Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 8: 12345678
Senior Member
Аватар для wu major
Сообщения: 142
Регистрация: 13.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 07:45
  #101 (ПС)
/Для меня есть рэп музыка/ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
ЭТИ БЫ СЛОВА ДА МНОГИМ В ГОЛОВУ.
я тут в теме hip-hop & rap пытался немного пролить свет, но как выясняеться люди просто не хотят вникать а сразу лезут в залупу.ничего не имею против граффити и брэйка но до сих пор не понимаю когда человеки говорят я слушаю хип-хоп. ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ЧТО ТО ПОСЛУШАТЬ ИЗ ГРАФФИТИ Я БЫ КУПИЛ.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 274
Регистрация: 02.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2003, 06:06
  #102 (ПС)
Творческий человек не может "найти свой стиль" в первом альбоме и парить его на протяжении всей творческой жизни. Он должен развиваться, а если поклонники данного творчества не могут делать того же и перестают понимать своего кумира, то это проблемы не исполнителя, а именно поклонников.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2003, 16:31
Домашняя страница
  #103 (ПС)
pastoruza: podderzivaju. tak skazat jestesvennij otbor..

offline
Ответить с цитированием
заги бок
Аватар для MiG29
Сообщения: 1,440
Регистрация: 06.06.2002
Откуда: овотрофел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2003, 23:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #104 (ПС)
wu major:
Хип-хоп музыка не ограничивается одним рэпом.

offline
Ответить с цитированием
Раб плантации канабиса
Сообщения: 42
Регистрация: 18.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2003, 02:28
Домашняя страница
  #105 (ПС)
ВАСЯ ПУКИН КУПИЛ ДИСК ВУТОВ
ЖРЕНЬ МЛЯ ВАШУ МАМУ , херню несёте не по теме даже , тема была что Папство ростёт , а вы дети , у вас айкью не хватает , ДА НЕ ХЕРА не кто не ростёт , просто все ищут новое звучание , ну не все , вот скажем Mobb Deep или там Benzino как звучали так и звучат , ну Krs One скажем поменял звучание в лутшую сторону и его за ето судить не зя , Мистикл мля всё пытается показать что он злой , я бы не сказал что Тарантула похож на его старые диски , тоже самое могу сказать и про ганастара , ну АЙСЫ конечно все как всегда делают дерьмо , их не льзя осуждать не в то время выросли , хотя у Кубика крутых треков много , а от Ти не чё нового я ожидать не буду , как был старым матершиником так им и умрёт.

Смотриш на нынешний хип-хоп и хочется повесится , ети мля 50centы Obie Trice'ы всякие , не то чтоб они новые , но слава к ним приходит к ним тока щас , ну не то ето , у них звучание детское , Nelly всякие , мля пизьдец , пытаются показать что мля крутые мужики , ну Оби как не показывает видно ТАРЧЁК ТОРЧКОМ и не чего с ним не зделать а Nelly попсовый ПИДОРАС , сука говорит я крутой дядок а сам мля попсит , на зарплату с очканоидыстых баб работает , скоро мля Тимберлейку жопу подставит , мля уйдет в рабство , ГДЕ ТХАН БОНЕС КИЛЛАЗ ? ХОЧУ MOBB DEEP всё равно они круты , ето как Busta песинки детские , а рука FLIPMODE'а чуствуется , чем скажеш Екстиншен Левел Евен не папский трек ? а бит там и текс не очень взрослый , ну конечно ето всё преукрашенно матами , ну скажем там у Ja Rule'а мля , у него треки щас тоже стали странноватые , на детский сад тянут , НУ ВСЁ РАВНО их марка держится , ето как Жармен и KRS не изменить не чего , Амерекосы не любят французов , а я не пойму почему , вот скажем Дре обосрал Жармена и КРСа с ног до головы , а и те и те такие папосы что таких мало , мля чё мирно не живётся , в очко мля , мне похеру , пусть люди ростут , жосткая рука сильных лейблов чуствуется всегда , просто у них на лейблах меняются МСи , ну вот скажем у Ruff Ryders'ов не чё не меняется DMX как орал своим пропитым голосом под однообразный бит так и орёт , а вот ФлипМод и Мурер Инк меняют звучание , причём скажем не у одного человечка а сразу у всех с лейбла , просто по очерёдна , а то есле сразу всем то заметят А вот Shady Records я ими поражён , Люди разные а бит у всех от Dre
Скоро он на них забьёт , и всё поменяется , Еминема опустят и Оби и Д12 опустятся с ними , ну теперь они конечно лавандосам задавят всех , но я думаю есле Mobb Deep вернутся то все лягут и даже есле собирутся самые крутые МС со всех лейблов , врядле они скинут их , пусть их не будет на MTV там тока одну попсу крутят , но на улице будет слышен только их бит , потому что Опыт чуствуется всегда

offline
Ответить с цитированием
Раб плантации канабиса
Сообщения: 42
Регистрация: 18.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2003, 02:35
Домашняя страница
  #106 (ПС)
ПИШУ С ОШИБКАМИ ПОТОМУ ЧТО Я МЛЯ ДОЛБАНЫЙ ЧУРКА АХМЕД КОТОРЫЙ БОРЫЖИТ ШАУРМОЙ НА ВАКЗАЛЕ , а вобще просто в школу не ходил , отдал свою жизнь оCANABIOZиванию мира , и сентизированию Метадона , со вторым не чего не вышло , но моя домашная теплица знаменита на весь РАЁН -)))

CANABIOZ FOREVER !

offline
Ответить с цитированием
Раб плантации канабиса
Сообщения: 42
Регистрация: 18.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2003, 02:38
Домашняя страница
  #107 (ПС)
MAFAKA ты блядь макака

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2003, 13:51
Домашняя страница
  #108 (ПС)
грязный палец: не парься, ты и так уже порядком заебал всякую чушню писать ;)

offline
Ответить с цитированием
Раб плантации канабиса
Сообщения: 42
Регистрация: 18.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2003, 15:16
Домашняя страница
  #109 (ПС)
Вопервых не палец финга ето тебе не фингер
Хотя так и есть Финга трансликация Фингера
И МАКАКЫЧ я хуйню не пишу , я пишу папство

offline
Ответить с цитированием
заги бок
Аватар для MiG29
Сообщения: 1,440
Регистрация: 06.06.2002
Откуда: овотрофел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2003, 23:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #110 (ПС)
Dirty Finga:
Вообще-то на Shady Rec. биты пишет сам Эминеm. И вообще базары про то, кто в какую сторону изменяется сугубо субъективны. Я, вообще-то твои вкусы разделяю (кроме мурдер инк'а. Жарул, по моему тряпка и дамский угодник, а Ирв Готти конкретно у Свиззбитза отлизывает), но полюбасу найдется чел, который вполне грамотно сможет расписать, что МобДип - хуйня, а Полубакс - бог.
Так что ты тоже не совсем в тему врубился.

offline
Ответить с цитированием
stereotype killa
Сообщения: 117
Регистрация: 17.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 10:43
  #111 (ПС)
2Madafaka
Ты наверняка вкурсе как wu записал первый альбом так к чему эта тема ? люди меняются ,RZA любитель экспериментов а послушать wu-sound можно и на других его проэктах...

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 14:53
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #112 (ПС)
Я успеваю расти за своими исполнителями.Когда мне было 13 лет.Я был фанатам децла.Сейчас я его редка слушаю.В даннае время,сейчас я фанат Касты и поклонник Ю.Г.а

offline
Ответить с цитированием
заги бок
Аватар для MiG29
Сообщения: 1,440
Регистрация: 06.06.2002
Откуда: овотрофел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #113 (ПС)
МИШАНЯ!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!
Как же было скучно на форуме без твоих мудрых изречений!!!

offline
Ответить с цитированием
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2003, 22:41
ВКонтакте
  #114 (ПС)
А между прочим-верно подмечено...мы боимся что-то нового,поэтому не понимаем и осуждаем его)*

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для wu major
Сообщения: 142
Регистрация: 13.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2003, 03:37
  #115 (ПС)
а вот интересно как различить рост от деградации если мнения слушателя ,ну тоесть нас с вами (охуенно vs. координально)расходятся. одна половина испытывает оргазм за оргазмом после каждого выпущенного альбома кого либо, а другая вставляет в рот два пальца(кол-во пальцев не ограничевается)и начинает звать беку от тогоже творения.
или мы доверимся какимто дядькам или тётькам( критикам)я например могу только прислушаться, но остаться при своём мнении, потомучто нет такого закона * то что нравится одному должно нравиться многим* хотя Иосиф Висарионович...
наверное всётаки растём или же наоборот и мы и они (исполнители )в нутри себя или же нам кажется что растём потому как в глазах вон того чувака который не в восторге мы деградёры.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 18
Регистрация: 26.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2003, 21:54
  #116 (ПС)
the W - самый сильный альбом Вушников ????? не соглашусь с этим - да там есть пара отличных тем в том числе и моя любимая песня в мире I CANT GO TO SLEEP но все же WU TANG FOREVER самый лучший их альбом - не зря же он платиновый - хотя THE W профессиональный без сомнения - к сожалению все они сольниками занимаются и поэтому некоторый спад! Но я в них верю - пускай выпускают альбом хоть с одними скитами (БЕЕ(( - надеюсь они до этого не додумаются) но я все равно его куплю и буду слушать!! И буду верить в их профессионализм!!!!И плевать на стиль - Я ФАНАТ

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для wu major
Сообщения: 142
Регистрация: 13.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2003, 17:59
  #117 (ПС)
2STAILZ.
Я имел ввиду в плане роста, можно перефразировать вместо сильный - мудрый скажем так.
если первый альбом был выбросом лавы как у wuлкана (не от хорошей жизни)т.е. агресивный, нехуёво жесткий.
второй поспокойней, более взвешенный чтоли.
а я всётаки больше склоняюсь именно к стилю.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 18
Регистрация: 26.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2003, 19:15
  #118 (ПС)
Ну ващето стиль тоже хорошо но Какой - EAST COAST HARDCORE RAP ???? OLD SCOOL!!!! 4 EVER

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для wu major
Сообщения: 142
Регистрация: 13.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2003, 21:15
  #119 (ПС)
/И буду верить в их профессионализм!!!!И плевать на стиль - Я ФАНАТ/
Я имею ввиду что мне не плевать на стиль(на WU style)
Ну а если глобально, то предпочитаю EAST COAST.
Калифорнийское солнышко благоприятно действует на попсовость рэпа(по большому счёту).
за новые группы гроша ломаного бы не дал(с какого бы боку они не были)
HARDCORE RAP - не понимаю(такого стиля не знаю)

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 18
Регистрация: 26.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2003, 22:17
  #120 (ПС)
Wu СТИЛЬ - да брат EAST COAST мне нравится - в вест очень много попсы типа Нелли и прочей бредятины
А HARDCORE RAP - так как же - ведь это и есть Ву - инструменты записываемые в студии - а не взятыи из сэмплов или синтезотора - ну или как там еще музыку сочиняют + рок - заметь у Ву музон гораздо тяжелее чем даже у тогоже Нелли - А ващето Ву лучшие!

offline
Ответить с цитированием
заги бок
Аватар для MiG29
Сообщения: 1,440
Регистрация: 06.06.2002
Откуда: овотрофел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2003, 23:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #121 (ПС)
У Ву по-моему ТОЛЬКО сэмплы

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 18
Регистрация: 26.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2003, 16:56
  #122 (ПС)
Нет - я в это не верю - а если это правда тогда они просто падают в моих глазах...

offline
Ответить с цитированием
заги бок
Аватар для MiG29
Сообщения: 1,440
Регистрация: 06.06.2002
Откуда: овотрофел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2003, 00:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #123 (ПС)
Это так, но по моему, это не повод перестать их уважать

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для wu major
Сообщения: 142
Регистрация: 13.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2003, 21:59
  #124 (ПС)
не вижу нихуя плохого в сэмплах, да и не так уж и дохуя.
а вот счего охуеваю так это с терминологии.
какой то дятел написал хардкор рэп и понэслась.
я например знаю что хардкор это H-BLOCK , КЛАУФИНГ(Ж)ЕРС. и т.д.
тяжелый рэп-ПОШЛЯТИНА, помне рэп может быть жостким,сырым, гангстерским, уличным(ётить) разделяться по школам.
o! эминэм внатуре хардкор рэп ,бля буду.
шото тема не вту сторону пошла.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2003, 08:22
Домашняя страница
  #125 (ПС)
я тут чуть пивом не подавился когда сравнили звук ву со свуком нелли =). -=MiG29=-, только семплами дышат первые альбомы, потом всё старо гораздо сложнее и задорнее, как wu major выразился, "мудрее". wu major, правельно мыслишь, разделяю.

тема на самом деле не про ву, это я так..привёл пример. это могут быть те же паблики, сайпресы, ран дмс, или какой нибудь ээээ...ноти бай нэйча..

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.