Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Граффити
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SeZaM...bIG..1999...
Аватар для Sy(Sem!)nc
Сообщения: 7
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: KemCity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2007, 23:59
  #3676 (ПС)
Вот

offline
SeZaM...bIG..1999...
Аватар для Sy(Sem!)nc
Сообщения: 7
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: KemCity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:01
  #3677 (ПС)
Вот

 
Фотографии:
(83.3 Кбайт / 91 просм.)
 
offline
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:02
  #3678 (ПС)
-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
НУ БЛИН ЕСЛИ ВЕЧНО МОЛЧАТЬ) ТАК И БУИТ ТАКАЯ ХРЕНЬ НЕСТИТЬ
вас дохрена так слышно!!! пиздец всему!!!

offline
в Бане
Сообщения: 507
Регистрация: 15.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:03
  #3679 (ПС)
-Цитата от MASON Посмотреть сообщение
вас дохрена так слышно!!! пиздец всему!!!
да ладно не грузись) умнее я буду))))) что на дафанов внимание обращатЬ) пусть засирают все на свете на хдоровие)

offline
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:05
  #3680 (ПС)
-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
да ладно не грузись) умнее я буду))))) что на дафанов внимание обращатЬ) пусть засирают все на свете на хдоровие)
да!!

кусок нах!!!

offline
накурю крю
Аватар для SmerOne
Сообщения: 97
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Dnepro Rapa City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:15
ВКонтакте
  #3681 (ПС)
воть.прошу сильно не бить,это только начало..

 
Фотографии:
(48.7 Кбайт / 49 просм.)
(47.7 Кбайт / 49 просм.)
(46.6 Кбайт / 41 просм.)
(48.7 Кбайт / 41 просм.)
 
offline
SeZaM...bIG..1999...
Аватар для Sy(Sem!)nc
Сообщения: 7
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: KemCity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:17
  #3682 (ПС)
Дохло как т слишком

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:27
  #3683 (ПС)
-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
как принято на форуме)))))))..... короче
Очередной раз показывает отсутствие своей точки зрения, что ты и пытался опровергнуть, неполучилось как видишь, факты говорят за себя!

3кемо, смотри, включаем логику, у умно, без оскорблений и предвзятости подходим к делу:



-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
чесно говоря на ствоем месте яб не полез в метро или еще куда с таким дерьмищем как у тя)))))))))) и гордиться тут нечему)
где присутствует твой мозг когды ты набиваешь очереднео сообщение в разделе? если бы да кабы, все дела - согласись - понты - не более, желание показать себя выше и не более...

-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
Част ток и можешь рот затыкать))) да обсирать) а дельного ничего и не сказал!
по делу я ответил в каждом посте, в отличии от тебя, ты посчитал нужным формировать тактику своег оповедения исключительно средствами унижения и пустой, не несущей смысла болтовни, на действенное предложение поговорить в асе, а не захламлять тему ты отреагировал отказом!

-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
стесняться нечего пусть все видят!)
разбушевавшееся эго хочет самоутвердица, тебе нужен эелементарный фейм, это факт, и ты ето признаешь, такой же факт как и набивание тобой сообщений с целью показаться более прошаренным!

-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
и самоутверждение мне не нуна))))) а те хз вроде какг нуна)
тому опровержение приведено выше, опять путем пустых сравнений и кидлания стрелок ты пытаешься уйти от темы!

-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
ха хорошь модератор))) за правду и личное мнение банит) ты тогда половину форума забань и ся в том числе
тут отдельный пункт, научись читать, или прочитывай по три раза, после этого поста я стал сомневаться в твоем здравом уме, может бы болеешь дизлексией или как оно там называется...? включай мозк, просто думай и все, большего от тебя не требуется!

-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
ха я не врайтер, на данном этапе я еше тОЙ, чтобы врайтером стать нужно как минимум лет 10 посвятить граффити, истинный врайтер тот кто понимет что такое граффити и для чего оно ему нужно!
ну и хули? как ты можешь судить о работе? с точки зрения исключительного чикаря, который в крафете является никем? расскажи мне еще какие нибуть занимательные истории про истинных райтеров...

-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
и насчет мозга! мой мозг поразвитие твоего
ты имеешь право сравнивать?, субъективное мнение зарвавшегося эгоиста, которое опровергается в каждом твоем посту тобой же самим!

-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
на форуме я разводить хуету перестаю и не буду подкреплять твой субъективный аллегоричный эгоизм по средствам себя.
эгоизм проявляет тот кто не увожает ни млашего не стршего, ни новичка не фрайтера, таким являешся ты! хотя ты буиж с врайтерами общаться попку лизать так как тем самым набиваешь себе цену и цен свои парашным кускам!
Очередная история про "настоящих врайтеров"? некий кодекс чтоли? наверное так пишут в книжках про крафете, чтож, не читал, не знаю, поэтому отношусь к этому более менее лоаяльно!

-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
МАКАКА ВСЕГДА СЧИТАЕТ Я УМНОЙ)))) ХОТЯ IQ НЕЕ МЕНЬШЕ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА С НЕ ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ)
Ты сам то понял что ты написал "умный" ты мой? коэфициэнт АйКью макаки равен аналогичному коэфициэнту человека с незавышенной самооценкой?

-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
НУ БЛИН ЕСЛИ ВЕЧНО МОЛЧАТЬ) ТАК И БУИТ ТАКАЯ ХРЕНЬ НЕСТИТЬ
ты опять написал пустоту, дабы в список своих немногочисленных постов, нуждающихся в подкреплении поставить еще одну еденичку и самоутвердица? зачем парень? пищи по делу, ты же единственное что делаешь - льешь воду.



Ни на один из поставленных мной вопросов ты не ответил, ушол от разговора, считая правильным поливать грязью.


Попробуй логически опровергнуть вышенаписанное, вот тогда я еще задумаюсь, стоит ли продолжать этот разговор, не имеющий смысла с моей стороны, давая тебе очередной повод написать два три грозных поста тем самым подняв свой "рейтинг" в разделе!


Последний раз редактировалось Petržel z Břežan, 9 июня 2007 в 00:33.
offline
в Бане
Сообщения: 507
Регистрация: 15.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:40
  #3684 (ПС)
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
!
мне поднятие рейтинг нафиг не нуна! все закрыли тему!


Последний раз редактировалось JustDontGiveAFuck, 9 июня 2007 в 01:09.
offline
в Бане
Сообщения: 507
Регистрация: 15.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:41
  #3685 (ПС)
част а ты чебя считаешь в граффити кем то?

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:41
  #3686 (ПС)
-Цитата от 3kemo Посмотреть сообщение
мне поднятие рейтинг нафиг не нуна! все закрыли тему!
вот теперь ты точно убран парень!

з.ы. меня считают в крафете и не кем-то.

Если интересно, поищи в архивах чешских крафете сайтов ЗДК крю, может ты перестанешь напрягаца...

offline
в Бане
Сообщения: 507
Регистрация: 15.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:43
  #3687 (ПС)
Ни на один из поставленных мной вопросов ты не ответил, ушол от разговора, считая правильным поливать грязью. ну грязью поличать мы наяали оба друг друга, я сказав что втоя работа полная лажа , а ты затыкая мне рот ипосылая нахер!

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:46
  #3688 (ПС)
Закрыли же вроде? ты поднять решил оперделенные пункты?
так поднимай тогда все полностью и желательно стучись в асю, я думаю нам с тобйо ясно кт очт оиз себя представляет, потому...

offline
в Бане
Сообщения: 507
Регистрация: 15.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:48
  #3689 (ПС)
мне кажется нет и понты твои левые, но тему понатори стоит закрыть! или создать отдельные тему типа обсираловов и тп

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 01:24
  #3690 (ПС)
Бля, Жастдонгивафак, ну нахуй ты ево забанил а?

offline
Member
Сообщения: 33
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 01:34
  #3691 (ПС)
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
Бля, Жастдонгивафак, ну нахуй ты ево забанил а?
..мда ты учишься на психолога чтоль?

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 01:41
  #3692 (ПС)
-Цитата от mmm... Посмотреть сообщение
..мда ты учишься на психолога чтоль?
да не, трезво мыслю просто)

offline
Member
Сообщения: 33
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 01:54
  #3693 (ПС)
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
да не, трезво мыслю просто)
не на самом деле ппарень не стоит на всех выливать чтоль негативный ответ....на самом деле посмотрев форум я мало что нашел тут хорошего в плане граффите....можно выделить лишь часть кто тут сидит..и сказать да норм ..да хорошо....а по сути дела....тут на каждое второе сообщение можно написать во шляпа...гавно или плохо....а потом думаешь ну и написал а толку то ..что то изменилось да может быть ... хотя ту много спорных вопрос если честно....!

offline
Member
Сообщения: 33
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 01:59
  #3694 (ПС)
-Цитата от SmerOne Посмотреть сообщение
воть.прошу сильно не бить,это только начало..
***немного Позитива**** ОО круто ..продолжай дальше...иди по реке своего успеха!...не парень...вообще не катит ну не как...ну ты хуть сам подумал прежде чем выложить...без обид - то что ты сделал очень плохо!

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 02:03
  #3695 (ПС)
Ну смотри, если приходит "очередной" псевдо кинк в раздел и начинает заливать главные темы своими фекалиями, не поспринимая критику и огрызаясь, мало того создает две три свои темы абсолютно противоречащие как здравомыслию так и вообще правилам раздела, то хоть какими словами ты его посылай он как баран упреца и будет стоять на своем, единственный и проверенный выход - это задавить интеллектом, логикой - просто мозгами, взять и потратить два часа на то чтобы убрать "псевдо" и убрать "кинга", превратить его в обычного осознающего себя адекватно человека. Есть так же выход забанить, но потом начинается мозгоеботина на тему, да бля вы модераторы поэтому мы типа против вас там чота сказали а вы нас такие суки за это забанили и по личке банить нельзя (хотя я такого тока одного знаю кто так поступает)... обычно первый способ помогает и является действующим на практике, этот охламон не первый и не последний, таких в разделе было море, и где оно сейчас? еденицы "перевоспитавшись" осознав глупость своих поступков и слов остались и вполне адекватно сидят в разделе.
Вторая причина по которой я это делаю - элементарно самоудовлетворение, мне просто напросто это нравица, нарвица обоснованно убеждать человека в своей точке зрения, вот и все.


А крафете раздел, он как был вечно воюющим он так остаеца, и остаенца.. здесь спокойствия не будет, пока крафете не перестанет быть модой...

offline
Member
Сообщения: 33
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 02:12
  #3696 (ПС)
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
Ну смотри, если приходит "очередной" псевдо кинк в раздел и начинает заливать главные темы своими фекалиями, не поспринимая критику и огрызаясь, мало того создает две три свои темы абсолютно противоречащие как здравомыслию так и вообще правилам раздела, то хоть какими словами ты его посылай он как баран упреца и будет стоять на своем, единственный и проверенный выход - это задавить интеллектом, логикой - просто мозгами, взять и потратить два часа на то чтобы убрать "псевдо" и убрать "кинга", превратить его в обычного осознающего себя адекватно человека. Есть так же выход забанить, но потом начинается мозгоеботина на тему, да бля вы модераторы поэтому мы типа против вас там чота сказали а вы нас такие суки за это забанили и по личке банить нельзя (хотя я такого тока одного знаю кто так поступает)... обычно первый способ помогает и является действующим на практике, этот охламон не первый и не последний, таких в разделе было море, и где оно сейчас? еденицы "перевоспитавшись" осознав глупость своих поступков и слов остались и вполне адекватно сидят в разделе.
Вторая причина по которой я это делаю - элементарно самоудовлетворение, мне просто напросто это нравица, нарвица обоснованно убеждать человека в своей точке зрения, вот и все.


А крафете раздел, он как был вечно воюющим он так остаеца, и остаенца.. здесь спокойствия не будет, пока крафете не перестанет быть модой...
этот парень не Кинг...нет...я его знаю! ...очень хороший человек на самом деле...очень!....ну ты наверно можешь понять что ...каждый человек разный....каждого человека сложно вообще понять...у каждого бывает...так что Част я хотел выровнять ситуация ..а боюсь что не получится...всё очень сложно....тут каждый в чем то прав!!...а с другой стороны Зачем?...как бы вот так...

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 02:22
  #3697 (ПС)
Может человек и хороший, я не спорю, но ведет он себя по децки, слишком много амбиций, слишком глупые и пустые слова, плюс ко всему стадное чувство, да еще и начал залупаться, будет ему уроком значит что залупаться на людей, не разбираясь в крафете не стоит и не стоило,

Привет ему, сериозно жаль что его забанили блин, давайте и меня баньте тоже хуль я че меньше флуда чтоле развел? фпирет и с песеями бля я в ожидании, а то так ничесна бля. все бля добровольно сдаюсь в баню!

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 02:33
  #3698 (ПС)
Хули смиееся, я сериозно, забань миня сука, или буду сука провоцировать пока не забанишь ведь сука, вот!

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 02:43
  #3699 (ПС)
Ну сука так нечесна нечесна, забань меня забань, забань забань сука сука, я буду буду кричать, чтобы ты миня забанил, дадада сука сука, пагремушки , иш что бля, забань забань, давай давай, сука давай забань сука да.

Ис ебя забань, ты тоже флуд сука утроил, и себя сука забань дадада!

offline
новый пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 11:30
  #3700 (ПС)
М.М.М...да.. ты часта кажется перебрал малек

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 102 (пользователей - 0 , гостей - 102)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.