Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кому ты доверишь америку ?
Обама 63 54.78%
Клинтон 11 9.57%
Кеин 9 7.83%
Не интересуюсь 32 27.83%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 115 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 5: 12345
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:25
  #1 (ПС)
ОБАМА vs. КЛИНТОН vs. Кеин (выборы в СэШэАй)
кто о вашему должен быть на месте президента США ?
НИГЕР?
БИЯЧ?
или СТАРИК?

ЗЫ Когда Америка чихает весь мир ходит простуженным (ъ)народ

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для truphalahup
Сообщения: 706
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:27
Домашняя страница LastFm
  #2 (ПС)
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=19570

offline
Ответить с цитированием
Оптимистический похуист))
Аватар для Антон Бан
Сообщения: 1,762
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:30
  #3 (ПС)
Вообще-то мне похуй на америку! и я не сильно озабочен выборами их президента.
я бы отдал бы голос за обаму, мне он нравится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:31
  #4 (ПС)
Обама! старикан вообще невменяемый милитарист, клинтон нафиг..

http://ru.youtube.com/watch?v=wKsoXHYICqU

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:35
  #5 (ПС)
лично я за нигера ! он единственный кто может обеспечить америке те перемены которая она ждёт... Хилори это считай возвращение её мужа на пост президента, а Кеин ваще контуженный и консерватор, ему опасно доверять этот пост !
поэтому я считаю что Обама самое лучшее из этих трёх ! ктомуже нигер

а ваще по телеку тут один чел сказал что человека на пост президента америки должен виберать весь мир, ибо стабильность економики всего мира нестоит доверять 5% населения планеты, темболее ходячим гамбурам !


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Mrag13 Посмотреть сообщение
Обама! старикан вообще невменяемый милитарист, клинтон нафиг..

http://ru.youtube.com/watch?v=wKsoXHYICqU
я хоть люблю всё что связанно с армией и тд, но доверять старику и ктомуже прошедшему Виетнам я бы не стал....


Последний раз редактировалось ДЫНЯ, 12 февраля 2008 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
la gatta
Аватар для M1ka
Сообщения: 429
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sin city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:37
  #6 (ПС)
Обама,ибо пора Америке снова приходить в себя после восьмилетнего застоя

offline
Ответить с цитированием
Jebby Jay
Аватар для Jebby Jay
Сообщения: 2,079
Регистрация: 07.12.2006
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:39
  #7 (ПС)
за Обаму почему- то

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:39
  #8 (ПС)
елда,дружище,за нигера тебе в сент-дени бы сраку порвали

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #9 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
лично я за нигера ! он единственный кто может обеспечить америке те перемены которая она ждёт... Хилори это считай возвращение её мужа на пост президента, а Кеин ваще контуженный и консерватор, ему опасно доверять этот пост !
поэтому я считаю что Обама самое лучшее из этих трёх ! ктомуже нигер

а ваще по телеку тут один чел сказал что человека на пост президента америки должен виберать весь мир, ибо стабильность економики всего мира нестоит доверять 5% населения планеты, темболее ходячим гамбурам !


Добавлено через 1 минуту


я хоть люблю всё что связанно с армией и тд, но доверять старику и ктомуже прошедшему Виетнам я бы не стал....
не пизди. макейн такой же консерватор как хилари и негр.
консерваторами на этих выборах являлись ромни и хаккаби, но они свои голоса поделили между собой и слились в итоге к моему сожалению.

демократы зло! и дело тут не в кандидатах даже а в партийной политике для меня лично. похуй негр или жена клинтона который хуярил белград, любой республиканец даже такой неконсервативный как маккейн лучше этих обсосов.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:43
  #10 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
елда,дружище,за нигера тебе в сент-дени бы сраку порвали
да меня и тут во франции за нигера вставят, в россии нигер не есть оскарбление имхо а ваще забей, щас не про это

offline
Ответить с цитированием
la gatta
Аватар для M1ka
Сообщения: 429
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sin city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:44
  #11 (ПС)
"Америке определенно повезло с кандидатом в президенты

Рональд Рейган был актером, Билл Клинтон играет на саксофоне. Барак Обама, кандидат в президенты США от демократической партии, читает рэп.

Возможно, в рядах американских президентов, обнаруживших тягу к художественной самодеятельности, будет скорое пополнение."

http://news.mail.ru/politics/1600147/et/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:45
  #12 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
не пизди. макейн такой же консерватор как хилари и негр.
консерваторами на этих выборах являлись ромни и хаккаби, но они свои голоса поделили между собой и слились в итоге к моему сожалению.

демократы зло! и дело тут не в кандидатах даже а в партийной политике для меня лично. похуй негр или жена клинтона который хуярил белград, любой республиканец даже такой неконсервативный как маккейн лучше этих обсосов.
ты хочешь 3 мировой войны? или может смерти тысячи невынних карейцев иранцев или других "стран-изгоев" как они их называют ?

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #13 (ПС)
-Цитата от M1ka Посмотреть сообщение
"Америке определенно повезло с кандидатом в президенты

Рональд Рейган был актером, Билл Клинтон играет на саксофоне. Барак Обама, кандидат в президенты США от демократической партии, читает рэп.

Возможно, в рядах американских президентов, обнаруживших тягу к художественной самодеятельности, будет скорое пополнение."

http://news.mail.ru/politics/1600147/et/
с рэйганом америке на самом деле очень крупно повезло кстати говоря! кроме шуток. один из наиболее успешных президентов

offline
Ответить с цитированием
la gatta
Аватар для M1ka
Сообщения: 429
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sin city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:46
  #14 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
не пизди. макейн такой же консерватор как хилари и негр.
консерваторами на этих выборах являлись ромни и хаккаби, но они свои голоса поделили между собой и слились в итоге к моему сожалению.

демократы зло! и дело тут не в кандидатах даже а в партийной политике для меня лично. похуй негр или жена клинтона который хуярил белград, любой республиканец даже такой неконсервативный как маккейн лучше этих обсосов.
обоснуй...
Пусть Америка дальше наводит порядок,там где ей заблагорассудиться?...

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:56
  #15 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
да меня и тут во франции за нигера вставят, в россии нигер не есть оскарбление имхо а ваще забей, щас не про это
ну ты в сей-сей дени все равно не ходи!там говорят ребята опасные
dutchmastah, а это правда,что барака абама стиви вандера об лестницу уебал?мне чет такое рассказывали!

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 23:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #16 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
ты хочешь 3 мировой войны? или может смерти тысячи невынних карейцев иранцев или других "стран-изгоев" как они их называют ?
я хочу подъёма экономики, снижения налогов для корпораций для увеличения инвестиций и конкурентоспособности, легальную иммиграцию вместо потоков нелегальных чёрнорабочих с юга, убрать налог на наследуемое имущество после смерти, что бы гос-во не имело с нас даже после смерти.за это ратуют консерваторы тут, а не за смерть бедных иракцев.
так же не хочу никакой медицинской гос.страховки "для всех" предлогаемую негром и килари, это толко повысит социальные налоги и выйдет так что мед страховку я буду оплачивать и себе и негру с крэком на пособии.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
dutchmastah, а это правда,что барака абама стиви вандера об лестницу уебал?мне чет такое рассказывали!
хуй знает, но то что он план хуярил в молодости что-бы "найти себя в самом себе" это правда. потерянный вообще обсос, ответы всё ищет какие-то, и в церковь ходит в которой что-бы членом стать нужно быть чернокожим обязательно.


Добавлено через 10 минут
а иранцы такие же бедные как и сша. хули этот ахмадиджан выёбывается ты мне скажи? ну есть у тебя ракета ну ёбни ты по израилю и получи пизды в итоге, хули залупой размахивать попусту? только на санкции натыкаться.


Последний раз редактировалось dutchmastah, 12 февраля 2008 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 23:24
  #17 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
я хочу подъёма экономики, снижения налогов для корпораций для увеличения инвестиций и конкурентоспособности, легальную иммиграцию вместо потоков нелегальных чёрнорабочих с юга, убрать налог на наследуемое имущество после смерти, что бы гос-во не имело с нас даже после смерти.за это ратуют консерваторы тут, а не за смерть бедных иракцев.
так же не хочу никакой медицинской гос.страховки "для всех" предлогаемую негром и килари, это толко повысит социальные налоги и выйдет так что мед страховку я буду оплачивать и себе и негру с крэком на пособии.
так вроде же за республиканцами оружейные промышленники стоят и нефтяники тоже,мда...сложновато им придется если до конца года свихнувшиеся школьнечки будут всех подряд шмалять ходитьхотя я не верю что негра или тетю выбирут,политкорректность ебать ее
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
хуй знает, но то что он план хуярил в молодости что-бы "найти себя в самом себе" это правда. потерянный вообще обсос, ответы всё ищет какие-то, и в церковь ходит в которой что-бы членом стать нужно быть чернокожим обязательно.
ну там вроде как старый бздун стиви решил его поддержать,а тот на радостях его даже удержать не смог кода по лестнице поднимал!или жена бараки!точно не помню уже,я пьяный был кода мне рассказывали!щас я кстати тоже красивый по дехе!бля забавно что бараку темной лошадкой называют,он ж и так шоколадный,а че за церковь?5% натион?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #18 (ПС)
да ну нах
всё равно это не выборы а фиг знает что
нет кандидата который действительно был хорош... =(
но Кеин меня пугает, если честно

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 23:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #19 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
так вроде же за республиканцами оружейные промышленники стоят и нефтяники тоже,мда...сложновато им придется если до конца года свихнувшиеся школьнечки будут всех подряд шмалять ходитьхотя я не верю что негра или тетю выбирут,политкорректность ебать ее

ну там вроде как старый бздун стиви решил его поддержать,а тот на радостях его даже удержать не смог кода по лестнице поднимал!или жена бараки!точно не помню уже,я пьяный был кода мне рассказывали!щас я кстати тоже красивый по дехе!бля забавно что бараку темной лошадкой называют,он ж и так шоколадный,а че за церковь?5% натион?
кто там за чем стоит это можно бесконечно предпологать,до истины хуй докопаешься.а в критике администрации буша можно услышать да что вот мол у чейни акции там в нефтяных компаниях а отец буша ёбанный торговец оружием. ну и хуй бы с ним не за буша щас базар.
а o стиви не слышал истории, в подробности церкви тоже не вникал, знаю просто что рассистская какая-то шараёбина.

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 23:57
  #20 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
ты хочешь 3 мировой войны? или может смерти тысячи невынних карейцев иранцев или других "стран-изгоев" как они их называют ?
ну а какая впринципе разница-то?в бушвик республиканец,а демократию они в мир несут с тем же успехом!так что кто там в телеящике светится будет однохуйственно,политический курс особо не изменится я думаю
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
с рэйганом америке на самом деле очень крупно повезло кстати говоря! кроме шуток. один из наиболее успешных президентов
а рейгану в свою очередь повезло с жополизом горбачевым!
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
кто там за чем стоит это можно бесконечно предпологать,до истины хуй докопаешься.а в критике администрации буша можно услышать да что вот мол у чейни акции там в нефтяных компаниях а отец буша ёбанный торговец оружием. ну и хуй бы с ним не за буша щас базар.
а o стиви не слышал истории, в подробности церкви тоже не вникал, знаю просто что рассистская какая-то шараёбина.
так ты за маккейна голосовать будешь?

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #21 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
ну а какая впринципе разница-то?в бушвик республиканец,а демократию они в мир несут с тем же успехом!так что кто там в телеящике светится будет однохуйственно,политический курс особо не изменится я думаю
абсолютно верно. республиканцы сейчас в ираке как бы по понятным причинам, а клинтон сербию за демократию ёбанную бомбил. и в этом внешнаяя политика амерканская останется неизменной, будь то негр или контуженный маккейн.

я не гражданин, а родителей сагитирую на контуженного всё же. лишь бы гос. страховку не вводили и налоги не повышали.

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 00:25
  #22 (ПС)
ну я вобще не представляю как за эту пизду чмошную хилари можно голосавать,у нее же главный козырь что она билли при себе смогла оставить,типа семейные ценности и вся хуйня, у безногого и негритоса хоть опыт приличный есть, а эта хуета молокососка какая-то,а не сенатор нах. а почему кстати этот пидар жулиани на выборах обкакался?за него же весь восток голосовал вроде?маккейн сука пенсионер злоебучий россию пидорасит довольно-таки нехуево,но это все хуйня впринципе,но было бы корово еслиб он ядерную войну учинил на старости лет ладно,пускай хоть апокалипсис устраивает,только годика через 2 -я хочу в нью-йорк сгонять,детская мечта,меня так нехуево небоскребы прут
а вот че еще хотел спросить,абаму негры в гетто за своего пацана считают?как тома хенкса например?ну или там барбару стрейзонд?обама он же обезьян прямиком из африки и нихуя не коренной американец?

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #23 (ПС)
Что бы проголосовать обязательно нужно регистрироваться за какую-то партию, или просто приходишь с паспортом и говоришь что: " - хочу проголосовать."?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для b04a:)
Сообщения: 1,990
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Таганрог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 00:47
  #24 (ПС)
пошла америка на х?й!

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 00:48
  #25 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
Что бы проголосовать обязательно нужно регистрироваться за какую-то партию, или просто приходишь с паспортом и говоришь что: " - хочу проголосовать."?
смотря за кого голосуешь,по крайней мере в россии так...

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Похожие темы на: ОБАМА vs. КЛИНТОН vs. Кеин (выборы в СэШэАй)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Az'Ot Promo Group Present: 14 Апреля клуб "Магма" RnB Party! Poryadok Slov Русский рэп 2 13 апреля 2007
Каждый четверг в новом клубе "Магма" RnB Вечеринки с известными DJ И MC GooSeMan Русский рэп 6 30 декабря 2006
ЛевПравДансхолл: 14 мая ДаБац, КлинТон, МАО & Dj's Дж Женя, ТЭК, Чагин. Tolstiy Русский рэп 24 18 мая 2005
Два видео с концертов "Кровосток" и "Клинтон" votetoda Русский рэп 5 14 мая 2005
Адреса магов в МосквеЁ Methos Граффити 2 9 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.