Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 16 из 23: « Первая 691011121314151617181920212223
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 22:36
  #376 (ПС)
Глюк, мля, такие машинки точно в детском саде рисуют...

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 22:43
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #377 (ПС)
хм, загон подростка, хотя вроде ничё так.) но боннально

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #378 (ПС)
Водолазы с пивом сидели красиво, пребирая лениво страницы буклета мэдвиллиан, когда вдруг прошла мимо тётя зина из местного магазина, закупившись там для мужа резинками. Но они не подозревали, что она была жената, точней женой демократа, брата укротителей зверей, живущего в седьмой палате местной психиатрической больницы, в которой ленивцы, студенты и крысы пытались от армии закосится. Но вернёмся к нашим водолазам, которые приметили сразу что тётя зина несла вазу, и разом решили купить ей к этой вазе цветов, скинулись мелочью, пошарили по копеечкам, набрали на букетик мелочный и пошли дарить зине, но не тут то было,
ведь Зина стояла с какимто мужиком болтала, мужем как оказалось, сылаясь на то что те три водолазу сразу захотели её изнасиловать....
кароче пиздец им настал

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #379 (ПС)
-
Цитата от dEMON13 :
Сейчас каждый второй рэппер кричит, что он выше неба, круче гор, и что лучше его не было
Каждый третий кричит, что он король рэпа, принц хип-хопа
Они не думают репой, я не верю их трёпу
Я не верю ни единому их слову
Можно кричать долго, говорить много, пока им не сломали голову
Честь береги с молоду, зубы с детства
Много развелось балоболов в рэпе, в рэпе наступило бедствие
И как следствие этого в рэпе осталось мало места
В моей музыке двери стали узмими, студии занимают люди с пустыми мыслями
Мало стало смысла, нравы низкие, а запросы повысились
Руки в высь летят, людям нравится, народ это хавает, но почему - остаётся секретом
А я надеюсь, что скоро где-то будут расти только со смыслом рэпперы, надеюсь будут слагать куплеты -
Куплеты, не запачканные грязью, чистые
Куплеты, зашифрованные свежими мыслями
Будут творить охуенные вещи тыщями
Надеюсь не останется больше таких истинных рэпперов, в кавычках
И не придётся больше, слушая их, ставить в уши затычки
И не надо будет больше, стыдясь музыки, делать громкость тише
И тогда, когда всё будет так как описано выше,
Я выдохну с удовольствием, не буду больше считать рэп униженным...
АХУИТЕЛЬНО!!!
ГЛЮК, ТЫ ДЕБИЛ ?

offline
куоид
Аватар для ТипSon
Сообщения: 109
Регистрация: 06.03.2005
Откуда: Краснодар, Дубинка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 00:00
  #380 (ПС)
2dEMON13
нормально, свежих мыслей и у тебя нет, но если это действительно фристайл, то совсем неплохо рифмуешь

offline
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 00:51
  #381 (ПС)
вот вам фристайл мой, с пустого листа, до лица полицая, любого подлеца раскрамсаю, я светлый старец, глаза которого устали уже, высматривать с конца тоннелей свет потерянный, так может и нет его, раз дверИ пролёт обит параллоном как в клетке для ума лищенных, тут средних лет вдова пьёт корвалол в два приёма, её сын когда-то колол чёрный, был вынесен скорой с проводами оборванными, не был в армии он, как не был и дома. и в данный момент её рвёт на подол, "пропади оно пропадОм", мать причитает шёпотом, глотая то, что прописала сестра с неделю вот уж как, наглеет Суворов в соседней палате с урологом подсчитав урон войскам неприятеля а они в голову вотканы. и дыры в мозгу заштопав, я игриво зашлёпал туда где лифтёр впустив внутрь отведет бородатый прикол показав штопор, я выдерну стекло и выдавлю шнур и буду цокать-коцать-цокать, мать вашу, коцать вас, суки

offline
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,143
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 08:25
ВКонтакте
  #382 (ПС)
2Даст'n'Демон:
Эт хуйня. Я такие темы делал, когда только начинал писать... Банально нах. И рифма местами отсутствует..
"Честь береги с молоду, зубы с детства
Много развелось балоболов в рэпе, в рэпе наступило бедствие"
ДетСадСтайл мля)
Пора уже выходить из таких тем)
Просто писать больше... а там всё будет
Кстати, Даст, темка пиздатая у тебя про водолазов) И хули ты за этот lyric shit прицепился, я не секу
И руки прочь от машинки) Сначала сами какую-нить хуйню нарисуйте) Или темы пишите нах не хуже хотя б
Мир, блять, хип-хоп нации

offline
Senior Member
Аватар для Dirt
Сообщения: 383
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 18:58
  #383 (ПС)
Фристайл посвящается Бедному Пацанчику которого погрызла злая собака... Если чё, пишу не о своём псе...

Моя собака загрызёт любого,
Паренёк не веришь, но припомни моё слово,
Цап за яицо,вот так вот - БУДЕТ НИХУЁВО !!!
Но что же, сможешь петь фальцетом,
На толчок ходить с пинцетом,
И аки Боря Моисеев на гора давать концерты,
Верь не зря говорят псы по кастрации - ЭКСПЕРТЫ...
Это те не такса и даже не балонка,
Немецкая Овчарка БЛЯТЬ, тебе же будет плохо,
Зуб 3 на 4 и писец любому лоху...
Хер на полу... Я ща нах со смеху сдохну...
Недавно вот, ребята, захотели поиграть,
Начали дразнит собаку, ГАВКАТЬ блин...Потом РЫЧАТЬ...
Задолбали ПСА и доигрались БЛЯТЬ...





offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #384 (ПС)
-
Цитата от G|uk :
2Даст'n'Демон:
Эт хуйня. Я такие темы делал, когда только начинал писать... Банально нах. И рифма местами отсутствует..
"Честь береги с молоду, зубы с детства
Много развелось балоболов в рэпе, в рэпе наступило бедствие"
ДетСадСтайл мля)
Пора уже выходить из таких тем)
Просто писать больше... а там всё будет
Кстати, Даст, темка пиздатая у тебя про водолазов) И хули ты за этот lyric shit прицепился, я не секу
И руки прочь от машинки) Сначала сами какую-нить хуйню нарисуйте) Или темы пишите нах не хуже хотя б
Мир, блять, хип-хоп нации
АХ КАКИЕ МФЫ ПИЗДАТЫЕ

offline
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,143
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 23:03
ВКонтакте
  #385 (ПС)
Ну про скандальных тытруповцев я ваще молчу)
И когда вы выпустите ваш бефСТРОГАнофф с картофелем?
А то массы заждалисс

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 23:19
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #386 (ПС)

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 00:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #387 (ПС)
-
Цитата от G|uk :
Ну про скандальных тытруповцев я ваще молчу)
И когда вы выпустите ваш бефСТРОГАнофф с картофелем?
А то массы заждалисс
ne pitaysya daje padibnut' menya

offline
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 00:30
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #388 (ПС)
а мне каже5тся что скандальные тытруповцы нагнули всех задротов сидящих в этой теме=((( жалка вас парни

offline
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,143
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 07:14
ВКонтакте
  #389 (ПС)
Я согласен)
Тем более, что я точно не из этой темы)
А поъёбки это не попытки, а образ жиzни)
"=((( жалка вас парни"

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 20:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #390 (ПС)
-
Цитата от G|uk :
Я согласен)
Тем более, что я точно не из этой темы)
А поъёбки это не попытки, а образ жиzни)
"=((( жалка вас парни"
Глюк ты хуйню отборную несёшь на форуме
мне кажэцца что в жизни ты тоже несешь отборную хуйню и тебе просто напросто некого подёбывать

offline
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 21:16
  #391 (ПС)
чё-то вы тут про фристайл забыли, у кого грудь в крестах, у меня нос в пыли, я похоронил его впихнув коск и снёс три борозды пока выли порознь трели на улице Ленина. мозги съедены, изжёваны надоедливыми овенами, как из жопы лезут с советами как бы заботясь обо мне тут, а внатуре обломаны когда речь завожу о помощи, нету мочи, как в шохе мощности, штоп протащить этот день на горбе не повредив пешеходам конечности. я протёр очи и взглянул в глаза вечности, но был зараза обдолбан, изжёван и стёрт с горизонта клешней беспардонного менеджера. щас на работе чешу плешь и не верю ни слову человека с промежностью. ох уж эти леди с нуждой кого-либо залечивать на постой портят мне печень, потому что после работы я ебашу алкоголь от стресса дозами Ахилеса и угашенный лезу на баррикады крашенные прошлым летом под наши песни, которых больше не спеть нам.....

offline
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,143
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 21:21
ВКонтакте
  #392 (ПС)
Даст)
Ты просто меня не знаешь)
И в текстах по-моему так чуть-чуть не шаришь))

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 21:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #393 (ПС)
-
Цитата от G|uk :
Даст)
Ты просто меня не знаешь)
И в текстах по-моему так чуть-чуть не шаришь))
мои тексты памойму выходят на сиди, поэтому я не парюсь по этому поводу...и ещё у меня есть такая штука - флоу называется...к концу куплетов всегда появляется, а у тебя какбы ничего кроме твоих нахуй никому не нужных текстов ничего и нету та...((( вот низадача блять, ага?

offline
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,143
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 22:46
ВКонтакте
  #394 (ПС)
_Треки_ твои выходят на сиди)
А _тексты_ кладутся в основу треков)
Я читаю хуже тебя, не спорю, но тексты у тебя палюбэ не лучше даже моих (я не говорю о других лириках этого раздела) И мы щас не флоу обсуждаем) Посмотрим, как при моём стаже ты б читал)
Против тебя я ничё не имею, пойми, парень) А "мои нахуй никому не нужные тексты" читает человек сто... Ещё человек 15-25 из них имеют своё мнениена этот счёт) Т.е. они уже не "нахуй..." Ну это не трупные тысячи, но пока)
Короче, не парься) Мне похуй)

Ща ещё похуистский фристайл настрогаю)

..."Чё за маза, фаза экстаза?" Сюда анчоусы... Ваши баунсы вмазали больше двух доз на базаре, они ещё носят те траузеры, которые вязали бабушки, которые уже апарыши! Папаши ваши недовоспитали чадо, мало помалу давали помаду, а вы не так поняли, теперь в номере проданы. Идут годы, а я жгу солому тоннами, ведь понятие трезвый мне незнакомо, строки резвые лезвиями под ногти лезли, бля! Бездари пусть ебашат в бездну, подъёбки бесполезны от Оленей пролесных... Читайте, полезно! И нехуй к Папе лезть, идти на лесть, плесень нах... От таких уже в глазах резь, в душе гвозди, ржавые. Моё слово согнёт мёртвые кинжалы, зомби бывалых, ебашьте в канаву, и по каналам до ниагары. Запары с запорами, свечи меняйте чаще, в вашей чаще. А от моих грамотных граммов космосом тащит... Я слышу больше, вижу дальше, глубже вещи, больше нужно!... Ваши души оставляют в асфальте трещины, без нассваи.

Минут 5-7 ушло))

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 23:03
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #395 (ПС)

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #396 (ПС)
Глюк, какого хуя ты пиздишь на тытруп? Мои треки твои текста по технике ровно взорвут, а накину на тебя хамут, не важно как тебя зовут, ты тут и тытруп, не забывай этого, нигде, где бы ты не был, балабол, мой фристайл вставляет, по технике и по флоу мне нет равных, парень, ты мусолиь как мусолини мусорные темы, режишь сэмплы с мусорского, веджь работаешь в мусарне, парень. и это правда, это игра без правил, я перемешаюсь по местности без палева, как полегли в могилы враги рынков и там сгнили. я не пишу репрезенты, про рэп - это не прессе, чтобы её презентировать, как клин иствуд я на рап полигон выставлены, вы ставили на меня деньги как ставки, теперь вставайте в круг, а мне бензина дайте...с зажигалкой...

offline
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 23:56
  #397 (ПС)
Даст, ты парень не слабо жаришь, но в данном фристайле Глюк тебя вставил, это со стороны палевно, знаю, тут я будто корове седло приставлен с угла вещаю, но по технике есть и те, что тебя ушатают, как Гюльчатай Харатьяна сломают, ты прочитай как парняга фристайлит, там не корявые фразы, а кучерявые, сразу в глаза бросаются навыки жалить как оса многократного с одной атаки, готов положить пять, он найдёт дохуя Ахиллесовых пят и взорвёт не один парад, продолбив толпу взглядом. ты не подумай, что я потянул мазу, как бегуны на дистанции связку, ты тоже убойно стреляешь но стволу требо масло, как пехотинцу каска, дабы пупы апосля не завязывать скальпелем. ведь нахуя доктора нам-то фристайлерам, мы вставим с утра каждому ръяному файтеру в гланды снаряды, зальём скипидаром и до свиданья. а щас всем мир и давайте фристайлить, парни.

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2005, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #398 (ПС)
Доктора же вещь приятная, к ним приходишь, они тебя лечат бесплатно, хотя палевно, если кровь на анлизы взяли, значит могут заставить потом лечитася от болезней разных, например если найдут остатки утренней схватки лёгких с дымом гадким, то влёгкую могут упрятать в клинику на месяц с хуями. Но мне похуй я и больных зафристайлю как надо чтобы все девки и парняги строго поохуевали и попадали на пол...вот какбы так нам завещал ленин, говорил на ухо беременной матери, которая в тот момент там вынашивала зародыш сталина. политика не в тему, я знаю, но срифмую сюда теорему, систему и делему, ведт не хватает времени на посты смелые...ё...пис...ага...

offline
Новый Член
Сообщения: 435
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2005, 00:16
  #399 (ПС)
Чё чё мне читать в лом это всё но отвечу круче меня не зарифмует никто я рифмую квадратами треугольниками и овалами - закрути жанглёр ебаный свою рифму вялую покажи фристайл блять а не повторяй одну и ту же ерунду - Глюк ты лузер и кстати сам знаешь по чему ? я тебя забиваю как мяч в ворота - закатаю в консервную банку маркером на крышке чиркнув "блевота" - поставлю рядом с кизиловым компотом - я в душе не ебу что это - когда я тебя вспоминаю у тебя не икота а отрыжка - тебе крышка - удар в дышло - так вышло - когда ты пишешь свой стишок у тебя с пальцев капает пот - если б тебя звали кибальчишом меня бы звали плохишом - я не хороший - и я в отличии от некоторых не хлопаю под мэйкитклап в ладоши - ты брошен - лицом в грязь втоптан моей пиздатой поэзией мразь - вот бля -

offline
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2005, 00:23
  #400 (ПС)
скажу тебе одно парень, докторов я в аналы жарил и буду жарить сварливых тварей как инженер Гарин, буду гиперболоидом удалять трипер и хворь им пока гной не покроет их хари. убить всех врачей, сестёр и мед братьев, заставить стоять в палатах, стоять блять пока не свалятся на пол. как брятья Винштэйны из Бруклина я разведу штэйн трупный от сюда до Аккапулько, привяжу санитаров к стульям, воткну в рот ульи с дикими пчёлами, оболью медом и буду таков. не завожу врагов, а развожу таковых, как брошеных псов пиками протыкали увозя в бобике на Голубы Дали, то бы район в Адлере, но тебе не понять меня парень. я тут фристайлю параллельно с рабочим заданием на которое хуй клал я, уверен на плечи им чё-то давит, потому как станок впечатляющий. тут не сынок качающийся, а свинота свергающая наповал большинство фристайлеров, я не Галкин, что б вам тут каркать, в стиле кухарки, я разобью все ваши стили с рогатки в пятак, бля. всем мир - хотя она на дне океана.

offline
Страница 16 из 23: « Первая 691011121314151617181920212223
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.