Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 06:48
ВКонтакте
  #1 (ПС)
НеПоХуйне - Мой друг(проза)
Хороший у меня друг все-таки .Такой милый и приветливый с такими грустными и выпуклыми глазами, напоминающими какие-нибудь там бескрайние поля или допустим родные просторы, так мило красующиеся на какой-нибудь там идиотской коробке дешевых соевых конфет ,которые так приятно дарить кому-нибудь в обмен на что-нибудь, потому как дешево, потому как приятно, что дешево, потому как дешево и приятно, что это будет обязывать хоть чем-то, потому как это хоть и дешевое, но внимание, обязывающее к чему-то, обязывающее хотя бы улыбнуться в ответ, хотя бы повертеть эту коробку в руках с деловитым видом, хотя бы снизить степень требовательности, хотя бы сделать то, на что ты рассчитываешь в нулевой степени, хотя б спизднуть что-нибудь вроде «спасибо – посмотрим, что у нас тут» или стопке засаленных нахуй никому не нужных карманных календариков ну или там ,к примеру , на этих странных фотообоях, у которых уже отклеивается верхний угол, а внизу все обшоркано и грязно, а за шкафом – так вообще пусто, ведь за шкафом – не видно, потому как он плотный и высокий, так зачем спрашивается обои за шкафом, зачем она просила меня клеить эти ебучие обои за шкафом, зачем нужно было доебывать, напрягаться, орать, нервничать, отодвигая этот сраный тяжелый шкаф, при этом обильно посыпая матом всех и каждого, месить лишнее количество клея ну и там разметки всякие делать ,если можно просто забить хуй и приклеить на отъебись, ведь просторы все равно будет видно и такую красоту ничем не испортишь, такую красоту,как затхлая старая стена, от которой веет подъездным холодом ,ничем не испортишь ,такую красоту со всеми ее пыльными эссенциями и паутинными мирами ,с тараканьим дерьмом и грязными отпечатками детских ладошек ,с фрагментами засохшей блевотины , так сильно вызывающими ностальгию по каким-то стертым из памяти дням, ничем не испортишь - даже дешевыми обоями, даже этими ссаными дешевыми обоями , этими ебучими обоями с выцвевшим изображением какой-то хуйни, никак не состыковывающимися своими частями, подобно тому, как не состыковываются на чем-то одном печальные глазенки моего милого друга. Он - разный…
Он настолько разный, что много чего еще не понимает в наших делах, потому как стар уже для этой современной жизни со всеми ее замечательными причудами,настолько приятными и трогательными,что слезы умиления катятся по его пористым щекам. Ведь как это мило, не правда ли, когда пьяная женщина средних лет, разочаровавшаяся даже в самом близком ей человеке, после принятия на грудь очередной порции дешевой водки, выкурившая пол пачки этого дерьмового «LM»а сует свой язык в ротовую полость незнакомому прыщавому первокурснику, только сегодня отдавшему дантисту полугодовую проплату своей съемной дыры за излечение от всех зубных недугов, как мило она хихикает при этом, потирая свою скисшую пизду с клочьями слипшихся от пота и грязи лобковых волос, запах которой нисколько не должен смущать, ведь как это естественно , не правда ли, так же как невпопад совершать нервный смешок или покашливание, чтобы заглушить рвущийся изо всех сил на волю неупраляемый пердеж ,дабы не смутить собеседника своей бестактностью , так же как мило улыбаться всем своим знакомым после пятиминутного откровения с унитазной утварью в виде крика с надрывом жидкостью, которая оставит во рту очень приятное послевкусие, которое необходимо приглушить сигареткой,дабы дама оставалась в поле действий, дабы не спугнуть ее своим обаянием, ведь на губах-то еще остались следы этой сладкой гадости, потому как бумаги в туалете, естественно, не оказалось да и ботинки в каких-то ярких брызгах теперь, но ведь это все мелочи, потому как все мы – люди и даже самый приятный человек может отрыгнуть яйцом от вчерашнего салатика, нервно хихикнув при этом и ,выдержав небольшую паузу , нервно разводить руками, почему это здесь так несет тухлятиной, обильно гуляющей в воздухе на пару с сигаретным дымом и тупым пиздежом ни о чем, что так всех забавляет, ведь улыбки не сходят с их очаровательных полуживых лиц, на которых можно отчетливо прочитать все их желания, умещающиеся обычно в специальной упаковочке в маленьком карманчике модных потертых джинс, на которых красуется какой-нибудь модное брендовое имя с тремя глупейшими ошибками в нем и это вовсе не подделка,ну ты что, это еще с Италии привозили, которая плавно переместилась в Россию на вещевую базу с какими-то странными черными людишками, нервно семенящими по этому открыто-воздушно-лавочному приюту, дарящему нищему населению возможность пощеголять в самых новых коллекциях от самых известных модельеров, еще не подозревающих о создании этих самых коллекций… Как это все мило, не правда ли?
И мой друг улыбается, видя все это. Он хлопает в ладоши, почесывает задницу, накидывает на голову капюшон, достает сигарету и закуривает. Он курит. Он спокоен. Новая жизнь приютила его под свое крыло с таким же удовольствием, с каким повара дешевых обоссаных столовок харкают с соплями в котел с вкусным и наваристым борщом, усердно уминающимся чуть позже в рядах рабочего элемента, смутно о чем-то подозревающим, но как бы похуй, ведь все мы – люди,не правда ли? Но нет…мой друг иной. Он блюет , отрыгивает и чавкает скромно в одиночестве. Мой друг со мной до тех пор,пока я смотрю в зеркало………..

offline
Ответить с цитированием
улыбаюсь (=
Аватар для Чужая
Сообщения: 521
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: ДВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 07:50
  #2 (ПС)
забавно, ага.
если пишешь не только для того, чтобы высказаться, а еще и чтоб почитали на досуге- расставляй пожалуйста точки.
много косяков мелких.
а в целом- мне понравилось.
и я прекрасно понимаю, что тебе пох (=

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 07:58
ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от Чужая Посмотреть сообщение
забавно, ага.
если пишешь не только для того, чтобы высказаться, а еще и чтоб почитали на досуге- расставляй пожалуйста точки.
много косяков мелких.
а в целом- мне понравилось.
и я прекрасно понимаю, что тебе пох (=
Я рад,что ты меня прекрасно понимаешь
Точки не буду расставлять - можешь даже не просить, тем более здесь их гораздо больше,чем в других творениях ну и плюс опять же мне похуй

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 10:25
  #4 (ПС)
мой друг *пум пурум* никогда не грустит *пум пурум*
вот такая вот ассоциация у меня вылезла с группой би2
про пизду помоему лишнее, вернее не лишнее а мало нужное.
по крайней мере кажется так.

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 10:33
ВКонтакте
  #5 (ПС)
-Цитата от Все пиздато Посмотреть сообщение
мой друг *пум пурум* никогда не грустит *пум пурум*
вот такая вот ассоциация у меня вылезла с группой би2
про пизду помоему лишнее, вернее не лишнее а мало нужное.
по крайней мере кажется так.
Пизда - немаловажная составляющая

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 10:43
  #6 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Пизда - немаловажная составляющая
ну с этим спорить глупо, но уж если присутствует пизда, то кто-то непременно просто обязан обоссаться =0

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 10:56
ВКонтакте
  #7 (ПС)
-Цитата от Все пиздато Посмотреть сообщение
ну с этим спорить глупо, но уж если присутствует пизда, то кто-то непременно просто обязан обоссаться =0
Обоссаться можно было б если бы пизда была положительным героем,но в данном случае она - полностью отрицательный персонаж, так что блевотина мягко и непринужденно сменяет ссанину

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 711
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 10:59
  #8 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Обоссаться можно было б если бы пизда была положительным героем,но в данном случае она - полностью отрицательный персонаж, так что блевотина мягко и непринужденно сменяет ссанину
ты сука меня когда нарисуеш!!?

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 11:01
ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от Змееед Посмотреть сообщение
ты сука меня когда нарисуеш!!?
Не нервничай. Съешь змею лучше

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 11:12
  #10 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Обоссаться можно было б если бы пизда была положительным героем,но в данном случае она - полностью отрицательный персонаж, так что блевотина мягко и непринужденно сменяет ссанину
не думал кстати в таком ключе,

offline
Ответить с цитированием
Разумный примат
Аватар для tempo
Сообщения: 108
Регистрация: 25.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 12:21
  #11 (ПС)
да тут про само написание можно сказать, как я заметил есть переходы резкие по тематике, но прочитал с интересом, как всегда жизненно, концовка трогательная. про друга только не понял, это эго или ...?

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 12:48
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от tempo Посмотреть сообщение
да тут про само написание можно сказать, как я заметил есть переходы резкие по тематике, но прочитал с интересом, как всегда жизненно, концовка трогательная. про друга только не понял, это эго или ...?
Про отражение в зеркале

offline
Ответить с цитированием
옮기다
Аватар для mal de mer
Сообщения: 1,235
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 13:05
LastFm
  #13 (ПС)
черный человек.. черный


все это действительно мило, правда
аппетит отбивает замечательно))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 13:17
  #14 (ПС)
у mal de mer офигенная подпись

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 13:32
ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от mal de mer Посмотреть сообщение
черный человек.. черный


все это действительно мило, правда
аппетит отбивает замечательно))
Ну у Серени Есенина другая история по-моему

Под это вполне кстати можно чавкать - это пока что добрая история

offline
Ответить с цитированием
옮기다
Аватар для mal de mer
Сообщения: 1,235
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 01:05
LastFm
  #16 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
у mal de mer офигенная подпись
у mal de mer климакс в мозгах) но ты меня смутила прям, спасибо тут прозвучит по-идиотски наверное

НеПоХуйне, по серьезу распечатаю и сяду на диету

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 01:21
ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от mal de mer Посмотреть сообщение
у mal de mer климакс в мозгах) но ты меня смутила прям, спасибо тут прозвучит по-идиотски наверное

НеПоХуйне, по серьезу распечатаю и сяду на диету
Ну нет - зачем тебе это?
Лучше читать утром сразу после сна,чтоб подходить к зеркалу было в тысячу раз приятней,чем, выходя на улицу, видеть своих друзей и знакомых с ангельскими личиками отрешенности от всего мерзкого

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,834
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 01:32
Instagram
  #18 (ПС)
славно и забавно вощимта.

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 01:42
ВКонтакте
  #19 (ПС)
-Цитата от Миоу Посмотреть сообщение
славно и забавно вощимта.
Спасибо! Мур-мяу

offline
Ответить с цитированием
Оптимистический похуист))
Аватар для Антон Бан
Сообщения: 1,762
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 11:38
  #20 (ПС)
Супер! Твои творения пиздаты, твой стиль даже нельзя наверно перепутать с каким либо другим, ибо у тебя очень много описаний втростепенных (не знаю как это называется в русском языке) но без них стиля и не было бы! Отлично!
Концовка крутая!!!

про блядь средних лет я не впер, так как не сталкивался с такими бабищами, но видимо так онои есть))

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 11:45
ВКонтакте
  #21 (ПС)
-Цитата от *Ban* Посмотреть сообщение
Супер! Твои творения пиздаты, твой стиль даже нельзя наверно перепутать с каким либо другим, ибо у тебя очень много описаний втростепенных (не знаю как это называется в русском языке) но без них стиля и не было бы! Отлично!
Концовка крутая!!!

про блядь средних лет я не впер, так как не сталкивался с такими бабищами, но видимо так онои есть))
Спасибо. Рад,что понравилось.
Баба средних лет - как приложение всего лишь к своему прокуренному грязному рту и грязной пизде,от которой так без ума все мы,когда один на один с ней и так критичны ,когда мы с кем-то в каком-то обществе знакомых там или друзей. Сложно на самом деле объяснить - надо просто попробовать представить себе этот образ

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Pif-PAf
Сообщения: 6,760
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 11:56
  #22 (ПС)
нормал, но мата много.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Just Hypocrite
Сообщения: 30
Регистрация: 21.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 15:54
  #23 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Хороший у меня друг все-таки.
Вот эта фраза понравилась... Остальное как то мимо ушей пролетело.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 16:44
  #24 (ПС)
ты не любишь людей правда? (
..и ты, должно быть, совсем заскучаешь в операционной... там нет грязи

offline
Ответить с цитированием
ex-meekrafon
Аватар для 3VIL
Сообщения: 2,479
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: ^"№%:?поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 18:58
ВКонтакте
  #25 (ПС)
грязно.. воняет. атмосферно. но многовато второстепенных вещей, на мой взгляд.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: НеПоХуйне - Мой друг(проза)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НеПоХуйне - свои Петушки(проза) НеПоХуйне Их стихия — стихи 133 26 декабря 2008
НеПоХуйне - Ничтожность рэпперков(проза) НеПоХуйне Их стихия — стихи 19 13 октября 2008
НеПоХуйне - Подражание рэпперков(проза) НеПоХуйне Их стихия — стихи 41 21 января 2008
НеПоХуйне - Иллюзии рэпперков (проза) НеПоХуйне Их стихия — стихи 42 20 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.