beatles. Поэт и композитор подарил миру множество замечательных песен и мелодий, которые по сей день пользуются огромной популярностью. Какие только издания и шоу не ставили Битлов на первое место своих всевозможных рейтингов.
Среди поклонников группы существуют не только любители рока, но и многих других музыкальных направлений. Хип-хоп не стал исключением: Nas, Lil Wayne, Talib Kweli и другие увековечили память ливерпульской четверки, исполнив свои версии давних хитов.
http://indarnb.ru/underground/news/?newsId=3165FF3203370E3A&cityId=1

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 18:11
  #2896 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
я б вам много порассказал по теме выше, но не буду, т.к. публичное обсуждение подобных вещей есть долбоебизм и школярство в чистом виде.
Плюсую. И про рассказал и про долбоебизм

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 18:31
  #2897 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
я б вам много порассказал по теме выше, но не буду, т.к. публичное обсуждение подобных вещей есть долбоебизм и школярство в чистом виде.
Плюсую. И про рассказал и про долбоебизм
But I think I better school 'em cause they don't know the time
So I'm turnin up the boom cause they can't fuck with mine

© Masta Ace, или как-то так

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 18:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2898 (ПС)
Крон, не проездит Приора 4 года без единой проблемы. Её если замуровать в гараж и то что-нибудь сгниет

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 19:04
  #2899 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Крон, не проездит Приора 4 года без единой проблемы. Её если замуровать в гараж и то что-нибудь сгниет
Я не на воздухе основываю свои высказывания. У соседа Приора, ездит спокойно на ней и очень давно, была вначале проблема с ЭУР'ом, но это единичный случай, за день по гарантии ему все сделали.

Я перечитал много форумов по этой машине, прекрасно знаю какие могут быть с ней проблемы и из-за чего. Ремень ГРМ вот говорят у них рвется после 20 или 40 тысяч, точно не помню, но это хуйня вообще как бы. У любой машины есть проблемы. Пусть я лучше возьму нашу, но чтобы для нее были все запчасти если что. А не иномарку, чтобы заказывать для нее что-то и ждать, плюс иномарки НАМНОГО дороже обходятся в обслуживании.

Вот если бы новая иномарка, тогда я еще понимаю. Но вот эти подержанные, непонятно где катанные мне нахрен не нужны. Я больше в нее вложусь ремонтируя постоянно ее. Я не собираюсь работать на машину. Она должна работать на меня.

Я уже на предыдущих страницах объяснял все, по второму кругу не буду делать заход.

Я свой выбор делаю сознательно и прекрасно понимаю, что это за машина.

Некоторые друзья ездят на 99х, один даже копейку взял, чтобы на работу просто гонять, а не автобус ждать. И ничего, ездят, машинам уже больше 10 лет. Так что говорить, что Приора не проездит 4 года, очень ошибочно. Я опираюсь исключительно на факты, а не на самовнушение.

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 19:19
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #2900 (ПС)
Вчера не спал до 4 ночи, джейлбрейка ждал, чтобы айпод взломать.
Так вообщем сегодня играми и прогами зарядился,
принц персии пиздец мощная игрулина,
графика...
Да и вообще, прямо как для пк.
Вообще рад, что приобрел комбинацию нокиа е72+айпод4г, вместо айфона 4г.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 50 (пользователей - 0 , гостей - 50)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.