Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 18: 1234567891011121316 Последняя »
особый статус
Сообщения: 594
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: жёлтый гор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 20:54
  #126 (ПС)
http://vkontakte.ru/video52450839_159608880

offline
ЦАО
Аватар для L.mo
Сообщения: 509
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 20:55
ВКонтакте
  #127 (ПС)
Бля,кавказцы физически развиты хорошо,потому что на рынках арбузы таскают с самого детства

Но делать че-то надо???

offline
..Phantom..
Аватар для The Phantom
Сообщения: 1,389
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Sweden
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 20:56
  #128 (ПС)
что твориться в России..
у нас в стране всё спокойно)

offline
в Бане
Сообщения: 69
Регистрация: 22.02.2011
Откуда: Я из Одессы, и что в этом такого?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 20:57
ВКонтакте
  #129 (ПС)
без зиг тут никак

offline
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для Сим-Бо
Сообщения: 470
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: РОССИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 20:57
  #130 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
Любая форма насилия удел слабых и гнилых людей ...
Нарисовался. Высшее Существо, блядь.
Война никогда не меняется. Насилие всегда будет преобладать.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
-Цитата от риторика Посмотреть сообщение
какой там мог быть еще способ постоять за себя?
В Москве в перестрелке ранили студента
Из-за конфликта возле кинотеатра "Октябрь" в центре столицы началась перестрелка, двое ранены
Елена Михайлова,
Из-за конфликта возле кинотеатра "Октябрь" в центре столицы началась перестрелка, двое ранены.
Из-за чего произошла ссора между двумя компаниями, милиция пока выясняет.
В 5 утра в воскресенье молодые люди, сидевшие в авто на Новом Арбате возле кинотеатра, сделали замечание компании парней, стоявших на улице.
- 21-летний К. воспринял это как оскорбление и стал бить по машине кулаками и требовать своего обидчика выйти на улицу разобраться, - рассказали Life News в правоохранительных органах.
На это 22-летний студент МГТУ имени Баумана А., сидевший в авто, достал травматический пистолет "Стример 2014" и выстрелил в лицо К.
если посмотреть с этой стороны кто тут не прав ?
Прикрой свою пасть, провокатор ебаный.

ну хули...те парни Гераклы...выебываться вдвоем перед толпой нерусских, еще и с двумя девушками. не кажется ли странным такое поведение со стороны студентов?
они были не пьяны и т.д, так что в здравом рассудке.
кто то писал пиздешь, что парниша со стволом в кинотеатр пошел...так судя по статье он где то в тачке был.

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,185
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 20:58
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #131 (ПС)
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
да это переферия какае-то там со всеми заезжими так поступают лишь бы доебаться,
я вижу на улице другой кавказ ахуевший в конец и не важно где он встречается в метро , на дороге ,на улице ведут себя как мрази

offline
в Бане
Сообщения: 879
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 20:59
  #132 (ПС)
заебали вы уже нытики. вот надо хачей выгнать надо выгнать, спасибо путину за хачей и т.д. Ну вот уйдут все хачи допустим че проблем не будет? придут другие допустим солнцевские и будут всех тромбить.Просто не надо быть жертвой. Оценивать надо ситуацию малёха. Видишь толпа пьяная ну еб твою мать обойди или уйди или ствол готовь. Конечно по закону бояться нечего, вот такие эпизоды потом и появляются. Видел ситуация выходит из под контроля, ну бля закрой окна заводи мотор и уезжай.
А что если бы вместо хачей была толпа русских? Что пиздюли слаще были бы или что я не понимаю?

offline
Ага?
Аватар для Lang[epas]
Сообщения: 1,009
Регистрация: 07.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:01
  #133 (ПС)
http://kubanezz.livejournal.com/14355.html


Это для тех кому будет интересно, что думает о Чеченцах настоящий Русский мужик, а не тряпка которых тут 80 %


Вот отрывок из текста


-
...И удалось им это только потому, что мы были ничтожествами, полным дерьмом. Мы и сейчас дерьмо, правда уже не такое жидкое – среди дерьма начали попадаться стальные крупинки. И когда эти крупинки собираются вместе – происходят кондопоги. Их пока немного, но вайнахи – молодцы. Настоящие санитары леса. В результате их культурно-просветительской миссии в России русские бараны снова становятся людьми...

-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
К чему ты это кинул??

Я тебе могу привести в пример сотни видео, где толпы лиц не славянской внешности гнобят 2-3 эморей!

offline
особый статус
Сообщения: 594
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: жёлтый гор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:01
  #134 (ПС)
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
заебали вы уже нытики. вот надо хачей выгнать надо выгнать, спасибо путину за хачей и т.д. Ну вот уйдут все хачи допустим че проблем не будет? придут другие допустим солнцевские и будут всех тромбить.Просто не надо быть жертвой. Оценивать надо ситуацию малёха. Видишь толпа пьяная ну еб твою мать обойди или уйди или ствол готовь. Конечно по закону бояться нечего, вот такие эпизоды потом и появляются. Видел ситуация выходит из под контроля, ну бля закрой окна заводи мотор и уезжай.
А что если бы вместо хачей была толпа русских? Что пиздюли слаще были бы или что я не понимаю?
Да ну ты не понимаешь. Злые хачи бьют больнее, а то, что каждый день русские русских в пьяных драках убивают - это так, забавы русские исконные

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:01
  #135 (ПС)
В к/т "Октябрь" отбирают все металлическое и там стоят металлоискатели.Как человек мог пронести туда незамеченный пистолет когда туда зажигалку не пронесешь?
Я сначала поверил , но щас много несостыковок.Хотя в жизни всякое бывает и такая стори возможна.
Или автор хочет сказать , что он оставил ствол в машине?

offline
особый статус
Сообщения: 594
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: жёлтый гор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:03
  #136 (ПС)
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
да это переферия какае-то там со всеми заезжими так поступают лишь бы доебаться,
я вижу на улице другой кавказ ахуевший в конец и не важно где он встречается в метро , на дороге ,на улице ведут себя как мрази
Пока "русские националисты" (нацисты по сути своей) строят из себя терпил и покуда нет грамотной миграционной политики покоя не будет.

offline
ЦАО
Аватар для L.mo
Сообщения: 509
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:04
ВКонтакте
  #137 (ПС)
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
заебали вы уже нытики. вот надо хачей выгнать надо выгнать, спасибо путину за хачей и т.д. Ну вот уйдут все хачи допустим че проблем не будет? придут другие допустим солнцевские и будут всех тромбить.Просто не надо быть жертвой. Оценивать надо ситуацию малёха. Видишь толпа пьяная ну еб твою мать обойди или уйди или ствол готовь. Конечно по закону бояться нечего, вот такие эпизоды потом и появляются. Видел ситуация выходит из под контроля, ну бля закрой окна заводи мотор и уезжай.
А что если бы вместо хачей была толпа русских? Что пиздюли слаще были бы или что я не понимаю?
От дущиКрасавчик

Не,внатуре грамотно расписал все,тут ниче не попишешь...


offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,185
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:07
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #138 (ПС)
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
заебали вы уже нытики. вот надо хачей выгнать надо выгнать, спасибо путину за хачей и т.д. Ну вот уйдут все хачи допустим че проблем не будет? придут другие допустим солнцевские и будут всех тромбить.Просто не надо быть жертвой. Оценивать надо ситуацию малёха. Видишь толпа пьяная ну еб твою мать обойди или уйди или ствол готовь. Конечно по закону бояться нечего, вот такие эпизоды потом и появляются. Видел ситуация выходит из под контроля, ну бля закрой окна заводи мотор и уезжай.
А что если бы вместо хачей была толпа русских? Что пиздюли слаще были бы или что я не понимаю?
приезжай в москву бро потом пиздаболь

-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
да это переферия какае-то там со всеми заезжими так поступают лишь бы доебаться,
я вижу на улице другой кавказ ахуевший в конец и не важно где он встречается в метро , на дороге ,на улице ведут себя как мрази
Пока "русские националисты" (нацисты по сути своей) строят из себя терпил и покуда нет грамотной миграционной политики покоя не будет.
всё верно

offline
в Бане
Сообщения: 879
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:08
  #139 (ПС)
Просто надо как-то потрезвей относиться, боеприпасы там тудым сюдым. Ну и кто вообще тему так назвал? Чеченцы, а они что не граждане? Ну дык, просто рамс возле кинотеатра назвал бы да и все. А то что хачи, ну и че? Ложиться помирать. Сядут там не сядут это как говорится бабушка надвое сказала. Ща такая ситуация что у кого круче адвокат тот и прав. А дело в чем. Деньги надо.
Вот в основном как происходит. Гуляют пацанчики и попадают в хуевые всякие ситуации. Это какбэ уроки по жизни что они неправильными делами занимаются.
А вообще все нужно принимать достойно будь то толпа хачей или ангина. Не ныть. Разобраться там действия правильные. А то хуле рассчитывать на мусоров или справедливое решение суда. Эта система уже давно прогнила. Ща все по волчьи. Народ голодный за лавэ убьется. Это вам не совок, идеалы десткий сад ромашка. Ща пиздец.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:08
  #140 (ПС)
-Цитата от L.mo Посмотреть сообщение
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
заебали вы уже нытики. вот надо хачей выгнать надо выгнать, спасибо путину за хачей и т.д. Ну вот уйдут все хачи допустим че проблем не будет? придут другие допустим солнцевские и будут всех тромбить.Просто не надо быть жертвой. Оценивать надо ситуацию малёха. Видишь толпа пьяная ну еб твою мать обойди или уйди или ствол готовь. Конечно по закону бояться нечего, вот такие эпизоды потом и появляются. Видел ситуация выходит из под контроля, ну бля закрой окна заводи мотор и уезжай.
А что если бы вместо хачей была толпа русских? Что пиздюли слаще были бы или что я не понимаю?
От дущиКрасавчик

Не,внатуре грамотно расписал все,тут ниче не попишешь...

Ну как че напишешь.
От славянского брата не в падлу пиздюль схватить.
Все таки он на своей земле и волен делать все что хочет.
А когда чужеземец приезжает на их собственную землю, которуе они вспахивали вот этими вот руками, и начинает вести себя как на своей. То тут однозначно непорядки.

Меня вот тоже бесит если я иду по улице, и рядом со мной какой нибудь негр идет, и я точно знаю, что его черная кожа впитывает больше света чем моя светлая, и в дрожь бросает от того, что какой-то нигга ворует мое солнце на моей земле, ска!

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,786
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:09
  #141 (ПС)
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
заебали вы уже нытики. вот надо хачей выгнать надо выгнать, спасибо путину за хачей и т.д. Ну вот уйдут все хачи допустим че проблем не будет? придут другие допустим солнцевские и будут всех тромбить.Просто не надо быть жертвой. Оценивать надо ситуацию малёха. Видишь толпа пьяная ну еб твою мать обойди или уйди или ствол готовь. Конечно по закону бояться нечего, вот такие эпизоды потом и появляются. Видел ситуация выходит из под контроля, ну бля закрой окна заводи мотор и уезжай.
А что если бы вместо хачей была толпа русских? Что пиздюли слаще были бы или что я не понимаю?
Да ну ты не понимаешь. Злые хачи бьют больнее, а то, что каждый день русские русских в пьяных драках убивают - это так, забава русские исконные
никто никого из русских не убивает пьяный каждый день, это всё враньё и байки, на которые выдутся идиоты. мы добрая и светлая нация - это во первых. во-вторых - как мы русские забавляемся никого ебать вообщем-то не должно, без пассажиров разбирёмся, ок.

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:10
  #142 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
В к/т "Октябрь" отбирают все металлическое и там стоят металлоискатели.Как человек мог пронести туда незамеченный пистолет когда туда зажигалку не пронесешь?
Можно ствол под сиденьем возить, я лично так делаю.

offline
особый статус
Сообщения: 594
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: жёлтый гор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:13
  #143 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
заебали вы уже нытики. вот надо хачей выгнать надо выгнать, спасибо путину за хачей и т.д. Ну вот уйдут все хачи допустим че проблем не будет? придут другие допустим солнцевские и будут всех тромбить.Просто не надо быть жертвой. Оценивать надо ситуацию малёха. Видишь толпа пьяная ну еб твою мать обойди или уйди или ствол готовь. Конечно по закону бояться нечего, вот такие эпизоды потом и появляются. Видел ситуация выходит из под контроля, ну бля закрой окна заводи мотор и уезжай.
А что если бы вместо хачей была толпа русских? Что пиздюли слаще были бы или что я не понимаю?
Да ну ты не понимаешь. Злые хачи бьют больнее, а то, что каждый день русские русских в пьяных драках убивают - это так, забава русские исконные
никто никого из русских не убивает пьяный каждый день, это всё враньё и байки, на которые выдутся идиоты. мы добрая и светлая нация - это во первых. во-вторых - как мы русские забавляемся никого ебать вообщем-то не должно, без пассажиров разбирёмся, ок.
сразу видно что ты на окраине живёшь
никого не должно ебать, согласен, нохчи точ также думают

offline
ЦАО
Аватар для L.mo
Сообщения: 509
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:14
ВКонтакте
  #144 (ПС)
Вообще,по истории сразу бросается в глаза тема,как подошел кавказец и герой открыл окно ...

На хрена не знакомцу открывать окно так , что тебя легко могут вытащить из машины или начать бить ебло"не отходя от кассы"

А по закону,хули,герой виноват,что глаза лишил чечена ... "необходимая самооборона" превышена.УК РФ решает

offline
Ага?
Аватар для Lang[epas]
Сообщения: 1,009
Регистрация: 07.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:15
  #145 (ПС)
-Цитата от Lang[epas] Посмотреть сообщение
http://kubanezz.livejournal.com/14355.html


Это для тех кому будет интересно, что думает о Чеченцах настоящий Русский мужик, а не тряпка которых тут 80 %


Вот отрывок из текста


-
...И удалось им это только потому, что мы были ничтожествами, полным дерьмом. Мы и сейчас дерьмо, правда уже не такое жидкое – среди дерьма начали попадаться стальные крупинки. И когда эти крупинки собираются вместе – происходят кондопоги. Их пока немного, но вайнахи – молодцы. Настоящие санитары леса. В результате их культурно-просветительской миссии в России русские бараны снова становятся людьми...

-Цитата от TaiFunFunk Посмотреть сообщение
К чему ты это кинул??

Я тебе могу привести в пример сотни видео, где толпы лиц не славянской внешности гнобят 2-3 эморей!
Чисто, гляньте, не важно какой вы национальности

offline
aka Funky Fizzle
Аватар для Freedom Freak
Сообщения: 2,023
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:18
  #146 (ПС)
-Цитата от ПроХаваный Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
Вчера произошел случай, в точности похожий на случай с болельщиком Спартака Егором Свиридовым. Только я не болельщик и повезло мне немного больше, потому что пуля попала в бедро а не в голову.

Сообщение http://www.lifenews.ru/news/53382 - это не совсем правда. Вот как было на самом деле:

13.03.2011 я был в кинотеатре на ночном сеансе в 2:35 октябрь, что на новом арбате, со своим другом, его девушкой и ее подругой. всего 4ом. выйдя из кино мы сели в машину, припаркованную на стоянке у кинотеатра, я завел ее, чтобы прогреть.
Но тут к машине подошли чеченцы или ингуши, как я понял по разговору, (мелькнуло знакомое слово "сабарди" что значит подожди и акцент соответствующий). Некоторые были явно пьяные или под чемто другим...

Один из них постучал в окно. я приоткрыл его, он начал требовать отвезти куда то его и говорить что то невнятное, я вежливо отказал, и попытался закрыть окно, но он начал материться и бить меня через окно и пытаться вытащить на улицу за волосы, когда я освободился от него увидел, что мой друг уже на улице, но начинает убегать, т.к. за ним бегут трое, он перебежал на другую сторону улицы.
В этот момент я сказал девочкам чтобы закрылись, взял пистолет в карман и побежал за ними, так как он далеко не атлет, и страшно подумать что было бы если его догнали эти трое.
Те что были у машины побежали за мной, еще 5ро или четверо. Когда мой друг убежал, те вернулись обратно ко мне, и которые бежали сзади тоже подошли. В итоге я оказался 1 против 6ых или 7ых. я начал драться с одним т.к. он ударил меня в лицо сразу, он упал, но тут меня схватили сбоку и завалили, начали бить ногами все 7 человек. я достал пистолет, чтобы прекратить нападение, и испугать их, они увидели и начали забирать его, продолжая избивать, в итоге я выстрелил несколько раз, но они выбили его и начали стрелять по мне, я вырвался и убежал, они стреляли еще в спину несколько раз.
Потом я нашел пост милиции и рассказал им это, они вызвали скорую так как я был весь в крови. И вызвали к моей оставленной машине наряд.
А в это время оставшийся там чеченец сел за руль машины как-то,завел ее и пытался ехать, угрожая девушкам, но мой друг во время вернуся, вытащил его из машины и тоже дрался с ним. потом запрыгнул в машину и закрылся изнутри, а этот чеченец запрыгул на капот и стал бить по лобовому стеклу и разбил его, мой друг дал задний ход. и тот упал с капота, но продолжал гнаться за машиной, но мои друзья и девушка Слава Богу успели уехать оттуда, пока основная толпа не подоспела обратно, они в это время наверное оказывали помощь раненым. А я в это время был уже в машине скорой помощи, и меня доставляли в больницу Склифосовского.

В итоге, у их стороны побои, простреляный живот у одного и простреляный глаз у другого, а с нашей - у меня сломан нос, отбита почка и простреляно бедро, а у друга сотрясение мозга.

+ они написали на меня заявление, и были отпущены на свободу как и я. Но мой статус еще не определен, потерпевший я или обвиняемый. Возможно привлечение меня к уголовной ответственности за превышение пределов необходимой обороны, как заявили сегодня моему отцу в следственных органах. Поэтому я хотел бы дать небольшую огласку этой неприятной истории, т.к. по совету знакомого адвоката "под влиянием общественности следствие будет работать по другому"

Надеюсь на перепост, заранее спасибо.

Источник: http://napadenie-arbat.livejournal.com/
ебать ты фантазерсо стволом люди в кино ходятбляяяяяяя вскрылоотобрали пистолет-начали по мне стрелятьпиздец слов нет
Ствол видать в машине был, дурень

offline
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:19
ВКонтакте
  #147 (ПС)
Кавказцы между собой тоже разбираются дай Боже
И у них единственный аргумент - пистолет или нож.
А с русским человеком договориться можно всегда, успокоить там, найти нужные слова.
С кавказцем - это большаааая проблема, потому что почему-то договариваться они не очень умеют

offline
ЦАО
Аватар для L.mo
Сообщения: 509
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:19
ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от L.mo Посмотреть сообщение
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
заебали вы уже нытики. вот надо хачей выгнать надо выгнать, спасибо путину за хачей и т.д. Ну вот уйдут все хачи допустим че проблем не будет? придут другие допустим солнцевские и будут всех тромбить.Просто не надо быть жертвой. Оценивать надо ситуацию малёха. Видишь толпа пьяная ну еб твою мать обойди или уйди или ствол готовь. Конечно по закону бояться нечего, вот такие эпизоды потом и появляются. Видел ситуация выходит из под контроля, ну бля закрой окна заводи мотор и уезжай.
А что если бы вместо хачей была толпа русских? Что пиздюли слаще были бы или что я не понимаю?
От дущиКрасавчик

Не,внатуре грамотно расписал все,тут ниче не попишешь...

Ну как че напишешь.
От славянского брата не в падлу пиздюль схватить.
Все таки он на своей земле и волен делать все что хочет.
А когда чужеземец приезжает на их собственную землю, которуе они вспахивали вот этими вот руками, и начинает вести себя как на своей. То тут однозначно непорядки.

Меня вот тоже бесит если я иду по улице, и рядом со мной какой нибудь негр идет, и я точно знаю, что его черная кожа впитывает больше света чем моя светлая, и в дрожь бросает от того, что какой-то нигга ворует мое солнце на моей земле, ска!
Бля,ну хуй знает,братух,до такой степени загоняться...солнце одно же,ты ж тоже в Африку приедешь может быть,под этим же солнцем ходить будешь...

Просто раз пл закону живем,тогда надо издавать необходимые правовые акты,чтоб регулировать все...
А нет-своими силами регулировать

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:20
  #149 (ПС)
Мне вот интересно, если за то, что тебе стукнули по капоту ты должен каждому стрелять в лицо?! Если бы он выстрелил в лицо русскому, то уверен была бы иная ваша реакция, мол он не прав если выстрелил из-за какой то там перепалки.
Если водила был трезвым, то давно бы смекнул, что нужно уезжать от пьяной толпы, а не козырять стволом. Это хорошо, что никто там не погиб.

*ничего личного*

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,314
Регистрация: 24.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2011, 21:24
  #150 (ПС)
пиздец дети ебаные )
всех так травматом удивить можно что пиздец прям )

offline
Страница 6 из 18: 1234567891011121316 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Нападение чеченцев на Арбате
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mc Sp - ЭтО нАпАдЕнИе... аАеЕ mc_$treet_Poet Демо-музыка 1 9 марта 2011
Саакашвили признал нападение на Цхинвал Lumerz Разговоры 24 29 ноября 2008
нападение! 3looby Безбашенное общение 17 25 августа 2006
Очередное нападение на синагогу baron von dron Разговоры 25 4 мая 2006
Нападение 3 собак на крокодила Nombre Разговоры 25 23 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.