Сообщения: 8,477
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Тайлер Дёрден Есть кто Чака Паланика читает? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Прочитал Снафф сейчас принялся за Призраков... Чак гениален, очень нравиться его творчество... Добавлено через 4 минуты 41 секунду -Цитата от Posta1 -Цитата от Тайлер Дёрден Есть кто Чака Паланика читает? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) я медленно но верно последнюю его книгу читать начал. пигмей называется. А что Пигмея уже перевели ? я что то тут посмотрел и подумал что нет... Хотя на прилавках сильно не искал
Действетьно перевели, это будет следующей книгой что прочту, Спасибо за наводку ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | Вопреки законам природы
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007 Откуда: Сургут | -Цитата от Froze -Цитата от Тайлер Дёрден Есть кто Чака Паланика читает? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Прочитал Снафф сейчас принялся за Призраков... Чак гениален, очень нравиться его творчество... Добавлено через 4 минуты 41 секунду -Цитата от Posta1 -Цитата от Тайлер Дёрден Есть кто Чака Паланика читает? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) я медленно но верно последнюю его книгу читать начал. пигмей называется. А что Пигмея уже перевели ? я что то тут посмотрел и подумал что нет... Хотя на прилавках сильно не искал
Действетьно перевели, это будет следующей книгой что прочту, Спасибо за наводку ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) незачто ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
предупрежу сразу) написано странно) | | | |
Сообщения: 8,477
Регистрация: 07.09.2007 | -Цитата от Posta1 -Цитата от Froze -Цитата от Тайлер Дёрден Есть кто Чака Паланика читает? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Прочитал Снафф сейчас принялся за Призраков... Чак гениален, очень нравиться его творчество... Добавлено через 4 минуты 41 секунду -Цитата от Posta1
я медленно но верно последнюю его книгу читать начал. пигмей называется. А что Пигмея уже перевели ? я что то тут посмотрел и подумал что нет... Хотя на прилавках сильно не искал
Действетьно перевели, это будет следующей книгой что прочту, Спасибо за наводку ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) незачто ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
предупрежу сразу) написано странно) Паланик всегда не стандартный... уже привык ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) | | | | Вопреки законам природы
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007 Откуда: Сургут | -Цитата от Froze -Цитата от Posta1 -Цитата от Froze
Прочитал Снафф сейчас принялся за Призраков... Чак гениален, очень нравиться его творчество... Добавлено через 4 минуты 41 секунду
А что Пигмея уже перевели ? я что то тут посмотрел и подумал что нет... Хотя на прилавках сильно не искал
Действетьно перевели, это будет следующей книгой что прочту, Спасибо за наводку ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) незачто ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
предупрежу сразу) написано странно) Паланик всегда не стандартный... уже привык ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) ты начал читать? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) должен понять о чем я говорил, когда начнешь ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) | | | |
Сообщения: 8,477
Регистрация: 07.09.2007 | | | | | Капитан Howdy
Сообщения: 1,156
Регистрация: 24.04.2008 Откуда: продвинутые ГАрода | 1984 прочитал | | | | 4 Life
Сообщения: 2,449
Регистрация: 11.01.2008 | ну и как ? | | | | Капитан Howdy
Сообщения: 1,156
Регистрация: 24.04.2008 Откуда: продвинутые ГАрода | инетерсно, но немного не моего плана книжка | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,045
Регистрация: 03.02.2009 Откуда: город терпил | пелевина вот почитал еще несколько книг. "омон ра", "чапаев и пустота", много рассказов, другие повести читал до того. теперь вот "шлем ужаса" заканчиваю. у сорокина несколько рассказов прочел. | | | | Собачий Сёгун
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008 Откуда: Leipzig | Прочитал Нойромантика - достойная книга. Из этого произвидения израсла большая часть нынешней фантастики.
Читаю 5ую книгу Дюны, нравится всё больше.
Гениально выстроенна цепочка диологов и отношений.
Обычно очень скептически отношусь к настолько длинным произвидениям, но здесь конвеером даже и не пахнет.
В списке ожидания
Лафкравт - Хребты Бизумия
Джек Кетчам - Девушка по Соседству | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007 | -Цитата от ДиС Трой -Цитата от P.O.N.Y. -Цитата от ДиС Трой всё это читал, но чтоб прям любимыми, не...
опять на Кастанеду подсел, вторую книгу дочитываю.... я имел в виду из Кинга, сейчас посоветовали прочитать книгу "Пролетая над гнездом кукушки" , куплю и начну ознакомление, хотя думаю сперва гляну фильм ![Доволен](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/dovolen.gif) Я бы тоже посоветовал сначала фильм, потом книгу.
Понравилось и то и другое) | | | |
Сообщения: 8,283
Регистрация: 16.10.2008 | сначала фильм, потом книга. ![confused](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/confused.gif)
как-то нерационально, по-моему. | | | | пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007 | ахуенную книгу. ахуенную
дрчитаю и начну завоёвывать мир | | | | Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009 | злой ты. | | | | пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007 | вот пинки, а вот и брейн брейн брейн брейн | | | | Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009 | намекни хоть
я завтра возьму паланика.
дабы повысить общий уровень моднявости.
чо стоит, чо не стоит?
рисковать не буду, наверно бк ограничусь.
смотрел давно | | | | Собачий Сёгун
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008 Откуда: Leipzig | -Цитата от maerkid намекни хоть
я завтра возьму паланика.
дабы повысить общий уровень моднявости.
чо стоит, чо не стоит?
рисковать не буду, наверно бк ограничусь.
смотрел давно бк мне нравится. еще пару книг читал - анонизм и самокопирывание.
короче есть художественная книга бк, есть бк как пособие быть тру и еще есть куча ебанутых фанатов. невозможно прочитать книгу и не обмазавщись чем либо. | | | | пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007 | лучше книгу не читать, а фильм постараться забыть ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009 | категоричный ты.
а один из гг, между прочим, разработал "нигилистическую, нео-луддисткую и анархо-примитивистическую философскую систему" (с).
тут все серьезно в общем. | | | | тощие ножки
Сообщения: 2,565
Регистрация: 31.05.2009 Откуда: из дома | -Цитата от Унылый КОТ Прочитал Нойромантика - достойная книга. Из этого произвидения израсла большая часть нынешней фантастики. Читаю 5ую книгу Дюны, нравится всё больше.
Гениально выстроенна цепочка диологов и отношений.
Обычно очень скептически отношусь к настолько длинным произвидениям, но здесь конвеером даже и не пахнет.
В списке ожидания
Лафкравт - Хребты Бизумия
Джек Кетчам - Девушка по Соседству нужно будет ознакомиться ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007 | больше похоже было на жидкий высер, если честно.
хотя я почти забыл всё. применяю вытеснение | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009 | Модно так читаю *Удушье* Паланика.
Впринцыпе ничё так. Много интересных вещей. Высказывания, идеи, персонажи, ситуации.
Два минуса выделил для себя
-не мало просто ненужного, скучного текста, а то и целых глав
-с перепихонами и всякого рода извращениями всё таки перебор ![black](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/black.gif) | | | | Собачий Сёгун
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008 Откуда: Leipzig | Еще у паланика Уцелевший неплохое произвидение.
Вернее первая половина книги, вторая хрень. | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009 | Унылый Кот, а ты вообще какие его книги читал? | | | | Собачий Сёгун
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008 Откуда: Leipzig | -Цитата от Dаnte_Sorel -Цитата от Унылый КОТ Прочитал Нойромантика - достойная книга. Из этого произвидения израсла большая часть нынешней фантастики. Читаю 5ую книгу Дюны, нравится всё больше.
Гениально выстроенна цепочка диологов и отношений.
Обычно очень скептически отношусь к настолько длинным произвидениям, но здесь конвеером даже и не пахнет.
В списке ожидания
Лафкравт - Хребты Бизумия
Джек Кетчам - Девушка по Соседству нужно будет ознакомиться ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) Ознакомиться, сложновыто. Там тысячи страниц.
Принято считать что то что в фэнтези властелин колец, то в сайнсфикчине дюна. Хотя дюна скорее фэнтези-фантастика ибо многие явления ближе к мистике чем к науке. Но по проработанносте герберт не уступает толкину. | | | | |