Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 23:01
  #2701 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Smile_MC, Заебись, купить БМВ, чтобы сделать ремонт движка и продать через год-полтора.
Зачем мне это нужно вот скажи? Купить тачку чтобы под ней сидеть постоянно и работать на нее.
Для тебя я так понял машина это понт и показатель статуса, для меня это средство передвижения от точки А до точки Б. А еще говорите что-то про владельцев айфона

Я же сразу сказал, не хочу брать машину чтобы чинить ее.
Ты все понимаешь, что тебе тут говорят? В твоем случае вообще лучше на автобусе ездить, ибо с любой тачкой будет возня, вот хоть ты до усери спорь тут.

Машину сменили на более лучшую машину. Весь ремонт занял месяц, после этого она уже четвертый год гоняет и еще лет пять за нехуй делать будет на ходу, обошлась дешевле, качество лучше, даже шумоизоляция гораздо пизже, чем у калины)))я не говорю про кожаный салон, это вообще для русской машины что-то из разряда космоса)))
Я все понимаю. БМВ оно и есть БМВ. Очень крутая тачка. Но за мои деньги не найти такой, нормальной, чтобы не требовала вложений, а если брать такую вот как ты говорил, то ремонтировать я сам не умею, искать людей которые будут мне ремонтировать тоже не хочу, да и денег за ремонт + детали угрохаю, и я вообще ремонтировать не хочу ничего, я не для этого машину покупаю. Кстати, у меня нет гаража, точнее есть у отца, хороший, капитальный, с отоплением и прочим. Но там его машина стоит, а моя под окном встанет, поджопная можно сказать. И меня будет по ночам дико корежить и ебать если я буду знать, что у меня там БМВ стоит и гниет, или хуйло какое-то пьяное гвоздями по нему скрежет А нашу не особо жалко будет, пусть гниет потихоньку, по крайней мере не усрусь до потери пульса.

В общем я на авторынке и у знакомых еще узнаю, если нет нормальной иномарки, то буду нашу брать.

С любой тачкой будет возня, я знаю, я через это прошел. Точнее отец, ну и я с ним заодно, он меня раньше везде с собой таскал. Он покупал сначала 2105, потом 2110, потом Шевроле Лачетти, Форд Фокус 2, сейчас Форд Эскейп. И я прекрасно знаю, что такое русская машина и что такое иномарка. Кстати его 2110 проданная знакомому до сих пор ездит и вполне хорошо себя чувствует, машина 2002 года.

Еще раз спасибо всем.

Добавлено через 7 минут
Продажи недели:
-
2 Lil Wayne "I Am Not A Human Being" 110.000 110.000
4 Gucci Mane "The Appeal: Georgia's Most Wanted" 60.000 60.000
5 Eminem "Recovery" 59.000 2.716.000
7 Trey Songz "Passion, Pain & Pleasure" 42.000 348.000
12 John Legend & The Roots " Wake Up!" 31.000 94.000
13 Lil Boosie Incarcerated 30.000 30.000
17 Lecrae Rehab 28.000 28.000
22 Ice Cube I Am The West 22.000 22.000
123 Bun B Trill O.G. 3.600 100.000
183 The Roots How I Got Over 2.600 151.000


Последний раз редактировалось Kr0N, 6 октября 2010 в 23:17.
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 23:18
  #2702 (ПС)
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Сам то что скажешь, есть достойные исполнители на Руси?
смотря что считать достойными.
по настоящему достойных, которых можно безбоязненно врубить человеку, не интересующемуся рэпом - единицы.

тех, кто интересны лично мне - чуть больше, но обычно это из серии "и музло не айс, и читка не блещет", но истории/мысли мне знакомы/близки/интересны.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 23:28
ВКонтакте Live Journal
  #2703 (ПС)
Гучи мэйн.. ебать..

снежный ком нарастает

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от Трубодур Манифестант Посмотреть сообщение
Крон шутник.
Смотри сам, тебе уже написали, что и с новой ладой проблем может больше быть...

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение

У него либо Самара, либо Калина, либо Приора. Скорее всего Самара или Приора.
ахах, логика потрясает.
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
Janelle Monáe и последний альбом Katy Perry вполне себе.
Спасибо, впервые даже слышу.
после гейской 10-й макоси самая шикарная фича окружающего мира в этом сезоне

Добавлено через 7 минут 5 секунд
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Трубодур Манифестант Посмотреть сообщение

Бля, из за ваших споров забыл зачем зашел то. Подскажите хорошую музыку, не реп. Знаменитых я сам знаю, Бейонс там (Она -лучшая на данный момент, и ваших реп звезд на одном месте вертит. ), рийаны и тд я знаю. Менее знаменитое, и охуительное
The Temptations, Velvet Underground
по поводу Вельвета в жж попадалось обсуждение от сильно нелошистых людей.. типа что весь Вельвет это наёбка, по большей части, для бэкпэкеров

Добавлено через 9 минут 15 секунд
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Ну тема то как называлась так и называется, они не учуютСам то что скажешь, есть достойные исполнители на Руси?
а ведь для тебя это и вправду "Зарубежный рэп"

offline
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 23:47
  #2704 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Сам то что скажешь, есть достойные исполнители на Руси?
смотря что считать достойными.
по настоящему достойных, которых можно безбоязненно врубить человеку, не интересующемуся рэпом - единицы.

тех, кто интересны лично мне - чуть больше, но обычно это из серии "и музло не айс, и читка не блещет", но истории/мысли мне знакомы/близки/интересны.
Согласен, впринципе.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Гучи мэйн.. ебать..

снежный ком нарастает

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от Трубодур Манифестант Посмотреть сообщение
Крон шутник.
Смотри сам, тебе уже написали, что и с новой ладой проблем может больше быть...

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение

У него либо Самара, либо Калина, либо Приора. Скорее всего Самара или Приора.
ахах, логика потрясает.
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
Janelle Monáe и последний альбом Katy Perry вполне себе.
Спасибо, впервые даже слышу.
после гейской 10-й макоси самая шикарная фича окружающего мира в этом сезоне

Добавлено через 7 минут 5 секунд
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Трубодур Манифестант Посмотреть сообщение

Бля, из за ваших споров забыл зачем зашел то. Подскажите хорошую музыку, не реп. Знаменитых я сам знаю, Бейонс там (Она -лучшая на данный момент, и ваших реп звезд на одном месте вертит. ), рийаны и тд я знаю. Менее знаменитое, и охуительное
The Temptations, Velvet Underground
по поводу Вельвета в жж попадалось обсуждение от сильно нелошистых людей.. типа что весь Вельвет это наёбка, по большей части, для бэкпэкеров

Добавлено через 9 минут 15 секунд
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Ну тема то как называлась так и называется, они не учуютСам то что скажешь, есть достойные исполнители на Руси?
а ведь для тебя это и вправду "Зарубежный рэп"
Ну, негры всяко зарубежнее, так что все ок

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 23:52
LastFm
  #2705 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

по поводу Вельвета в жж попадалось обсуждение от сильно нелошистых людей.. типа что весь Вельвет это наёбка, по большей части, для бэкпэкеров
не знаю насчет наебок, я не силен в роке. но мне сильно нравятся альбомы их, особенно тот который white light, white heat

а вот сольная работа лу рида какая-то попадалась мне, и там действительно хуебень уже редкая

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 07:54
ВКонтакте
  #2706 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
слушаю в малых количествах.
грубый ниоткуда, бабангида отдельные треки, рыночные отношения, черная экономика.
Тоже за Бабангиду иногда врубаюсь, особенно осенью его треки очень доставляют. Смоки Мо слушаю с первого альбома, вчера вышел альбом у Витька, судя по семплеру, крепкий релиз, РЖБ очень хороший релиз выпустил (кстати на виниле), жде альбом Крипла. На этом, пожалуй все, может еще частями наберется несколько имен, остальное просто непроходимая и нудная хуйня.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:09
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2707 (ПС)
-Цитата от Трубодур Манифестант Посмотреть сообщение

Что это значит? У нас есть слово мамбет интересно, это синонимы?
да типа мудак и тд.

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2708 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
тебе говорят про десятку калину приору что они на соплях, 99 это уже другой разговор она прочнее
На каких соплях? Сосед на приоре два года уже ездит, все заебись, правда по честноку рассказывал мне, что там проблемы были по-началу с ЭУР(электро усилитель руля), там не ГУР стоит. Но ему сделали все за день по гарантии в сервисе. И я думаю это проблема не у всех, единичная скорее всего.
Крон, ты вот втираешь и упираешься рогами в наши машины. Купи себе ладу и еби мозги точно так же с ней. Я знаю сотни историй про покупки наших машин и НИ ОДИН человек не говорил: - Вот Лада, это дааа...АВТОМОБИЛЬ!!!

Хуня гашеная и покупается за неимением средств на иномарку. Хотя, хуй знает, покупали мы с корешами свой первый автомобиль года четыре назад, БМВ пятерка 1991 года, и сделали только капиталку движка и по мелочи подвеску доработали.Ремонта на 80 штук. И все, откатали два сезона, продали, пересекались с новым владельцем и у него нет нареканий на эту машину, даже кузов в полном порядке. Теперь сравнивай. Эта БМВ стоила 180 штук +капиталка и по мелочи 80, итого 260. Если бы мне предложили на выбор новую приору и вот эту бэху 91 года, я бы даже думать не стал. Получается, покупают в основном патриоты (синоним слова - быдлотупое) или для того, чтобы научиться водить, но для этих целей и пятерки за 50 штук будет за глаза.
тут раз на раз не приходится, смотря какие владельцы до вас были, если ребята хорошо следили за машиной то с ней конечно проблем не будет, ну а если пидары какие нибудь, которые масло по 20к км не меняют, то можно малого пиздеца словить

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:15
  #2709 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Тойота, машины для блевотины офисной, её по определению больше, чем остальных людей.
А БМВ - для избранных диджеев, играющих только на виниле?
А БМВ - другого класса машина изначально и для других людей, в основном.
То есть люди, работающие в офисах не ездят на БМВ? А я как раз в основном таких и знаю.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:16
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2710 (ПС)
крон у вас что за такие бабки даже такого 1995-2000 некупиш ? он же блять простой как 3 копеики.. 316 или 318...


пиздец у нас за столько можно купить



ушатанный правда в пиздец.. но всё же. про е38/39/46 вобще молчу, там пиздец какую конфету можно взять...

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:17
  #2711 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Пес, когда народ голосует рублем - с этим нельзя не считаться. Это не главный показатель, но и не последний. А пытаться записать всех владельцев яфонов в тупое быдло, идолопоклонников, которые готовы выложить существенные деньги за "кусок говна с лого яблока" - это бред.
я выше писал что яфон хороший телефон, но не для меня. овцы, говно и тд всплыли после того как меня заебали и бурление говн достигло кипения. факт что и те же нокии-смарты покупают милионы овц, которым они нахуй несдались и они вобще непонимают что это и нахуй это. но хомо.
Слово вверх

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2712 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
крон у вас что за такие бабки даже такого 1995-2000 некупиш ? он же блять простой как 3 копеики.. 316 или 318...


пиздец у нас за столько можно купить



ушатанный правда в пиздец.. но всё же. про е38/39/46 вобще молчу, там пиздец какую конфету можно взять...
в штатах за кроновские филки у меня кореш взял мерина мл320 в какой то дикой комплектиации 2003 года.
В России все не так

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:28
  #2713 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
слушаю в малых количествах.
грубый ниоткуда, бабангида отдельные треки, рыночные отношения, черная экономика.
Может треков каких конкретно посоветуешь, кроме бабангиды
например вот

http://www.youtube.com/watch?v=gnyzxzfUOG8


у черной экономики стоит слушать впринципе все что есть, оттуда уже выцеплять для себя понравившиеся моменты.
у рыночных - альбом "незнамо че"
Ого! Это реперок? А я кажись знаю это чувака. Опосредованно.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:28
ВКонтакте
  #2714 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

А БМВ - для избранных диджеев, играющих только на виниле?
А БМВ - другого класса машина изначально и для других людей, в основном.
То есть люди, работающие в офисах не ездят на БМВ? А я как раз в основном таких и знаю.
Ездят разные люди на БМВ, потому что офисы разные бывают. Я тебе говорю как думаю сам, все же это разного класса машины. Если уж сравнивать, возможно с лексусом?

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:35
  #2715 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение

А БМВ - другого класса машина изначально и для других людей, в основном.
То есть люди, работающие в офисах не ездят на БМВ? А я как раз в основном таких и знаю.
Ездят разные люди на БМВ, потому что офисы разные бывают. Я тебе говорю как думаю сам, все же это разного класса машины. Если уж сравнивать, возможно с лексусом?
А я то как раз их по уровню и не сравнивал, если ты заметил.
Даже как бы наоборот.

Слушай, Смайл, ты вот говорил, что новая 7ка в хор комплектации стоит около 5 лямов, и что за эти деньги ты сделал бы конфету из своей (лень цитату искать). Вопрос: если бы были 5 лямов на машину - ты правда бы так сделал???


PS - Я сижу на premiership.ru много. Но последнее время комменты там пиздец пошли - одна ругань. Впрочем как и здесь.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:48
ВКонтакте
  #2716 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

То есть люди, работающие в офисах не ездят на БМВ? А я как раз в основном таких и знаю.
Ездят разные люди на БМВ, потому что офисы разные бывают. Я тебе говорю как думаю сам, все же это разного класса машины. Если уж сравнивать, возможно с лексусом?
А я то как раз их по уровню и не сравнивал, если ты заметил.
Даже как бы наоборот.

Слушай, Смайл, ты вот говорил, что новая 7ка в хор комплектации стоит около 5 лямов, и что за эти деньги ты сделал бы конфету из своей (лень цитату искать). Вопрос: если бы были 5 лямов на машину - ты правда бы так сделал???


Я сижу на premiership.ru много. Но последнее время комменты там пиздец пошли - одна ругань. Впрочем как и здесь.
Владимир, может то, что я тебе скажу, будет каким-то бредом для тебя.
Я человек, хоть и не старый, но сердце свое оставил в девяностых, для меня то время было чем-то особенным, магическим, сегодня я очень скучаю по тем временам. Это касается музыки, одежды, машин, образа жизни, характера тех людей, помню я и телефоны, которые только звонить умели и минута стоила как сейчас целый час. Все время мотался с братьями старшими, хуй чего понимал в их делах по зеленому возрасту, но зарабатывали они не на работе. Много чего увидел, много с чего ахуел.

Если про машины вести разговор. Нет, я не буду менять до последнего. Конечно, рано или поздно развалится, но я постараюсь, чтобы это случилось не скоро. Мне не нужны все эти навороты тухлые, пятилитровые моторы тоже не нужны, дизайнерсакая школа новых БМВ просто уёбищная, понравилась только пятерка новая, только внешне. А зачем покупать вещь к которой не лежит душа?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 09:09
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2717 (ПС)
Hz, f01 jeto ahujeno po vsem parametram!

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 09:44
  #2718 (ПС)
Так же как ф10 5ка. Так же как трешка. Так же х5 новый, сохранив дух первой х5, стал куда лучше. Так же как z3 с z4 не сравнить!

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 09:55
  #2719 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
крон у вас что за такие бабки даже такого 1995-2000 некупиш ? он же блять простой как 3 копеики.. 316 или 318...


пиздец у нас за столько можно купить



ушатанный правда в пиздец.. но всё же. про е38/39/46 вобще молчу, там пиздец какую конфету можно взять...
У нас тут даже если и есть такие, то ушатанные или требующие хорошего ремонта, за мои деньги я имею ввиду.
Опять же я живу в мухосранске, тут БМВ чинить никто не возьмется, да и это в кругленькую сумму встанет. А гонять тачку в соседние, более большие города, нет никакого желания(не факт что там кто-то будет ее чинить) и тем более времени, усилии, денег. Я просто не потяну такую тачку.

В идеале конечно хочется БМВ, взял бы за милую душу, но увы и ах.
Это уже потом, через несколько лет.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
крон у вас что за такие бабки даже такого 1995-2000 некупиш ? он же блять простой как 3 копеики.. 316 или 318...


пиздец у нас за столько можно купить



ушатанный правда в пиздец.. но всё же. про е38/39/46 вобще молчу, там пиздец какую конфету можно взять...
в штатах за кроновские филки у меня кореш взял мерина мл320 в какой то дикой комплектиации 2003 года.
В России все не так
В штатах я бы без проблем взял хорошую машину. Но ты и сам понимаешь, что в России, да еще и по нашим дорогам и калдобинам, ничего хорошего и старого ездить по определению не может. По-этому я как-то ссу брать такие вот аппараты.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 10:01
  #2720 (ПС)
Крон, а где ты живёшь вообще?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 11:07
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2721 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Так же как ф10 5ка. Так же как трешка. Так же х5 новый, сохранив дух первой х5, стал куда лучше. Так же как z3 с z4 не сравнить!
это полный плюс адын. з4 вобще секс на калёсяах, з3 как кусочег говнеца по сравнению с ним. иксы новые тоже ахуенны от и до. 5ка, 7ка ноу коментс.. хотя таки визуально е60 мне больше нравиться чем немного унылый ф10 но всё же. ф01 > е65. новые троики особенно купе или кабрио тоже как и з4 полный секс. м3 вроде вобще уже легенадрным считатеться и самым ахуенным Мом.

мне вот только х1 неочень. а все остальные новинки очень даже... тотже ГТ пиздатая машина для людей с семьёй. х3 тоже удачная машина несмотря что визуально неочень, но и неплохо.

гран купе видели ? это вобще пиздздец.... или новая 6ка что на подходе .. были бы бабки... эх бля...

интересно лет 20 назад те кто на е23 катались очень сильно на тот же е38 грузили или нет
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Крон, а где ты живёшь вообще?
говорил что в мухосранске.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 11:19
  #2722 (ПС)
Гран Купе это вот она?





Пиздатая! Я на Московском Автосалоне заснял!

А шестерка новая вроде хуйнет в 2011. В Париже вроде представили. Можно фото найти.

Добавлено через 5 минут 22 секунды


Вот шестерка. Если сайты не врут. (Хотя на этом сайте написано, что это 5-ка Туринг гы гы)

ф10 не унылый. Просто без выебонов, как ранние Бэнгловские работы. Я думаю когда выйдет м-ка в кузове ф10 - будет бомба.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 12:49
ВКонтакте
  #2723 (ПС)
Дело вкуса и приоритетов.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 13:15
  #2724 (ПС)
http://smotri.com/video/view/?id=v15428451c67

Пирло - монстр.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #2725 (ПС)
Володь, еще один скучный вопрос про наушники: ты свои монстр бай дре, которые "студио" с айподом/фоном или каким другим портативным плеером юзаешь без усилителя для наушников? Максимальный звук громкий?
Хз, я насмотрелся ушей типа AKG K702 и Sennheiser HD 650 с диапозоном частот 10-39.800 гц и Audio-Technica ATH-A1000X с их бесстыдными 5-42.000 гц и мысли закрались купить что-то из них, несмотря на то, что сопротивление у них серьезное + купить специальный усилок портативный для наушников, что бы громкость не страдала из-за серьезного сопротивления и чувствительности слабой. Я все равно купить хочу чисто для "постельного" cd плеера, т.е. только дома юзать буду и важнее всего в данном случае максимум качества. На звукоизоляцию - строго пофиг.
Кто-нибудь еще понимает в этой хрене? Товарищи диджеи или просто товарищи любители?


Последний раз редактировалось KrossTie, 7 октября 2010 в 14:46.
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.