Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Innovedo
Аватар для Monochromatic
Сообщения: 2,660
Регистрация: 05.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 04:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #376 (ПС)
-
Анютик...сначала надо споить Китану!
вот!!! вот!!! ну наконец-то!!! дагадались!!! споите!! споите меня пожаааалуйста!! мне так будет хоть немножко полегче... негатив какой-то сброшу... я ведь только на это со вчерашнего дня и напрашиваюсь!!

споите меня!!!! pleeeze!

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 04:12
LastFm
  #377 (ПС)
Kitan
a mne review ponravilos- nu protiv shwaba niche ne imeu, prosto ya chital pro te treki, kotorye kakie to emocii vyzvali, i nashi mnenia shodyatsa- naprimer pro kazino soglasen i pro nonamerz. a tak hz pro bonano- mnenie takoe- ya dumau shwabu nasrat', net?

offline
Ответить с цитированием
Innovedo
Аватар для Monochromatic
Сообщения: 2,660
Регистрация: 05.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 04:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #378 (ПС)
Сева, тут дело не во мнении.... у каждого свой вкус, и причиной обиды это стать не может... на собственно мнение о треке насрать и мне, и самому Швабу... (по большому счету мне самой "Осень" даже и не шибко нравится...)

но то, что этому мнению предшествует - пиздеж чистой воды... он свои домыслы выдал за факты, переврал то немногое что краем уха слышал и выложил это все на блюдечке с синей каемочкой, понимаешь? там бля как минимум 2 серьезные фактические ошибки (про контракт и про "2 года"), плюс общий тон сказанного все усугубляет... вот это разозлило...

offline
Ответить с цитированием
Innovedo
Аватар для Monochromatic
Сообщения: 2,660
Регистрация: 05.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 04:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #379 (ПС)
...не говоря уже о том, что Бонано Клика и Клан Триады - это вообще два разных проекта...

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 04:46
LastFm
  #380 (ПС)
nu vrode na diske napisano bonano- triada
ili net?

offline
Ответить с цитированием
Innovedo
Аватар для Monochromatic
Сообщения: 2,660
Регистрация: 05.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 04:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #381 (ПС)
Севааа...
Клана Триады нет больше... существовал он вплоть до августа 2004 года... в 2004 году официально входило в него 6 человек....

в Клике их четверо... фактически, Клика "выходит" из Клана... но равнять эти понятия нельзя... там совсем другой материал....

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 04:59
LastFm
  #382 (ПС)
nu togda sravnivat' ne tak bolezneno)

offline
Ответить с цитированием
Innovedo
Аватар для Monochromatic
Сообщения: 2,660
Регистрация: 05.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 05:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #383 (ПС)
он не сравнил, он ПРИРАВНЯЛ... а это, согласись, меняет дело...

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 05:06
LastFm
  #384 (ПС)
nu vot ty mne skazala- ne v obidu no kak by odno i toje. a ty znaesh chto ya pro shwaba dumau.

offline
Ответить с цитированием
Innovedo
Аватар для Monochromatic
Сообщения: 2,660
Регистрация: 05.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 05:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #385 (ПС)
эх... Сева, Сева... не понять тебе нас... к сожалению...

но я тебя все равно люблю

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 05:16
LastFm
  #386 (ПС)
a ya lublu ves novosib(nu krome djanga i $ana- ih ya obojau)

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 00:23
  #387 (ПС)
Сказка про женщину и дикого оленя

Старик со старухой жили. Было у них три дочери.
Девушки выросли, невестами стали. И вот приехали в вежу старика однажды три жениха: ворон, тюлень и дикий олень.
Старик дал женихам задание сделать три резных ковша и тогда приходить за невестами. Сделали женихи резные ковши и на следующий день пришли за невестами. Взял старик ковши и отдал дочерей мужьям. Старшая дочь вышла замуж за ворона, средняя-за тюленя, а младшая- за дикого оленя.
Вот старичок жил один, жил и пошел однажды к. старшей дочери в гости. Шел-шел, смотрит-над вежей два вороненка летают и каркают:
- Кронк-кронк, дедушка идет! Кронк-кронк, дедушка идет! Кронк-кронк, дедушка идет!
Это они матери сообщают.
Старичок вошел в вежу. Дочь приготовила угощение. А какое у ворона угощение? Потроха да головки. Старичок не знает, что и есть.
Посидел-посидел и пошел к средней дочери. Ближе подошел, видит - два тюленьих детеныша с вежи катаются и кричат:
- Хурьгк-хурьгк-хурьгк, дедушка идет! Хурьгк-хурьгк-хурьгк, дедушка идет! Хурьгк-хурьгк-хурьгк, дедушка идет!
Старичок вошел. Дочь стала готовить угощение. Тюленье угощение-объедки семужьи да разные куски от всяких рыб, но лучше, чем у ворона. Здесь старик проспал вторую ночь, а на третий день пошел в гости к младшей дочери своей.
Шел-шел, увидел вежу. У вежи два диких олененка бегают. Одному идет третий год, другому - второй. Играют вышелушенными рогами. Увидели дедушку, подбежали к веже и начали кричать: - Хонгкэр-хонгкэр, дедушка идет, хонгкэр-хонгкэр, дедушка идет, хонгкэр-хонгкэр, дедушка идет.
Пробегут мимо, только земля гудит. "Старичок зашел в вежу, и мать оленят стала готовить еду. Вежа у них имеет два входа: через одну ходит дикий олень, через другую-хозяйка. Дикий олень, уходя на охоту, предупреждал жену:
- Если придет отец, то ты его прими хорошо. Накорми, напои. Приготовь все, что есть лучшее. На ночь уложи спать. Только помни: не стели под него шкуру дикого оленя, а постели шкуру домашнего оленя.
Сам он был диким оленем и очень берег шкуры диких оленей.
Дочь постелила отцу шкуру дикого оленя. Сама думает:
"Пусть хоть раз на своем веку отец поспит на шкуре дикого оленя". Старичок поел, попил и лег в постель, приготовленную дочерью, а ночью его мутить стало (он съел много жиру и мяса).
Дочь наутро встала, шкуру почистила и повесила проветрить на той стороне, откуда приходит муж ее - дикий олень. Дикий олень как раз из лесу бежал. Бежал-бежал, смотрит: постель из шкуры дикого оленя сохнет, значит старичок пришел и постель намочил.
Он забежал под ветер и почуял человечий запах от этой шкуры. Он побежал к своим детям и закричал:
- Ребятушки мои, идите за мной, здесь очень человечиной пахнет. Не сумела мать ваша кормить и поить отца своего и стелить ему постель, пусть теперь на месте следов наших остается.
Жена тем временем выбежала на улицу за своими сыновьями и увидела, как они побежали за отцом, а сам дикий олень скрылся уже. Мать кричит детям своим:
- Ребятушки, ребятушки, вот вам грудь моя, вот вторая, вернитесь ко мне!
Они бегут в сторону и кричат:
- Хонгкэр-хонгкэр, мамочка, не придем, тяжело.нам переносить человечий запах на шкуре дикого оленя! Мать видит, что не вернутся они, кричит им вслед:
- Ребятушки, ребятушки, берегитесь, где камень будет возвышаться, там человек вас поджидает, где пень будет утолщаться, там человек вас будет ловить.
После того в вежу вошла, около огня долго плакала и с отцом стала собираться ехать. Запрягли своих ездовых оленей. Жена разобрала вежу. Кости задних ног были ставниками в двери, кости передних ног были поперечниками, дверь была сделана из грудины, остовом вежи служили ребра, затянута вежа была шкурами. Положила женщина все в кибитку, и поехали они в вежу своего отца.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 00:29
  #388 (ПС)
"В Новосибе завелся бык-убийца с ненормально развитыми рогами - двумя длинными острыми пиками, направленными вперед. Небольшие отвилки имелись лишь у самой его головы. Олень, вступающий с ним в драку, был заранее обречен: - смертоносные пики почти беспрепятственно наносили сопернику тяжелые раны, особенно губительные в области брюшины. Такие олени, с одной или двумя "пиками", иногда появляются в Новосибе. Бывает, что один рог у них почти нормальный, а другой торчит подобно копью. Оленеводы стараются их уничтожить, пустить на еду, но не всегда это сразу удается. Говорят, что такие олени "шибко лукавые и вредные", к себе не подпускают."

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 00:31
  #389 (ПС)
И ещё немного правды

В сентябре-октябре у самцов оленей происходят ожесточенные схватки: олени всхрапывают, с резким и громким камнеподобным стуком сталкиваются рогами. Упираются изо всех сил, взрывая широкими раздвоенными копытами почву, вырывая пучки ягеля и пожухлой травы. Отдельные быки азартно бодают, бьют рогами по кустам ольховника, мотают головой - ветви аж ходуном ходят! - пока не найдут соперника, приводят себя в состояние куража. Такое поведение можно наблюдать в стаде домашних оленей. Схватки чаще всего оканчиваются бескровной победой одного из бойцов. Побежденый признает силу победителя и отбегает в сторону, уступая поле брани. Само устройство, многоветвистость рогов оберегают оленей от получения серьезных ран. Легкие повреждения случаются, но не часто. Очень редко у оленей случается, что при резком столкновении рога немного расходятся, раздаются в стороны и намертво соединяют обоих бойцов. Усилия разойтись ни к чему не приводят, и такие животные в конце концов погибают от голода.

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,968
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 06:21
  #390 (ПС)
я вчера отмечала медиану со своей группой...
нас пригласили вклуб без названия который раньше назывался Юла... может кто помнит...
я сначала обрадовалась потому что не так далеко от него находится моя бывшая школа...так вот...
так мы ни обламывались никогда... заходим в клуб там у гардероба сидит 5 корейцев/бурятов/китайцев (далее корейцы) и дружно улыбаются... мы сначала решили что наверное не туда зашли.. но так как других клубов по близости нет...мы все же решились войти...примерно через два часа в этом несчастном клубе было около 100-150 корейцев включая персонал...два русских охранника и наша группа из 10-ти человек.... в два часа ночи мы все же решили недожидаться прихода родственников тех корейцев и ушли...всю ночь мне снились кошмары
вот такая вот медиана...

п.с. единственный вывод я сделала ...попробуйте купить shweps в ночном клубе с лампами... (забыла как называютс) отражающими белый цвет....
он светится как радиоактивная жидкость в фэнтэзи - фильмах...

offline
Ответить с цитированием
ГРУСТЬ
Сообщения: 2,023
Регистрация: 19.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 08:45
Домашняя страница
  #391 (ПС)
-
Цитата от СчастливаяКатастрофа :
я вчера отмечала медиану со своей группой...
нас пригласили вклуб без названия который раньше назывался Юла... может кто помнит...
я сначала обрадовалась потому что не так далеко от него находится моя бывшая школа...так вот...
так мы ни обламывались никогда... заходим в клуб там у гардероба сидит 5 корейцев/бурятов/китайцев (далее корейцы) и дружно улыбаются... мы сначала решили что наверное не туда зашли.. но так как других клубов по близости нет...мы все же решились войти...примерно через два часа в этом несчастном клубе было около 100-150 корейцев включая персонал...два русских охранника и наша группа из 10-ти человек.... в два часа ночи мы все же решили недожидаться прихода родственников тех корейцев и ушли...всю ночь мне снились кошмары
вот такая вот медиана...

п.с. единственный вывод я сделала ...попробуйте купить shweps в ночном клубе с лампами... (забыла как называютс) отражающими белый цвет....
он светится как радиоактивная жидкость в фэнтэзи - фильмах...
Угарная Медиана))) Хехе))) А че за ВУЗ?

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 11:15
LastFm
  #392 (ПС)
ты увидила корейцев и тебе снились кошмары

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,968
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 11:34
  #393 (ПС)
Лук, гос. университет путей сообщения

Сева...их было слишком много для трех часов...

offline
Ответить с цитированием
Б.О.Г. есть, без сомнения
Аватар для Анютик
Сообщения: 2,527
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 17:33
  #394 (ПС)
Оль)))) нашу группу тоже туда приглашали

offline
Ответить с цитированием
превед кросафчеги
Сообщения: 437
Регистрация: 30.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 20:09
  #395 (ПС)

Ахайога дзаймас! И я там был!!!! =)

offline
Ответить с цитированием
Le Moment De Verite
Аватар для Чефян
Сообщения: 1,280
Регистрация: 06.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 21:26
  #396 (ПС)
Ya

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 21:28
LastFm
  #397 (ПС)
не надо бояться людей)

offline
Ответить с цитированием
Doggystyle
Аватар для Serega
Сообщения: 1,628
Регистрация: 13.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 23:05
  #398 (ПС)
Кто о чем

offline
Ответить с цитированием
ГРУСТЬ
Сообщения: 2,023
Регистрация: 19.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2005, 04:57
Домашняя страница
  #399 (ПС)
С добрым утром)

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2005, 04:59
LastFm
  #400 (ПС)
а у вас 9 утра

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.