Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 01:43
Домашняя страница
  #1 (ПС)
обращение к судьям баттлов
я щас со скальдом говорил но бля он нихуя не воткнул, но меня бесит то что в баттл пропускают откровенные диссы......
я бля худею я не могу в баттле ответить человеку диссом, и это типа считается заебись.... охуенно..... а когда я говорю человеку который дисс написал что он мудак то меня просто отключают.... тоже охуенно.....

предложение епта для судей.... а не пришло ли время попимо техники читики учитывать еще и сам текст? а то нихуя не честно получается.... хотя... насколько я понял для некоторых модеров более важно не честность а затыкание глоток неудобных для него людей

offline
Ответить с цитированием
Мастер АрхПро
Сообщения: 420
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 01:48
Домашняя страница
  #2 (ПС)
чтото в этом есть

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 01:53
Домашняя страница
  #3 (ПС)
алиллуя.. но если взять и ненароком перевести слово "battle", то получится нечто вроде "битвы". Словесной. В идеале, то есть в том виде, в котором это задумано "отцами" самой идеи, то есть американскими рэпперами - это опускалово чистой воды. Конечно, у нас это не работает, по причине потрясающей ранимости многих, но в принципе, диссовая направленность не должна быть препятствием, как лично мне кажется.

И одно дело, послать кого то нахуй в трэке (за это никогда никого не отключали), а другое дело сделать то же самое в форуме. Типа как в нормы общения это нихуя не вписывается, впрочем, тут все равно слишком много пиздаболов и виртуальных генгстеров, овладевших некоторым количеством русского мата и предельно смешных в своих многословных тирадах с трехслойными матами. Можно подумать, что от увеличения количества мата в мессагах балабольство уменьшается.

offline
Ответить с цитированием
Мастер АрхПро
Сообщения: 420
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 02:16
Домашняя страница
  #4 (ПС)
а с этим нельзя не согласится!!!
умно

offline
Ответить с цитированием
Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 02:37
  #5 (ПС)
давайте-ка подойдём тогда вот с какой стороны: НАХЕРА ТОГДА ДАВАТЬ ТЕМУ??... обсирали бы и нормально было бы... НО: люди обсирают ли отцы рапа во фристайлах кого нить кроме оппонента?... и происходят ли эти фристайлы в и-нете... по моему они иждут на пати лицом к лицу - и ВОТ ЭТО КРУТО!!... а это же и-нет...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 02:41
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Slime, есть батлы в инэте, причем очень крупные... я слушал кое что оттуда.. По сравнению с тамошними высказываниями, самый жесткий дисс Драго, впринципе, не так уж и брутален, хех.

offline
Ответить с цитированием
Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 03:21
  #7 (ПС)
Вет, не надо было темы давать или написать в начале баттла сказать - материть можно! В).. а ваще я на стороне Блэка в этом случае... а про дисс Драго на второй раунд - ну трэк пиздатый, но нельзя было жену трогать это было просто не по пацански...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 4,077
Регистрация: 28.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 18:28
Отправить сообщение для beck с помощью AIM Отправить сообщение для beck с помощью Yahoo
  #8 (ПС)
так вот значит в чем дело...

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 19:05
ВКонтакте Live Journal
  #9 (ПС)
Гнилой разговор получится, если пытаться в данной конкретной ситуации все разложить по полочкам..
Оттого, что Драго неплохой рэппер, отнюдь не следует, что к нему будут относиться также и как к человеку. Все его высказывания в трэках оцениваются двояко - не стоит забывать об этом..
Теперь о справедливости - а есть ли она в принципе? Всегда кто-то будет более с краю. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Ведь Конфуций улыбнулся и промолчал. Почему же никто не хочет хоть слегка быть на него похожим?

offline
Ответить с цитированием
С понтом чел =))
Сообщения: 760
Регистрация: 03.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 19:18
Домашняя страница
  #10 (ПС)
А я вообще хуй его знает чё на эту тему сказать

offline
Ответить с цитированием
banned
Сообщения: 592
Регистрация: 05.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 20:59
  #11 (ПС)
korotsche, ya na lyudey perwiy ne zalupayus'.
stakan perwiy pognal.
dlya protokola:
on perwiy na menya sdelal diss, dawno yescho, kogda ya bil 7mesyatzew zabannen i woobsch pro forum zabil, a stakana woobsche ne znal ili znal no zabil. prischol obratno, krisu napisal toka izza batla. proschol perwiy raund, nikogo ne trogal(krome "molodaya kiska i stariy pyos" ГЫГЫЫЫ), i tut mne neizwestniy pol'zowatel stakan napisal
-
Драго - хуйта полная , и не ииза давних конфликтов , а потомучто ХУЙТА ! )) лепет шыпилявого иноземца ))))))
wot. i ryadom derzkich wiyebonow sleduyuschich etomu ok zarabotal diss.

blyat, schto znatschit "не по пацански" - ya schto tyolka ter'? ya poslal na chuy tschela, i sdelal eto w otlitschii ot nego ne tupo kritschya "drago loch, chuy, poschol na chuy" a dowol'no original'no, stil'no is tschustwom yumora (eto wi sami pisali kstati).
wot takiye pirogi.

ya s temi kto so mnoy, ostal'niye sosut.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 8
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 21:34
  #12 (ПС)
битва предполагает наличие противника-оппонента..... в данном случае другая ситуация

offline
Ответить с цитированием
Fine Stuff
Сообщения: 1,238
Регистрация: 23.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 21:43
Домашняя страница
  #13 (ПС)
Ух какие тут философские проблемы ставятся!
Драго, но зачем жену-то Стакана затронул в своём диссе?(я так и нипониль)Просто так?Ради прикола?Иль она тя тоже нах отправила?

Peace.

offline
Ответить с цитированием
banned
Сообщения: 592
Регистрация: 05.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 22:23
  #14 (ПС)
dada! zabil sowsem napisat'.
ona menya tosche otprawila.
w teme , w kotoroy stakan perwiy diss na menya pisal (menya togda na forume ~god ne bilo), tam tosche bili messagi ot pol'zowotelya "desert".

offline
Ответить с цитированием
Fine Stuff
Сообщения: 1,238
Регистрация: 23.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 22:43
Домашняя страница
  #15 (ПС)
Блин, ну я тогда не знаю, кто прав, кто виноват.Разбирайтесь сами.

Я считаю, шо конфликт все(большинство) давно забыли.

offline
Ответить с цитированием
banned
Сообщения: 592
Регистрация: 05.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 22:47
  #16 (ПС)
nu.

offline
Ответить с цитированием
P.I.M.P.
Сообщения: 594
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2003, 22:52
Домашняя страница
  #17 (ПС)
Если человек говорит "хуйня", а лучше сделать не может, то значит, соответственно, он "хуйня". А мат, он не очень то в диссах и ценится, больше как раз всякие интересного рода оскорбления.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.