-Цитата от СКЯ
правила прежние. ну почти... но напишу еще раз.
1- участие по предварительной записи. которая проводится 1 день с момента начала батла.
2- право голоса имеют только участники батла. остальные голоса не учитываются и удаляются как флуд.
3- флуд в теме жестоко карается. не флудом считается мнение о работе или выкладывание оной работы.
4- принимаются любые скетчи (компьютер - без использования фотографий и всего такого(только рукоделие)
5- срок проведения 1 раунда батла 4 дня (дабы успели все)
ну вроде все. за порядком следят модераторы,для записи отправьте сообщения типа * я in * или чтото вроде того начало составление списка начинается с етого момента. о начале новой записи сообщю после того как все проголосуют. на голосование отведены 1 сутки
Ну мы прочетале все правила и подумале что в этот раз баетел будет организованныйм. Однако мы подумале и решиле что учавствовать не будем. Одноко мы захотеле иметь прово голоса и зохотеле зопеспцо просто так. Но вдруг как будто выключатель в голове переключилсо и мы не стале так плохо делоть. Из зесь мою голову посетила мысель, а что если другие люди(нопремер разные) захотят слать так? ПРОТЕВ! подумале мы. И решиле что об этом надо громко зоявить и зоявиле. Так же довайте скорей иправим некоторые правила.
2- право голоса имеют
только участники батла которые
сдали работу. остальные голоса не учитываются и удаляются как флуд. голосовать за самого себя недопустимо(голос не учитывается и будет удален модератырами)