Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Граффити
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
east coast*
Аватар для ANt707
Сообщения: 837
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 03:59
Live Journal
  #4251 (ПС)
что то пиздюки какие то

offline
новый пользователь
Аватар для Doev
Сообщения: 10
Регистрация: 31.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 09:58
  #4252 (ПС)
MEFO - respect согласен полностью

offline
новый пользователь
Аватар для MEFO
Сообщения: 31
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Нововоронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 12:43
  #4253 (ПС)
.wesk. ну найди 10 отличий)))...совсем другая...я знаю эмблему элемент...но почемут ее не вспомнил...эт ты скейтер наверно

offline
шлёп
Аватар для HeRTS
Сообщения: 653
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Нога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 12:59
  #4254 (ПС)
-Цитата от MEFO Посмотреть сообщение
здрасьте ребят...прошу заценить мои рисуночки... я увлекаюсь 4 года ..серьезно из них 2........очень полюбил это искусство. Хочется услышать вашэ мнение...возможно совет.Буду очень благодарен.P.S.мой никнэйм 4 месяца назад был "DECOR".....сейчас "MEFO"...и пара рисунков нарисована по просьбе
Фигню канту выложил если честно...Только без обид...
Парень вот тебе совет...Нарабатывай шрифты, а не заливки или приходы какие то, следи за композицией агрессией - тебе на этом этапе не заливки нужно мутить, а простые буквы...Серьёзно начни с простого, это не значит что флопы делать, это значит делай буквы простые и как можно больше, научись управлять его пластикой, а потом они сами собой усложняться правильнг будут

offline
активный пользователь
Аватар для donch
Сообщения: 1,569
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Златоуст-Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 13:27
Домашняя страница
  #4255 (ПС)
пластика букв.. О__о ух йопт)

offline
east coast*
Аватар для ANt707
Сообщения: 837
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 14:30
Live Journal
  #4256 (ПС)
композиция агрессивная это уж никак не простые буквы полюбас

offline
новый пользователь
Аватар для MEFO
Сообщения: 31
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Нововоронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 14:31
  #4257 (ПС)
HeRTS _аааа ну из всего тобою сказанного я понял что тебе ненравятся мои шрифты...тоесть буквы...тоесть делать их проще......."научись управлять его пластикой"-чо за пластика??.........нууу я думаю понял твой совет.......н насчет пластики чот невкурил

offline
Ваннed
Аватар для [ZiS]
Сообщения: 1,665
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: ИЗ МУХОСРАНСКА Регистрация: 1533г.от р. х. Сообщения: 9 999 999 999
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 15:31
  #4258 (ПС)
во бля недавно пацана нашол в инете...спросил кого байтиш...тот мне в ответ...сам стиль придумал и фигурка моя...
самое что интересное сука отрицать начел что кеном сдесь даже и не пахло...

 
Фотографии:
(193.5 Кбайт / 174 просм.)
(177.8 Кбайт / 166 просм.)
 
offline
ешгы
Аватар для TIUS
Сообщения: 506
Регистрация: 16.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 15:37
Домашняя страница
  #4259 (ПС)
бля чет твои скечи напомнило

offline
новый пользователь
Аватар для MEFO
Сообщения: 31
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Нововоронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 17:42
  #4260 (ПС)
я??...байтиш???...ну и кого же??...вы конешно уже мож отцы все...но весь мир байтит у SEEN'а тогда...я вообще непризнаю слово байтиш...потомушто все одно и тоже рисуют...многие рисуют по правилам...я первое время вообще непонимал что такое граффити...сейчас...это не шрифты уж по правилам ...это просто самовыражение...яркие идеи...чтото...сложное..новое...и придумать ..это..новое щас сложно...всё уже открыто.......вы тоже ведь когдато смотрели на работы крутых райтеров....иии всеравно у всех есть частица этого...вот так

offline
Ваннed
Аватар для [ZiS]
Сообщения: 1,665
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: ИЗ МУХОСРАНСКА Регистрация: 1533г.от р. х. Сообщения: 9 999 999 999
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 17:51
  #4261 (ПС)
-Цитата от MEFO Посмотреть сообщение
я??...байтиш???...ну и кого же??...вы конешно уже мож отцы все...но весь мир байтит у SEEN'а тогда...я вообще непризнаю слово байтиш...потомушто все одно и тоже рисуют...многие рисуют по правилам...я первое время вообще непонимал что такое граффити...сейчас...это не шрифты уж по правилам ...это просто самовыражение...яркие идеи...чтото...сложное..новое...и придумать ..это..новое щас сложно...всё уже открыто.......вы тоже ведь когдато смотрели на работы крутых райтеров....иии всеравно у всех есть частица этого...вот так
xDDD
забуть про граффити - иши себе работу...


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от MEFO Посмотреть сообщение
но весь мир байтит у SEEN'а
нет не у сина...и не у таки183


Последний раз редактировалось [ZiS], 10 января 2009 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Аватар для MEFO
Сообщения: 31
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Нововоронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 20:02
  #4262 (ПС)
"xDDD
забуть про граффити - иши себе работу"
...это ты вообще к чему???
...я смотрю везде у всех свои взгляды на граффити...когда одни люди помогают...другим..помогают развиваться ...и возможно еше на одну легенду станет больше...другие просто...говорят 'забуть про граффити'...когда для людей граффити это кайф который ощющаешь с банкой у стены...для других это RESPECT...даа возможно я и живу в какойто жопе ..а вы там в москве...и понятия другие...но граффити эт свобода мыслей!!!........короч...ладно...спасибо вам большое что заценили мои рисунки...спасибо за советы...

offline
Ваннed
Аватар для [ZiS]
Сообщения: 1,665
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: ИЗ МУХОСРАНСКА Регистрация: 1533г.от р. х. Сообщения: 9 999 999 999
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 20:54
  #4263 (ПС)
-Цитата от MEFO Посмотреть сообщение
"xDDD
забуть про граффити - иши себе работу"
...это ты вообще к чему???
...я смотрю везде у всех свои взгляды на граффити...когда одни люди помогают...другим..помогают развиваться ...и возможно еше на одну легенду станет больше...другие просто...говорят 'забуть про граффити'...когда для людей граффити это кайф который ощющаешь с банкой у стены...для других это RESPECT...даа возможно я и живу в какойто жопе ..а вы там в москве...и понятия другие...но граффити эт свобода мыслей!!!........короч...ладно...спасибо вам большое что заценили мои рисунки...спасибо за советы...
Нужна свобода мыслей, советы как стать лутше, получать фейм и быть принятым что у тебя чтото вроде стиля, хочеш найти себе друзей?
мой тебе совет пока не поздно...иди нахуй с форума...
и это в натуре добрый совет непосейшай всякие там блять граффити порталы чтобы обшятся, тебе это нахуй ненадо и чтобы стать легендой советы ненужны...нужно делать всё самому...такчто сынок не буть идиотом...не трать своё время сдесь...сиди и рисуй вот что надо больше нечего...

offline
новый пользователь
Аватар для Tryde
Сообщения: 249
Регистрация: 29.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 21:02
  #4264 (ПС)
-Цитата от [ZiS] Посмотреть сообщение
во бля недавно пацана нашол в инете...спросил кого байтиш...тот мне в ответ...сам стиль придумал и фигурка моя...
самое что интересное сука отрицать начел что кеном сдесь даже и не пахло...
эхх, мода на кенту какая пошла

offline
новый пользователь
Аватар для Tryde
Сообщения: 249
Регистрация: 29.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 21:07
  #4265 (ПС)
от

 
Фотографии:
(119.6 Кбайт / 148 просм.)
 
offline
лотос
Сообщения: 177
Регистрация: 24.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 21:09
  #4266 (ПС)
-Цитата от MEFO Посмотреть сообщение
щас сложно...всё уже открыто....
tocio(utopgold): ктото считает что всё уже давно придумано - это просто напросто отмазка, всегда можно придутаь чтото своё, уникальное!

никогда не забуду эту фразу) а вобще. у меня хомяки пытаются сбежать. грызут решётки уфф


Добавлено через 1 минуту
трайд не плохо если закрыть глаза на цвета и тег внизу.


Последний раз редактировалось Smite, 10 января 2009 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Аватар для Tryde
Сообщения: 249
Регистрация: 29.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 21:13
  #4267 (ПС)
да залупа


и аватара чикарская

offline
новый пользователь
Аватар для MEFO
Сообщения: 31
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Нововоронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 21:16
  #4268 (ПС)
...дааа я вот почитав тут разговорчики...начал уже думать(как ты написал)...бляяяя ..тут непообщаешся...но с форума я неуйду...но встревать в перепалки небуду...просто выложу еще пару работ своих на стене...и буду ценить как остальные рисуют...да и еще вроде тут Zmogk есть...а мне оч нравится его творчество
....нет я неспорю...Smit...я образно сказал...конечно можно свое придумать...я вот стиль свой развиваю...пока еще непойму в каком направлении..хочу 3д добавить элементы....придумал..я сам..его вечером на кухне и не накого неопираясь из райтеров...с раскраской нескрою ..опираюсь на Zmogk'а ...но один хер ни тоже самое......всеравно что DJ делают музло...знаете как делают?..берут готовое музло..пару семплов ..пару того изменил..и все это бля -его...уже и неузнаешь где он идею взял....короч я думаю поняли меня.

offline
новый пользователь
Аватар для Tryde
Сообщения: 249
Регистрация: 29.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 21:42
  #4269 (ПС)
-Цитата от MEFO Посмотреть сообщение
...дааа я вот почитав тут разговорчики...начал уже думать(как ты написал)...бляяяя ..тут непообщаешся...но с форума я неуйду...но встревать в перепалки небуду...просто выложу еще пару работ своих на стене...и буду ценить как остальные рисуют...да и еще вроде тут Zmogk есть...а мне оч нравится его творчество
....нет я неспорю...Smit...я образно сказал...конечно можно свое придумать...я вот стиль свой развиваю...пока еще непойму в каком направлении..хочу 3д добавить элементы....придумал..я сам..его вечером на кухне и не накого неопираясь из райтеров...с раскраской нескрою ..опираюсь на Zmogk'а ...но один хер ни тоже самое......всеравно что DJ делают музло...знаете как делают?..берут готовое музло..пару семплов ..пару того изменил..и все это бля -его...уже и неузнаешь где он идею взял....короч я думаю поняли меня.
да хуярь даймы чо

offline
Мальвинашисятсемь
Аватар для Мексика
Сообщения: 2,816
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 21:50
  #4270 (ПС)
-Цитата от element-lv Посмотреть сообщение
na komke nakidal
заебком прям

offline
новый пользователь
Аватар для Tryde
Сообщения: 249
Регистрация: 29.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2009, 22:00
  #4271 (ПС)
-Цитата от HeRTS Посмотреть сообщение
Фигню канту выложил если честно...Только без обид...
Парень вот тебе совет...Нарабатывай шрифты, а не заливки или приходы какие то, следи за композицией агрессией - тебе на этом этапе не заливки нужно мутить, а простые буквы...Серьёзно начни с простого, это не значит что флопы делать, это значит делай буквы простые и как можно больше, научись управлять его пластикой, а потом они сами собой усложняться правильнг будут
мне маус с вашего краснодарского форума тоже самое говорил несколько месяцев назад))

offline
шлёп
Аватар для HeRTS
Сообщения: 653
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Нога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 00:48
  #4272 (ПС)
-Цитата от ANt707 Посмотреть сообщение
композиция агрессивная это уж никак не простые буквы полюбас
Я тебе покажу агрессивную в простых буквах, тока потом не кричи мне что это я виноват
-Цитата от MEFO Посмотреть сообщение
HeRTS _аааа ну из всего тобою сказанного я понял что тебе ненравятся мои шрифты...тоесть буквы...тоесть делать их проще......."научись управлять его пластикой"-чо за пластика??.........нууу я думаю понял твой совет.......н насчет пластики чот невкурил
ПРОЩЕ ДЕЛАЙ

offline
новый пользователь
Аватар для MEFO
Сообщения: 31
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Нововоронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 01:21
  #4273 (ПС)
...о-дак мож и ммм 5nak скажешь проще делай......пластика-пластика........стиль как стиль....самые обычные вайлды у меня...ну люблю я загонные стили....а простые нелюблю рисовать.
.......

offline
новый пользователь
Сообщения: 11
Регистрация: 28.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 01:22
  #4274 (ПС)
-
...да и еще вроде тут Zmogk есть...а мне оч нравится его творчество
судя по скечам, ещё тебе нравится творчество аеро, аске, толяна итд образца 02-03го года

offline
новый пользователь
Аватар для MEFO
Сообщения: 31
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Нововоронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 01:33
  #4275 (ПС)
sergey_ufs
...бля забейте...всё..я сказал..спасибо за советы...
...мне эти ники ничего ниговорят...я тож могу из себя умного строить....взять любой скетч...и найти там ТИПО у кого ты байтиш..кто те нравится...я по этому поводу и сказал..что все байтят ТОГДА!!!! у SEEN'а...
...чож так всех волнуют эти проблемы...кто это вдолбил в голову....я бля сам развивался......первый рисунок были стрелки просто.......я говно рисовал года 2...потом....друзей нашел...по делу...мне обьяснили...все....и никто-никогда ниговорил...."смотрии если хоть чтото ты сделаешь..что уже делали раньше....тебя разорвут райтеры.."ммммдаа

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sketch, sketches, sketchi, наши скетчи, скетчи
Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Похожие темы на: Наши скетчи. Часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши бомбы. Часть 3 JustDontGiveAFuck Граффити 4764 6 июня 2008
Наши скетчи. Часть 3. JustDontGiveAFuck Граффити 4976 21 января 2008
Наши бомбы. Часть 2. rdokjhgep Граффити 4929 22 августа 2007
Наши скетчи. Часть 2. Hypno Граффити 4835 20 июня 2007
Наши скетчи!!! Casper Граффити 7873 2 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.