Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 36: 1234567891011121314151828 Последняя »
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:39
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #176 (ПС)
Кстати поздравляю всех азери,турков,казахов,татар,кумыков,лезгинов,табаса ранцев,узбеков,туркменов с праздником НОВРУЗ БАЙРАМ!УРА УРА УРА!!ЖРЕМ ПАХЛАВУ И КРАСИМ ЯЙЦА!

offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:39
  #177 (ПС)
-Цитата от Пломбир Посмотреть сообщение
кстати за армян и грузин в основном ничего плохого не скажу, ты мне назови дагестанцев и чеченцев к примеру, которые много полезного сделали для страны? я их даже работающими не видел, в отличии от армян и грузин тех же, ага
Ахмад Кадыров сказал следующее...

-
— Многие чеченцы обвиняют вас в измене: в первую войну вы, будучи муфтием, призывали их к газавату, а потом перешли на сторону федералов. Знаменитая фраза "Каждый чеченец должен убить 150 русских" действительно принадлежит вам?
— Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=325422

супер) и его именем ещё пароходы называют...

offline
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:41
  #178 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
Ахмад Кадыров сказал следующее...





супер) и его именем ещё пароходы называют...
Вот этот тип вообще пиздец, его первого в Космос отправлять надо было.

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:41
  #179 (ПС)
-Цитата от Пломбир Посмотреть сообщение
скажи мне, как ты примешь к примеру закон, который решит очень жёстко лимитировать въезд в крупные города России выходцев Кавказа и Средней Азии? ты первый будешь кричать о беспределе власти, а не о том что надо соблюдать закон Если по закону всех домой отправить? всех кто левыми путями получает к примеру московскую прописку? неужели поедете, соблюдая букву закона?

кстати за армян и грузин в основном ничего плохого не скажу, ты мне назови дагестанцев и чеченцев к примеру, которые много полезного сделали для страны? я их даже работающими не видел, в отличии от армян и грузин тех же, ага
Да знашь,мне собсно похуй,я уже давно не в России.Но ты учти что если в России примут этот экстремистский закон,то русским по всему миру придется несладко,а их там немало.
Я тебе скажу,что никто не имеет права отбирать у человекка право жить там где ему хочется.Русским в Баку,азерьайджанцам в Москве.
И если бы России было бы выгодно отправить всех домой давно бы сделали это.Неужеди ты думаешь что государство нахаляву принимает у себя эмигрантов?Ты мыслишь с позиции обывателя,кот. никак не может идти вразрез политике гос-ва,а ему эмигранты выгодны.Главное чтоб не было продажныхчиновников и каждый преступник вне зависимости от нации отвечал за преступление.
А если тебя раздражает присутствие людей всего лшьиз-за их цвета кожи или акцента то это твои проблемы.Очень много русских в советское время селились и на Кавказе и в Азиии и никто им ничего не говорил.
Насчет Дагов,то это граждане России и отвечать за них я не буду.Просто надо быть полным идиотом,чтоб травить сывоих же граждан.Ты просто пойми что у всякого национализма в России будут последствия тяжелыми,как скажем в германии..
И подумай,если ты хочешь в Америку.Приехал в америку,получил регистрацию.Завтра ура-патриоты скажут нах нам этот русский,он чужой,домой его.Тебе наверное неприрятно будет,ты же просто хотел жить и работать для себя.Ну вот подумай об этом.


Добавлено через 34 секунды
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Кстати поздравляю всех азери,турков,казахов,татар,кумыков,лезгинов,табаса ранцев,узбеков,туркменов с праздником НОВРУЗ БАЙРАМ!УРА УРА УРА!!ЖРЕМ ПАХЛАВУ И КРАСИМ ЯЙЦА!
и тебя тоже бро!


Последний раз редактировалось Bakinskiy MC, 19 марта 2008 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:42
  #180 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Вот этот тип вообще пиздец, его превого в Космос отправлять надо.
он вроде как погиб уже...

offline
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:43
  #181 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
он вроде как погиб уже...
Я в том смысле, что не брать его тогда надо было

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:46
  #182 (ПС)
-Цитата от dized Посмотреть сообщение
какой временной промежуток ты имеешь в виду? я такое не упоминал всвоих постах.
а с кровной месть все банально: убили брата (за что не упоминалось), а затем был лишен жизни братом убитого и сам убийца. сама суть конфликта, слесь по моему не так важна. я акцентирую внимание на самом факте мести. в нормальном обществе дело было бы рассмотрено в соответствии с действующим криминальным законодательством.
Ты честно говоря глупость сказал.нет такого,тем более щас.Неужеди ты думаешь что в режиме СССР мог быть такой беспредел???Это было до революции..
Возможно есть такое в крим . мире.Там есть всякие кланы преступные,и не обязателньо в Аз-не.Такое может быть и в России.

offline
_
Аватар для dized
Сообщения: 915
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Сатурн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:51
  #183 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Ты честно говоря глупость сказал.нет такого,тем более щас.Неужеди ты думаешь что в режиме СССР мог быть такой беспредел???Это было до революции..
Возможно есть такое в крим . мире.Там есть всякие кланы преступные,и не обязателньо в Аз-не.Такое может быть и в России.
я верю тому, что мне говорят люди, которые долго проработали в вашей стране и знают это не по наслышке. а криминалный мир это не из той опреры немного. об этом даже и речи быть не может. к тому же я уважаю в некоторой мере вашу культуру и традиции. единственное что нужно от вас, азиатов - это так же уважать те реалии. в которых сформировалось наше видение происходящего. со своим уставом. как говорится...

offline
Булгар
Аватар для ctygeht
Сообщения: 653
Регистрация: 27.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:57
  #184 (ПС)
а мне ваапще все похуй))) мы все равны, каждый перед своей совестью и своим богом!

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:02
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #185 (ПС)
Кадыровы суки.
Масхадов красавец..

offline
Непримиримый Враг
Аватар для Dikiy
Сообщения: 71
Регистрация: 07.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:02
  #186 (ПС)
-Цитата от Вовумба aka Штакет Посмотреть сообщение
Уважуха автору за призыв заниматься спортом и пропагандировать здоровый образ жизни. Я лично сам только что пришёл с вечерней пробежки (пробежал 10 км (!)). Но не в этом суть вопроса.
У нас, в Приморском крае, ооочень много китайцев и корейцев. Они организовывают здесь свои мафии, свой бизнесс, в хуй не ставят коренное население. И что вы думате? Люди хавают это. Лично я их не навижу. Даже не знаю что с ними делать. И убить хочеться, а жалко... люди как никак..
всех положить сук ....
позволяют себе многое!!!!!!

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:04
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #187 (ПС)
-Цитата от Dikiy Посмотреть сообщение
всех положить сук ....
позволяют себе многое!!!!!!
рот на минус чмо

offline
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:05
  #188 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Кадыровы суки.
Масхадов красавец..
И ты ещё удивляешься почему к вам негативно относятся, ты сейчас красавцем назвал одного из тех людей, благодаря которым русских в Чечне убивали.

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:11
  #189 (ПС)
-Цитата от dized Посмотреть сообщение
я верю тому, что мне говорят люди, которые долго проработали в вашей стране и знают это не по наслышке. а криминалный мир это не из той опреры немного. об этом даже и речи быть не может. к тому же я уважаю в некоторой мере вашу культуру и традиции. единственное что нужно от вас, азиатов - это так же уважать те реалии. в которых сформировалось наше видение происходящего. со своим уставом. как говорится...
Если я азиат,то ты ариец
И что же тебе рассказывали люди?Расскажи,а то все вокруг да около.я тебе говорю что такого нету.Нашу культуру трудно неуважать,традиции не всегда..


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
И ты ещё удивляешься почему к вам негативно относятся, ты сейчас красавцем назвал одного из тех людей, благодаря которым русских в Чечне убивали.
А ты знаешь что было достаточно русских из-за которых азербайджанцы в Карабахе гибли?ты этого просто не знаешь,да и не откуда тебе этого знать..
К сепаратистам,убийцам и их пособникам не зависимо от религии уважения нет..


Последний раз редактировалось Bakinskiy MC, 19 марта 2008 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:17
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #190 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
И ты ещё удивляешься почему к вам негативно относятся, ты сейчас красавцем назвал одного из тех людей, благодаря которым русских в Чечне убивали.
Он хотел свободы для своей страны.
Он пошел против Ельцина и заставил его сесть перед ним на одной встрече,он калечил сам себя показывая шахидам отвагу из за родины.

offline
Banned
Сообщения: 943
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:23
  #191 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
нехуй смотреть видео дпнишцев.на видео там нехуя не видно.а я там был.если веришь видео мудаков нацистов то верь.не одного кавказца не пострадало в этой драке.тольок по тделениям.
Я тебе еще раз говорю... я верю только своим глазам, но никак не тебе)
Зига, белые братья!

offline
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:23
  #192 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Он хотел свободы для своей страны.
Он пошел против Ельцина и заставил его сесть перед ним на одной встрече,он калечил сам себя показывая шахидам отвагу из за родины.
Свободы от чего?

offline
Banned
Сообщения: 943
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:25
  #193 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Свободы от чего?
Он хотел погубить свой народ, без Москвы Чечня бы сейчас осталась бы пустым местом... все местные власти поставлены Москвой

offline
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:27
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #194 (ПС)
-Цитата от Nem-XX Посмотреть сообщение
Он хотел погубить свой народ, без Москвы Чечня бы сейчас осталась бы пустым местом... все местные власти поставлены Москвой
Ахахах)ты дурак,у чечни есть огромные запасы нефти для самостоятельного процеветания
а зигу свою ебаную себе в задницу засунь мудак

offline
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:30
  #195 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Ахахах)ты дурак,у чечни есть огромные запасы нефти для самостоятельного процеветания
а зигу свою ебаную себе в задницу засунь мудак
Также не стоит забывать про наркотрафик и торговлю оружием и людьми, а так вообще скромные ребята.

offline
на объебосе
Аватар для Yopper
Сообщения: 3,253
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: Тула. Область. Вся хуйня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:33
  #196 (ПС)
-Цитата от Пломбир Посмотреть сообщение
Вопрос ребятам с Кавказа: вы не задавались вопросом, почему вас не любят в России? неужели все поголовно тут нацисты, фашисты, шовинисты как там ещё говорят.. эм.. ну не важно..
неужели просто так взяли да озлобились на таких прекрасных ребят? кого ни спроси про отношение к кавказцам (лично я спрашивал у многих людей разной возрасной категории и пола), отвечу, 90 % высказали негатив разной степени.. причём это обычные люди.. ответ простой Вас пустили, а вы обнаглели.. я знаю несколько нормальных армян и грузин, но ещё больше вижу охуевших дагов и чеченцев, которые приехали в Москву и им насрать на всех и вся.. они не скрывая считают ВСЕХ русских свиньями..
.. а вот потом, когда люди, уставшие от хамства приезжих, на которое наши органы правоохранительные зачастую закрывают глаза, начинают бороться с этим своими доступными методами, Вы господа с кавказа сразу примеряете на них клише фашистов и нацистов, типа вы белые и пушистые а русские вам тут жизни не дают
просто порассуждать и подумать, как мы все пришли к такой ситуации?
Армяне ваще как Русские! Очень хорошие люди
Грузины немного другие, но тоже не плохие.
А вот азеры и т.д.....

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:33
  #197 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Ахахах)ты дурак,у чечни есть огромные запасы нефти для самостоятельного процеветания
а зигу свою ебаную себе в задницу засунь мудак
Энвэй,не забывай,что они были такие же сепаратисты как и дашнаки в Карабахе и на их совести много невинной крови..

offline
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:36
  #198 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Энвэй,не забывай,что они были такие же сепаратисты как и дашнаки в Карабахе и на их совести много невинной крови..
Кстати насколько я понимаю, проблемы в Карабахе еще не решены?

offline
Banned
Сообщения: 943
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:43
  #199 (ПС)
-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Ахахах)ты дурак,у чечни есть огромные запасы нефти для самостоятельного процеветания
а зигу свою ебаную себе в задницу засунь мудак
Я мудак, я дурак, я ваще нерусский, как еще назовёшь меня?
Зига слишком большая и дружелюбная, так что дарю её тебе
А на счёт нефти... ага, будете его через самогонные аппараты гнать и мутить АИ-80

offline
_
Аватар для dized
Сообщения: 915
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Сатурн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:44
  #200 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Если я азиат,то ты ариец
И что же тебе рассказывали люди?Расскажи,а то все вокруг да около.я тебе говорю что такого нету.Нашу культуру трудно неуважать,традиции не всегда..
ты айзер, не так ли? а потому азиат. или с глобусом ты не знаком?
то, что мне рассказывали я тебе уже изложил выше. и повторят как попугай не собираюсь. а это самое "такое" ты отрицаешь потому что ты лицо заинтересованое и гордое как, собственно говоря, и все кавказцы. а культура у вас действительно интиресная но своеобразная. и именно из-за того что ее иногда не понимаю славяне вы (не все, конечно, но немало) часто озлобляетесь тем самым давая повод для разного рода межнациональных конфликтов, факт которых используете как лишний повод для рассказов о своей ущемленности в России и остальных славянских странах. повторю все-таки: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. а большинство твоих сограждан этого, к сожалению, не понимают. в этом и корень зла.

offline
Страница 8 из 36: 1234567891011121314151828 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Похожие темы на: Национализм и отношение к нему.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 STEP И ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ (Если имеется) PJ Музыка (не рэпом единым...) 107 20 апреля 2012
Патриотизм или Национализм? MastaG Разговоры 175 25 июня 2009
пирсинг и ваше отношение к нему Buggy Разговоры 3 28 апреля 2007
Национализм Северный стиль Их стихия — стихи 16 22 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.