Мне всегда дарят что-то на НГ. И я тоже. Запоминающиеся подарки были... Только щас не могу вспомнить
Вот на ДР я получила аквариум с потрясающими (ни за что не догадаетесь) рыбками!
Вообще я обожаю все свои подарки.
Дарить собираюсь много. Уже купила вышитый красивый календарь с обезъяной из "33 попугаев", солонку "Мужчина" (я клянусь, она так и называется, такая штучка, Таа-кой мужчина!), календариков всяких маленьких стопка, еще чего-то.
А собираюсь сделать фото-календарь перекидной для родных. Это сложное и дорогое (в принципе не очень, но..) занятие. Но зато - КАКОЙ Эффект!!!
Я сама была бы счастлива получить цветы! Вдвойне - тюльпаны 9почти как подснежники зимой)! Впрочем, я счастлива их получать каждый день.
А главное - аудиплеер, хороший фотоаппарат или стиральную машину. Практичный такой список. Нужный.
И я лучше откажусь от пары тройки плюшевых обещзъян ради этого... Хотя..?! Кто знает, ху ноуз.......